Перейти к содержанию

Вот это ролик!


terror

Рекомендуемые сообщения

http://72ag.blogspot.com/2009/01/27-vs-f-15.html

 

Есть некоторые затяжки, но это самый лучший симуляторный трек, который я когда-либо видел.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://72ag.blogspot.com/2009/01/27-vs-f-15.html

 

Есть некоторые затяжки, но это самый лучший симуляторный трек, который я когда-либо видел.

 

И не совсем новый ))))

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://72ag.blogspot.com/2009/01/27-vs-f-15.html

 

Есть некоторые затяжки, но это самый лучший симуляторный трек, который я когда-либо видел.

 

И не совсем новый ))))

 

Сделано хорошо, но это фантастика - бой показан не реалистично!!

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://72ag.blogspot.com/2009/01/27-vs-f-15.html

 

Есть некоторые затяжки, но это самый лучший симуляторный трек, который я когда-либо видел.

 

И не совсем новый ))))

 

Сделано хорошо, но это фантастика - бой показан не реалистично!!

 

Предельно нереалистично...

И концовка глупая, ИМХО.

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критики, блин! :)

 

да там только одно "реалистичное" место есть. Это когда орёл на телеграфный столб садится. :(

 

Зато какие эффекты!

 

Мне понравилось! Очень! :(

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критики, блин! :crazy:

 

да там только одно "реалистичное" место есть. Это когда орёл на телеграфный столб садится. :(

 

Зато какие эффекты!

 

Мне понравилось! Очень! :haha:

Немного напоминает тренировки "трактористов" :) Кстати, надо попробовать такую концовку замутить ))) Лобовая без пилота - прикинь, на Кокосе сотворить :(

Может, объявим конкурс?

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю Террор не о реалистичности говорит, а о том как надо строить процесс при создании любых роликов.

 

А режиссура и монтаж изумительные. Сценарий конечно непонятный. В чем суть угробить два исправных самолета. Или у меня с фантазией нелады.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из соображений политкорректности. Типа: "Оба крутые!":)

Если из соображений политкорректности (американской политкорректности), то один пилот гомосек, другой негритянка :( . Никого не обидел надеюсь? :(

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы в таком случае концовку построил так. Боеприпасы кончились. Пролет крыло к крылу и два жеста пилотов. Один -средний палец покажет. Другой кулак с жестом в районе локтя. Тут бы и марку самолей можно не уточнять.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы в таком случае концовку построил так. Боеприпасы кончились. Пролет крыло к крылу и два жеста пилотов. Один -средний палец покажет. Другой кулак с жестом в районе локтя. Тут бы и марку самолей можно не уточнять.

Не, лучше поднятый вверх большой палец у обоих (управление нельзя бросать показывая по локоть!!! :( ) в знак уважения к противнику.

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злые вы :) Не понимаете ничё в воздушной дуэли :(

 

Смысл ролика таков, что это как борьба добра со злом - два непримиримых но равных по силе противника.

Каждый истратил все силы чтоб победить (тут делаем скидку на уклонение от ракет и курсовых) и они как равные соперники сходятся в лобовой.

 

Даже есть такое предположение, доказанное на практике дуэли в Ил-2, что два упёртых тракториста всегда сталкиваются в лобовой, а тот кто отступит от лобовой - проиграет. Вот так вот :(

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да.

 

Отличный ролик! :(

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из соображений политкорректности. Типа: "Оба крутые!":crazy:

У амеров прогресс на лицо. Раньше они, когда подобное делали (скажем в том же фильме Топ Ган), то обязательно наикрутейший американский пилот на F-14 на раз-два рвал на британский флаг русского лопоухового Ивана на МиГ-29. А теперь вишь - на равных типа. :( Вот только в реальности в ближнем маневренном бою Су-27 против F-15 (как в представленном ролике), да еще если у Сушки подвешены Р-73 в сочетании с нашлемной системой целеуказания (штатное вооружение Су) у F-15 не было бы НИКАКИХ шансов - все закончилось бы после первого разворота после схождения: Су-27 получает преимущество, затем дожимает т.е. получает огневое решение, пуск двух Р-73 и амбец F-15-тому!!

:(:):haha:

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из соображений политкорректности. Типа: "Оба крутые!":crazy:

У амеров прогресс на лицо. Раньше они, когда подобное делали (скажем в том же фильме Топ Ган), то обязательно наикрутейший американский пилот на F-14 на раз-два рвал на британский флаг русского лопоухового Ивана на МиГ-29. А теперь вишь - на равных типа. :( Вот только в реальности в ближнем маневренном бою Су-27 против F-15 (как в представленном ролике), да еще если у Сушки подвешены Р-73 в сочетании с нашлемной системой целеуказания (штатное вооружение Су) у F-15 не было бы НИКАКИХ шансов - все закончилось бы после первого разворота после схождения: Су-27 получает преимущество, затем дожимает т.е. получает огневое решение, пуск двух Р-73 и амбец F-15-тому!!

:):haha::crazy:

 

Ну если "томкэт" может порвать МиГаря-29го, то почему "Игл" не может на равных бится с Су-27-м или его развитиями!? :(:haha:

И в тот же миг влюблённое созданье, включив форсаж, умчалось на заданье!!! Страх не признак трусости, но чувство, спасающее жизнь. Паника не повод для жалости, но прямая дорога к гибели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

о) а тут наш засветился) Давно это было?

С уважением LepaJ (Санчес)

 

Меня не сбить с пути!.. Мне пофигу куда идти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HEEELP

 

Вобщем снимаю ролик, пока подробности расказывать не буду.

 

У меня есть два вопроса:

 

1. Была ли внутренняя связь в самолётах Ил-2 между воздушным стрелком и пилотом?

 

2. нужен трек с армадой немецких бомберов, и что бы плотно летели.

 

Да ещё слышал есть прога которая новые внешние виды добовляет в игру, как называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HEEELP

 

Вобщем снимаю ролик, пока подробности расказывать не буду.

 

У меня есть два вопроса:

 

1. Была ли внутренняя связь в самолётах Ил-2 между воздушным стрелком и пилотом?

 

2. нужен трек с армадой немецких бомберов, и что бы плотно летели.

 

Да ещё слышал есть прога которая новые внешние виды добовляет в игру, как называется?

Внутренняя связь между пилотом и стрелком на Ил-2 была. Осуществлялась через СПУ - самолетное переговорное устройство.

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...