Перейти к содержанию

Наши поздравления молодым офицерам.(ximera.joker)


Рекомендуемые сообщения

Товрищи офицеры :heat::rolleyes: .Рад поздравить Вас с присвоением первого офицерского звания и вступлением в ОС 72 АГ. Добрых друзей Вы давно нашли,а теперь удачи Вам,карьерного роста,уважения товарищей и высоких наград за Ваш труд на благо 72 Авиационной Группы. УУУУРРРАААААААААА!!УУУРРРАААААААА!! УУУРРРАААААА!! :(:crazy::blink:;)

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям! Молодцы!

 

Химера давно заслужила погоны офицера, за активное участие в различных проектах и жизни 72АГ.

 

Джокер, после сегодняшних ночных дуэлей с тобой, (мне очень понравилось с тобой летать)

рекомендую, если сможешь - становись инструктором ШЛМ во 2УЭ,

очень здорово ты провёл ночную тренировку с курсантом Лепаж, Блек Виндом , и со мной,

мне очень понравилось твоё отношение к людям во время полётов, просто бальзам на сердце.

 

Вовремя подбодрял во время неудач, подсказывал ошибки и вселял оптимизми веру в то,

что для меня "старика" ещё не всё потеряно, а для Лепажа всё только начинается и не "боги горшки обжигают" !!!

 

Проведённая тобой тренировка просто на "отлично"!

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как всегда скажу традиционное: "Welcome в ОС!" :rolleyes:

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешите поздравить с присвоением первого офицесрского звания! УРА!

Лучше сидеть на земле и жалеть что ты не в воздухе, чем лететь и жалеть что ты не на земле.

 

zaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с присвоением первого офицерского звания! УРА!

Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

© злой почтальон Печкин

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю от души!

И в тот же миг влюблённое созданье, включив форсаж, умчалось на заданье!!! Страх не признак трусости, но чувство, спасающее жизнь. Паника не повод для жалости, но прямая дорога к гибели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления. Одна просьба:"Не пропадайте надолго".

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...