Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Дабы исключить недопонимание, я планирую играть в ИЛ-2 Битва за Британию

Налетал мало, пока только умею взлетать, садиться, вираж

Так бы и сказал, что БзБ. :)

Ну может ещё и к Ил-2 присмотришься. На мой взгляд БзБ уже умер, так и не родившись. А Ил-2 ещё живет и процветает (зеленой плесенью :))

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,4т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Добрый день! Хочу вступить к вам

Никита

23 года

Москва

Опыта в Ил-2 практически нет, начал учиться

Skype- ikungfumaster

ник в стиме - Chikon

 

Вопрос по Вашему зачисленю в ШЛМ 72-й авиагруппы будет решен в ближайшие 2 дня... Как я понимаю обучаться хотите в "Ил-2: Битва за Британию".

icq: 217083169

—-

FW_Lindir (Боевые дятлы)

avatar13483_7.gif

http://fly-movies.ru...read.php?t=1126

Кандидат в мастера.

—-

бортовой номер 20

—-

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э не! БзБ у нас -- живее всех живых. Летаем регулярно, готовимся к БзС. Курсанты нам очень нужны.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э не! БзБ у нас -- живее всех живых. Летаем регулярно, готовимся к БзС. Курсанты нам очень нужны.

 

а что нужно чтобы на серверах полетать? у меня версия 1.11 а нужно 3.01 где ее взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Прошу принять меня в авиагруппу.

 

Меня зовут Леонид(ник Saikiris) 32г. В симуляторы играю около года, но чувствую втянулся. Сейчас играю в вартандере на  мыше. Но с самого начала хотел научиться на джое. Сейчас состою в группе RAF но учитывая отсутствие в группе ответственного перед товарищами коллектива(ребята все хорошие но даже перед турниром не соберешь)  и отсутствия школы ищу группу где это есть. О вас узнал когда проходил первоначальное обучение на джое(раньше в группе была школа, потом все разбежались), круг делал на карте 72ag :) в ил 2.  

 

Основная цель научиться адекватно управлять на джое, совершенствовать мастерство и конечно найти людей с общими интересами. 

 

Подготовка на джое у меня начальная, прошел курс по аэродинамике и сдал круг на ил-2. 

 

Из оборудования и ПО все есть кроме педалей.

 

По времени уделяю присутствую вечером с 19 до 02 по обстоятельствам. Если говорить об обязательном присутствии было бы комфортно 2 дня в неделю, так как жена не гуляна, дети не кормлены :)

 

контактные данные:

 Skype: Krotov_Leonid

мыло: krotov.l.s@gmail.com

 

С уважение,

Леонид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, ты проходил школу Мартефи? :)

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего да, но с Мартефи я не общался, он там уже не появлялся. AlexRandom вел школу, помоему, зимой дело было уже точно не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ил-2 в оффлайне пробовал летать? А может на сеоверах приходилось?

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летал только в тренировках при подготовке в летке. Отдельно попробывал, но понимаю что слишком слаб для нормальной игры, а самостоятельное обучение малопродуктивно, нужен какой то обдуманный план подготовки, а он может быть только от специалиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Э не! БзБ у нас -- живее всех живых. Летаем регулярно, готовимся к БзС. Курсанты нам очень нужны.

 

а что нужно чтобы на серверах полетать? у меня версия 1.11 а нужно 3.01 где ее взять?

 

Мод нужен;)

http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=79734

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего-то он всего 10 метров весит.  только его скачать или нужно последоватьльно как в иле все патчи ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saikiris, а какой у тебя джой? Педалей, как я понял нет, каким образом управляешь рулем направления (РН)?

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там на РУДе качалка вправо, влево. Ей пользуешься?

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет на джое на самом, не знаю как на жаргоне это все называется, чтоб понятно. Помимо стандартных осей джой немного подкручивается вокруг своей оси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На жаргоне это называется твист. Не рекомендовал бы к нему привыкать. На РУДе есть качалка, ей пользуйся. Увидишь разницу, тебе и педали не нужны. А осматриваешься чем?

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально в понедельник мне собрали отличную люстру под фритрек, вчера пробывал и радовался, а до этого как лошара купил геймтрикс, но эта штука волшебная, без танцев с бубнами не работает. За совет спасибо попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, программа TeamSpeak 3 (ТС3) у тебя есть?

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Увидишь через форум кого-либо в ТС, в комнате ШЛМ, заходи. Группа уже набрана, но я думаю, никто тебя не прогонит. Наоборот, чего знают подскажут. Можешь потихоньку комплекс упражнений тренировать.

Адрес ТС 72ag.ru

пароль 722728

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забываем про адрес полигона

P.S. Может закрепить где адресок?

  • А "жизнь" - только слово, Есть лишь любовь и есть смерть...
  • Эй! А кто будет петь, Если все будут спать?
  • Смерть стоит того, чтобы жить,
  • А любовь стоит того, чтобы ждать... (В. Цой)

  • На земле, только и говорят, что о небе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забываем про адрес полигона

P.S. Может закрепить где адресок?

Это вы ему в ТС расскажете. :)

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saikiris, скажите, а почему Вы именно нас выбрали? Групп много, школы не только у нас.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забивайте тему

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраве желаю ,можна ли меня принят в  72 АГ,Я живу в Болгарии ,меня 45 лет,хочу стать вирпил,хорошьй................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраве желаю ,можна ли меня принят в  72 АГ,Я живу в Болгарии ,меня 45 лет,хочу стать вирпил,хорошьй................

 

Vaskatafire, приветствую, очень рад, что не только в бывшем СССР нас знают. Сразу несколько вопросов:

  1. У нас, как Вы понимаете, общение только на русском. Хотя я знаю, что наши языки очень похожи, но не будет ли это Вам мешать?
  2. Основное время полётов - после 20:00 Московского времени (МСК) и, примерно, до 0:00МСК, не рано для Вас?
  3. В каком симуляторе летаете: Ил-2 или Битва за Британию (Cliffs of Dover)? Какое оборудование у Вас есть: джойстик какой фирмы, марки, TrackIR?
  4. Какая специализация: истребитель, штурмовик, бомбардировщик?

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраве желаю ,можна ли меня принят в  72 АГ,Я живу в Болгарии ,меня 45 лет,хочу стать вирпил,хорошьй................

Давно-ли интересуешься авиасимуляторами?

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славяне всего мира объединяйтесь!!!!

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраве желаем,Я ответь на Вашим вапросамл.                                                                                                                                           На первам:Извините мне за плохой руский,если Вам не мешаеть ето,мне тоже нет.                                                                           На второй:Мне {МСК} не мешаеть,но Я в жизне водител пожарной грузовик, на дежурстве не мог бит и вирпил.Ето 2 денонощей за неделя.Так что Вие скажите.................                                                                                                                                 На третой:Летал толька на ИЛ-2.У меня есть такое железо:Джой :Logitech Atak 3,CPU:3ghz,Ram 4GB DDR3,Видео:Intel G 41.         На четвертий:Летал толька на изтребителей,опит мало,А желание очень.........................                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 С уважение:Vaskatafire

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, русский у Вас не совсем плохо, не прибедняйтесь))) Главное, чтобы Вы достаточно понимали живую речь, потому как в вылетах мы все на голосовой связи. А вообще, я думаю, что все будет замечательно - было бы желание!!

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vaskatafire,

заходи к нам в TeamSpeak 3

адрес 72ag.ru

pass: 722728

Комната ШЛМ,   пообщаемся.

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраве желаем,Я ответь на Вашим вапросамл.                                                                                                                                           На первам:Извините мне за плохой руский,если Вам не мешаеть ето,мне тоже нет.                                                                           На второй:Мне {МСК} не мешаеть,но Я в жизне водител пожарной грузовик, на дежурстве не мог бит и вирпил.Ето 2 денонощей за неделя.Так что Вие скажите.................                                                                                                                                 На третой:Летал толька на ИЛ-2.У меня есть такое железо:Джой :Logitech Atak 3,CPU:3ghz,Ram 4GB DDR3,Видео:Intel G 41.         На четвертий:Летал толька на изтребителей,опит мало,А желание очень.........................                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 С уважение:Vaskatafire

Спасибо за ответы. Я не вижу, как говорится, никаких препятствий. А мы вам очень рады. :) Теперь будем ждать, что наш Командир Школы решит.

У меня ещё один маленький вопрос, как вас зовут по имени? :) Уж очень у вас ник сложный - vaskatafire.

 

@ all,

Господа, будете в ТС общаться -- только не спешите, по опыту: в чужом языке самое сложное, когда быстро говорят.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня, переведи в кандидаты в ШЛМ vaskatafire и Saikiris... 

Пока так, а через 2 месяца новая группа будет набираться, там и попадут в группу на 1 курс...

icq: 217083169

—-

FW_Lindir (Боевые дятлы)

avatar13483_7.gif

http://fly-movies.ru...read.php?t=1126

Кандидат в мастера.

—-

бортовой номер 20

—-

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте,меня зовут Васил Райчев, затем мой ник Vaskatafire,можна завити мне Вася или Василий, как Вам угодно.......                                        У меня есть ТС 3 ,но извините мне  :no2: когда можна включится ? и где?                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    С уважение:Vaskatafire

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте,меня зовут Васил Райчев, затем мой ник Vaskatafire,можна завити мне Вася или Василий, как Вам угодно.......                                        У меня есть ТС 3 ,но извините мне  :no2: когда можна включится ? и где?                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    С уважение:Vaskatafire

Да заходи уже по вечерам в комнату ШЛМ

http://forum.72ag.ru/index.php?showtopic=17405&view=findpost&p=171652

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день!

 

Хотел бы вступить в Ваши ряды. Хочу летать в команде, с навигацией только по карте и компасу, короче- полный хардкор) Из умений только взлёт- посадка (да и посадка корявенько). Есть желание учиться, т.к. читал, что методики отработаны. В он-лайне не летал (war thunder не в счёт). Зовут Вадим, 30 лет, ник akademik83.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Хотел бы вступить в Ваши ряды. Хочу летать в команде, с навигацией только по карте и компасу, короче- полный хардкор) Из умений только взлёт- посадка (да и посадка корявенько). Есть желание учиться, т.к. читал, что методики отработаны. В он-лайне не летал (war thunder не в счёт). Зовут Вадим, 30 лет, ник akademik83.

Приветствую. Опиши, какой мат.частью располагаешь ( джой, педали, обзор...) а так же предпочтение в специализации (ястреб, штурм, бомбер). Предпочитаемое время полётов. Ну и немного о себе...

4ue-sign_small.jpg3da-63.gif414249.gif

 

 

Я знаю где склад... Я вижу ориентир... Я знаю что бобёр, сейчас спасёт мир...

 

БН - 82

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что быстро откликнулись)). Из матчасти джой, самодельный трекир (правда в ил-2 его не пробовал, но в тундре работал сносно), наушники с микрофоном, комп, пожалуй, всё. В душе- ястреб, а начать хотел бы со штурма или с бобра. Время полётов 22:00-00:00 МСК. Проживаю в г. Калуга. Женат, ребёнок почти 3 года, да и на работе бывают запарки, поэтому могу пропускать тренировки. В скваде или сообществе не состоял никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет некоторым. Ребенку "почти 3 года", а в сквады вступают. У меня тоже детям "почти 3 года" - поспать некогда :)

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 У меня тоже детям "почти 3 года" - поспать некогда :)

В 22:00 заканчиваю  занятия, прогулки etc с ребёнком и сдаю жене, дальше- сладкие минуты свободы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как жена относится к твоим увлечениям? :)

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как жена относится к твоим увлечениям? :)

очень хочется - уткнется в подушку и спит сладким сном. А не плачет :(

Присоединяюсь к вопрошающему.

  • А "жизнь" - только слово, Есть лишь любовь и есть смерть...
  • Эй! А кто будет петь, Если все будут спать?
  • Смерть стоит того, чтобы жить,
  • А любовь стоит того, чтобы ждать... (В. Цой)

  • На земле, только и говорят, что о небе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А как жена относится к твоим увлечениям? :)

Присоединяюсь к вопрошающему.

 

Говорит, что лучше мне летать дома, чем укатить ночью на работу. Дома и хорошо. Хотя иногда всё-таки вздрачивает, но это скорее для проилактики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заходи в ТС вечерами... адрес ТС есть выше в этой теме... в комнате ШЛМ как правило сидим вечерами, общаемся, тренируемся....

icq: 217083169

—-

FW_Lindir (Боевые дятлы)

avatar13483_7.gif

http://fly-movies.ru...read.php?t=1126

Кандидат в мастера.

—-

бортовой номер 20

—-

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ещё кто-то недавно с Калуги поступал. Ну и естественно Симон твой земляк. :)

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Akademik83 - цитата с Сухого.  "Если я правильно понял ребята летают онлайн по картам с уровнем сложности "как в жизни". Кто-нибудь что-нибудь слышал об этом, очень хотелось бы так полетать." 

Да, летаем, в данный момент, это 2 сервера, ADW http://adw.the-war.org, и Туман войны http://il2.aviasibir.ru/mow/

Хвалу и клевету приемли равнодушно,

И не оспоривай глупца.

---

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Akademik83 - цитата с Сухого.  "Если я правильно понял ребята летают онлайн по картам с уровнем сложности "как в жизни". Кто-нибудь что-нибудь слышал об этом, очень хотелось бы так полетать." 

 

Совершенно верно, справлялся на Сухом про такие полёты. Хочу, но понимаю что пока рано, надо подтянуть, да что там, научиться летать и ориентироваться. Ну и воевать конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы желание :)

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

akademik83, здравствуйте, приветствую Вас у нас в Группе.

 

Есть такой вопрос -- понимаете, учёба, это не сразу ррраз и всему научили и интересно, скорее наоборот -- долго, скучно и занудно (хотя кому как). Вы готовы потратить полгода, минимум, из жизни на напряжённую учёбу с зачётами и всеми делами? Да, и конечно, за неуспеваемость отчисляют.

 

Кроме того, набор в следующую группу будет не ранее начала декабря, как я понимаю, ждать готовы?

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы сказал не ранее начала января...

icq: 217083169

—-

FW_Lindir (Боевые дятлы)

avatar13483_7.gif

http://fly-movies.ru...read.php?t=1126

Кандидат в мастера.

—-

бортовой номер 20

—-

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не пугайте вы его раньше времени. Пусть заходит в ТС, полетает с другими курсантами и определится, нужно ли это ему.

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня иногда на работе завалы бывают, неделю могу отсутствовать, это причина для отчисления? И насколько напряжённые занятия (теория, практика)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!
Подумываю возобновить полеты в Ил-2.

Летал за RedS с ником chekini. Потом Don Karnage.

Как я понял наш сквад ушел в небытие. На форуме adw пытался узнать у Falcon-a - ответа не дождался, видимо adw тоже канул ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня иногда на работе завалы бывают, неделю могу отсутствовать, это причина для отчисления? И насколько напряжённые занятия (теория, практика)?

нет, это не причина, вопросы технические все можно решить...

занятия - не совсем напряженные.. по первому курсу могу сказать что если заниматься по часу в день, то 1 курс за месяц сдать можно без проблем...

заходи в ТС вечерами, пообщаемся... то что ты еще не на первом курсе - не значит что нельзя прийти и с нами летать...

icq: 217083169

—-

FW_Lindir (Боевые дятлы)

avatar13483_7.gif

http://fly-movies.ru...read.php?t=1126

Кандидат в мастера.

—-

бортовой номер 20

—-

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Подумываю возобновить полеты в Ил-2.

Летал за RedS с ником chekini. Потом Don Karnage.

Как я понял наш сквад ушел в небытие. На форуме adw пытался узнать у Falcon-a - ответа не дождался, видимо adw тоже канул ...

ADW переехал на другую площадку и перешел на версию 4.12.2

http://144.76.42.236/

Из RedS-ов в начале тестовой войны летал Страйк (Жах крепко засел в танке). RedS_Falcon частенько у нас на форуме сидит. Домой приду, кину ссылку на АДВ.

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Добрый день!
Подумываю возобновить полеты в Ил-2.
Летал за RedS с ником chekini. Потом Don Karnage.
Как я понял наш сквад ушел в небытие. На форуме adw пытался узнать у Falcon-a - ответа не дождался, видимо adw тоже канул ...

ADW переехал на другую площадку и перешел на версию 4.12.2 Из RedS-ов в начале тестовой войны летал Страйк (Жах крепко засел в танке). RedS_Falcon частенько у нас на форуме сидит. Домой приду, кину ссылку на АДВ.

 

 

понятно. ну а со мной то что?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, это не причина, вопросы технические все можно решить...

занятия - не совсем напряженные.. по первому курсу могу сказать что если заниматься по часу в день, то 1 курс за месяц сдать можно без проблем...

 

 
А если не секрет, что включает в себя нач подготовка (матчасть, приборы, навигация, аэродинамика), просто хотел бы почитать, чтобы прийти не совсем "новичком" (слово "нуб" не люблю). Вы не подумайте, я не прошу делиться самой инфой, но был бы очень признателен если озвучите общие начальные вопросы для Боборов (хочу быть бомбером).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...