Перейти к содержанию

Bugel

Посетитель
  • Публикаций

    1 425
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Bugel

  1. Bugel

    Назад в ... птички.

    Для тех, кто помнит и кому любопытно. Вот тут http://forum.wbfree.net/forums/showthread.php?t=38494 как поставить птички на висту и выше, а на крайних страницах ссылка на один единый пакет установки, который ставит всё сразу. Всё работает, проверил уже и на проф. восьмёрке. Заменил перерыв на 10 минут с контрой на WB OFFLINE на спите. Кто не знает, птички устроены так, что можно прекрасно управляться мышкой.
  2. Новые правила ношения формы одежды, принятые 6 января 1943 г *Полевые погоны имели голубые выпушки и один или два темно-красных просвета. Младшие офицеры, такие, как этот лейтенант, имели один просвет и от одной до четырех серебряных звездочек диаметром 13 мм. Парадный китель имел петлицы и двойную окантовку на обшлагах. Петлицы были голубыми с одной или двумя вышитыми полосами, согласно принадлежности к старшему или среднему комсоставу, которая показывалась также двойной окантовкой обшлагов. __________________________ * С декабря 1956 года полевые погоны офицеров утратили цветные канты, а просветы на полевых погонах вместо цвета бордо (командного состава) и коричневых (всех остальные) стали едиными для всех категорий офицеров, но цветом по роду войск (малиновые для мотострелков и общевойсковые, красные для артиллерии и танкистов, черные для всех технических войск, голубые для авиации).
  3. А в каком году у ВВС на погонах синие просветы заменили красные?
  4. Ух... спасибо за поздравления!
  5. Спасибо всем, спасибо скваду!
  6. Те, кто помнят Юрия Соломина в незабвенном адьютанте его превосходительства (те истинные мамонты), поймут истинный смысл слова "экскремент".
  7. ... мамонты погибли от экскрементов вивисекторов ...
  8. Процесс обсуждения радиообмена - это уже традиция сквада. Т.е. святое!
  9. Bugel

    MSFS: X

    Сергей - не просто НАШ человек, он отец-основатель добролёта.
  10. Bugel

    MSFS: X

    http://forum.fsavia.com/ http://avsim.ru/ dobrolet.org
  11. Bugel

    MSFS: X

    Русскую проф Х купил за 1200 - 10%. ШТАТНО МОЖНО ЛЕТАТЬ НА МЫШЕ (те на работе )
  12. Bugel

    Танки

    Собственно, это очевидная истина про сбалансированность. И распространяется не только на танки. Один авианосец тоже в море не воин, а вот авианосная ударная группа в составе одного - двух ударных, два - четыре экскортных авианосцев, пару АПЛ под водой, два крейсера, четыре эсминца, четыре-шесть фрегатов, парочка кораблей комплексного обеспечения - совсем другое дело. А про танки - мне всегда вспоминается Рыбалко в фильме Освобождение, который говорил, мои танки в город не пойдут, нечего им в городе делать (про взятие Орла, если не ошибаюсь, эпизод).
  13. Когда восхищение и удовольствие переходит в обязяловку отягащённую разборками - начинается отторжение. И это нормально, когда горстка вирпилов на первых стадиях начинает возмущаться нелетающими на стадии отторжения, равно как и спокойное взирание утомлённых на суету ещё не удовлетворившихся.
  14. А ещё попроси специальные памперсы у ребят из NASA
  15. Bugel

    Юмор

    Arrow, ты просто повёлся, а это и есть главный прикол
  16. Асьма вполне адекватна, не догнал наезда. А то на паскале-делфях нет асемблерных вставок Эксесс - повер-пойнт и прочее ms офисное благодаря vba автоматизируется и затачивается под клиента совершенно замечательно. Просто нужно уметь готовить
  17. Что то избыточно много призывов к потреблению алкоголя... Лучше слетайте лишний раз в новых погонах
  18. Нашёл на чём писать А то что заработало поздравляю! Между прочим на вижул бейсике и на том же аксессе умелые ручки делают весьма знатные вещи. Пока приплюснутые пишут и ещё будут писать, васьки уже сдали всё в эксплуатацию. Так что, AlexNN - wtg и забей на снобов кодеров, которые акцентируют внимание не на том, что сделано, а на чём пытаются сделать.
×
×
  • Создать...