Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Зовут Георгий , для друзей просто Гоша. Позывной Akella. Живу в Тольятти  Самарская область. Мне 42. В авиасимуляторы пришел в ноябре 2012 через War Tunder, две недели поигрался на мышке и приобрел джой. В последующем благодаря заочным урокам Martefi освоился с взлетом и посадкой. Полетал немного на Тумане войны. Все остальное только офлайн: DCS P-51, ROF,БзБ, ИЛ2 ЗС и БзС. В процессе этого времени собирал свой летный комплект: Кобра М5(ВКБ&БРД) с удлиненным штоком , педали БРД Ф1 трех осевые, руд Гейметрикс, ФриТрек на базе Соньки. Последним фактором офлайна оставался комп, на днях собрал новый и появилась возможность выйти в онлайн. На форуме БзС нашел ваш сквад и информацию про школу. Надеюсь не только пройти обучение. но и войти в состав вашего сквада. По интересам в первую очередь истребитель, изредка можно штурмовиком, бомбер из меня в следствии характера никакой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,4т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Добрый день!

Прошу принять в школу, обучить и может в будущем принять в свои ряды! Зовут меня Тёмой, ник kamet

Немного о себе: авиасимуляторами начал увлекаться лет 6 назад, но т.к. не было знакомств и фанатизма в глазах летал в ил2 только в оффлайне и то немного. Потом попал на ЗБТ Тундры и тяга увеличилась кратно. 

Имею немного допиленную Кобру М5, РУД Gametrix, Педали от Баура, самодельный Фритрек. Из игр есть в наличии Ил2 старичек, Ил2 БзБ, Ил2 БзС, РОФ(с небольшим набором пакетов), DCS только халявная его часть.

Состоял в скваде =IronSky=, но покинул его по причине отсутствия стабильного он-лайна других членов сквада, а так же отсутствия целей и развития сквада. Хочется стать частью чего-то большего и чувствовать что в это большее и ты внес свою лепту. Получить что-то от сквада и дать что-то скваду так сказать.

Навыки пилотирования имеются(даже принимал участие в Гладиаторах 4*4 в Тундре), но хочу начать именно со школы т.к. прочитав ее курс, осознал что многие элементы не тренировал вовсе(хоть они и получаются сами собой =) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Зовут Михаил, 29 лет, г.Ижевск (время МСК), позывной Canary, izhmishka"сабака"gmail.com, скайп izhmishka. Есть огромное желание вступить и учиться в Вашей ШЛМ, вступить Ваши ряды, если подойду. В авиасимуляторах недавно, начинал с "тундры", до этого был Ил-2, но оффлайн. До недавнего времени состоял в =IronSky=.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Меня зовут Виктор, проживаю в г. Пермь(мск+2), состоял ранее в скваде =IronSky=, хотел бы пройти обучение в вашей школе и ,если будет возможно, вступить в ваши ряды. Из игр имеется БзС, БзБ, Роф,DCS Mustang,  начинал летать с тундры. из оборудования: самодельный джой, руд геймтрикс, самодельные педали. Есть острое желание повысить индивидуальный уровень, а самое главное научиться работать в команде. skype bar99bakov

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт группы у вас не работает? Хотел почитать о вашем бывшем коллективе, но не смог найти ничего кроме давнишней статьи на ИККИ от HH. Там, как я понял, ориентация была на синюю сторону. По крайней мере звания и структура, но может уже все не так.

Расскажите поподробнее в чем причина "массового" :) выхода из группы. И чего бы вы хотели от нового сообщества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исход не массовый а скорее совместный. Мы втроем часто летаем вместе и по большому счету только нас троих сильно утомила Тундра. Сайт не работает по причине отсутствия проплаты хостинга на сколько я помню.

Все остальное можем ответить вживую в ТС, т.к. писать много да и врядли можно ответить исчерпывающе на такие вопросы. Если интересует в кратце то я уже написал 

 

 

по причине отсутствия стабильного он-лайна других членов сквада, а так же отсутствия целей и развития сквада.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходите вечером после 20:00 по МСК в ТС 72ag.ru ищите меня или нашего командира 72AG_Truten. Пообщаемся.

Не смущает то что наша группа больше ориентирована на красную сторону, мы и за синих конечно летаем, но обучение идет на красных самолетах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не смущает! А Canary например даже принципиально за синих в БЗС не летает =) 

Сегодня обязательно придем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(хоть они и получаются сами собой =) ).

с Братом познакомишься- поймешь что само собой не только ничего не получается- так даже не бывает -само собой. 

 

)))

кстати из всех научно популярных видосов  по вирпильству что я видел , никто не дает понимания на вопрос "а почему так"

Брат дает именно понимание -  почему 3-5 градусный крен никогда не даст выйти на вертикаль, как не во время выжатая педаль изменяет выполняемую фигуру... вообщем пока могу сказать что такой школы как тут, в вирпильском сообществе нет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так дело разве в суровости, был бы ты суров я может уже и сдал бы "колокол" и "разворот на вертикали"...

ты не суров но требователен! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Зовут меня Илья (позывной "капа"), мне 33год, проживаю в Самаре, 1000км от Москвы, Часовой пояс одинаковый с Москвой (+0 МСК). 

 

До 2005года немного летал в одиночные компании и по интернету, затем, почти с начала формирования сквада =U2= товарищем Pushkin`ным, был принят в тот прекрасный дружный сквад, соответственно мой ник был =U2=kapa. Сразу начали летать на Первом тестовом сервере ADW. Затем наш сквад стал летать всё меньше и меньше, у меня тоже как-то интерес пропал и всё так и утихло само собой.

Коротко о себе и онлайне вроде бы так.

 

Ищу большой дружный коллектив, для полётов онлайн в БзС. Так как особо не обучался тактикам воздушного боя, да и несколько лет уже не летал, то душевное предпочтение отдаю Штурмовикам и Бомбардировщикам. Обучение на истребителя прошёл бы с удовольствием.

 

Прошу зачислить в ШЛМ, дружного коллектива 72АГ. 

Прекрасно помню и Гризли и Капу,что удивляло в своё время в них, так это невозмутимость :grin:

Если уж они решили к нам,то пожалуй я буду ЗА :queen:

Кто не любит 1С, тот бездельник и балбес

 

РОЗОВАЯ ДРАКОНЧИК

---

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день!

 

Зовут меня Илья (позывной "капа"), мне 33год, проживаю в Самаре, 1000км от Москвы, Часовой пояс одинаковый с Москвой (+0 МСК). 

 

До 2005года немного летал в одиночные компании и по интернету, затем, почти с начала формирования сквада =U2= товарищем Pushkin`ным, был принят в тот прекрасный дружный сквад, соответственно мой ник был =U2=kapa. Сразу начали летать на Первом тестовом сервере ADW. Затем наш сквад стал летать всё меньше и меньше, у меня тоже как-то интерес пропал и всё так и утихло само собой.

Коротко о себе и онлайне вроде бы так.

 

Ищу большой дружный коллектив, для полётов онлайн в БзС. Так как особо не обучался тактикам воздушного боя, да и несколько лет уже не летал, то душевное предпочтение отдаю Штурмовикам и Бомбардировщикам. Обучение на истребителя прошёл бы с удовольствием.

 

Прошу зачислить в ШЛМ, дружного коллектива 72АГ. 

Прекрасно помню и Гризли и Капу,что удивляло в своё время в них, так это невозмутимость :grin:

Если уж они решили к нам,то пожалуй я буду ЗА :queen:

 

Они уже летают с нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно помню и Гризли и Капу,что удивляло в своё время в них, так это невозмутимость :grin:

Если уж они решили к нам,то пожалуй я буду ЗА :queen:

 

 

Спасибо!  "Характер нордический, выдержанный. Беспощаден к противникам в воздухе" ))) :smile2::pioneer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник: Agressor Имя: Иван ,онлайн 3года , 1- оффлайн, Москва, Истребитель. Желаю ступить в Ваш сквад.

Знакомый ник по БОБу, ты ведь преимущественно за синих, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник: Agressor Имя: Иван ,онлайн 3года , 1- оффлайн, Москва, Истребитель. Желаю ступить в Ваш сквад.

Почему именно в наш?

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Ваш сквад узнал из форума БзС. Джой Трудмастер 16000M, обзор трекир5, педалей нет. Очень хочу летать в группе, а не соло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток,товарищи !

Практического опыта в пилотировании практически нет.

Из девайсов имеется все основное ,кроме trackira

Возьмете к себе в курсанты ?

В сети практически ежедневно после 20.00 

Мои контакты:

Scype dancemachine4

Мыло dancemachine на mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть бы имя назвал :)

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Зовут меня Александр. Есть опыт офлайн полетов в MSFS, DCS. Навыков боевого применения нет. Есть джой MSFF2, педали ВКБ, РУД Gametrix, TrackIR 5. Хотел бы пройти обучение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Меня зовут Дмитрий, 29 лет, живу в городе Краснодаре, хотелось бы влиться в ваш коллектив. Опыт полетов 1 год офлайна, 7 онлайн, только в старичке. Состоял в скваде 77fs 1.5 года,. Из оборудования и5, 8гб , 100мб/с, х52, трекир 5, уши рокат каве.

Зачем нам это все, сторонний не поймет

Но жить нельзя одним насущным хлебом

И Небо настоящее зовет

Пилотов Нарисованного Неба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Меня зовут Дмитрий, 29 лет, живу в городе Краснодаре, хотелось бы влиться в ваш коллектив. Опыт полетов 8 лет офлайна, 7 онлайн, только в старичке. Состоял в скваде 77fs 1.5 года,. Из оборудования и5, 8гб , 100мб/с, х52, трекир 5, уши рокат каве.

Привет! А в БзС летаешь? Обучаться нужно? Заходи вечером после 21-00 в ТС переговорим.

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летаю на нормал еу. Учиться никогда не поздно:-)

Зачем нам это все, сторонний не поймет

Но жить нельзя одним насущным хлебом

И Небо настоящее зовет

Пилотов Нарисованного Неба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток уважаемые любители Неба!

 

Мой ник в игре Mr_Silicon (Илья), 28 лет, живу в СПБ. Начал летную карьеру летчика истребителя с начала ОБТ Тундры. Находился в скваде "Покемоны", пока Давид, а потом и остальные не ушли в "Еву". В настоящее время летаю в скваде "RED", так как там вполне адекватный коллектив, но хочу попасть к Вам по причине отсутствия технической возможности у большинства моих коллег перейти на ИЛ2:БЗС. Для меня всегда болезненно менять команду, но летать в одиночестве в новый интересный авиасим еще тяжелее.

 

Все девайсы имеются (все семейство Сайтек + трекир5). Песочница Тундры пройдена (3200 вылетов к 4250 сбитым), готов повышать свой уровень в Вашей команде, матчасть изучена. Летаю за синих и красных, преимущественно за последних, так как их банально меньше, их ЛТХ ниже и нету автомата:)

 

Видел Ваш сквад в Тундре, сейчас наткнулся на видео про БЗС на ютубе, понравилось Ваше общение в бою и практически слаженные действия. После этого решил написать рапорт на вступление. Прошу принять меня в Вашу авиагруппу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени, ребят!

Возьмете неопытного птенца в учебку? Хочу пройти полный курс обучения, что бы потом участвовать с вами на проектах и чемпионатах.

Илья
27 лет.

Москва.

Время для игры - после 22ч по рабочим и оба выходных свободен.

В БзС летаю с первого РД. Есть небольшой налет в WT. Совсем маленький в Роф и БоБ. Базовому пилотированию самолета обучился еще в старичке Иле лет 7 назад.

Трэкир 5, S52 Pro, педальки T-rudder от ВКБ. На твисте в онлайне БзС летал сносно. Стабильно сбивая противников. Месяц назад купил педальки - и увидел, что я вообще не умею вести воздушный бой. На педалях крайне редко кого-нить удается сбить. Что то я не так делаю.(( 

Летать предпочитаю за красных. Обучаться хочу истребительному ремеслу. Но и штурмовку на ил-2 не против освоить. Довольно хорошо ориентируюсь на местности без маркеров

Ссылка на архив моих скинов https://yadi.sk/d/tlXIG4xv3MpK49

 

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени, ребят!

Возьмете неопытного птенца в учебку? Хочу пройти полный курс обучения, что бы потом участвовать с вами на проектах и чемпионатах.

Илья

27 лет.

Москва.

Приходи в ТС после 20:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Доброго времени, ребят!

Возьмете неопытного птенца в учебку? Хочу пройти полный курс обучения, что бы потом участвовать с вами на проектах и чемпионатах.

Илья

27 лет.

Москва.

Приходи в ТС после 20:00.

 

Ага. Зайду сегодня обязательно.

Ссылка на архив моих скинов https://yadi.sk/d/tlXIG4xv3MpK49

 

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Прошу принять меня, Никифорова Романа в вашу авиационную группу!

Я из Казани, Татарстан.

Есть желание научится летать грамотно и эффективно!

Всегда было огромное желание летать в команде, но отсутствовали среди друзей летчики. Потому года 4-5  назад забросил все симуляторы. последний год летал в тундре. 

опыт: все ил-2 в оффлайне без джойстика лет 10 (читай нет опыта)

warthander 1 год на мышке (читай нет опыта)

 

Недавно узнал, что друг Игорь (Xenn) учится у вас в 72АГ летать у реальных летчиков, он предложил вступить в 72АГ и меня это заинтересовало. 

Приобрел РУД(gametrix) и РУС(Cobra M5), а так же vTrack Mk1.

Готов учится и внимать!

часовой пояс МСК 

готов летать с 21:00 до 24:00, реже с 20:00. 3-4 раза в неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго времени.

Зовут меня Алексей. 21 год. Я из Новосибирска(МСК+3).

Имею желание поступить в вашу летную школу на базе проекта Ил-2 БзС.

Летаю 2 года. Начинал в War Thunder. Есть Ил-2 БзБ, РоФ, DCS Ка-50, Ил-2 БзС, понятное дело.

Из периферии: Freetrack, Thrustmaster t.16k, Gametrix ECS.

Ранее состоял в скваде IronSky.

Играю обычно с 19 до 00 МСК 4-5 раз в неделю.

Контакты:

Skype: borzetsoval

VK:      http://vk.com/letalnik

mail:    borzetsov@gmail.com

"Удержать попробуй марку под свинцовым кипятком!" (Анисимов)

http://forum.il2sturmovik.ru/topic/2561-fajly-ot-zep/ - Тематическая литература

--

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В БзС не с кем летать. Да и учиться не у кого. Хочу в школу=)

"Удержать попробуй марку под свинцовым кипятком!" (Анисимов)

http://forum.il2sturmovik.ru/topic/2561-fajly-ot-zep/ - Тематическая литература

--

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В БзС не с кем летать. Да и учиться не у кого. Хочу в школу=)

 

Напиши немного о себе, опыт полетов, мат часть.

 

2 года СБ War Тhunder, Около года полетов в БзС. Немного РоФ и БзБ. Основные маневры, тактики знаю. Читаю книги. По матчасти так: области возможных атак знаю, но кривые атак пока что строю больше интуитивно.

"Удержать попробуй марку под свинцовым кипятком!" (Анисимов)

http://forum.il2sturmovik.ru/topic/2561-fajly-ot-zep/ - Тематическая литература

--

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может переговорим.

"Удержать попробуй марку под свинцовым кипятком!" (Анисимов)

http://forum.il2sturmovik.ru/topic/2561-fajly-ot-zep/ - Тематическая литература

--

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может переговорим.

Да, заходи в ТС 72ag.ru, без проблем. Вечером почти всегда Брат, Трутень или я есть.

 

Про матчасть вопрос был про джой и на чём у тебя обзор ;)

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! 

 

Позывной AstronHaizer (для удобства сокращается как Хайзер),зовут Виктор, 21 год.

 

Опыт: 2года полетов, сначала в тундре, потом Ил 2 ЗС (Алекс, Винни, чуть-чуть Туман Войны), потом БЗС, на нем и остановился.

В сквадах никогда не состоял, читал школу ветра, ролики мартефи и Mk.Mx видео тренировок курсантов 72 АГ, кое что почерпнул из дуэльной ветки сухого.

 

Желаю познавать новое и летать в хорошей компании, люблю синие самолеты, но это не ограничение,просто предпочтение, (хотя в свое время в ЗС очень любил ЛА 5 ФН)

 

Из матчасти: РУД Gametrix ECS, кобра М5 старой серии (которая с марсами), к новому году планирую приобрести педали, фритрак сейчас в нерабочем состоянии, да и начинал осваивать полеты с NewViev, привык на хатке :)

 

Спасибо за внимание :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! 

 

Позывной AstronHaizer (для удобства сокращается как Хайзер),зовут Виктор, 21 год.

 

Опыт: 2года полетов, сначала в тундре, потом Ил 2 ЗС (Алекс, Винни, чуть-чуть Туман Войны), потом БЗС, на нем и остановился.

В сквадах никогда не состоял, читал школу ветра, ролики мартефи и Mk.Mx видео тренировок курсантов 72 АГ, кое что почерпнул из дуэльной ветки сухого.

 

Желаю познавать новое и летать в хорошей компании, люблю синие самолеты, но это не ограничение,просто предпочтение, (хотя в свое время в ЗС очень любил ЛА 5 ФН)

 

Из матчасти: РУД Gametrix ECS, кобра М5 старой серии (которая с марсами), к новому году планирую приобрести педали, фритрак сейчас в нерабочем состоянии, да и начинал осваивать полеты с NewViev, привык на хатке :)

 

Спасибо за внимание :)

Вечером после 20:00 попытайся найти меня в ТС, пообщаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день! 

 

Позывной AstronHaizer (для удобства сокращается как Хайзер),зовут Виктор, 21 год.

 

Опыт: 2года полетов, сначала в тундре, потом Ил 2 ЗС (Алекс, Винни, чуть-чуть Туман Войны), потом БЗС, на нем и остановился.

В сквадах никогда не состоял, читал школу ветра, ролики мартефи и Mk.Mx видео тренировок курсантов 72 АГ, кое что почерпнул из дуэльной ветки сухого.

 

Желаю познавать новое и летать в хорошей компании, люблю синие самолеты, но это не ограничение,просто предпочтение, (хотя в свое время в ЗС очень любил ЛА 5 ФН)

 

Из матчасти: РУД Gametrix ECS, кобра М5 старой серии (которая с марсами), к новому году планирую приобрести педали, фритрак сейчас в нерабочем состоянии, да и начинал осваивать полеты с NewViev, привык на хатке :)

 

Спасибо за внимание :)

Вечером после 20:00 попытайся найти меня в ТС, пообщаемся.

 

Хорошо,на днях свяжусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Зовут Владимир,40 лет, Питер, позывной BARS, в симуляторах около 1,5 лет- Тундра и БЗС. Есть джойстик Кобра М5 и РУД. В скваде уже состою, т.ч хочу поступить просто в школу, у ребят онлайн низкий и учить некому. Из навыков полета только по наитию, кое что почерпнул из прочитанного на форуме и просмотренного в ютубе. Хочу систематизировать знания и применить на практике. Направление истребительное, бомбер и штурмовик из меня никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению обучаться в ШЛМ и состоять в другом скваде нельзя. Поэтому тебе стоит обратиться к Мартефи в открытую школу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению обучаться в ШЛМ и состоять в другом скваде нельзя. Поэтому тебе стоит обратиться к Мартефи в открытую школу.

Либо покинуть предыдущий сквад. Но я ни в коем случае не настаиваю, лишь только озвучил возможный вариант.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Зовут Владимир,40 лет, Питер, позывной BARS, в симуляторах около 1,5 лет- Тундра и БЗС. Есть джойстик Кобра М5 и РУД. В скваде уже состою, т.ч хочу поступить просто в школу, у ребят онлайн низкий и учить некому. Из навыков полета только по наитию, кое что почерпнул из прочитанного на форуме и просмотренного в ютубе. Хочу систематизировать знания и применить на практике. Направление истребительное, бомбер и штурмовик из меня никакой.

 

 

К сожалению обучаться в ШЛМ и состоять в другом скваде нельзя. Поэтому тебе стоит обратиться к Мартефи в открытую школу.

 

 

 

К сожалению обучаться в ШЛМ и состоять в другом скваде нельзя. Поэтому тебе стоит обратиться к Мартефи в открытую школу.

Либо покинуть предыдущий сквад. Но я ни в коем случае не настаиваю, лишь только озвучил возможный вариант.

 

 

Господа, у нас футбол получается. vladimirpervii подал заявку в открытую школу, его оттуда Фалькон сюда шлёт, он идёт сюда, отсюда мы его направляем обратно. :)

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же не знал что он уже в скваде, думал просто не в ту тему стучится.

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все от тебя теперь зависит.  Хочешь в ШЛМ, придется выйти из своего текущего сквада, и тогда добро пожаловать ко мне. Если такой вариант не приемлем, то тогда к Мартефи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пока туда, там ведь почти тоже самое. Главное чтоб ответил.

Прошу прощения, плохо я слежу за форумом в последнее время. Давай с тобой пообщаемся в скайпе. Мой скайп - pogrebinskyeli. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...