Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хочется вступить в вашу группу,к сожалению не имею особого опыта,но очень нравится(wot,wоw).не имею возможности заходить часто,но уж как зайду!!!......о вас узнал от вашего летчика,на одном из автофорумов. нравится именно братство,а не то что происходит на других сайтах(каждый сам за себя). Ну вот как то так

Хотел бы акцентировать, что основные направления нашего сквада - это авиа симуляторы Ил-2 и Битва за Британию. Наша школа готовит курсантов для полётов именно на этих проектах. А чтобы сдать зачёты, нужно много времени отдать тренировкам по учебным программам. WoT по сути симулятором пока не является и наши пилоты там летают так сказать в свободное время. Будет-ли у вас желание заниматься зачетами и тренировками именно в Ил-2, отложив WoT на неопределённое время. Прежде чем отвечать, подумай.

Кстати, какой матчастью располагаешь?

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,4т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Хочется вступить в вашу группу,к сожалению не имею особого опыта,но очень нравится(wot,wоw).не имею возможности заходить часто,но уж как зайду!!!......о вас узнал от вашего летчика,на одном из автофорумов. нравится именно братство,а не то что происходит на других сайтах(каждый сам за себя). Ну вот как то так

Хотел бы акцентировать, что основные направления нашего сквада - это авиа симуляторы Ил-2 и Битва за Британию. Наша школа готовит курсантов для полётов именно на этих проектах. А чтобы сдать зачёты, нужно много времени отдать тренировкам по учебным программам. WoT по сути симулятором пока не является и наши пилоты там летают так сказать в свободное время. Будет-ли у вас желание заниматься зачетами и тренировками именно в Ил-2, отложив WoT на неопределённое время. Прежде чем отвечать, подумай.

Кстати, какой матчастью располагаешь?

Согласен заниматься сколько понадобится имею желание научится летать нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется вступить в вашу группу,к сожалению не имею особого опыта,но очень нравится(wot,wоw).не имею возможности заходить часто,но уж как зайду!!!......о вас узнал от вашего летчика,на одном из автофорумов. нравится именно братство,а не то что происходит на других сайтах(каждый сам за себя). Ну вот как то так

Хотел бы акцентировать, что основные направления нашего сквада - это авиа симуляторы Ил-2 и Битва за Британию. Наша школа готовит курсантов для полётов именно на этих проектах. А чтобы сдать зачёты, нужно много времени отдать тренировкам по учебным программам. WoT по сути симулятором пока не является и наши пилоты там летают так сказать в свободное время. Будет-ли у вас желание заниматься зачетами и тренировками именно в Ил-2, отложив WoT на неопределённое время. Прежде чем отвечать, подумай.

Кстати, какой матчастью располагаешь?

время найду,в среднем каждый вечер. детей нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в World_of_Warplanes
в это тут вообще помойму никто не играет. в тундру если только.

матчасть- это хотя бы джойстик для начала. без этого никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в World_of_Warplanes
в это тут вообще помойму никто не играет. в тундру если только.

матчасть- это хотя бы джойстик для начала. без этого никак.

 

о как! приобрету,он же не дорогой. комп нормальный,к телеку если приспичит,подключусь) в любом случае до н.г не примут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в World_of_Warplanes
в это тут вообще помойму никто не играет. в тундру если только.

матчасть- это хотя бы джойстик для начала. без этого никак.

 

о как! приобрету,он же не дорогой. комп нормальный,к телеку если приспичит,подключусь) в любом случае до н.г не примут

 

вроде этот не плохой

ThrustMaster T.Flight Hotas X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ThrustMaster T.Flight Hotas

 

ОК. То что надо. В нём есть всё что нужно для нормального полёта.

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WoT - это, вообще-то, танки :P

Но да, танки зло, в них лучше не ходить :D

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WoT - это, вообще-то, танки :P

Но да, танки зло, в них лучше не ходить :D

Ну да, это я опечатался. Нужно было WT. Это я WoT юзаю и его знаю. :) А что танки? Танки грязи не боятся. Время есть можно и поездить. :)

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое WT?

War Thunder же

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистого неба вам 72 АГ! Прошу рассмотреть мою кандидатуру на вступление в вашу авиагруппу. Немного о себе 1979 года рождения, связь RC, опыт полетов только War Thander около 3-х месяцев 20 лвл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистого неба вам 72 АГ! Прошу рассмотреть мою кандидатуру на вступление в вашу авиагруппу. Немного о себе 1979 года рождения, связь RC, опыт полетов только War Thander около 3-х месяцев 20 лвл.

 

Привет. Для вступления в нашу авиагруппу нужно пройти Школу летного мастерства (ШЛМ). После этого в звании младшего лейтенанта ты вступаешь в основной состав и являешься полноценным членом 72АГ. В настоящее время в ШЛМ обучают пилотов только на симуляторы "Ил-2 штурмовик" и "1С Битва за Британию" (надо сказать, что обучение полноценное и очень качественное), есть планы создать подразделение в Вартандер, но позже, так как проект пока сыроват. Если ты готов к вступлению - добро пожаловать. Требования: терпение, джойстик и голосовая связь (в 72АГ общаются в "тимспике").

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистого неба вам 72 АГ! Прошу рассмотреть мою кандидатуру на вступление в вашу авиагруппу. Немного о себе 1979 года рождения, связь RC, опыт полетов только War Thander около 3-х месяцев 20 лвл.

 

Привет. Для вступления в нашу авиагруппу нужно пройти Школу летного мастерства (ШЛМ). После этого в звании младшего лейтенанта ты вступаешь в основной состав и являешься полноценным членом 72АГ. В настоящее время в ШЛМ обучают пилотов только на симуляторы "Ил-2 штурмовик" и "1С Битва за Британию" (надо сказать, что обучение полноценное и очень качественное), есть планы создать подразделение в Вартандер, но позже, так как проект пока сыроват. Если ты готов к вступлению - добро пожаловать. Требования: терпение, джойстик и голосовая связь (в 72АГ общаются в "тимспике").

тим скачать не проблема а вот с самой игрой "ИЛ-2" выйдет проблемней(( интернет на мобильном модеме поэтому качать придется долго. Если Ваше предложение будет в силе в течении 1 недели, то я очень даже не против вступить в школу пилотов. Поскольку видео уроки одного из ваших офицеров просмотрел с очень даже большим интересом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж не Мартефи ли? :)

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, ваша задача приобрести джойстик и игру Ил-2 (лучше купить в магазине платиновую коллекцию), и если ВАШЕ заявление останется в силе, то наши руководители примут соответствующее решение.

 

П.С. Рекомендую джойстик Trust Master Hotas (необходимое и достаточное соотношение цены и качества).

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тевас тебе пока сюда http://forum.72ag.ru/index.php?showtopic=19575 и в личку пиши Штурману и Линдиру о времени тренировок...

—----------------------------------------------

Б.Н.- 4

Разбуди в себе Джонатана

Больше всего на свете чайка по имени Джонатан Ливингстон любил летать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тевас тебе пока сюда http://forum.72ag.ru...showtopic=19575 и в личку пиши Штурману и Линдиру о времени тренировок...

Я так понимаю, у него нет доступа в эти темы.

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тевас тебе пока сюда http://forum.72ag.ru...showtopic=19575 и в личку пиши Штурману и Линдиру о времени тренировок...

Я так понимаю, у него нет доступа в эти темы.

Спасибо программу получил а как посмотреть правильное исполнение этих заданий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, ваша задача приобрести джойстик и игру Ил-2 (лучше купить в магазине платиновую коллекцию), и если ВАШЕ заявление останется в силе, то наши руководители примут соответствующее решение.

 

П.С. Рекомендую джойстик Trust Master Hotas (необходимое и достаточное соотношение цены и качества).

Спасибо за совет. Осталось игру купить. джойстик есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет,могу ли я учиться водить самолетом ил-2,играю не давно,дня четыре,купил джестик для этой игры,сам с детства хотел в реальности летать!как это осуществить хотябы на симуляторе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет,могу ли я учиться водить самолетом ил-2,играю не давно,дня четыре,купил джестик для этой игры,сам с детства хотел в реальности летать!как это осуществить хотябы на симуляторе

Привет, расскажи о себе поподробнее.

Технический вопрос: умеешь ли пользоваться программами голосовой связи - TeamSpeak (ТимСпик, ТС) версии 3.0 ?

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, если не секрет, сколько вам лет?

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, если не секрет, сколько вам лет?

вы спрашиваете другим,я вообще не имею ни какого понятия что тут нужно,есть желание обучаться,свободное время у меня с 8 вечера до 1 ночи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зовут меня александр,мне 25 лет,а связь не установлена,не проблема установить,есть желание попасть в вашу группу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про возраст спросили потому, что ты не привычно строишь предложения. Возможно от волнения, возможно из за молодого возраста, а возможно русский язык для тебя не родной. Все это не припятствие для вступления в группу, но хотелось все таки поподробней откуда кто и т.д.

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых, наберись терпения. Вот ты написал пять постов, а можно было всё уместить в одном. Прежде чем задать вопрос или ответить подумай хорошенько.

Опиши пока какой джой приобрёл? Есть-ли гарнитура для общения в ТС. Ну и про себя немного (чем занимаешься, семейное положение, как про нас узнал, откуда интерес к авиасимуляторам?)

 

П.С. Время полётов у тебя очень хорошее для совместных полётов. Мы примерно так и летаем.

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня джостик THRUSTMASTER. T.FLIGHT STICK X,ГАРНИТУРА ИМЕЕТСЯ,занятий много,увлекаюсь рыбалкой,мото,,женат,есть ребенок,зашел в онлайн,спросил помочь разобраться как настроить управление,помог monotami,вот дал вашу ссылку,купил игру ил-2 битва за британию,сыграл, мне понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня джостик THRUSTMASTER. T.FLIGHT STICK X,ГАРНИТУРА ИМЕЕТСЯ,занятий много,увлекаюсь рыбалкой,мото,,женат,есть ребенок,зашел в онлайн,спросил помочь разобраться как настроить управление,помог monotami,вот дал вашу ссылку,купил игру ил-2 битва за британию,сыграл, мне понравилось!

Ну вот уже понятнее. Я правильно понял, что тебя интересует в первую очередь "Битва за британию"?

Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, я правильно понимаю, что у Вас проблема со скоростью набора текста? Если честно, очень тяжело читать...

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы пишите,не стесняйтесь)))отвечу на любой вопрос))на счет русского,знаю нормально язык,у всех бывают ошибки так ведь)))?какие вопросы интересуют про меня???с удовольствием отвечу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ты думаешь,удобно ли читать текст,когдаоннаписансплошняком????????с кучейвопросиков,без заглавных буквис малымколичеством пробелов?????????????)))))))))))

суважением!а ещёбы ЗАГЛАВНЫХ БУГАФ УФИДЕТЬ ХАТЕЛОСЬБЫ

 

И наперёд отвечу. Троллей тут не любят кормят. Ога.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ты думаешь,удобно ли читать текст,когдаоннаписансплошняком????????с кучейвопросиков,без заглавных буквис малымколичеством пробелов?????????????)))))))))))

суважением!а ещёбы ЗАГЛАВНЫХ БУГАФ УФИДЕТЬ ХАТЕЛОСЬБЫ

 

И наперёд отвечу. Троллей тут не любят кормят. Ога.

podborka_12.jpg

:crazy:

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я худею, дорогая редакция...

  • А "жизнь" - только слово, Есть лишь любовь и есть смерть...
  • Эй! А кто будет петь, Если все будут спать?
  • Смерть стоит того, чтобы жить,
  • А любовь стоит того, чтобы ждать... (В. Цой)

  • На земле, только и говорят, что о небе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я худею, дорогая редакция...

Это был троль, забей. С ними по-другому нельзя.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ чего вы набросились на александра? (извини что с маленькой буквы повторяю оригинальный никнейм)

 

Дайте ему список стандартных вопросов как раньше делали, а там поглядим :)

Просто, по своему сыну вижу, у молодых людей обычно проблемы с образованием и русским писменным языком, скажем спасибо ЕГ!

 

Зато как правило они отличаются завидной реакцией, потому как с детсва у клавиш и геймпадов.

 

Будет у Александра желание, настоящее горячее желание летать - научим!

 

Кстати советую александр, сменить зарегистрированный у нас никнейм, потому как тебя в ТС будут тебя по нему называть, но Александров у нас много - будут люди путаться.

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приветствую!

Прием ведете? Как у Вас с онлайном? А то я из Украины.

Обратился к Вам т.к. помню по ИЛ-2, пото годика 1,5 в танки катал, щас на ВТ подсел. Думаю компанией будет веселей :) Да и наработки должны остаться.

В ил-2 летал в составе Сталинских соколов, одна нация считаю заведомо проиграшно на глобалке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кандидатам - просьба подтвердить в этой теме желание поступать в 72АГ.

Бортовой номер 9

Юридическая помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кандидатам - просьба подтвердить в этой теме желание поступать в 72АГ.

Подтверждаю мое желание поступать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня появилось такое рац.предложение. Насколько я понял процесс принятия в курсанты 72 Авиагруппы очень затяжной и пока рассматривается моя кандидатура для вступления может допустите меня в одно из бомбардировочных подразделений на ADW под ником Shuz в качестве "внештатного сотрудника"? :pioneer:

744625.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня появилось такое рац.предложение. Насколько я понял процесс принятия в курсанты 72 Авиагруппы очень затяжной и пока рассматривается моя кандидатура для вступления может допустите меня в одно из бомбардировочных подразделений на ADW под ником Shuz в качестве "внештатного сотрудника"? :pioneer:

Устав запрещает участие в полётах на АДВ курсантов первого курса. :(

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я еще не курсант

 

Летай, конечно, с кем хочешь и где хочешь, пока ты не курсант. Кстати, попробуй war thunder с нами, там и курсантам можно и вообще всем друзьям. Пароль и адрес ТС высылаю в личку.

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кандидатам - просьба подтвердить в этой теме желание поступать в 72АГ.

Подтверждаю

 

По поводу ника, надо спросить у Террора, но мне помнится, что с никами на кирилице возникали проблемы. Да и в бою длинновато, а просто по имени будем путать с другими Максимами. Есть другие варианты на замену?

Бортовой номер 9

Юридическая помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...