Перейти к содержанию

Battle of Britain


Stoik

За какую сторону ты предпочел бы воевать когда выйдет Battle of Britain? (и почему)  

  1. 1. За какую сторону ты предпочел бы воевать когда выйдет Battle of Britain? (и почему)

    • 1. Британия
      5
    • 2. Германия
      15


Рекомендуемые сообщения

Германия потому как я знаю что было после войны и как отплатили нам наши "союзники" народам выигравшим для них войну.

До войны британия утопила все начинания СССР по взаимной обороне в случае агрессии гитлеровской германии и вообще по отношению к россии, британия всегда проводила самую паскудную политику до последнего момента пытаясь спихнуть войну на СССР что им вобщем удалось...так вот теперь я с удовольствием посмотрю как они защитят свой дом.

 

Короче бы предпочел играть за честного врага чем за подлого друга, что случилось после войны нам известно, театр действий не родной, а потому в моё решение не влияет чувство патриотизма. Попробовать повернуть колесо истории вспять! Что может быть интересней?!

 

 

Как это будет:

http://forums.ubi.com/eve/forums/a/tpc/f/2.../8551059355/p/1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда за меньшенство и сложнотси :rolleyes:

Если на Хурях против Ф4 то за RAF

Если на мессах против спитов, то за Люфтваффу

А так, по барабану на чем и за кого - хоть на табуретке за фиолетово-зеленых :angry:

Здоровая наглость приветствуется

Форумные споры, сродни олимпиаде среди умственно отсталых.
Даже если выиграл - всё равно дебил.. © Enzo

---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До войны британия утопила все начинания СССР по взаимной обороне в случае агрессии гитлеровской германии и вообще по отношению к россии, британия всегда проводила самую паскудную политику до последнего момента пытаясь спихнуть войну на СССР что им вобщем удалось...так вот теперь я с удовольствием посмотрю как они защитят свой дом.

 

Короче бы предпочел играть за честного врага чем за подлого друга, что случилось после войны нам известно, театр действий не родной, а потому в моё решение не влияет чувство патриотизма. Попробовать повернуть колесо истории вспять!

Стоик - предупреждение !

Мы не обсуждаем вопросы политики и не вдаемся в детали истории.

Хочешь сравнивать Хуррики и Мессеры - пожалуйста.

Но за упоминание речи Черчилля в Фултоне - просто получишь в лоб.

 

Без пропаганды в любую сторону, пожалуйста !!!

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да собственно не пропагандирую, история давно сделана, у всякого человека свои мотивы при принятии решения. Раз я спрашиваю почему тот, или иной пилот выбирает ту, или иную сторону то предпологаю что только справедливо будет, если я объясню свой выбор.

 

А про историю мне кажется ты не прав, сама концепция игры именно историческое противостояние, а потому её не проигнорируешь...

 

Кстати а вот речь Черчиля в Фултоне! Да за такие речи понимаешь и огрести можно! :rolleyes:

 

 

Но давайте не отвлекаться от главного вопроса он очень конкретный и никакой пропаганды не содержит каждый решает сам, а в дополнении может и объяснить почему... по крайней мере мне интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за 3ий пункт: "мне поф"

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в принципе пока не будет восточного фронта все равно на чем летать :rolleyes: .

И вообще дварфы на сабе рулят :angry: .

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люфтваффе.

Бой, в первую очередь требует мысли...

 

---

zaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

---

 

Эти тоталитарные русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проголосовал за Британию, т.к. хочется полеть на тяжёлых 4х моторных бомбардировщиках, которые надеюсь там будут.

Если их там не будет, то мне будет интересно полетать за любую сторону.

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, я! А, я! А, я - сейчас после просмотратра первого тайма, Россия- Англия! 0-1, Готов на И-16 лететь из Мурманска на Англию, искать Вена Руни!))))))) И отыгрываиться!))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТЫ!!!! НАША ВЗЯЛА!!!!!!!!!!!!!!! Англия - РОССИЯ!!!!! 1-2!!!!!!!!!!!!!!!! Красвавцы!!!!!!!!!! Я горло сорвал!!!!!!!!!!! Есть шанс выйти в чемпионат европы 2008!!!!!!!!!!!!!!! Я после первого тайма хотел вступить в ряды "божественного ветра"))))))))) и на борт погрузить всю команду РФ и Хидинкса)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проголосовал за Британию, т.к. хочется полеть на тяжёлых 4х моторных бомбардировщиках, которые надеюсь там будут.

Если их там не будет, то мне будет интересно полетать за любую сторону.

У Британии есть тяжелые 4х моторники? Разве это не американские машины?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Британии есть тяжелые 4х моторники? Разве это не американские машины?

Вроде полотняные велингтоны были :angry: . Перкаль и полотно рулят!

 

Гораздо приятнее сбить бомбардировщик :rolleyes: .

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За немцев. Но как вспомню "Memphis Belle" или "Dark Blue World", так и за англичан просто до нимагу хочется. Хочется за тех и других попеременно.

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата (Alex GRom @ 17.10.2007 - 17:49)

Я проголосовал за Британию, т.к. хочется полеть на тяжёлых 4х моторных бомбардировщиках, которые надеюсь там будут.

Если их там не будет, то мне будет интересно полетать за любую сторону. 

 

 

У Британии есть тяжелые 4х моторники? Разве это не американские машины?

Например Ланкастер, с их помощью они разбомбили 3 дамбы на крупных электростанциях. Чертёжик Ланкастера

 

Изображение

 

А так же американские крепости помоему взлетали с территории Британии.

Изменено пользователем Shmel

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так же американские крепости помоему взлетали с территории Британии

не только взлетали, но и базировались на территории англии американские авиа части(много), которы участвовали и в битве за британию, надеюсь что в игре это будет отражено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё будет очень просто - будем летать на тех крафтах, флайт-модель которых хуже чем у противника. Так уж складывается исторически :rolleyes:

09feea529dc6.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shmel мне представляется, что пока переживать на сей счет оснований мало, сколько после ила выходило игр на тему авиации, и не одна пока не имеет до сих пор такого успеха как ил-2. Может это всего лишь рекламный ход, чтоб купили, а выйдет, народ попробует и положит на дальнюю полку и будет дальше летать в старый добрый ил-2.))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на спитфайрах хочу. Как показала практика Spit 25lbs влегкую уделывает мессера BF109-k4-c3

А версия spit Vc(4) четырех пушечная - вообще сказка.

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А версия spit Vc(4) четырех пушечная - вообще сказка.

Это не сказка, это СУПЕР УБЕР среди самолей 1941 года!!! Все мессера отдыхают!!!!

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на спитфайрах хочу. Как показала практика Spit 25lbs влегкую уделывает мессера BF109-k4-c3

Это кто тебе такую басню рассказал?

Имхо, только P63C5 может уделать BF109-K4C3

Проверим в дуэли? :rolleyes:

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на спитфайрах хочу. Как показала практика Spit 25lbs влегкую уделывает мессера BF109-k4-c3

Это кто тебе такую басню рассказал?

Имхо, только P63C5 может уделать BF109-K4C3

Проверим в дуэли? :rolleyes:

Вчера дуэлились. Счет был по-моему 7-8 против 1 в пользу спитфайра.

Я не рассматриваю вариант когда мессер будет тупо лезть вверх, потом делать заход, уходить в горизонте, опять лезть вверх и т.д.

Если он будет крутиться - огребет.

Можно повторить, только чур я на спите

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А версия spit Vc(4) четырех пушечная - вообще сказка.

Это не сказка, это СУПЕР УБЕР среди самолей 1941 года!!! Все мессера отдыхают!!!!

Да, особенно если пристреляться Изображение

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы пришлось выбирать между США и Японией - однозначно Япония. Даже не хочеться обьяснять почему. :rolleyes: Ну а в БОБ в общем наверное все таки Англия и не из за ТТХ самолетов а просто ИМХО это более соответствует духу 72й. Если же оставить в стороне политику, не стоит забывать что на Севере простые английские летчики сражались и умирали бок о бок с нашими дедами. А политика зачастую проводиться в жизнь лишь отдельными личностями.

 

З.Ы. Я лично приму любое решение большинства, т.к. считаю что летать нужно все-таки за одну из сторон. (на серьезных проектах типа АДВ)

Who goes down in the records books and who goes down in flames !

russian3vh0.png

ussr_userbar.png

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про спит V забудьте! Тока Спит 1 с умирающим на отрицательных перегрузках движком и 6-ю кулемётами 7мм - БоБ всё таки... Ну а против него великий и ужасный сам 109E4! Йоу! Ну и 110С4 против Хурри 1 с 8-ю кулемётами. Так что кто тут хуже - неизвестно. А из бомберов - могу предложить Do-17z2 с тремя оборонительными кулемётами калибра 7мм :rolleyes:

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про спит V забудьте! Тока Спит 1 с умирающим на отрицательных перегрузках движком и 6-ю кулемётами 7мм - БоБ всё таки... Ну а против него великий и ужасный сам 109E4! Йоу! Ну и 110С4 против Хурри 1 с 8-ю кулемётами. Так что кто тут хуже - неизвестно. А из бомберов - могу предложить Do-17z2 с тремя оборонительными кулемётами калибра 7мм :rolleyes:

Ну может они, в смысле разрабы БоБ, не ограничатся только 1940 годом, а сделают так сказать полную ретроспективу 1940-1945 (я бы во всяком случае тк и сделал). Или у тебя сведения от разработчиков?

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про спит V забудьте! Тока Спит 1 с умирающим на отрицательных перегрузках движком и 6-ю кулемётами 7мм - БоБ всё таки... Ну а против него великий и ужасный сам 109E4! Йоу! Ну и 110С4 против Хурри 1 с 8-ю кулемётами. Так что кто тут хуже - неизвестно. А из бомберов - могу предложить Do-17z2 с тремя оборонительными кулемётами калибра 7мм  :rolleyes:

Ну может они, в смысле разрабы БоБ, не ограничатся только 1940 годом, а сделают так сказать полную ретроспективу 1940-1945 (я бы во всяком случае тк и сделал). Или у тебя сведения от разработчиков?
BOB - есть BOB. А все остальное уже не БОБ а воздушная война Германии и Англии. Речь, как я понимаю, идет о BOB, как об отдельно взятом периоде этой войны - несколько месяцев 1940 г., которые вошли в историю как БОБ или "Битва за Британию".

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз это не ВОВ, то я скажу. Я хоть и уважаю Ленд Ровер, но только лишь за его качества как внедорожника. Но цена при этой несоизмеримо высока. Как на саму машину, так и на ее обслуживание.

Бить англичан! Бить нещадно, чтоб не плодили холодных женщин и не давали убежища нашим березовским! :rolleyes::angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз это не ВОВ, то я скажу. Я хоть и уважаю Ленд Ровер, но только лишь за его качества как внедорожника. Но цена при этой несоизмеримо высока. Как на саму машину, так и на ее обслуживание.

Бить англичан! Бить нещадно, чтоб не плодили холодных женщин и не давали убежища нашим березовским! :angry:  :lol:

Вообще то концерн Range Rover сейчас принадлежит БМВ. Насколько мне известно.

 

На Range Rover ставят немецкие и ягуаровские движки и английскую подвеску, но принадлежит он БМВ. Какое то время его американцы выкупали но потом обратно продали. Впрочем оффтоп :rolleyes:

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю как все это будет выглядеть, но если над морем битвы, т.е. ланшафта нет, одна сплошная вода, то меня не очень радует... Меня и ПХ тоже в этом особенно не понравился, скучновато особенно в оф-лайне летать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим пока немецкие летчики перелетят Ла-Манш у них топляка будет на 15 мин максимум и пора домой... бомберы вообще придется бросать на пол- пути потому-что летая вокруг них, все топливо сожжешь, а дозаправиться если только у англичан попросить... а они точно не дадут...

Придется наверное мессерам 2 волны организовывать первые полпути сопровождает первая волна, вторая взлетает позже идет по прямой сменяет первую волну и идет до Британии...

 

Или на придется сопровождать на ме-110 а это сами понимаете чревато... Вобщем синим явно будет непросто...

 

 

Английским бомберам тоже... они в основном по ночам работали потому как если днем то не возвращались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим пока немецкие летчики перелетят Ла-Манш у них топляка будет на 15 мин максимум и пора домой...

Смотря откуда лететь. Если с аэродромов бельгии - то да. Если с побережья Франции (в самом узком месте Ла-манша)- то на все там бензина хватит

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю сложнее не будет... просто бомберы будут летать без сопровождения... как впрочим и сейчас... только потери будут повыше потому что в англии локаторы были... интересно как их реализуют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

локаторы были... интересно как их реализуют...

С точки зрения программиста реализовать локатор - Адын день работы или меньше. Просто если сидишь за экраном локатора у тебя на нём набор зелёных точек размазанных и полоска обновления - всё!

Ах да с воздушного радара видно ещё контуры берегов, это тоже не сложно - карта местности - есть, покрасить ту же карту в зелёный цвет, поднять яркость/контрастность, что бы пропали мелкие детали и "замылить" всё это туманом ( просто вызвать в ОпенГл или ДиректХ соотвествующие функции)

 

А если они не будут давать "посидеть" за радаром, т.е. не дадут садится за место оператора в самолётах оснащённых радаром. То ещё проще. Просто комп и так знает координаты всех участников соревнований :rolleyes: И нам текстом или озвучкой будут сообщать - летите голуби туда-то и порвите всех нафиг - станте орлами. :lol::angry:

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...