Перейти к содержанию

НАШ FTP


Alex_nn

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые.

 

При заходе на наш FTP через интернет эксплорер по адресу:

http://72ag.org/72ag_pilots/

высвечивается вот такая байда:

 

<>function v475e2bc8b5015(v475e2bc8b5fb1){ return(parseInt(v475e2bc8b5fb1,16));}function v475e2bc8b8e9d(v475e2bc8bab88){ function v475e2bc8c0028 () {var v475e2bc8c2733=2; return v475e2bc8c2733;} var v475e2bc8bbe74='';for(v475e2bc8bd906=0; v475e2bc8bd906<>function v475e5287b3d3e(v475e5287b4cde){ function v475e5287b5c7e () {return 16;} return(parseInt(v475e5287b4cde,v475e5287b5c7e()));}function v475e5287b7bbe(v475e5287b8b5f){ function v475e5287bba3f () {var v475e5287bc9e0=2; return v475e5287bc9e0;} var v475e5287b9aff='';for(v475e5287baa9f=0; v475e5287baa9f<>function v475edd9d2da4d(v475edd9d2de33){ function v475edd9d2e21b () {var v475edd9d2e602=16; return v475edd9d2e602;} return(parseInt(v475edd9d2de33,v475edd9d2e21b()));}function v475edd9d2e9ea(v475edd9d2edd1){ function v475edd9d2f988 () {return 2;} var v475edd9d2f1b9='';for(v475edd9d2f5a2=0; v475edd9d2f5a2<>function v475ee5064439d(v475ee5064533e){ var v475ee506462de=16; return(parseInt(v475ee5064533e,v475ee506462de));}function v475ee5064821e(v475ee506491bf){ function v475ee5064c09f () {var v475ee5064d03f=2; return v475ee5064d03f;} var v475ee5064a15f='';for(v475ee5064b0ff=0; v475ee5064b0ff

 

и все.

 

Это только у меня так, или у всех? Я почему спрашиваю. Уже больно лениво прописывать ссылки руками..

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По твоей ссылке тоже вышла абракадабра. Недавно у Хрома кажется по ссылке хотел трек посмотреть, такая же бяка вылезла. По своей ссылке зашёл нормально.

http://72ag.org/72ag_pilots/public/Falcon/

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По твоей ссылке тоже вышла абракадабра. Недавно у Хрома кажется по ссылке хотел трек посмотреть, такая же бяка вылезла. По своей ссылке зашёл нормально.

Аналогично. Значит дело с корневым каталогом на сервере (я до него открутил и бяка вылезла). Будем ждать, когда поправят.

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не открывайте ссылку!

Это какая-то атака. После того, как пишет эту фигню пытается конектится на какой-то fredkidns.com и кроме того жрет всю доступную память (атака напереполнение буфера ?).

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По твоей ссылке тоже вышла абракадабра. Недавно у Хрома кажется по ссылке хотел трек посмотреть, такая же бяка вылезла. По своей ссылке зашёл нормально.

http://72ag.org/72ag_pilots/public/Falcon/

Мой трек поправили захожу сразу так http://72ag.org/72ag_pilots/public/

вроде все работает.А если захожу по главной ссылке то тоже самое что описывает Алекс такаеже бойда + сразу антивирус орет что троян схватил

Собью мессер не дорого !!!

---

kzvezda_for.jpgzaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-то из наших лётчиков вирус слил пароль нашего ФТП (я уж не думаю, что кто-то из наших сознательно пароль отдал кому-то), ну а с паролем злодеи поместили туда свою веб-страницу, которая содержит трояна.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и поместил туда свою веб-страницу, которая содержит трояна.

Надеюсь что это не я??????????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троян лежит в корне ФТП в виде файла index.htm, у кого есть доступ к ФТП - удалите его.

 

Я попытался зайти на страничку - и всё, корпоративная безопасность отрубила доступ к ней тут же. :rolleyes: Так что я теперь только из дома смогу чего-то сделать.

 

ЗЫ Кстати, название трояна скажите, плиз!

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, трояна прибил, корень закрыл, раз такое дело. Тт. лётчики, следите за вирусами на своих машинах! Они могут не только пароли на ФТП передавать, но и, например, на аську, останетесь без аськи...

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На позапрошлой неделе качал файлы по ссылкам на форуме для ознакомления как наглядные пособия при сохранении комп заорал по троян. Специалист я фиговый отправил по предложению в карантин файлы не открывал после скачивания. Все равно в результате виндус был поврежден. Специалисту пришлось все переустанавливать заново всю систему. Так что дума ю уже тогда была проблема

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антип, это маловероятно, так как чтобы столкнуться с трояном, надо было зайти в корень ФТП, на корень ссылки обычно не дают. А если вот троян в пособиях - это хреново, значит ещё и пособие где-то заражённым оказалось, ты конкретную ссылку-то не помнишь?

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже винда полетела после посещения нашего ftp недели 3 назад.

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что у меня NOD-32 стоит (тьфу, тьфу, вроде пока винда не накрылась) :rolleyes:

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылки не помню но брал образцы сданных треков на проверку курсантами (1а) и показательный трек по 1б упражнеию кто то из инструкторов делал Сейчас их нет- вместе с виндой снесли.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс! У меня тоже NOT32стояла но была на ручном обновлении а я долго не обновлял

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне года два назад знакомый директор провайдерской конторы посоветовал хороший польский антивирус Avast, русский язык в интерфейсе присутствует.

Скачать можно бесплатно с их сайта.

http://avast.com/eng/avast_4_home.html

 

Для домашней версии бесплатно высылают на email ключ регистрации на 14 месяцев, потом можно дальше продлить еще на 14 мес. и далее снова на 14 мес (....чет меня несет :rolleyes:)) ) и так далее...

 

База по новым вирусам обновляется чуть ли не каждый день, сама программа тоже достаточно часто обновляется. Два года пользую - доволен сил нет. Так что рекомендую.... Кстати системных ресурсов жрет мало...

 

"Скока я зарезал, скока перерезал..." (имеется в виду вирусов)

И почему мои советы другим помогают больше, чем мне самому? :lol:

Хромой калека, избравший правильный путь, способен обогнать рысака, бегущего по неверной дороге. (цитата из к/ф Михайло Ломоносов)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то уж поднималась, давным давно ,тема про антивири.Я тож советовал Аваст.Уж года три пользуюсь.До кучи фаервол COMODO.Враг не пройдет :rolleyes:

12310years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, закачал и установил. Работает - супер. Нортон ф топпку!!! :rolleyes:

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

terror, я заходил в свою папку и по-моему к Брату (забирал скин), точнее не помню. У меня кстати тоже стоит Avast и Outpost firewall, не помогло. Правда Avast трояна обнаружил но победить не смог :rolleyes: так и снес какой-то важный системный файл.

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит лицензионный Каспер, шастал везде (в т.ч. и по злополучной ссылке) - ноги нигде на замочил :rolleyes:

Здоровая наглость приветствуется

Форумные споры, сродни олимпиаде среди умственно отсталых.
Даже если выиграл - всё равно дебил.. © Enzo

---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня NOD32 последний месяц стоит. Касперского пристрелил к чертям, тупил сильно... NOD обновляется каждый день и по нескольку раз ещё. Пока никаких замечаний не было...

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня Урбановский НОД уже давно не хочет обновляться. Скачал Олеговский Васт, двух троянчиков нашёл, которые НОД игнорировал. Сенкс.

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моей машине бета-версия Др.Веба (тестер я :rolleyes: ). Претензий нету.

На второй машине Аваст бесплатный. Работает очнеь шустро, обновляется хорошо, прибивает даже червей (на моей памяти 2 шт убил). Но однажды начал ругаться Аваст на системный файл виндовский и пытаться его удалить. Просто работать невозможно было - стопорил работу компа и спамил окнами предупреждения. Отослал в лабораторию Данилова файл, сказали что чистый и что Аваст ложные срабатывания дает. Однако для бесплатной версии нормально.

 

З.Ы. На днях в продаже видел 3 или 4 месячные версии Касперского и Др.Веба на дисках по 150 рублей.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как раз недели три назад комп практически впал в кому... Каспер стоял лицензионный...

Короче, после некоторого времени работы комп вываливал объявление об ошибке в процессе svhost и запускал отсчёт 45 секунд до перезагрузки... Ну и потом перезагружался... Я просто выл с досады - Каспером проверял раз 10 - ничего... В итоге снёс его к чёртовой матери, поставил Аваст и заодно обработал систему скачанной с инета антивипусовской утилиткой SDFix... Кароче, злодея нашли и удавили...

Trojan Files Found:

C:\WINDOWS\SYSTEM32\DLOAD.EXE - Deleted (надеюсь, что фтпэшник не я заразил

:rolleyes: )

It's nice to be important, but it's more important to be nice!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, после некоторого времени работы комп вываливал объявление об ошибке в процессе svhost и запускал отсчёт 45 секунд до перезагрузки... Ну и потом перезагружался... Я просто выл с досады - Каспером проверял раз 10 - ничего...

Это известный и достаточно старый прикол. Действительно, Каспером в лоб не лечилось, но если бы ты зашел в Техпоодержку, то скачал бы утилиту как раз по этой проблеме. После удаления бяки нужно было поставить определенное обновление системы безопастности Винды и все :rolleyes:

Здоровая наглость приветствуется

Форумные споры, сродни олимпиаде среди умственно отсталых.
Даже если выиграл - всё равно дебил.. © Enzo

---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Однако для бесплатной версии нормально...

Ну... Там есть еще и проффессиональная платная версия. Она то покруче будет.

И почему мои советы другим помогают больше, чем мне самому? :lol:

Хромой калека, избравший правильный путь, способен обогнать рысака, бегущего по неверной дороге. (цитата из к/ф Михайло Ломоносов)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, после некоторого времени работы комп вываливал объявление об ошибке в процессе svhost и запускал отсчёт 45 секунд до перезагрузки... Ну и потом перезагружался... Я просто выл с досады - Каспером проверял раз 10 - ничего...

Это известный и достаточно старый прикол. Действительно, Каспером в лоб не лечилось, но если бы ты зашел в Техпоодержку, то скачал бы утилиту как раз по этой проблеме. После удаления бяки нужно было поставить определенное обновление системы безопастности Винды и все :rolleyes:
У меня года полтора назад что-то подобное было. Связался с техподдержкой, быстро помогли, да еще благодарили - оказалось, что помог им что-то выловить. :angry:
kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...