Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,4т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

ЗДРАВИЯ ЖЕЛАЮ.С ДЕТСТВА ХОТЕЛ СТАТЬ ЛЕТЧИКОМ И МОГ БЫ СТАТЬ,НО СУДЬБА РАСПОРЯДИЛАСЬ ИНАЧЕ.ПОЭТОМУ ХОТЯ БЫ НЕ В ЖИЗНИ,А В АВИА СИМУЛЯТОРЕ НАУЧИТЬСЯ ЛЕТАТЬ. ПРОШУ ВАС ПРИНЯТЬ В ВАШУ АГ 72 . ЕСТЬ НЕ БОЛЬШОЙ НАВЫК ПОЛЁТОВ ОКОЛО 3 ЛЕТ:2ГОДА ЛЕТАЛ С ПОМОЩЬЮ КЛАВИАТУРЫ,НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРИОБРЕЛ ДЖОЙСТИК.В ON-LINE НЕ ЛЕТАЛ. P.S.ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА НЕПОЛНОЕ ПРЕДЫДУЩЕЕ СООБЩЕНИЕ,РАБОТА.НЕ ПОДСКАЖЕТЕ КАК ПОМЕНЯТЬ НИК НА АНГЛИЙСКИЕ БУКВЫ.СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.

САМУРАЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья,

 

Мы рады, что вы заинтересовались 72АГ и даже решили вступить в наш коллектив!

 

Все поступающие проходят через Приёмную комиссию: мы не устраиваем экзаменов, а просто пытаемся понять, подойдёт ли нам человек, подойдём ли мы ему. Поэтому ничего трудного в поступлении нет. Вам надо:

  1. Изучить документ, регламентирующий процесс поступления.
  2. Изучить регламент Школы Лётного Мастерства по приёму в ШЛМ.
  3. Написать о своём желании здесь.
  4. Через некоторое время вы будете переведены в группу "Кандидаты в ШЛМ" и получите доступ к Разделу форума "Приёмная комиссия". Там вы найдёте тему со своим ником, в которой вам будут задаваться вопросы, на которые вам надо ответить.
  5. Весь процесс поступления занимает обычно около недели, но может продолжаться вплоть до трёх недель.
  6. Если Вы подали заявки в другие сквады - сообщите об этом (находится в двух сквадах одновременно в 72АГ запрещено).

 

Удачи!

 

Начальник отдела кадров 72АГ майор terror

САМУРАЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самурай, а что-нибудь самостоятельно написать можете? Ну там кто, откуда, во что летаете и т.д.?

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗДРАВИЯ ЖЕЛАЮ.С ДЕТСТВА ХОТЕЛ СТАТЬ ЛЕТЧИКОМ И МОГ БЫ СТАТЬ,НО СУДЬБА РАСПОРЯДИЛАСЬ ИНАЧЕ. ПОЭТОМУ ХОТЯ БЫ НЕ В ЖИЗНИ, А В АВИАСИМУЛЯТОРЕ НАУЧИТЬСЯ ЛЕТАТЬ. ПРОШУ ВАС ПРИНЯТЬ В ВАШУ АГ 72. ЕСТЬ НЕ БОЛЬШОЙ НАВЫК ПОЛЁТОВ ОКОЛО 3 ЛЕТ:2 ГОДА ЛЕТАЛ С ПОМОЩЬЮ КЛАВИАТУРЫ,НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРИОБРЕЛ ДЖОЙСТИК. В ON-LINE НЕ ЛЕТАЛ . P.S. ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА НЕПОЛНОЕ ПРЕДЫДУЩЕЕ СООБЩЕНИЕ,РАБОТА. НЕ ПОДСКАЖИТЕ КАК ПОМЕНЯТЬ НИК НА АНГЛИЙСКИЕ БУКВЫ. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.

САМУРАЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самурай, приветствую. Большими буквами -- с телефона пишете? Ник я поменяю, это не проблема, напишите, на какой.

Вы в каком симуляторе в основном летаете? У нас два направления (симулятора) в школе на настоящий момент: Ил-2 и Битва за Британию.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не бот?

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Прошу принять меня В Школу летного мастерства!

Увлечение авиацией (с детства) привело меня сюда. Об 72АГ узнал гдето на просторах интернета, не от какого то конкретного лица. Увлечение авиацией начиналось с авиамоделирования, с чем не завязал и по сей день, далее симулятор - MSFS, сначала 2002, потом 2004, FSX! Все это по большому счету гражданская авиация! С боевыми самолетами познакомился совсем недавно и понял что летать на них совсем не умею(( Не говоря уже о ведении боя с противником! Информации в голове скопилось много, но чтобы грамотно ей воспользоваться нужен опытный наставник! Так же хотелось бы обрести друзей, единомышленников влюбленных в небо, в самолеты!

Заниматься готов по вечерам, часов с 9:00 до ночи! Может быть не каждый день, но по мере малейшей возможности!

Скромен, ответственен, морально устойчив, умею выполнять приказы, просьбы, наставления!

Готов ответить на любые вопросы!

Ф.И.О. Зотов Владимир Николаевич

Дата рождения: 02.02. 1984 г.

Место проживания г. Курган

ник: Volkevich

мыло: Volchenok870 собака yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Заниматься готов по вечерам, часов с 9:00 до ночи...

А по какому времени, МСК или Курган? Просто у нас много пилотов из Сибири ;) Еще больше из европейской части России.

Кто удивил, тот победил

 

Суворов А.В.

---

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Заниматься готов по вечерам, часов с 9:00 до ночи...

А по какому времени, МСК или Курган? Просто у нас много пилотов из Сибири ;) Еще больше из европейской части России.

Курган

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, пришёл сюда в поисках компании которая поможет мне постигнуть основы пилотажа и не только. Давно хочу разобраться что к чему, но никак немогу найти того кто бы смог с этим помочь. Основная проблема это часовой пояс +4мск.

Внедорожник - это такая машина, которая застрянет там куда другие даже и не доедут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема конечно серьёзная, но если ты полуночник, то всё в твоих руках.

Расскажи на чем летаешь, какими железяками пользуешься. В какой симулятор. Ну и о себе подробнее.

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, пришёл сюда в поисках компании которая поможет мне постигнуть основы пилотажа и не только. Давно хочу разобраться что к чему, но никак немогу найти того кто бы смог с этим помочь. Основная проблема это часовой пояс +4мск.

Оп-ля! Земляк, однако! :)

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летать начал с Ил-2 как тока появился в офлайне потом как то подзабросил и начал летать в ЛокОН. Это всё офлаин, т.к из интернет серверов были только на местной площадке работающие хз как. Сейчас появился WT вновь загорелся авиацией, но вот беда попробовав себя в реалистичности понял что полный 0. могу взлететь, могу сесть но вот всё остальное никак на виражах зачастую сваливаюсь в штопор :(. Управление двигателем тоже полная загадка для меня: когда чего и как включить и скока чего куда подать я самостоятельно понять немогу. Железо не сказал бы что супер, но вродь работает и Ил-2(на высоких) и WT(на минимуме). Управление пока что сайтек флай 5, обзор хаткой, до фритрека руки не доходят, педали в мечтах. ну вродь это всё. Да кстати и самое главное земляков тут по форуму увидел и в голове надежда зажглась мож тут научат :)

PS Не полуночник онлаин могу быть в интервале с 15.00 по 20.00 мск (в это время детишек спать ложим) и с учётом работы (утро тяжелое). В выходной могу подольше находится. Иногда могу по ситуации, как повезёт

Внедорожник - это такая машина, которая застрянет там куда другие даже и не доедут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я им говорю:"Не ложте детишек спать". А они всё равно ложат.

Шутка. :)

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS Не полуночник онлаин могу быть в интервале с 15.00 по 20.00 мск (в это время детишек спать ложим) и с учётом работы (утро тяжелое). В выходной могу подольше находится. Иногда могу по ситуации, как повезёт

Да и ко мне по времени подходит

icq: 217083169

—-

FW_Lindir (Боевые дятлы)

avatar13483_7.gif

http://fly-movies.ru...read.php?t=1126

Кандидат в мастера.

—-

бортовой номер 20

—-

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летать начал с Ил-2 как тока появился в офлайне потом как то подзабросил и начал летать в ЛокОН. Это всё офлаин, т.к из интернет серверов были только на местной площадке работающие хз как. Сейчас появился WT вновь загорелся авиацией, но вот беда попробовав себя в реалистичности понял что полный 0. могу взлететь, могу сесть но вот всё остальное никак на виражах зачастую сваливаюсь в штопор :(. Управление двигателем тоже полная загадка для меня: когда чего и как включить и скока чего куда подать я самостоятельно понять немогу. Железо не сказал бы что супер, но вродь работает и Ил-2(на высоких) и WT(на минимуме). Управление пока что сайтек флай 5, обзор хаткой, до фритрека руки не доходят, педали в мечтах. ну вродь это всё. Да кстати и самое главное земляков тут по форуму увидел и в голове надежда зажглась мож тут научат :)

PS Не полуночник онлаин могу быть в интервале с 15.00 по 20.00 мск (в это время детишек спать ложим) и с учётом работы (утро тяжелое). В выходной могу подольше находится. Иногда могу по ситуации, как повезёт

 

Сразу обращаю внимание, что в WT у нас нет школы. Только Ил-2 или БзБ, так как БзБ машина не потянет, придётся учиться на Ил-2 отделении. Не смущает?

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент на компьютере установлены клиент ВТ и Ил-2 версии 4.11m. Ил не настраивал тока пару вылетов в простом редакторе сделал на максимальных настройка, вроде всё норм работало.

Внедорожник - это такая машина, которая застрянет там куда другие даже и не доедут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверил точную версию 4.11.1m оказывается стоит

Внедорожник - это такая машина, которая застрянет там куда другие даже и не доедут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

С самого детства бредил авиацией. И вот собравшись с мысялми решил вступить в 72-ую авиагруппу. Узнал о Вас на просторах нета, а точнее зашел вначале в скувад 16ГвИД и там увидел вас в друзьях сквада, а уж заставка и песня на ней меня покорили.

 

О себе: летал периодически в Ил-2 раньше. Когда успешно, когда не очень но все в офлайне. летать можно, но захотелось получить другие навыки, пообщаться, поучиться мастерству. В общем от теории перейти больше к практике, с которой у меня не очень.

 

Сейчас стоит Ил-2 4.11.1. Используйю saitek x52 и TrackIR. Педалек пока нет. перерыв в полетах уже большой, почти все забыл. Сам из Екатеринбурга, летать смогу примерно с 20-00 да 24-00 по МСК.

 

Как то субмурно, но пока все. С радостью отвечу на все вопросы.

 

С верой в положительное заключение о приеме, Андрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А онлайн пробовал летать? К чему больше склонность, к истребителям или штурмобомберам.?

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

Андрей, расскажите о себе. Чем занимаетесь, чем интересуетесь?

Как относитесь к необходимости выполнения приказа виртуального командира? Насколько серьезно Вы к этому относитесь, каковы по-вашему рамки полномочий командира в виртуальной боевой группе?

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не бот,боты хорошо летают,но нужно научиться летать лучше их,чтобы сбивать ботов красиво с улыбкой на лице!!!

САМУРАЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не бот,боты хорошо летают,но нужно научиться летать лучше их,чтобы сбивать ботов красиво с улыбкой на лице!!!

Тебе наверное сюда

http://forum.72ag.ru/index.php?showtopic=17405&view=findpost&p=168303

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самурай, приветствую. Большими буквами -- с телефона пишете? Ник я поменяю, это не проблема, напишите, на какой.

Вы в каком симуляторе в основном летаете? У нас два направления (симулятора) в школе на настоящий момент: Ил-2 и Битва за Британию.

Да,заявку подавал через телефон,лотому что к тому времени не было интернета.Недавно подключился 13.03.2013.Ник пусть будет samurai.Летал в Ил-2,Битва за Британию ещё не пробовал.Хочу по пробовать.

САМУРАЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самурай, приветствую. Большими буквами -- с телефона пишете? Ник я поменяю, это не проблема, напишите, на какой.

Вы в каком симуляторе в основном летаете? У нас два направления (симулятора) в школе на настоящий момент: Ил-2 и Битва за Британию.

В Ил-2 больше предпочитал летать на истребителях.

САМУРАЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он лайн еще не летал. Интересы...авиация, машины ну и все что связанно с техникой. Предпочтение отдаю истребительной авиации, а насчет выполнения приказов виртуального командира. Приказы надо выполнять, а не обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он лайн еще не летал. Интересы...авиация, машины ну и все что связанно с техникой. Предпочтение отдаю истребительной авиации, а насчет выполнения приказов виртуального командира. Приказы надо выполнять, а не обсуждать.

 

Андрей вопрос как ник читается?

 

А то у меня версии получились (в транскрипции на озвучивание в ТС):

Липох,

Липокс.

 

И... Лапух ( шутко :) )

 

И кстати, предлагаю в штурмовую авиацию, сам по началу думал - вот щас прилечу всех порву/посбиваю, но после счёта в онлайн 50:1 на истребителе,

понял, что штурмовать и бомбить тоже интересно. Самое странное, что именно штурмовать лучше всего получалось.

 

Истребители тогда говорили - да фигня эта штурмовка. Это когда потери у штурмов были 9:1 (по возвратам в 90% - смерть, и целей уничтожалось не более 30%), все перестали штурмовать.

Но тут пришёл Великий и Ужасный Кайра (из настоящих реальных лётчиков - штурмовиков и научил нас).

В итоге боевые потери стали 3:10 (т.е. 70% возврата домой с 50%-90% результатом штурмования цели).

 

После этого и истребители начали нам активно помогать выживать. Как говорил Кайра: - главная в самолёте запчасть - бомба попавшая в цель, а истребитель только помощник!

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самурай, а что-нибудь самостоятельно написать можете? Ну там кто, откуда, во что летаете и т.д.?

Сам из Днепра(Днепропетровск).Летал в Ил-2 на штурмовике и истребителях: 2 года на клаве,пол года с джойстиком.Больше нравятся истребители.В on-line не играл.Сейчас установил БзБ,но не получается войти в игрую в on-line.Будте любезны подскажите как войти в игру.

САМУРАЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШОРОХ

 

А до такого не додумалси - Семён-Семёныч ® :)

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самурай, а что-нибудь самостоятельно написать можете? Ну там кто, откуда, во что летаете и т.д.?

Сам из Днепра(Днепропетровск).Летал в Ил-2 на штурмовике и истребителях: 2 года на клаве,пол года с джойстиком.Больше нравятся истребители.В on-line не играл.Сейчас установил БзБ,но не получается войти в игрую в on-line.Будте любезны подскажите как войти в игру.

 

Игра лицензионная?

Если да, то через СТИМ - самый простой способ.

 

В игре выбираешь:

Игра по сети, клиент. Игра высветит все доступные через СТИМ сервера. Дальше выбираешь и играешь. Но. В настоящее время некоторые сервера используют МОД 3.0 и если у тебя данный мод не установлен то на такие сервера не войдешь. А если установишь МОД, то на обычные не попадешь, пока до старой версии не откатаешь))))

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex GROM.

Спасибо за предложение, может оно и действительно так. Но я думаю это будет понятно после начаоа обучения, просто к чему больше склонности. Просто до этого я даже в офлайне никогда ни за штурмовико и бомберов не играл. Но обучение может и покажет, что больше к штурмовке имею склонность. Я думаю как в летных школах вначале первый уровень прошел, а там уже по успехам смотрят кто штурмовик а кто истребитель. Или тут обучение по другому строится и я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успехи у всех в разных областях разные. Кстати, обучение штурмовке, которое в ИЛе в самом сделано, на самом деле практически не применимо. Все совсем по-другому делается ;)

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том что в ИЛе сделано и как на самом деле учиться я уверен что все совсем по другому. Поэтому и хочу учиться у других пилотов. Но если можно то решение принять о штурмовике или истребители несколько позже, когда и начну учиться и летать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том что в ИЛе сделано и как на самом деле учиться я уверен что все совсем по другому. Поэтому и хочу учиться у других пилотов. Но если можно то решение принять о штурмовике или истребители несколько позже, когда и начну учиться и летать.

А так и получится ;)

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самурай, а что-нибудь самостоятельно написать можете? Ну там кто, откуда, во что летаете и т.д.?

Сам из Днепра(Днепропетровск).Летал в Ил-2 на штурмовике и истребителях: 2 года на клаве,пол года с джойстиком.Больше нравятся истребители.В on-line не играл.Сейчас установил БзБ,но не получается войти в игрую в on-line.Будте любезны подскажите как войти в игру.

 

Игра лицензионная?

Если да, то через СТИМ - самый простой способ.

 

В игре выбираешь:

Игра по сети, клиент. Игра высветит все доступные через СТИМ сервера. Дальше выбираешь и играешь. Но. В настоящее время некоторые сервера используют МОД 3.0 и если у тебя данный мод не установлен то на такие сервера не войдешь. А если установишь МОД, то на обычные не попадешь, пока до старой версии не откатаешь))))

Большое спасибо,причину я нашёл.Она была в видеокарте,сейчас я её вытащил и вошёл на интегрированной,она тянет.Теперь другая проблема.Джойстик,как я его не настраивал самолёт плохо слушается или вообще не слушается.Может тоже джойстик не подходит?У меня logitech force 3d pro? Насчет сервера,то я зарегистрирован в stem,пока зоходил без проблем.

САМУРАЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex GROM.

Спасибо за предложение, может оно и действительно так. Но я думаю это будет понятно после начаоа обучения, просто к чему больше склонности. Просто до этого я даже в офлайне никогда ни за штурмовико и бомберов не играл. Но обучение может и покажет, что больше к штурмовке имею склонность. Я думаю как в летных школах вначале первый уровень прошел, а там уже по успехам смотрят кто штурмовик а кто истребитель. Или тут обучение по другому строится и я не прав?

 

Совершенно верно! После первого курса курсанта просят выбрать основную специальность, просто напомнил что истребитель - не самоцель,

мы (72АГ) склонны выращивать либо супер мастеров по одной специальности, либо крепких середнячков - но универсалов.

 

 

 

Успехи у всех в разных областях разные. Кстати, обучение штурмовке, которое в ИЛе в самом сделано, на самом деле практически не применимо. Все совсем по-другому делается ;)

 

Именно про это я и писал выше, если следовать обучению штурмовке как это показано в самой игре в обучающей миссии смертность будет 90%,

точность 25% (потому что пока до конца колонны длетишь, то только мотор а всё остальное пойдут как отдельные запчасти).

 

Что меня всегда удивляло в игре: взрываются и наносят урон только те бомбы, которые взорвались ДО смерти самолёта и пилота их сбросившего.

А, если пилот убит - то и бомба взорвётся, но никого не убьёт! То же самое с торпедами, если самолёт упал вводу, то торпеда... доходит до корабля и просто тонет.

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самурай, а что-нибудь самостоятельно написать можете? Ну там кто, откуда, во что летаете и т.д.?

Сам из Днепра(Днепропетровск).Летал в Ил-2 на штурмовике и истребителях: 2 года на клаве,пол года с джойстиком.Больше нравятся истребители.В on-line не играл.Сейчас установил БзБ,но не получается войти в игрую в on-line.Будте любезны подскажите как войти в игру.

 

Игра лицензионная?

Если да, то через СТИМ - самый простой способ.

 

В игре выбираешь:

Игра по сети, клиент. Игра высветит все доступные через СТИМ сервера. Дальше выбираешь и играешь. Но. В настоящее время некоторые сервера используют МОД 3.0 и если у тебя данный мод не установлен то на такие сервера не войдешь. А если установишь МОД, то на обычные не попадешь, пока до старой версии не откатаешь))))

Большое спасибо,причину я нашёл.Она была в видеокарте,сейчас я её вытащил и вошёл на интегрированной,она тянет.Теперь другая проблема.Джойстик,как я его не настраивал самолёт плохо слушается или вообще не слушается.Может тоже джойстик не подходит?У меня logitech force 3d pro? Насчет сервера,то я зарегистрирован в stem,пока зоходил без проблем.

 

То что у тебя БзБ работает а бортовой странно - видимо у тебя ком из будущего стырен. Мне не хватало 4 ядер проца i5 (купил i7) + ДВЕ видеокарты в режиме слай GeForse 560ti,

 

Подскажи пожалуста где взял квантовый компутер на алмазах :)

 

Про дожойстик, есл и не настраивается, то:

  1. переустанови драйвера, причём нужно зайти в сейф моде и вручную выковырять все "осколки" (куски драйверов джойстика);
     
  2. сколько лет джою, если больше 1.5 лет - то это износ, купи и перепаяй все резисторы;
     
  3. если паять не умеешь покупай новый.

Через 3-5 месяцев в сентябре (примерно) мой завод начнёт выпуск джойстиков напольного (с педалями)

и настольного (с твистом) вариантов, всё на оптических датчиках (датчики от настоящих военных самолётов).

 

Сейчас проходят испытания на надёжность и сертификат безопасности.

Джойстики работают в диапазоне температур от -15 до +50, могут работать под водой, и на высотах до 15 000 метров.

Допустимые нагрузки на ручку:

настольный 25 кг по осям Х и У, 10 кг на вращение.

напольный 65 кг по осям Х и У, педали до 120 кг.

 

цена постараемся за настольный уложится в 3500 руб.

для напольного 5000 руб джой в 7 000 руб педали.

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самурай, а что-нибудь самостоятельно написать можете? Ну там кто, откуда, во что летаете и т.д.?

Сам из Днепра(Днепропетровск).Летал в Ил-2 на штурмовике и истребителях: 2 года на клаве,пол года с джойстиком.Больше нравятся истребители.В on-line не играл.Сейчас установил БзБ,но не получается войти в игрую в on-line.Будте любезны подскажите как войти в игру.

 

Игра лицензионная?

Если да, то через СТИМ - самый простой способ.

 

В игре выбираешь:

Игра по сети, клиент. Игра высветит все доступные через СТИМ сервера. Дальше выбираешь и играешь. Но. В настоящее время некоторые сервера используют МОД 3.0 и если у тебя данный мод не установлен то на такие сервера не войдешь. А если установишь МОД, то на обычные не попадешь, пока до старой версии не откатаешь))))

Большое спасибо,причину я нашёл.Она была в видеокарте,сейчас я её вытащил и вошёл на интегрированной,она тянет.Теперь другая проблема.Джойстик,как я его не настраивал самолёт плохо слушается или вообще не слушается.Может тоже джойстик не подходит?У меня logitech force 3d pro? Насчет сервера,то я зарегистрирован в stem,пока зоходил без проблем.

 

То что у тебя БзБ работает а бортовой странно - видимо у тебя ком из будущего стырен. Мне не хватало 4 ядер проца i5 (купил i7) + ДВЕ видеокарты в режиме слай GeForse 560ti,

 

Подскажи пожалуста где взял квантовый компутер на алмазах :)

 

Про дожойстик, есл и не настраивается, то:

  1. переустанови драйвера, причём нужно зайти в сейф моде и вручную выковырять все "осколки" (куски драйверов джойстика);
     
  2. сколько лет джою, если больше 1.5 лет - то это износ, купи и перепаяй все резисторы;
     
  3. если паять не умеешь покупай новый.

Через 3-5 месяцев в сентябре (примерно) мой завод начнёт выпуск джойстиков напольного (с педалями)

и настольного (с твистом) вариантов, всё на оптических датчиках (датчики от настоящих военных самолётов).

 

Сейчас проходят испытания на надёжность и сертификат безопасности.

Джойстики работают в диапазоне температур от -15 до +50, могут работать под водой, и на высотах до 15 000 метров.

Допустимые нагрузки на ручку:

настольный 25 кг по осям Х и У, 10 кг на вращение.

напольный 65 кг по осям Х и У, педали до 120 кг.

 

цена постараемся за настольный уложится в 3500 руб.

для напольного 5000 руб джой в 7 000 руб педали.

В компах я профан,"я не волшебник,а просто учусь".За вами молодыми не угонишься!Я с начало с моб.телефона заходил в интернет читал о навинках,и начал копить деньги,брать кредиты на комплектующие.Но я его ещё полностью не собрал.Нужна видеокарта и монитор,современный,когда это будет бог его знает.У нас зарплата маленькая,а ответственность большая!Я скажу какая у меня конфигурация,а там дальше вы быстрее меня разберётесь.Материнка ASROCK Z68 EXTREM 7 Gen3,процессор intel i-7 3770k,винчестер WD Черный на 500Gb,под ОС тердотельный диск intel на 60Gb,оперативной памяти 16 Gb G.Skil,но можно добавить ещё 16 Gb,ОС Windows 7 максимальная.Загрузил программу Turbo boost.И вообще как только подключился к нету начались предлагаться разные программы для установки.Помогли переустановить windows,т.к.закончился срок действия avast тоже переустановили на 8 версию.Хотя на работе мне рекомендовили avast убрать,т.к. из-за него кто-то не положил сервер.Рекомендовали зайти в windows и скачать их систему защиты.Да чуть не забыл.В материнской плате есть фирменная фишка программа Lucvid Virtu для лучшей производительности в играх.Я думаю,что в сочетании с этими программами и мощным прочессором, и ещё насколько я помню эта материнка разрабатывалась под ОС windows 7 Ultinate 64.Если итересно, на данный момент у меня индекс производительности 6.5 из 7.9.Но видеокарту надо всё равно покупать не ниже GeForce 670,иначе смыла нет заводиться,потому,что не раскроются все возможности системы. Бэб у меня лицензионный,видно версия 1.1.Джойстик у меня новый месяца три.P.S.Убедительная просьба для таких как я,пожалуйста, объясняйте более понятным языком для меня,конечно буду стараться учиться быстрее,а там как получится.Что такое МОД?И ещё если в ангаре закрыты двери как их открыть,чтобы вырулить из него?В настройках не нашёл какой клавишей их открыть.

САМУРАЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самурай, а может всё-таки старый добрый Ил-2, там требования к железу попроще. :)

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и написал ты тут, даже цитировать рука не поднялась.

у меня i5, 8Gb памяти, 1Tb диск, твердотельник не стал брать, т.к. две машины уже пришло на диагностику (винт SSD умер). карта Radeon HD7850 (1Gb).

  • А "жизнь" - только слово, Есть лишь любовь и есть смерть...
  • Эй! А кто будет петь, Если все будут спать?
  • Смерть стоит того, чтобы жить,
  • А любовь стоит того, чтобы ждать... (В. Цой)

  • На земле, только и говорят, что о небе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините меня, но он, походу - тролль.

Самурай, прочитай свой пост (#1418) сам, для начала.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самурай, а может всё-таки старый добрый Ил-2, там требования к железу попроще. :)

Можно Ил-2,лицензионный куплю.

САМУРАЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Терпение. Форум долго висел. Скоро все будет.

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

не переживай, там не указанно до вторника какого года отписаться. Я отписаться уже 2 недели назад, только статус сменили на кандидата:-)

Внедорожник - это такая машина, которая застрянет там куда другие даже и не доедут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подходите завтра в ТС часиков в 18-19. Пообщаемся в комнате ШЛМ.

Адрес (если кто не знает) 72ag.ru

Пароль 722728

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссори а поподробнее.

у меня 2 2.0.32.60

при быстром подключении требуется 

сервер адрес

никнейм

логин найм

пароль.

Адрес завоожу как указали, логин свой: LLIopox, пароль как указали.

логин не знаю что вводить.

Я прав или другая версия нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссори а поподробнее.

у меня 2 2.0.32.60

при быстром подключении требуется 

сервер адрес

никнейм

логин найм

пароль.

Адрес завоожу как указали, логин свой: LLIopox, пароль как указали.

логин не знаю что вводить.

Я прав или другая версия нужна?

У меня версия ТС3 - 3.0.10.1 ,

Качал кажется отсюда

http://www.teamspeak.com/?page=downloads

недавно просило обновиться, но  твоя может тоже работает.

Достаточно ввести адрес сервера, никнейм и пароль. Должно пустить. Просто вы не будете никого видеть, пока в комнату не зайдёте. Так что заходите сразу в ШЛМ.

На форуме обычно пишут время по Москве.Так-как вы из-за Урала, постараюсь подойти к 18:00

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь тоже подойти, если вернусь из загорода у этому времени...

icq: 217083169

—-

FW_Lindir (Боевые дятлы)

avatar13483_7.gif

http://fly-movies.ru...read.php?t=1126

Кандидат в мастера.

—-

бортовой номер 20

—-

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка Falcon'а про компасhttp://72ag.org/72ag...ing/Kompass.doc

 

 на форуме 1-й УЭ не работает (

404 Error File Not Found The page you are looking for might have been removed,
had its name changed, or is temporarily unavailable.)

 

Взлетать чтобы возвращаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ссылка Falcon'а про компасhttp://72ag.org/72ag...ing/Kompass.doc

 

 на форуме 1-й УЭ не работает (

404 Error File Not Found The page you are looking for might have been removed,

had its name changed, or is temporarily unavailable.)

 

Верно. Я его перенёс в другое место. Забыл про пост.

Можно попробовать отсюда

http://72ag.org/72ag_pilots/public/Falcon/Nachalo/Kompass.doc

В первой эскадрильи, тоже поменял.

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ссылка Falcon'а про компасhttp://72ag.org/72ag...ing/Kompass.doc

 

 на форуме 1-й УЭ не работает (

404 Error File Not Found The page you are looking for might have been removed,

had its name changed, or is temporarily unavailable.)

 

Верно. Я его перенёс в другое место. Забыл про пост.

Можно попробовать отсюда

http://72ag.org/72ag_pilots/public/Falcon/Nachalo/Kompass.doc

В первой эскадрильи, тоже поменял.

 

скачал нормально.

Взлетать чтобы возвращаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...