Перейти к содержанию

Рассуждения о войне.


Arrow

Рекомендуемые сообщения

Начало частично тут: http://forum.72ag.ru/index.php?showtopic=17065

Не надо писать. Красивых историй не придумаешь, а война это кровь и грязь.

Со всем что вы пишите друзья, я согласен.

 

Но..

Есть но.

Если не писать правду и вымыслы про войну, то в стране возникнет огромная проблема.

Проблема в патриотическом воспитании молодежи.

 

Попросту говоря - ЗАЩИЩАТЬ РОДИНУ (какая бы она ни была) БУДЕТ НЕКОМУ!!!

 

И пользуясь вашей логикой не надо было снимать "В бой идут одни старики" и "Они сражались за Родину" ???

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало частично тут: http://forum.72ag.ru/index.php?showtopic=17065

Не надо писать. Красивых историй не придумаешь, а война это кровь и грязь.

 

 

И пользуясь вашей логикой не надо было снимать "В бой идут одни старики" и "Они сражались за Родину" ???

 

О чем Вы хотите услышать? О романтике, о подвигах, о куче поверженных врагов. Да нет этой красоты. Есть будни уставной армейской жизни. Есть бой, согласно приказа, либо в атаке, либо в обороне. Есть буднечное копание капониров, устав караульной службы. Поверь Arrow романтики мало.Тем более мало, когда пацанов с каторыми вчера пил водку. сегодня отскребаешь от брони. "Честилище" Невзорова смотреть не могу, да и не нужно было этого снимать. Первую Чечню пропустил по причине учебы. Был на 3-м курсе института. Призвалось 150чел. выпуска(после военки). Спасабо Б.Ельцину за приказ о призыве на срочку студентов сроком 2-а года.Ну вот из этих офицеров( по армейски "пиджаков") после первой Чечни вернулось 50 человек. Вот тебе и романтика. Мой призыв был во вторую компанию. Командир танкового взвода. Тот же "пиджак" с пагонами. За плечами институт, два года военки и все. Так и воевали.

Русские умирают стоя.как деревья.

 

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало частично тут: http://forum.72ag.ru/index.php?showtopic=17065

Не надо писать. Красивых историй не придумаешь, а война это кровь и грязь.

 

 

И пользуясь вашей логикой не надо было снимать "В бой идут одни старики" и "Они сражались за Родину" ???

 

О чем Вы хотите услышать? О романтике, о подвигах, о куче поверженных врагов. Да нет этой красоты. Есть будни уставной армейской жизни. Есть бой, согласно приказа, либо в атаке, либо в обороне. Есть буднечное копание капониров, устав караульной службы. Поверь Arrow романтики мало.Тем более мало, когда пацанов с каторыми вчера пил водку. сегодня отскребаешь от брони. "Честилище" Невзорова смотреть не могу, да и не нужно было этого снимать. Первую Чечню пропустил по причине учебы. Был на 3-м курсе института. Призвалось 150чел. выпуска(после военки). Спасабо Б.Ельцину за приказ о призыве на срочку студентов сроком 2-а года.Ну вот из этих офицеров( по армейски "пиджаков") после первой Чечни вернулось 50 человек. Вот тебе и романтика. Мой призыв был во вторую компанию. Командир танкового взвода. Тот же "пиджак" с пагонами. За плечами институт, два года военки и все. Так и воевали.

 

 

???????????????????????????????????????????????????????

Сильнее всех тот, кого не видно и не слышно,но кто видит и слышит всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писать правду о военных событиях --больно, стыдно и поршиво.

В защите своей родины от ВНЕШНЕГО ВРАГА не принимал участия..

Особенно когда все вспоминаешь, безграничную благодарность родного государства.

Писать в розовых очках о героизме молодых людей отдавших свои жизни из за предательства и ТУПИЗМА Руководителей страны еще противнее. Из моих воспоминаний патриотизма точно не получиться.... :) С годами произошла переоценка...

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу одно сказать,что в той войне не было чёткого взаимодействия между различными родами войск,из-за чего было много погибших,сам лично был под атакой наших штурмов,в районе где мы работали,благо 600метров оставалось до цели и мы со стороны наблюдали их работу(ночью )зрелище конечно хорошее,окажись малость ближе хана нам,после продолжения движения по нам отработала наша артиллерия,причём разрывы были в 50метрах от нас,потом извинились по связи,что мол пристреливали ствол(офигеть).

Вот так вот без чёткого взаимодействия.

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Обама подписал приказ о увеличении американского военного присутствия в Афганистане на 17 000 человек... Их чему-нибудь жизнь учит вообще?

Блэк, как настроение в центре галактики? :)

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Обама подписал приказ о увеличении американского военного присутствия в Афганистане на 17 000 человек... Их чему-нибудь жизнь учит вообще?

Блэк, как настроение в центре галактики? :)

Походу на выращивание мака людей не хватает. Вот плантаторов и засылают. Героин делать

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу одно сказать,что в той войне не было чёткого взаимодействия между различными родами войск,из-за чего было много погибших,сам лично был под атакой наших штурмов,в районе где мы работали,благо 600метров оставалось до цели и мы со стороны наблюдали их работу(ночью )зрелище конечно хорошее,окажись малость ближе хана нам,после продолжения движения по нам отработала наша артиллерия,причём разрывы были в 50метрах от нас,потом извинились по связи,что мол пристреливали ствол(офигеть).

Вот так вот без чёткого взаимодействия.

"Должна работать связь,

Закон такой, такой..."

В данном случае песня не боевая, а грустная. :)

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, рекомендую. Крайне интересный материал об Афганистане, его истории ну и т.д.

Думаю, что после прочтения многие вещи станут понятны.

 

http://www.pravdao9rote.ru/afgan/afgan/19/

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антип. А продолжение повести в твоём изложении будет? Уж очень интересно читалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушайте. Может понравится.

 

Что-то не так делаю? У меня скачивается,но не играет.Подскажите как трек музыкальный правильно выложить.

никак... это формат СДА, ты его даже на комп себе не зальешь

вобщем если у тебя простой компакт ищешь прогу типа AudioGrabber и оцифровываешь в мп3, и весит меньше и выложить можно :), а то что ты выложил это ярлыки ;)

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушайте. Может понравится.

 

Что-то не так делаю? У меня скачивается,но не играет.Подскажите как трек музыкальный правильно выложить.

никак... это формат СДА, ты его даже на комп себе не зальешь

вобщем если у тебя простой компакт ищешь прогу типа AudioGrabber и оцифровываешь в мп3, и весит меньше и выложить можно :) , а то что ты выложил это ярлыки ;)

 

Спасибо. Но я в этом профан. А жаль песни хорошие. А что ярлыки я уже понял когда посмотрел размер файлов.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, Граббер - штука простая. Легко разберешься :)

Есть еще вариант. Сделать виртуальный CD м выложить на файлообменник. Кто-нить скачает и оцифрует. Например, я ))

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это поют мои друзья из Витебска.

 

Вообще -то можно скачать и тут http://myz-kaif.ru/shanson/774-gruppa-sssr...oyuzu-2008.html.

 

Но сайт с "картинками".

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...