Перейти к содержанию

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Martefi


Рекомендуемые сообщения

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!

ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ И УСПЕХОВ ПРЕЖДЕ ВСЕГО В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ, А ТАКЖЕ В ВИРТУАЛЬНОМ НЕБЕ.

--

Игорь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!

ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ И УСПЕХОВ ПРЕЖДЕ ВСЕГО В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ, А ТАКЖЕ В ВИРТУАЛЬНОМ НЕБЕ.

--

Игорь .

Поздравляю от всей души . Желаю здоровья тебе и всей твоей семье. Мирного неба над головой . Достатка в семье.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, вау, вау! Всем очень даже большое спасибо! Вот уж не ожидал!!! Дело в том, что у нас если день рождения и отмечают как-то, то по лунному календарю. Так что 72 -я единственные, кто меня сегодня поздравил. Прямо как в далеком прошлом! Аж молодость вспомнилась! А сегодня у нас праздник Пурим, а в Пурим полагается напиваться до полного неотличения злодеев от праведников, а я до такого состояния физически не могу напиться, я засыпаю значительно раньше. 

 

Поэтому покорнейше прошу всех моих новых друзей из 72-й помочь мне с потреблением зачетного количества алкоголя. Эх, если бы можно было прислать ящик пойла! 

 

Ура! (много разных смайликов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения!!! Крепкого здоровья и счастья тебе и твоим близким!!!

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, вау, вау! Всем очень даже большое спасибо! Вот уж не ожидал!!! Дело в том, что у нас если день рождения и отмечают как-то, то по лунному календарю. Так что 72 -я единственные, кто меня сегодня поздравил. Прямо как в далеком прошлом! Аж молодость вспомнилась! А сегодня у нас праздник Пурим, а в Пурим полагается напиваться до полного неотличения злодеев от праведников, а я до такого состояния физически не могу напиться, я засыпаю значительно раньше. 

 

Поэтому покорнейше прошу всех моих новых друзей из 72-й помочь мне с потреблением зачетного количества алкоголя. Эх, если бы можно было прислать ящик пойла! 

 

Ура! (много разных смайликов)

+1 :)Поздравляю !

Who goes down in the records books and who goes down in flames !

russian3vh0.png

ussr_userbar.png

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с Днем Рождения.

Желаю всех благ ВАм и Вашей семье, ибо это нераздельно.

 

Почитала некоторые Ваши стихотворения.

Огромное поле для дискуссии, но к празднику это не имеет никакого отношения.

Поздравляю.

Могу взять на обучение по курсу штурмовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, вау, вау! Всем очень даже большое спасибо! Вот уж не ожидал!!! Дело в том, что у нас если день рождения и отмечают как-то, то по лунному календарю. Так что 72 -я единственные, кто меня сегодня поздравил. Прямо как в далеком прошлом! Аж молодость вспомнилась! А сегодня у нас праздник Пурим, а в Пурим полагается напиваться до полного неотличения злодеев от праведников, а я до такого состояния физически не могу напиться, я засыпаю значительно раньше. 

 

Поэтому покорнейше прошу всех моих новых друзей из 72-й помочь мне с потреблением зачетного количества алкоголя. Эх, если бы можно было прислать ящик пойла! 

 

Ура! (много разных смайликов)

День Рождения по любому календарю День Рождения!Это праздник детства,когда тебе дарили подарки и ты верил что с каждым таким днём Ты будешь не только взрослее и мудрее ,но и на много счастливее.Дай Бог тебе что бы это исполнилось.Прими мои поздравления!А свою дозу за Тебя я уже поднял :)

Нет счастья на земле-оно есть в небе!

---

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днюхой, Злодей :)

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!Поздравляю! :);):haha:

Б.Н-14 DEVUSHKA721.gif

 

 

Самурай без меча - это как самурай с мечом но, только без меча!

Погибшие в небе за Родину, становятся небом над ней......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...