Перейти к содержанию

4.02 уже вышел!


Griffon

Рекомендуемые сообщения

скачать можно отсюда:

английская версия

http://www.pacific-fighters.com/en/updates.php

русская версия:

http://files.games.1c.ru/perl_harbor/files...atch402m_ru.exe

 

Говорят флайт-модель новая :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Попробовал, хоть и джоя у меня нет, но мне нравиться! Штопорный переворот на горке - это ваще круто! А перевод из штопора в штопор. А сравнить Ла-5ФН, который ваще теперь можно в игольное ушко продеть и преусловутый Г2! :(

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кирпичи-то, кирпичи с фоки сняли!

"Кто видел войну не из штабов, а с поля боя, кто сам был малой частью этих нацеленных стрел и стрелочек, которые так красиво вычерчивают на картах, для того война совсем другая."

(с) Григорий Бакланов, "Высота духа"

 

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят флайт-модель новая :(

Ага, а Тони чуть джой не выкинул после первой попытки... В дружественные фоки в упор не попадал...

"Кто видел войну не из штабов, а с поля боя, кто сам был малой частью этих нацеленных стрел и стрелочек, которые так красиво вычерчивают на картах, для того война совсем другая."

(с) Григорий Бакланов, "Высота духа"

 

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, а как все сейчас бузят про то, что синих в он-лайне не станет... Как 4.01 с дровяным Яком, фокой с 400мм брони и мессом-автожиром-с-маневренностью-НЛО, так это нормально, а чуть что - так в кусты сразу.

Эх, надыть в онлайне тестить, а то оффлайн - всё ж не то.

"Кто видел войну не из штабов, а с поля боя, кто сам был малой частью этих нацеленных стрел и стрелочек, которые так красиво вычерчивают на картах, для того война совсем другая."

(с) Григорий Бакланов, "Высота духа"

 

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. С 4.01м все синяки заорали на бухом "хватит патчей", "надо зафиксировать характеристики и больше их не менять". :(

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слетал на новом патче.Был на ла5фн.Вроде взлетать стало еще сложнее.Хвост отстреливается на ура.Раньше не замечал такого.И как то интереснее стало.

Еще говорят(тестили) что ишак16 фридриха по акселю делает хорошо.И в горизонте и на вертикали.

12310years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На гене против 4-6 мессеров долго держался, ловил ПК на проходах.Ла-5ФН, Ла-7.

Стрельба с лавок изменилась ИМХО. Як-9У до 710 по прибору разгонял. На Ку 1ой кобре ге каго-то перекрутил. В общем нада Ому писать шоб срочно бросали поддержку ЗС!

Бей гадов! ------------- Читайте Шоу! (с)72AG_terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, синюков занизили во флайтмодели, но "повысили" в стрельбе.

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, синюков занизили во флайтмодели, но "повысили" в стрельбе.

Из Мк-108 прицелится не могут как и в 4.01. Хотя...

Бей гадов! ------------- Читайте Шоу! (с)72AG_terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При небольших отклонениях руса самолет начинает непонятно раскачиваться.Как г..... в проруби.Целиться невозможно.

Спит 9 непонравился совершенно.Бревно.

12310years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При небольших отклонениях руса самолет начинает непонятно раскачиваться.Как г..... в проруби.Целиться невозможно.

Спит 9 непонравился совершенно.Бревно.

Причем на любых скоростях болтает как г... Жаль спита зарезали - любимец...

Бей гадов! ------------- Читайте Шоу! (с)72AG_terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, это рысканье это просто [убрано]. Попробуйте Як какой-н. на вертикаль поставить и руль направления из стороны в сторону погонять. Смешно выглядит, ё-моё - с таким же эффектом можно Оку (кстати, у нас в Серпухове собирают :( ) раскачивать впятером...

"Кто видел войну не из штабов, а с поля боя, кто сам был малой частью этих нацеленных стрел и стрелочек, которые так красиво вычерчивают на картах, для того война совсем другая."

(с) Григорий Бакланов, "Высота духа"

 

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слетал на ла5-ФН с 25% топливом.

На скорости близкой к 100 км в час при активных маневрах на закрылках у земли самолет не сваливается вообще. Очень стабильный. Ручка все время упиралась в основание джойстика, как-будто с запасом хода. По сравнению с тем, что было раньше, самолет показался неестественным, управлять лавочкиным стало существенно проще. Я не спец по аэродинамике, но может так и надо.

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля "меня прет,меня прет" от негодования.Из за долбаной раскачки стрелять не получается.

С кривыми отклика побалуйся.

"Кто видел войну не из штабов, а с поля боя, кто сам был малой частью этих нацеленных стрел и стрелочек, которые так красиво вычерчивают на картах, для того война совсем другая."

(с) Григорий Бакланов, "Высота духа"

 

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня счас и всегда было-10-20-30....

А как надо?

Как по мне, так эти настройки (дефолтные, если не ошибаюсь) плохо подходят для ястребка. Может потому-то ты частенько сливаешь вираж, хотя и стреляшь очень неплохо.

 

Попробуй такие (как у меня):

 

тангаж 25 35 45 55 65 75 85 95 100 100

крен 25 35 45 55 65 75 85 95 100 100

рысканье 100 100 100 100 100 100 100 100 100 100

 

И по идее ты так будешь быстрее заходить в вираж и получать быстрый РОЛЛ.

 

думаю еще попробовать выставить диапазон 20 вместо 10, т.е. так:

 

30 50 70 90 100 100 100 ...

 

А вообще, утверждают (тот же Викс), что на истребителях летать желательно когда тангаж и крен все по 100. Но лично у меня со всеми по 100 плохо получалось (месяц так летал).

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня от 1 что-то типа гиперболы по рысканью и по тангажу. Джой шумит немного.

"Кто видел войну не из штабов, а с поля боя, кто сам был малой частью этих нацеленных стрел и стрелочек, которые так красиво вычерчивают на картах, для того война совсем другая."

(с) Григорий Бакланов, "Высота духа"

 

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у меня все оси по 100. Очень все замечательно. Просто это на Еве надо по 100 ставить. Логитекам лучше станадртные настройки идут. Причем на Логитеках на стандартных настройках маневры резче, чем на Еве со 100:).

Патч рулеззный. Лавки не рассыпаются. Стрельба классная. Да, немного мотает, но бои вести можно отлично, тем более маневренность позволятет. Очень хороший патч

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у меня все оси по 100. Очень все замечательно. Просто это на Еве надо по 100 ставить. Логитекам лучше станадртные настройки идут. Причем на Логитеках на стандартных настройках маневры резче, чем на Еве со 100:).

Патч рулеззный. Лавки не рассыпаются. Стрельба классная. Да, немного мотает, но бои вести можно отлично, тем более маневренность позволятет. Очень хороший патч

У меня тоже Ева, но 100-ки у меня только на оси крена, все остальное во плавной восходящей от 10 до 100.

 

Мне тоже патч понравился, одно вот плохо, с его установкой фризы начались. Особенно часто фризит, когда стреляю по врагу в упор. Очень неудобно.

:(

У нас кто-нибудь 6600GT использует? Может в настройках чего-нибуь подкрутить нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураа! Фризы вылечились установкой свежего ForceWare v. 81.85!

 

Полетел с превосходными установками и разрешением 1024х768 над Крымом. Кррасотищща!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кого интересует, как на АТИшках Стенсил буфер отключить?

Может это и не секрет, но раньше не удавалось, он обратно включается при перезапуске. Без него вроде как видимость получше, да и ФПС напр. у меня на 5 пунктов поднялся :(

Вот так, и только так, для этого, должно быть в конф.ини:

ColourBits=16

DepthBits=16

StencilBits=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синие плачут везде.Однако вчера на Г1 синих в два раза больше было.Сделал два вылета в первом на ЛА7 долго крутился с 4-5.Сбили.Во втором думаю заберусь повыше.Залез на 6.Куда там.Все места заняты.Налетели со всех сторон,да с превышения.А двое так и кружились наверху оставляя инверсионный след.

12310years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...