Перейти к содержанию

Goscha


terror

Рекомендуемые сообщения

Гоша, приёмная комиссия, после долгих обсуждений, приняла решение: предложить тебе прийти через год. Т.е. через год (апрель 2011) ты можешь снова быть принят на первый курс ШЛМ без прохождения скрининга.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, я б даже сказал ХЕРОВО. ;)

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально то что судить мы начали тройкой.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально то что судить мы начали тройкой.

Зато как модно, по современному , демократично. Не то, что вояки эти Бл... единоначалие хотели. ;)

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

In my hamble opinion, всё таки на первый курс это круто. Может хотя бы на второй.

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально то что судить мы начали тройкой.

Прочитай то что написано у тебя сиреневыми буковками. ;)

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально то что судить мы начали тройкой.

Прочитай то что написано у тебя сиреневыми буковками. ;)

 

То что написано сиреневыми буквами- позор ! Даже близко приближаться к такому уже замарает.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять трындеж ;) на форуме.

Запомните главное -Командир ( которого выбрали ) всегда прав !

И если не нравиться что то -будьте более решительны на выборах!

Считаю, что оправдываться комиссии , это дело не правильное. Раз решили значит так и быть . :P

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас не поймёшь.

Приёмную комиссию создали - большинство не возражало, даже было ЗА.

Человек попросился в сквад, прошёл приёмную комиссию 1 раз - успешно поступил в ШЛМ.

Возникли конфликты с пилотами ОС - ушёл из сквада по собственному желанию.

Попросился назад. В приёмной комиссии были высказаны мнения её участников и принято решение по результатам голосования - можно назад, но через год.

Год для того, чтобы проверить:

1. Действительно ли человек снова хочет в 72ую, а то же так "легко" ушёл.

2. Уладятся ли конфликты.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально то что судить мы начали тройкой.

Прочитай то что написано у тебя сиреневыми буковками. ;)

 

То что написано сиреневыми буквами- позор ! Даже близко приближаться к такому уже замарает.

 

Так и я про то же. Не Антип -ли был одним из инициаторов создания искусственных проблем с Гошей. Кто следующий, Огонёк?

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально то что судить мы начали тройкой.

Прочитай то что написано у тебя сиреневыми буковками. ;)

 

То что написано сиреневыми буквами- позор ! Даже близко приближаться к такому уже замарает.

 

Так и я про то же. Не Антип -ли был одним из инициаторов создания искусственных проблем с Гошей. Кто следующий, Огонёк?

Проблемы они для того и проблемы,чтобы их преодолевать. И Гоша их преодолел. За что мое уважение к нему только укрепилось. А что у Гоши не было "закидонов"? Антип так для разнообразия наезжал на него? Или Огонек сегодня святой? Для начала я бы задумался кто такой ОГОНЕК? Я такого в скваде не знаю. И ему самое время розог подкинуть,чтобы получить в результате хорошего товарища и бойца.

 

А вот вторая часть выражения,где обозначено решение проблемы-как раз не из моей практики.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мнением Антипа согласен и полностью разделяю. Год для Гоши - это много.

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набрал большой и длинный пост, но решил удалить... В конце концов работа по обучению лежит на "комуческах" :P, а их работу приходится уважать ;) т.к. с ней знаком.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас не поймёшь.

В приёмной комиссии были высказаны мнения её участников и принято решение по результатам голосования - можно назад, но через год.

Год для того, чтобы проверить:

1. Действительно ли человек снова хочет в 72ую, а то же так "легко" ушёл.

2. Уладятся ли конфликты.

 

Не смея никоим образом ставить под сомнение авторитет приемной комиссии, хотлеось бы спросить: А как конфликты уладятся? Сами по себе? Или Гоша их должен как то улаживать? Как, если у него нет доступа на форум? Я хотел бы ему в этом помочь. Что я должен для этого делать? Или "уладятся" означает "забудутся"? Или это означает: не переменят ли свое мнение те, кто возражает против приема Гоши? 

 

И второе. Год. Гоше 43 года. Год без товарищей, без полетов, без учебы. Где и с кем он будет летать? Как он будет учиться? Может быть, наши интруктора бомберы согласяться его поучить так сказать в частном порядке? Путь Гоша очень плохой, пусть он был неправ, уходя из 72-ой и вообще кругом виноват. Знаете что? Я готов даже допустить, что Гоша вообще не подходит для 72-ой, никогда не войдет в основной состав, и те пилоты, которые выссказали свои против него возражения, так никогда их и не снимут. Но стоит ли рубить хвост по частям? Не лучше ли сразу сказать об этом человеку, пусть ищет себе другой сквад. 

 Год... Да я бы застрелился. Тоска-то какая... А потом – на первый курс ШЛМ, вся муштровка сначала, сначала все эти "испытания на психологическую прочность"? Да и что будет у нас через год? Может, уже выйдет "Битва за британию" и летать мы будем на совсем другом симе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смея никоим образом ставить любым образом национальные вопросы,а чисто от простоты и дороты душевной))

 

Не смея никоим образом ставить под сомнение авторитет приемной комиссии, хотлеось бы спросить: А как....?

 

Элечка,ты мой самый любимый еврейчик! Пойдем в истребители?,но только так,чтоб идти,а не хотеть идти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смея никоим образом ставить любым образом национальные вопросы,а чисто от простоты и дороты душевной))

 

Не смея никоим образом ставить под сомнение авторитет приемной комиссии, хотлеось бы спросить: А как....?

 

Элечка,ты мой самый любимый еврейчик! Пойдем в истребители?,но только так,чтоб идти,а не хотеть идти!

 

 

Джокер! Ты земляной червяк! Выйдешь из отпуска - убью! (много смайликов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джокер! Ты земляной червяк! Выйдешь из отпуска - убью! (много смайликов)

Кто на Джокера ставки принимает? ;)

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И второе. Год. Гоше 43 года. Год без товарищей, без полетов, без учебы. Где и с кем он будет летать? Как он будет учиться? Может быть, наши интруктора бомберы согласяться его поучить так сказать в частном порядке?

Хм... На ТС запрета нет, кто ему мешает приходить и летать вместе? Договорится с инструктором, так его и обучать будут, программа-то у него есть.

 

Вряд ли он настроил всех против себя так, что все откажутся с ним общаться. Я, например, не откажусь.

 

Это не столько наказание ему лично, сколько предупреждение всем: раскидывание статусом участника 72-й - это не пустяк.

 

Уйти легко - возвращатся сложно, поэтому нужно многое обдумать, прежде чем решиться пойти на поводу у мимолетного настроения. Это неуважение к тем, для кого 72-ая АГ не пустой звук, а знак особого товарищества, в которое многие из нас вложили слишком много, чтобы терпеть хлопание дверями.

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альфа, полностью согласен!

 

Добавлю вот что:

 

Каждый пилот, приезжающий жить в город(деревню?) 72ая авиагруппа, строит себе дом, в котором он будет жить. Какой будет дом - зависит только от пилота. Гоша пришёл в город, ему дали место для постройки дома и фундамент. Он начал строить дом и построил первый этаж, как вдруг что-то случилось, он взорвал дом и уехал. Через некоторое время он вернулся и попросил дать ему новое место. Но правила города таковы - что место должно быть тем же самым. Город согласился принять его назад и дал ему время, чтобы убрать обломки старого и построить новый фундамент. Занавес.

 

ЕМНИП, можно пожаловаться командиру (который, кстати, сохраняет нейтралитет - молчит).

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уйти легко - возвращатся сложно, поэтому нужно многое обдумать, прежде чем решиться пойти на поводу у мимолетного настроения. Это неуважение к тем, для кого 72-ая АГ не пустой звук, а знак особого товарищества, в которое многие из нас вложили слишком много, чтобы терпеть хлопание дверями.

 

+1

 

Добавлю- он летает с нами и ему ни кто не запрещает с нами общаться. Только приставки 72-я не имеет. Но он сам от нее отказался.

То есть, пилот в течении года сам должен решить, что для него важнее:действительно ли он хочет быть членом коллектива или ему просто достаточно одного общения с нами.

Хотя срок можно было бы и в полгода дать. Но решение комиссии не оспариваю.

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....И второе. Год. Гоше 43 года. ...

Мартэфи ты договоришся до того, што введут или ограничение по возрасту при приёме, или увольнение без содержания по возрасту... ;):)

Я тоже хочу что бы Гоша быстрее вернулся. А нах... тогда представителя выбирали, Сержант, собирай собрание

курсантов, будем писать аппеляцию, или как там её :P Мартэфи, доставай чернила, лови гусака, затачивай перо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕМНИП, можно пожаловаться командиру (который, кстати, сохраняет нейтралитет - молчит).

 

А ему надо лишние шишки получать? Пока не знаю кто что в секретке написал, но ПК это один из немногих видов деятельности 72ой, где командиру отводится не решающее право голоса, а равный голос. Скорее всего terror внимательно выслушал преставителей ШЛМ и принял таки решение опираясь на мнение тех, кто занимается обучением и только во вторую очередь как "гарант традиций".

Выскажись terror официально против восстановленя Гоши то сразу для некоторых станет "плохим".

Выскажись terror официально за, то во первых даст повод для неконтролируемой волны обсуждения и давления на других членов ПК, а самое главное это просто сломает еще один руководящий документ, теперь уже регламентирующий работу ПК. А сколько у нас этих документов работающих осталось?

Единственное, что сейчас может сделать terror это ограничить неконтролируемое обсуждение воспользовавшись административными функциями, либо создать отдельное обсуждение со строгим контролем флейма. Хотя лично я в целесообразности второго варианта сильно сомневаюсь - нет законодательной предпосылки и кто хотел сказать что-то уже сказали.

 

Командование не посоветовались с ОС? Дало окончательное решение, не подлежащее отмене? Все ребята, игры в демократию кончились. Для недопущения разброда мнений, царивших в последние 2 года terror принял решение об укреплении вертикали власти. Для создания легитимности своих действий (т.к. часто действует в нарушение Устава) terror назначил штаб из наиболее авторитетных пилотов (посоветовавшись с ОС), с которыми и обсуждает практически все вопросы жизни 72ой, т.к. обсуждение практически любой темы 10-20 пилотов часто заканчивается тупиком. Т.е. с разрастанием сквада принятие решений на основе опроса мнений всех пилотов ОС оказалось просто невозможным. Система опросов сломалась два-три года назад. Нам сейчас сверху дали новую систему. Идея не новая и вполне разумная. Единственно мне весьма спорным представляется способ реализации этой идеи.

P.S. Посмотрим, чем закончатся благие намерения ;):P .

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ему надо лишние шишки получать? Пока не знаю кто что в секретке написал, но ПК это один из немногих видов деятельности 72ой, где командиру отводится не решающее право голоса, а равный голос.

Этот вопрос только в открытую обсуждается. Решение по Гоше принято еще до выборов большинством голосов, только вот предыдущий командир его не огласил.

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....И второе. Год. Гоше 43 года. ...

Мартэфи ты договоришся до того, што введут или ограничение по возрасту при приёме, или увольнение без содержания по возрасту... ;):)

Я тоже хочу что бы Гоша быстрее вернулся. А нах... тогда представителя выбирали, Сержант, собирай собрание

курсантов, будем писать аппеляцию, или как там её :P Мартэфи, доставай чернила, лови гусака, затачивай перо. :)

 

Gedz, да уймись же ты наконец! У тебя в последнее время какая-то мартефимания открылась! Любое действие вызывает противодействие. И без нашей петиции все пока более менее близко к оптимальному варианту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ему надо лишние шишки получать? Пока не знаю кто что в секретке написал, но ПК это один из немногих видов деятельности 72ой, где командиру отводится не решающее право голоса, а равный голос.

Этот вопрос только в открытую обсуждается. Решение по Гоше принято еще до выборов большинством голосов, только вот предыдущий командир его не огласил.

 

Скинь почитать где Вы в открытую обсудили и проголосовали.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоша, приёмная комиссия, после долгих обсуждений, приняла решение: предложить тебе прийти через год. Т.е. через год (апрель 2011) ты можешь снова быть принят на первый курс ШЛМ без прохождения скрининга.

 

Ознакомлен. Будем ждать апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоша, обрати, пожалуйста, внимание, что ты не лишен права находиться в нашем ТС, летать с кем привык

тут еще много слов можно написать, но я думаю, ты все понял...

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоша, обрати, пожалуйста, внимание, что ты не лишен права находиться в нашем ТС, летать с кем привык

тут еще много слов можно написать, но я думаю, ты все понял...

 

УГУ ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоша, обрати, пожалуйста, внимание, что ты не лишен права находиться в нашем ТС, летать с кем привык

тут еще много слов можно написать, но я думаю, ты все понял...

 

УГУ ))))))))

;) "Мы с тобой одной крови - ты и я!" © Киплинг.

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоша, обрати, пожалуйста, внимание, что ты не лишен права находиться в нашем ТС, летать с кем привык

тут еще много слов можно написать, но я думаю, ты все понял...

 

УГУ ))))))))

:) "Мы с тобой одной крови - ты и я!" © Киплинг.

Надо полагать и органы взаимозаменяемые? :P;)

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...