Перейти к содержанию

Полеты на Кокосе


Guron

Рекомендуемые сообщения

Напоминаю, для того чтобы не отправиться всей теплой компанией в баню (как вчера), необходимо соблюдать следующие минимальные правила:

 

1. Соблюдаем баланс! Заходим за меньшую сторону. Дальше один туда- другой сюда. Скорее всего придется стрелять в сосквадников. Лично я не обижусь :)

2. Вулч запрещен на чем бы то ни было.

3. Дуэли только на Кокосе2.

 

Соблюдая эти три пункта, вы будете долго и счастливо летать на Кокосе.

Здоровая наглость приветствуется

Форумные споры, сродни олимпиаде среди умственно отсталых.
Даже если выиграл - всё равно дебил.. © Enzo

---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю, для того чтобы не отправиться всей теплой компанией в баню (как вчера), необходимо соблюдать следующие минимальные правила:

 

1. Соблюдаем баланс! Заходим за меньшую сторону. Дальше один туда- другой сюда. Скорее всего придется стрелять в сосквадников. Лично я не обижусь :)

А лично мне это не надо !

И на хрена коту баян ? Вчера на какос пришли , что бы слаженность в группе отработать, а не просто поколбаситься ! Затем последовало выбрасывание всех пилотов 72-й по очереди--- низкий поклон ВАМ за это ((((

Делаем проще- заходим под другими никами и летаем общаясь в ТС. Придется и от своих прятаться (((

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично ты - не единственный пилот в скваде ;) Тем более есть правила. Хотя я бы тоже не обиделся.

 

А если выкинули всех - значит по другому они не могут воевать против нас :)  

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на кокосе разрешен вулч хоть на чем если атакуешь бомбами или РС-ами... это даже в правилах написано...

тока меня все равно вчера кикнули оттуда, когда я на чайке устроил беспредел(но по правилам) на их филде... убил 4-х на земле РС-ами и еще 5 самолетов в воздухе... был дырявый в хлам, пошел уже к себе было и меня кикнули... [убрано] там админы... летаешь хоть по правилам, хоть не по правилам - итог один - кикают... уроды...

icq: 217083169

—-

FW_Lindir (Боевые дятлы)

avatar13483_7.gif

http://fly-movies.ru...read.php?t=1126

Кандидат в мастера.

—-

бортовой номер 20

—-

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все так, как описывает Паша, то единственное, на что нарываются админы кокоса, так это на неадекватное ответное поведение. Да и сам сталкивался с неадекватным поведением админов на этом сервере. Как мат и оскорбления - так это можно, а как админа раза два подряд сбить, так это кик. Или как дружку места не хватает, тоже кикнуть не проблема...

 

Как им понравится, если более-менее многочисленный сквад устроит диверсию на их сервере? Я не имею в виду 72-ую.

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня вообще один раз кикнули без объяснения причин, хотя баланс был нормальный и правила я не нарушал - летал себе на своем любимом спите и синяков отстреливал!! Видимо наш сквад там по определению не любят!!

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, кто-то и что-то не понял...

 

1.Кстати меня там вчера не было. Дуэлил на СВАО. Узнал от свежекикнутого Антипа.

 

2.Лично я своих не кикаю. Всего лишь грустно вздыхаю и ухожу за меньшую сторону, давая возможность порезвиться. Хотя как админ, должен принять меры. По этой же причине, не советую при мне менять ники. Для чужих я беспощаден :)

 

3.Можем поспорить про правила, брифинг и т.д. Но я написал все в сжатой форме, причем так, как это реально работает.

 

4. Называя админов уродами, помните, что я и Крус тоже там админы...

 

5. Надо быть скромнее... Там есть масса пилотов которые летают на порядок лучше любого из нас

Здоровая наглость приветствуется

Форумные споры, сродни олимпиаде среди умственно отсталых.
Даже если выиграл - всё равно дебил.. © Enzo

---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, ко всем админам звание уродов не относится, но как мне узнать кто меня кикнул? когда мне ничего не сказали абсолютно... просто табличка вылезла что я кикнут и обратно не пускают...

 

Раз вы с Крусом тоже входите в состав администрации, тогда у вас и можно спросить, почему в состав администрации так же входят совсем неадекватные люди никак не соблюдающие правила сервера, но наделенные правами задавать конкретные правила для каждого человека? или это такая норма?

icq: 217083169

—-

FW_Lindir (Боевые дятлы)

avatar13483_7.gif

http://fly-movies.ru...read.php?t=1126

Кандидат в мастера.

—-

бортовой номер 20

—-

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, кто-то и что-то не понял...

 

5. Надо быть скромнее... Там есть масса пилотов которые летают на порядок лучше любого из нас

Т.е., если админ летает лучше меня, но не соблюдает правила сервера который он админит, то мне следует заткнуться и радоваться?!

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....5. Надо быть скромнее... Там есть масса пилотов которые летают на порядок лучше любого из нас

Ну насчет массы - это ты загнул. Да, есть очень сильные пилоты, но их не так уж и много - можно по пальцам пересчитать!!

 

P.S. Я бы еще в правилах там написал следующее:

Пилотам, летающим за синюю сторону ЗАПРЕЩАЕТСЯ тусоваться возле своего аэродрома!! Как ни зайдешь - всегда, за редким исключением, одно и то же - синие тусуются возле своего филда под прикрытием зениток. И не важно - больше их, чем красных, столько же или меньше! (это я так, ворчу по стариковски :);):) )

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....5. Надо быть скромнее... Там есть масса пилотов которые летают на порядок лучше любого из нас

Ну насчет массы - это ты загнул. Да, есть очень сильные пилоты, но их не так уж и много - можно по пальцам пересчитать!!

 

P.S. Я бы еще в правилах там написал следующее:

Пилотам, летающим за синюю сторону ЗАПРЕЩАЕТСЯ тусоваться возле своего аэродрома!! Как ни зайдешь - всегда, за редким исключением, одно и то же - синие тусуются возле своего филда под прикрытием зениток. И не важно - больше их, чем красных, столько же или меньше! (это я так, ворчу по стариковски ;):):drinks: )

 

Возле фолда у синяков обычно тусуются слабые пилоты, которых сбить очень просто. Сильные уходят в набор на запад или север и потом клюют подходящих красных с высоты над красным озером. Поэтому прости уж их, зелёных... :)

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, можем подискутировать на несколько страниц, но я устал от этого на пермском.

Расклад такой, или соблюдаем то что я написал в начале темы или пополняем группу потерпевших...

ХАО

Здоровая наглость приветствуется

Форумные споры, сродни олимпиаде среди умственно отсталых.
Даже если выиграл - всё равно дебил.. © Enzo

---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, можем подискутировать на несколько страниц, но я устал от этого на пермском.

Расклад такой, или соблюдаем то что я написал в начале темы или пополняем группу потерпевших...

ХАО

ыыы... короче беру Ил-2 и начинаю истребительствовать... пусть попробуют кикнуть :)

хотя скорее всего кикнут за то что использую штурмовик с его мощным курсовым в качестве истребителя ;)

icq: 217083169

—-

FW_Lindir (Боевые дятлы)

avatar13483_7.gif

http://fly-movies.ru...read.php?t=1126

Кандидат в мастера.

—-

бортовой номер 20

—-

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в защиту Гурона и Круза (как админов) хотелось бы сказать следующее:

 

Даже если кто-то из наших не может зайти на сервер из-за перегруза - никогда не кикнут летающего "несвоего" - справедливо!!!

 

Не нужно забывать и о том, что даже являясь админами сервака, они не являются его хозяевами. Насколько я помню их и сделали админами потому, что адекватные люди, сильные пилоты и частые гости на кокосе.

 

Даже если летает за чужих и сбивает своего - никакой злобы нет. Есть только азарт, как, например, у Антуана на догфайте - выключить свет в ответ, отключить газ, подкурить и т.д. Тем более видимо поддается своим и дает себя сбить (иногда).

 

А решение по поводу кокоса, простое и банальное - не нравятся правила и админы - летать на других серверах, либо попросить Антона захостить такую же карту и завлекать сторонних пилотов. Тогда уж мы сможем контролировать ситуацию. :)

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо довести до админов,что пилоты 72-ой группы согласно внутренним правилам ,да и желанию тоже -предпочитают летать за одну сторону(все равно какую). Может когда они заходят более менее массово (вчера 4 пилота) предложить кому-то перейти за другую сторону? Если желающих не будет,ну что ж перебьемся. Вчера просто выкинули в процессе игры как мусор на помойку. И перевес красных был не фатальный 4 пилота при забитом сервере.(18-22)

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо довести до админов,что пилоты 72-ой группы согласно внутренним правилам ,да и желанию тоже -предпочитают летать за одну сторону(все равно какую). Может когда они заходят более менее массово (вчера 4 пилота) предложить кому-то перейти за другую сторону? Если желающих не будет,ну что ж перебьемся. Вчера просто выкинули в процессе игры как мусор на помойку. И перевес красных был не фатальный 4 пилота при забитом сервере.(18-22)

Во -во без объяснений как тряпку-раз и пошел ты типа. Полностью согласен с АВС --будут выкидывать вот так безпардонно-буду проводить диверсии на филдах. Наблюдал как кто то этим занимался--весь сервак выл. При этом он поочередно за разные стороны это делал. Мне просто надоело и я вышел. Теперь понятнв причина.

Как им понравится, если более-менее многочисленный сквад устроит диверсию на их сервере? Я не имею в виду 72-ую.

Кикать запыхаетесь-- сменю ник за 3 сек и сново войду. IP- динамический--не поймаете. Так вот если 72-я будет одновременно за обе стороны диверсии делать, думаю админам это не очень понравиться. Да и селенок не хватит. Но зато будет все "по понятиям " как вчера с нами поступили...

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровая наглость приветствуется

Форумные споры, сродни олимпиаде среди умственно отсталых.
Даже если выиграл - всё равно дебил.. © Enzo

---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал- лучше бы не читал )) Мания величия у части админов прет со всех щелей !!! Ни где еще такого не встречал...

 

НАБИРАЕТСЯ ГРУППА ДИВЕРСАНТОВ ПРОТИВ КОКОСА )))))))

Запись прям здесь,, ))))

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сталкивался несколько раз с киком на кокосе, админы там просто летать не умеют (Гурон и Крус это вас не касается) вот и хотят самоутвердиться за счёт киканья. А на счёт диверсий на кокосе, согласен полностью, поддержу!!!

"Вырос" в 72-Авиа Группе!!!

 

"Тут конечно дело чести, и медаль была б на месте. Но расстройству нет причины-главное что ты МУЖЧИНА. Чтобы брат с 72-й , и в крыле с большой дырой,догорал в траве зеленой-не допустит это Строныч. Он прикроет словно щит и врагов всех порешит." (с) Antip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотел больше писать в этой ветке, но напишу:

 

Правдолюбцам могу дать поносить неделю-другую свой админский мундир и последить за порядкам, хотя бы в пределах правил в брифе... Даю гарантию заговорите по-другому (сам таким был). Особо мне интересно как долго вы будете разговаривать с нарушителями :)

 

Как писала Тень в ответ на вопрос радостного обладателя динамического IP "а что страшного мне может сделать Чин":

 

"Фатального нет но дискуссия будет веселой

-Вы неправы!

-ЧПОК

-Да вы !

-ЧПОК

- Да я на вас ...

-ЧПОК

- Да я ..

-ЧПОК

-Я..

ЧПОК

- а..

ЧПОК

ЧПОК

ЧПОК

ЧПОК

ЧПОК"

;)

 

ЗЫ А разговоры о диверсиях меня огорчают, не того я ожидал от сосквадников :)

Здоровая наглость приветствуется

Форумные споры, сродни олимпиаде среди умственно отсталых.
Даже если выиграл - всё равно дебил.. © Enzo

---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что веселого в том, что Чин нарушает правила сервера, который он админит?

 

Тебя может огорчать все что угодно, но...

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, не лезьте в чужой монастырь со своим уставом. Сколько бы вы там ни летали, это все равно не ваш(наш, так как я тож там иногда летаю) монастырь :)

 

Вместо организации диверсии, задумайтесь лучше о своем серваке :)

 

З.Ы. Не пойму, неужели вам в реале негатива не хватает, что вы еще и в виртуале пытаетесь... как бы это сказать по-русски?... f#ck with it... ;)

Изменено пользователем Eagle

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы вообще с внешними видами летаете :):)

;) По форуму складывается впечатление, что тамошние ушлепки весьма молоды.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гурон. Честь мундира беречь-святое дело. Но жить проще не по чудным законам,а по понятиям. Чудит хлопец,гавняется,ложит на всех со счастливой улыбкой - бань. Думаю мало кто удивится. Но когда законопослушные граждане хотят летать вместе - поступить с ними так же-свинство не поддающееся оправданию даже твоим авторитетом.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не того я ожидал от сосквадников :)

А Чего ты ждал ? Что мы расскланеемся в извинениях, за то что нас всей группой без объяснения и предупреждения нах послали ? Изнините мол админы-- не посчитали где кого больше.

 

Разъясни, что именно ты ожидал ?

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не того я ожидал от сосквадников :)

А Чего ты ждал ? Что мы расскланеемся в извинениях, за то что нас всей группой без объяснения и предупреждения нах послали ? Изнините мол админы-- не посчитали где кого больше.

 

Разъясни, что именно ты ожидал ?

 

Игл в двух крайних постах очень хорошо ответил, за что ему огромное спасибо.

 

Большинство же ответило примерно так:

"Уличную обувь в гостях снимать не желаем. В гости ходить все равно будем так как живете вы хреново и кто же кроме нас будет учить вас уму разуму. Кроме того, поскольку вы админы уроды, а мы очевидно рыцари в белом, будем гадить на обеденном столе,

который вы,уроды, так прилежно чистите."

 

А админить так никто и не захотел...

Здоровая наглость приветствуется

Форумные споры, сродни олимпиаде среди умственно отсталых.
Даже если выиграл - всё равно дебил.. © Enzo

---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я чего и не допонял, но разве нет других серваков кроме кокоса? Разве нужно устраивать диверсии? Разве вы идёте в гости ещё раз если вас там х-ями покрыли?

Б.Н-14 DEVUSHKA721.gif

 

 

Самурай без меча - это как самурай с мечом но, только без меча!

Погибшие в небе за Родину, становятся небом над ней......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на кокосе разрешен вулч хоть на чем если атакуешь бомбами или РС-ами... это даже в правилах написано...

Нет, на втором кокосе написано, а на первом только на Илах. Спрашивал у админа почему так, а он мне: не забивай эфир. Сам же в чате принялся за личную переписку с кем-то о всякой ерунде. Мне же по правилам задать вопрос - забить канал.

 

А меня вообще один раз кикнули без объяснения причин, хотя баланс был нормальный и правила я не нарушал

И у меня такое бывало. Если хочется подключить друга, так пусть не поленятся и посмотрят кто долго на филде стоит не взлетая.

 

Раз вы с Крусом тоже входите в состав администрации, тогда у вас и можно спросить, почему в состав администрации так же входят совсем неадекватные люди никак не соблюдающие правила сервера, но наделенные правами задавать конкретные правила для каждого человека? или это такая норма?

Может хоть вы, Крус и Гурон, объясните почему на первом кокосе РС-ами нельзя вулчить?

 

 

P.S. Я бы еще в правилах там написал следующее:

Пилотам, летающим за синюю сторону ЗАПРЕЩАЕТСЯ тусоваться возле своего аэродрома!! Как ни зайдешь - всегда, за редким исключением, одно и то же - синие тусуются возле своего филда под прикрытием зениток. И не важно - больше их, чем красных, столько же или меньше! (это я так, ворчу по стариковски :);):) )

Поддерживаю это. Все сервера стараются корректировать правила и настройки, чтобы достичь максимальной справедливости для игроков; так, добавьте такой пункт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве вы идёте в гости ещё раз если вас там х-ями покрыли?

Обычно в жизни так и поступают, набрав компанию хороших друзей и прихватив по пути по оглобле :) . Причем в максимально короткое время ;) .

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал все, что у вас накипело.

 

Да установили они правила. Да строго следят за их исполнением. Да иногда ведут себя не адекватно. Да бог им судья. Не нравится их правила? Считаите их убогими - прекрасно! Летайте на других серверах. 

 

Как командир 72АГ принимаю решение (не приказ)

 

Никаких деверсий не проводить.

 

 

Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так, коротко и ясно, как бритвой, отрезал Бритва :)

мне вот припоминается, как меня кикнули только за то, что зашел под ником с приставкой 72АГ. после первого же сбитого. при этом крутил прибежавших на помощь, так и им не дали меня пощипать - кик и все. захожу, интересуюсь причиной - причина - приставка. и сразу бан на час.

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я подумал о том же. Нас кикнули всех 4-х и стало поровну. Они что до каждого человека считают? Не думаю. 72 АГ им не понравилось. Да [убрано] с ними. Может это случайность? раньше вроде не наблюдал такого- только вчера.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве вы идёте в гости ещё раз если вас там х-ями покрыли?

Обычно в жизни так и поступают, набрав компанию хороших друзей и прихватив по пути по оглобле :) . Причем в максимально короткое время :drinks: .

 

;):)

Б.Н-14 DEVUSHKA721.gif

 

 

Самурай без меча - это как самурай с мечом но, только без меча!

Погибшие в небе за Родину, становятся небом над ней......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня к счастью на этих серверах ниразу не кикало, может потому что плохо летаю, счёт у меня обычно низкий. :)

И что бы "не позориться" летаю на нём под другим ником.

И всё Ок.

 

Вчера был, летал до 3-х ночи, и потом с Гошей подуэлились, он кстати был под ником 72АГ, всё прошло спокойно.

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так, коротко и ясно, как бритвой, отрезал Бритва :)

мне вот припоминается, как меня кикнули только за то, что зашел под ником с приставкой 72АГ. после первого же сбитого. при этом крутил прибежавших на помощь, так и им не дали меня пощипать - кик и все. захожу, интересуюсь причиной - причина - приставка. и сразу бан на час.

Да нахрен мы кому нужны :)

К тому же админов всего-ничего

И уж поверьте, каждый из них может один разобраться с несколькими нашими ;)

Так что пожелаю всем нам скромности.

 

Блек, назови ник того кто тебя кикнул.

Здоровая наглость приветствуется

Форумные споры, сродни олимпиаде среди умственно отсталых.
Даже если выиграл - всё равно дебил.. © Enzo

---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что пожелаю всем нам скромности.

 

Блек, назови ник того кто тебя кикнул.

за давностью дела не помню, так что поклеп наводить не буду... кстати после этого на кокосе больше летать и не стал... ни под 72АГ ни под глистом-в-панамке

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блек, назови ник того кто тебя кикнул.

А мой вопрос остался незамеченным.

 

Да просто все: любой вулч портит игру. От дымов на филде фризит. Пробовали гоняться на дымном филде за 110й которая еще и садит по земле из МК?

Дело идет к почти идеальной игре когда все бои происходят на поляне. Вчера например так и было. И наших было много и баланс соблюдали (за что спасибо)

Здоровая наглость приветствуется

Форумные споры, сродни олимпиаде среди умственно отсталых.
Даже если выиграл - всё равно дебил.. © Enzo

---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вчера был порядок на кокосе.

"Вырос" в 72-Авиа Группе!!!

 

"Тут конечно дело чести, и медаль была б на месте. Но расстройству нет причины-главное что ты МУЖЧИНА. Чтобы брат с 72-й , и в крыле с большой дырой,догорал в траве зеленой-не допустит это Строныч. Он прикроет словно щит и врагов всех порешит." (с) Antip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И уж поверьте, каждый из них может один разобраться с несколькими нашими :)

Так что пожелаю всем нам скромности.

Вот объясни, что это должно означать, да еще повторенное дважды?

Что мы должны проникнуться своей ничтожностью и засунуть язык в задний проход?

 

Есть правила - они вулч разрешают. Все. Точка. И ваше мнение как админов никого не интересует, вы обязаны соблюдать правила. И ваш детский сад с оценкой правоты личности по умению дергать палку радости не доставляет.

 

Я уж думал, что свои более вменяемые, чем всякие сливочные щеки - заблуждался, похоже.

 

P.S. Меня не интересует сам кокос, просто разочаровался немного в некоторых людях... Завышенные ожидания, все дела... Дискуссию закончил.

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что пожелаю всем нам скромности.

 

Блек, назови ник того кто тебя кикнул.

за давностью дела не помню, так что поклеп наводить не буду... кстати после этого на кокосе больше летать и не стал... ни под 72АГ ни под глистом-в-панамке

 

Для себя принял аналогичное решение--- с детским садом не связываться...

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И уж поверьте, каждый из них может один разобраться с несколькими нашими :drinks:

Так что пожелаю всем нам скромности.

Вот объясни, что это должно означать, да еще повторенное дважды?

Что мы должны проникнуться своей ничтожностью и засунуть язык в задний проход?

 

Есть правила - они вулч разрешают. Все. Точка. И ваше мнение как админов никого не интересует, вы обязаны соблюдать правила. И ваш детский сад с оценкой правоты личности по умению дергать палку радости не доставляет.

 

Я уж думал, что свои более вменяемые, чем всякие сливочные щеки - заблуждался, похоже.

 

P.S. Меня не интересует сам кокос, просто разочаровался немного в некоторых людях... Завышенные ожидания, все дела... Дискуссию закончил.

 

:) жесть!!! :)

 

По абзацу 1. Читаем с постом Блека (его кикнули поскольку сбить не могли :P:( :( ) - теперь понятно причем тут уровень пилотов? Если вас кикают, то уж не за умение летать. Вообще на кокосе кикают за тимкилл (даже случайный), за стрельбу по подранкам, за стрельбу через голову, за нестабильный пинг (я постоянно вылетаю), за взлет поперек поля, за неправильное пользование огнями, за вулч (Чин, Викторович и я за любой), за некорректные высказывания в чате...

 

По абзацу 2. Есть объективная действительность с которой можно согласиться, а можно и нет, но изменить её нельзя. Не нравится жара? Езди в Финляндию, а не в Турцию. Не нравится Кокос? Так ведь никто и не зовет :)

 

По абзацу 3. Тут соглашусь, тоже думал что свои более вменяемые, чем местные на форуме ;):)

 

По PS. Ёу,.. ну ты это, не расстаивайся так... :drinks: если бы ты чаще пересекался со мной, то знал бы какой я классный парень :drinks::):) :) :drinks:

 

 

И теперь для всех обиженных и пострадавших (возможно и невинно :) ). Вместо того чтобы трындеть на форуме, лучше учитесь летать...

 

Дискуссию не начинал :drinks:

 

 

Мое предложение попробовать админство на собственной шкуре еще в силе... Кто хочет быть суперправильным админом, ведущим назидательные беседы в чате? Так сказать, явиться идеалом справедливости, непорочным хранителем закона?

А ну выходи ;)

Здоровая наглость приветствуется

Форумные споры, сродни олимпиаде среди умственно отсталых.
Даже если выиграл - всё равно дебил.. © Enzo

---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Гурон !

 

Из обсуждения проблемы, складывается мнение, что мы говорим не со сквадником, а с представителем администрации сервера, с которого уже неоднократно БЕЗ каких либо разъяснений или предупреждений, выбрасывают пилотов сквада в котором ты состоишь !!!!

Я не знаю, что там у вас творится в администрации, но складывается такое впечатление, что кто то из администрации просто в отместку выбрасывает наших ребят. И особо удручает то, что в этой администрации есть наши сквадники. И на защиту наших интересов ( в справедливой форме ) мы и надеялись. А что мы слышим сейчас от вас :" Не нравиться не приходите ", "стало жарко- идите в Финляндию ( хорошо еще что ни куда по дальше послали ) ", " Да вы вообще ни кто , тут у нас такие, которые вас пачками ложить будут "

Знаешь на что похоже ? На манию величия !! Подумай спокойно без обидняков. Это тебе дружеский совет от сквадника.

По поводу быть админом--- более трудные задачи как в жизни так и в вертуале решали и решают многие из нас. И уверен, что найдется тот, кто решит и эту задачу. Но нам это просто не надо. Я лично столько накомандовался и наруководился в жизни, что хочется просто отдохнуть в полетах и получить удовольствие. Поэтому очень не приятно когда появляются такие невежи, которые просто выкидывают тебя их игры без объяснений.То есть они считают себя настолько выше остальных, что даже не считают нужным с кем то общаться. А если тебе или другим трудно быть админом- уйди и не напрягайся. А если нет, то не жалуйся как вам там трудно. Но если ты там фигурируешь как представитель 72-й ( а именно с такой приставкой твой ник ), то будь добр стоять на защите своих сквадников. А если кто то из нас нарушает правила и тебе стыдно за него-- сообщи об этом на форуме и мы с ним ( или со мной ) разберемся.

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "неправильное пользование дымами"? Правила сервера говорят о том, что в какой бы момент игры ты не включил огни - это не будет нарушением, но знаком для окружающих: в зоне своего филда - посадка, иначе - призыв о помощи.

К слову:

На "Винни Пух" вулч - обычное дело, причем доступное даже истребителям с их пулеметами. Дымов не набирается в таком количестве, чтобы стало фризить, так как не все дымы собраны на одном курсе и тем более, на одном клочке земли. Совсем не значит, что пилот со слабым компьютером не будет ощущать себя в такой ситуации не комфотно, однако, на Кокосе не так-то просто долететь до стоянки противника о чем свидетельствует весьма редкое появление их там. Даже синие-наглецы много дымов не оставляют, а, как правило, падают в окрестностях аэродрома.

Если размышлять вредны ли дымы - да, они создают фризы, но, если обратиться к статистике, на кокосе их никогда не набиралось в таком количестве.

 

Еще к слову:

Админом в игре быть гораздо сложнее, чем модератором на форуме, но "не караул". Guron, ты не прав и, к тому же, весьма эмоционален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Векер, прости, но ты не вникаешь в смысл написанного. Видимо потому, что не можешь посмотреть на проблему беспристрастно...

В который раз:

1. Никому из администрации не интересно банить 72х.

2. Все из админов уже состоялись как вирпилы и люди. Задеть их сбитием не реально. Не льстите себе.

3. Я всегда стою за интересы сквада. И выступил сейчас только на защиту имиджа сквада. Если это непонятно, читайте ветку сначала. Если опять не понятно,.. Тогда простите...

4. Все в реале решают проблемы. Все в виртуал приходят отдыхать. Просто некоторые из них еще и делают нечто созидательное, а не просто потребляют. Я не жалуюсь на тяжесть админского труда. Я даю вам возможность понять что ваши представления о админстве и справедливости на сервере мягко говоря идеальны... Попробовать реальность есть возможность. После этого, уверен будет иной разговор.

Здоровая наглость приветствуется

Форумные споры, сродни олимпиаде среди умственно отсталых.
Даже если выиграл - всё равно дебил.. © Enzo

---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Деметриусу: вот объясни, зачем тебе вулчить именно на Кокосе?

 

ЗЫ А на беседы в чате не нужно рассчитывать. Нет у них возможности беседовать с каждым. Разговариваю только я и то потому что я ленивый админ ))) вот Чин реально пашет. И только благодаря ему Кокос блестит как у кота Васьки причинное место

Здоровая наглость приветствуется

Форумные споры, сродни олимпиаде среди умственно отсталых.
Даже если выиграл - всё равно дебил.. © Enzo

---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Векер, прости, но ты не вникаешь в смысл написанного. Видимо потому, что не можешь посмотреть на проблему беспристрастно...

В который раз:

 

2. Все из админов уже состоялись как вирпилы и люди. Задеть их сбитием не реально. Не льстите себе.

На основании чего ты во это написал то ? Я что тебе повод для этого давал ? мне всегда как стрик так и количество сбитых было глубоко по барабану. К тому же ты наверное забыл, что и в 72-м скваде основная часть уже давно состоявшиеся люди .... Хотя бы те, которых выкинули...

Я тебе привел реальный пример, когда четверых просто выкинули на пол пути... без предупреждения и объяснения. Но причем тут сбитие кого то ?

Если ты считаешь, что это правильно---- успехов тебе в дальнейшем руководстве данным серваком.

Приведу тебе примеры :

Кайра- руководитель Земля в Огне

Антип-руководитель АДВ

Дес-руководитель Варсиб

 

Все эти серваки на несколько порядков превосходят КОКОС. Но если что то происходит с нашими пилотами там, то вышеуказанные представители сквада вмешиваются,разбираются и решают возникшие проблемы. И ни от кого ни разу такого не слышал :

Правдолюбцам могу дать поносить неделю-другую свой админский мундир и последить за порядкам, хотя бы в пределах правил в брифе... Даю гарантию заговорите по-другому (сам таким был). Особо мне интересно как долго вы будете разговаривать с нарушителями :)

Этим высказыванием ты ставишь себя каким то особенным-- избранным, который делает то, что ни кто другой не сможет сделать.. тебе это не кажется ? Поэтому я тебе и написал, подумай о том что ты написал

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Векер, прости, но ты опять не понял смысл сказанного. Видимо придется объяснить в тс.

По поводу инцидента- давайте напишем письмо с временем, местом, лицами и желательно треком. Я делать это не могу.

Здоровая наглость приветствуется

Форумные споры, сродни олимпиаде среди умственно отсталых.
Даже если выиграл - всё равно дебил.. © Enzo

---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что пожелаю всем нам скромности.

 

Блек, назови ник того кто тебя кикнул.

за давностью дела не помню, так что поклеп наводить не буду... кстати после этого на кокосе больше летать и не стал... ни под 72АГ ни под глистом-в-панамке

 

Для себя принял аналогичное решение--- с детским садом не связываться...

 

Меньшевики, помнится, ушли с того памятного заседания в знак протеста. В итоге все решили без них. :);)

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Деметриусу: вот объясни, зачем тебе вулчить именно на Кокосе?

Вопроса не понял.

 

ЗЫ А на беседы в чате не нужно рассчитывать. Нет у них возможности беседовать с каждым.

Почему админам так часто задают вопросы о работе сервера? И почему меня так нелепо обделили ответом (админ забивал чат, чего не скажешь обо мне)?

 

 

72AG_Wecker: Этим высказыванием ты ставишь себя каким то особенным-- избранным, который делает то, что ни кто другой не сможет сделать.. тебе это не кажется ?

Почему-то я воспринял эту реплику так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человека власть меняет, даже мелкая вроде модераторства или админства сервака, это факт :) .

Внутренние разборки ИМХО стоит прекратить, тыкать друг друга пальцем и "выковыривая из заплесневелой булки изюминки для себя" не лучшая идея. Другой вопрос - как реагировать скваду.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот в принципе как и всегда, что не тема, то ругань сквада ;) Не знаю как остальные админы но с кем сталкивался (Круз, Чин, Гурон) адекватные и не разу не кикнул. (кто меня тогда кикнул не вкурсе). Гурон они МОЖЕТ и летают на порядок лучше нас, но Чина и некоторых ребят называющих себя нагибаторами кокоса я сбивал лично не один раз и не изподтишка. это так к слову :)

"Вырос" в 72-Авиа Группе!!!

 

"Тут конечно дело чести, и медаль была б на месте. Но расстройству нет причины-главное что ты МУЖЧИНА. Чтобы брат с 72-й , и в крыле с большой дырой,догорал в траве зеленой-не допустит это Строныч. Он прикроет словно щит и врагов всех порешит." (с) Antip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Векер, ты ж вроде не вчера вылупился, и должен знать, что справедливости не так много, как хотелось бы. Мужыки, чего вы прикопались до Гурона? Он вас кикнул? НЕТ! Вот и ищите справедливости на форуме кокоса! Меня не перестает удивлять ваша исключительная способность раздувать из маленькой какашки огромную кучу навоза, да еще с переходом на личности! Мужики, которые в большинстве своем 4-й и 5-й десятки разменяли, размениваетесь как пацаны.  :)

 

Командир, закрывай к №%еням эту тему, пока все не перегрызлись.

 

НЕ НРАВИТСЯ СЕРВАК, ИЩИТЕ ДРУГОЙ, А НЕ ИЩИТЕ КОЗЛА ОТПУЩЕНИЯ!!! А К СВОИМ ДОКАПЫВАЙТЕСЬ В ПОСЛЕДНЮ ОЧЕРЕДЬ!!!

З.Ы. Гурон, будь мудрей этих дядек и не отвечай больше в этой теме.

Изменено пользователем Eagle

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ НРАВИТСЯ СЕРВАК, ИЩИТЕ ДРУГОЙ, А НЕ ИЩИТЕ КОЗЛА ОТПУЩЕНИЯ!!! А К СВОИМ ДОКАПЫВАЙТЕСЬ В ПОСЛЕДНЮ ОЧЕРЕДЬ!!!

К серверу Кокос претензий нет. Guron`а в кике сквада никто не винил: обращения к нему были, как представителю 72-ой, т.е. рассчитают что Guron будет спрашивать за нас на форуме Кокоса (невозможно отвечать нескольким людям сразу, для того и представители существуют - вопросы решаются последовательно один за другим от лица группы людей).

 

 

Вот пример: "Или как дружку места не хватает, тоже кикнуть не проблема..."

Еще: "А меня вообще один раз кикнули без объяснения причин, хотя баланс был нормальный и правила я не нарушал"

 

Это вопросы которые зависли в воздухе и ждут решения, однако, разговор понесло неизвестно куда: "Называя админов уродами, помните, что я и Крус тоже там админы..." Буквоедство чистой воды, не обязательно перечислять, если собеседник и без того понимает что ты имеешь ввиду. Как говорил Задорнов: мы шутим так, что нужно додумывать, а там (т.е. не в России) говорят четко над чем смеяться еще и показывают кривляниями где смеяться.

 

 

Я хочу сказать, что к Guron`у никто не прикапывался и, напротив, он создал нотку раздора:

"Там есть масса пилотов которые летают на порядок лучше любого из нас" - а ведь речь была не об игроках на сервере, а об админах, т.е. нет связки ответов с вопросами. Еще раз обращаю внимание на что должен был быть ответ:

"Или как дружку места не хватает, тоже кикнуть не проблема..."

"А меня вообще один раз кикнули без объяснения причин, хотя баланс был нормальный и правила я не нарушал"

 

 

Почему-то не обратили внимание на сообщение:

"Извиняюсь, ко всем админам звание уродов не относится, но как мне узнать кто меня кикнул? когда мне ничего не сказали абсолютно... просто табличка вылезла что я кикнут и обратно не пускают...

 

Раз вы с Крусом тоже входите в состав администрации, тогда у вас и можно спросить, почему в состав администрации так же входят совсем неадекватные люди никак не соблюдающие правила сервера, но наделенные правами задавать конкретные правила для каждого человека? или это такая норма?"

Люди ждут ответа на вопросы и даже дают советы как сделать сервер лучше:

"Пилотам, летающим за синюю сторону ЗАПРЕЩАЕТСЯ тусоваться возле своего аэродрома!! Как ни зайдешь - всегда, за редким исключением, одно и то же - синие тусуются возле своего филда под прикрытием зениток."

Итак, Guron`у напоминают о вопросах, пишут пожелания к серверу, но ответ совершенно неожиданный (может даже неадекватный): "Короче, можем подискутировать на несколько страниц, но я устал от этого на пермском."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да отстаньте Вы от Гурона. Такое впечатление что он ответственный за Кокос. Его административные функции там получены на основании личных контактов с админами Кокоса,а не по ходатайству группы и никакого спроса с него быть не может. Единственное на что надеялись , на проявление корпоративной солидарности,но не дождались. Да думаю и администраторские права наших пилотов там мифические. Стоит голос раз подать и лишат так же беспардонно как выкидывают наших пилотов.

 

Мы не индивидуалы- мы пилоты уважаемого и не последнего сквада в виртуальном мире. Я не знаю тех реальных правителей Кокоса,но никогда не слышал о них нигде, кроме данного сервера. Свое неуважение они проявили не к пилотам, они неуважительно отнеслись к скваду. Для них что 72AG, что " придурок" (и таких ников выше крыши) -нажал кнопочку и досвидания. Написать в чат,чтобы пилоты перешли на другую сторону -"западло".

 

Но с этим придется смириться, т.к. и мнение нашего командования для них пустой звук.

 

Я даже не представляю что бы было на АДВ,если бы Карл незаслуженно кого-то кикнул. Тут заслуженных то -сто раз подумает. И порядка на серваке хватает.

 

 

Командир,а крестик поздно поставил. У нас почва плодородная.Чуть зернышко упало-жди богатый урожай. Раньше надо было закрывать.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!

 

Обращаюсь ко всем. Да оставте вы в покое этот сервер. Ну не нравится сервер, не заходите на него. Есть масса других серверов. Зачем тратить свои силы и нервы на борьбу с ветряными мельницами.

 

Закрываю эту тему.

Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...