Перейти к содержанию

Ил2 не патчится


MORGOTh

Рекомендуемые сообщения

Люди что это может быть?

Когда ставлю патч на версию 4.08м, то игра запускается, а через секунд 10 выбивает без каких либо ошибок и сообщений :rolleyes:

Стоит обьединенная версия Ил2 до 4.07м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое было, когда я на экспортную версию 1946 ставил русский патч. Качнул английский патч - и все заработало)

Его Святейшества Лорда Инквизитора Ордо Маллеус Аквиана Пресветлого личного тяжёлого ударного авианесущего крейсера класса "Пургатос" "Свет Гнева Его" капитан-пилот.

 

e84d0a7c52fa7032c336fe5ae27b.png б\н 53

 

Блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погугли il2_1946_408m.exe

Его Святейшества Лорда Инквизитора Ордо Маллеус Аквиана Пресветлого личного тяжёлого ударного авианесущего крейсера класса "Пургатос" "Свет Гнева Его" капитан-пилот.

 

e84d0a7c52fa7032c336fe5ae27b.png б\н 53

 

Блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

4.07 нормально запускается, без подобных проблем? Попробуй еще раз скачать патч 4,08...

 

Я обновил удачно с первого захода. Всё работает. И масло есть и баки полные.

Вопрос другого характера. Где проверить совместимость моей 4,08m. Пытаюсь подключиться к игровому серверу, не вяжется. «Берёт таймаут».(Сервер запущен и поддерживается ОАО "Уралсвязьинформ" г.Ноябрьск ЯНАО www.nojabrsk.ru.

Название сервера «USI Noyabrsk (IP адрес: 88.205.232.14 порт 21000)»).

Раньше на игровых серверах не летал, только на „прямую” со знакомым путём подключения к его IP,версия была 4,07m.

Подскажите ссылки «полигона». И в двух словах о причине неудач.

 

Заранее благодарен.

 

buba

72AGs_Buba

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос другого характера. Где проверить совместимость моей 4,08m. Пытаюсь подключиться к игровому серверу, не вяжется. «Берёт таймаут».(Сервер запущен и поддерживается ОАО "Уралсвязьинформ" г.Ноябрьск ЯНАО www.nojabrsk.ru.

Название сервера «USI Noyabrsk (IP адрес: 88.205.232.14 порт 21000)»).

Дело скорее всего в настройках сети

Сейчас пишу не с компа с илом, поэтому не могу подробно расписать, но суть такова.

Открываешь настройки и на смотришь вкладку сеть. Там скорее всего 2 адреса твоих, так надо принудительно внешний поставить.

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело скорее всего в настройках сети

Сейчас пишу не с компа с илом, поэтому не могу подробно расписать, но суть такова.

Открываешь настройки и на смотришь вкладку сеть. Там скорее всего 2 адреса твоих, так надо принудительно внешний поставить.

 

 

 

Искал повсюду. Где можно и нельзя. «Рыл» на форумах. Подобные моей, проблемы попадались. Ответ – нет. Скачал и установил IL2 Connect.

при подключении всё одно твердит: Connecting attempt to remote host failed. Reason: timeout.

«Далее перегрев двигателя».

Вопрос: как войти в свойства сети iL-2, чтоб указать свой IP. Или принудительно внешний поставить, если их два.

«Или продать по запчастям?»

 

P.s.

Кто знает, что значит:-файрвол блокирует программе il2_conn.exe выход в интернет (нужно разрешить исходящие пакеты на UDP порты 21000-21004)

«Что за вражина этот «файрвол», и зачем так издевается?»

72AGs_Buba

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: как войти в свойства сети iL-2, чтоб указать свой IP. Или принудительно внешний поставить, если их два.

«Или продать по запчастям?»

"Пуск-Программы-1С-Ил2 штурмовик Платиновая коллекция-настройки"

Либо просто запустить il2set.exe из папки с ил-2.

Далее идешь в закладку "Сеть"

 

Если у тебя действительно проблема "двойного адреса", то там будет возможность выбрать адрес принудительно. Естественно все это делается перед запуском самого сима.

Ну а ежели возможности выбора адреса на этой вкладке нет, то проблема в чем-то другом.

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом нужный адрес(внешний) написан нижним выбираешь его. У меня была такая-же проблема.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обновил удачно с первого захода. Всё работает. И масло есть и баки полные.

Вопрос другого характера. Где проверить совместимость моей 4,08m. Пытаюсь подключиться к игровому серверу, не вяжется. «Берёт таймаут».(Сервер запущен и поддерживается ОАО "Уралсвязьинформ" г.Ноябрьск ЯНАО www.nojabrsk.ru.

Название сервера «USI Noyabrsk (IP адрес: 88.205.232.14 порт 21000)»).

Раньше на игровых серверах не летал, только на „прямую” со знакомым путём подключения к его IP,версия была 4,07m.

Подскажите ссылки «полигона». И в двух словах о причине неудач.

 

Заранее благодарен.

 

buba

 

 

 

Искал повсюду. Где можно и нельзя. «Рыл» на форумах. Подобные моей, проблемы попадались. Ответ – нет. Скачал и установил IL2 Connect.

при подключении всё одно твердит: Connecting attempt to remote host failed. Reason: timeout.

«Далее перегрев двигателя».

Вопрос: как войти в свойства сети iL-2, чтоб указать свой IP. Или принудительно внешний поставить, если их два.

«Или продать по запчастям?»

 

P.s.

Кто знает, что значит:-файрвол блокирует программе il2_conn.exe выход в интернет (нужно разрешить исходящие пакеты на UDP порты 21000-21004)

«Что за вражина этот «файрвол», и зачем так издевается?»

 

 

 

 

Разобрался в своей ошибке.

У меня стоят две ОС. Одна основная, другая резервная («на случай ядерной войны» и сбоев, без установки разного рода программ, дабы при выходе в i-net трафик не «сгорал» на всякого рода обновления,без моего на то позволения). Ил-2 _4.08m установил на резервной. Оной и пользовался в i-nete. На основной ОС остался Ил-2 _4.07m. Хотел посмотреть реальную разницу исправления ошибок в программе. Это меня и погубило. Хотя обе Ил-2 _4.08m и Ил-2 _4.07m по отдельности работали нормально. При попытке подключения к серверу после опроса, возникал конфликт версий, поэтому и имел: Connecting attempt to remote host failed. Reason: timeout.

И «файрвол», оказался совсем не вражина.

Только, что заходил на сервер игры опробовать подключение. Получилось.

 

Baltica; Antip - благодарю за помощь!

72AGs_Buba

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...