Перейти к содержанию

Shmel

В запасе
  • Публикаций

    1 895
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Shmel

  1. Бавария, приветствую. На моей памяти была, так называемая, "карта Буки" (миссия с препятствиями на карте для выполнения пилотажа, разработанная одним из пилотов сквада =PUH=), но ссылки на нее "мертвые", их форум закрыт. Может у кого в загашниках осталась? Гурон её (карту) первый нашёл и активно продвигал, возможно у него есть. ПС: Возможно ты ищешь что-то другое, т.к. Алекс был против использования этой карты в учебном процессе . ППС: Вот нашел на оф форуме ИЛ-2. Посмотри, оно?
  2. Поздравляю! Желаю, чтоб, как настоящему индейцу, завсегда везде ништяк был!
  3. Джой хороший, поэтому-то и две штуки имею . Есть предложения чего-то получше? (Пока на них и вспоминаю, как летать).
  4. Хочу обновить джойстик, сейчас Microsoft Sidewinder Force Feedback 2, но уже "ушатанный" (где-то даже второй валяется), есть еще Saitek x52, но как-то сразу не зашла палка от него, использую только РУД. В связи с этим вопрос - что посоветуете на смену? Бюджет 5-7 тр (сам присматриваюсь к ВКБ Gladiator MkII, но их в России нет).
  5. Всем привет. Стоит ли сейчас покупать БзС или подождать релиза, когда, я надеюсь, ценник всё же "упадёт"? Или качество продукта соответствует 95$?
  6. Крайняя новость http://www.microsoft.com/games/flight/#news-flight_launch Ждём 29-го
  7. Попробуй это, когда-то пользовался и мне нравилось, пока не перешел на Гмэйл
  8. Shmel

    Для детишков

    http://smotri.com/video/view/?id=v149582223d3
  9. Shmel

    Питерским

    Это ежегодные соревнования или просто ты на дату не посмотрел ?
  10. Shmel

    World of Warplanes

    Да. От того же автора что и танчеги.
  11. Shmel

    World of Warplanes

    САЙТ World of Warplanes — это ММО-экшен, посвященный золотой эпохе военной авиации. Новый проект станет продолжением «военной саги», начатой танковым бестселлером World of Tanks, и позволит игрокам вступить в непрекращающуюся борьбу за господство в воздухе. World of Warplanes включит в себя военные машины нескольких ключевых периодов в истории самолетостроения — от бипланов 30-х годов до реактивных истребителей Корейской войны, ставших прародителями современным «стальным птицам». В World of Warplanes будут доступны сотни самолетов главных воздушных сверхдержав, обладающие уникальными характеристиками и поведением в бою. Виртуальным пилотам предстанут на выбор три основных класса техники: одномоторные истребители, наиболее эффективные в ближнем маневренном бою, тяжелые истребители, опасные для любого противника благодаря мощному вооружению, и штурмовики — главные охотники за наземными целями. Для каждого самолета будет доступно несколько типов вооружения, разнообразные варианты планера и двигателей, и их различные комбинации позволят найти конфигурацию для оптимального поведения машины в воздушном бою. Заявки на участие в тестировании принимаются на форуме игры . ПС: К сожалению сам не смогу принять участие (много работы, командировки), но может кто заинтересуется? Возможно коллективная заявка от наших танководов даст преимущество перед другими желающими?
  12. Макс, было бы не плохо, если бы на скринах стрелками были изображены траектории и направления движения самолётов, было бы намного понятнее и нагляднее (ИМХО). ПС: как же много "бы"
  13. Поздравляю! Всего наилучшего
  14. А пылесосить не пробовал видяху или продуть её радиатор ВВД (не шутка)? Возможно и апгрейдиться не придется
  15. Shmel

    Ил2 IRC

    А если человек, создавший чат, выйдет из сети, надо будет всем по новой стыковаться?
  16. Shmel

    Ил2 IRC

    Поддерживаю, был опыт использования в "Добролёте". Очень удобная вещь.
  17. Поздравляю! Всего наилучшего в жизни.
  18. "Le Roi est mort, vive le Roi!" (с) В очередной раз поздравляю Марата с избранием на должность командира. Большое спасибо Ивану за командование нами.
  19. Shmel

    Юмор

    Танководам смотреть обязательно Не юмор, но рекомендую посмотреть всем. Ролики того же автора, очень классно сделано:
  20. По-скольку летаю в МСФС А это приятно было бы услышать (да и увидеть ) моему сынку, лет через 5 (Ромкой назвал ) Любимые застольные: http://www.youtube.com/watch?v=da1e9Sz8I8k (в полной народной версии) На последок. От души... Не скрываю слёз когда слышу эту песню. Первый раз услышал на 60-летие Победы в БКЗ "Октябрьский" в исполнении автора. Весь зал стоял и у всех были слёзы на глазах...
×
×
  • Создать...