Перейти к содержанию

Вопросы об 72АГ от elegz


elegz

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Хочу найти сквад для постоянных групповых вылетов на проектах войн. Хочу больше узнать о вашем скваде.

 

1) Насколько активно сейчас летаете в Ил-2?

2) На каком проекте чаще всего?

3) Можно к вам примкнуть во времы вылета на таком проекте? Как можно с вами связаться? ТС какой?

4) Есть ли у вас хотя бы 1 шварм, т.е. хотя бы самая небольшая синяя группа (конкретно, истребители)?

5) Найдётся ли место среди вас полосатому пилоту, чередующему стороны?

6) Есть возможность иногда летать за другие специализации (отличные от основной)?

7) Много ли среди вас сибиряков (точнее людей в GMT +5, +6, +7)?

8) Есть ли кто из Новосибирска?

9) Интересуют ли вас другие симуляторы?

10) Если это всё совсем не про вас, посоветуйте тогда подходящий сквад, если есть такой. :crazy:

159BAG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Очень знакомый до боли стиль вопросов. Мне кажется, что я тебя знаю. На каких проектах летал и с какими сквадами? Только честно.

Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

© злой почтальон Печкин

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я собирался рассказать свою скромную биографию в случае поступления, в другой теме. :crazy: Здесь хотел бы получить ответы на свои вопросы. По поводу онлайна же могу сказать: я почти не летал в онлайне, и было это ещё во времена СПШ. Тогда ещё и войн не было, кажется. Так что вряд ли мы знакомы.

159BAG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю,что еще летаем в Ила:-) А вот красные или синие,это по настроению.Если ты пилот~универсал,можешь летать на чем нравится.А вот стиль вопросов знаком очень:-)

Кто не любит 1С, тот бездельник и балбес

 

РОЗОВАЯ ДРАКОНЧИК

---

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Хочу найти сквад для постоянных групповых вылетов на проектах войн. Хочу больше узнать о вашем скваде.

 

1) Насколько активно сейчас летаете в Ил-2?

2) На каком проекте чаще всего?

3) Можно к вам примкнуть во времы вылета на таком проекте? Как можно с вами связаться? ТС какой?

4) Есть ли у вас хотя бы 1 шварм, т.е. хотя бы самая небольшая синяя группа (конкретно, истребители)?

5) Найдётся ли место среди вас полосатому пилоту, чередующему стороны?

6) Есть возможность иногда летать за другие специализации (отличные от основной)?

7) Много ли среди вас сибиряков (точнее людей в GMT +5, +6, +7)?

8) Есть ли кто из Новосибирска?

9) Интересуют ли вас другие симуляторы?

10) Если это всё совсем не про вас, посоветуйте тогда подходящий сквад, если есть такой. :)

 

Чёт как-то резво Вы с вопросами ??? :crazy: ....... Тут с другой стороны смотреть надо --- не МЫ Вам должны подходить, а Вы нам !!! :(

4ue-sign_small.jpg3da-63.gif414249.gif

 

 

Я знаю где склад... Я вижу ориентир... Я знаю что бобёр, сейчас спасёт мир...

 

БН - 82

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вопрос очень серьёзный, но уже второй очереди. :) Я пока вступать не собираюсь. Просто расспрашиваю про ваш сквад: что у вас да как. Если вы мне не подходите, то я вам и подавно не нужен. Логично? Или вы вирпилов в плен угоняете, и против их воли летать заставляете? :( Или мне вступать без оглядки, а потом как что не по нраву сразу сваливать? Я думаю, вы такому развитию событий будете не рады. :) Я надеюсь, что вы будете гостеприимны, и всё же ответите на мои вопросы. :good: Буду вам за это признателен. :crazy:

 

P.S. Cогласитесь, часть из того, что я спросил, можно было расписать на вашем сайте. Если, кстати, я такую информацию где пропустил, буду рад получить прямую наводку. :good:

P.P.S. И кого вам всем напоминает мой "стиль"? :good: Если это какой-то очень известный и глубокоуважаемый вирпил, то вынужден разочаровать — это не я. :good: Если же это какой-то мерзавец и негодяй или предатель и трус, то попрошу не ассоциировать. :D

159BAG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоже не вижу ничего крамольного в вопросах Elegz (как кстати правильно читается твой ник?). Человек подыскивает себе сквад по душе (видел на других сквадовский сайтах интересующим).

 

Попробую сам ответить на твои вопросы.

 

1. Летаем довольно активно, каждый вечер в ТС найдешь желающих полетать.

 

2. Раньше основные проекты ВарСиб и АДВ, сейчас планируем коллективно полетать на Тумане Войны. Так же на фронтовом небе летаем.

 

3. Сейчас многих из нас сможешь найти на фронтовом небе, зайди на сайт. Увидишь пилотов с нашей приставкой и заходи.

 

4. Швармов у нас нет :crazy: Летаем и за синих и за красных (уклон на красных в основном).

 

5. Сторону вы выбираем на одну войну. Во время войны стороны не меняем.

 

6. Тут нет никаких ограничений.

 

7. Сибиряков не много. Есть с Иркутска (самые дальние + 5 МСК), Красноярска, ХМАО.

 

8. Навскидку точно знаю Разведка у нас с Новосибирска, в настоящее время как я понял готовиться к экзаменам.

 

9. Да, часть еще летает в БоБ, РоФ, Локкон.

 

10. А какие у тебя пожелания к скваду?

Бортовой номер 9

Юридическая помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоже не вижу ничего крамольного в вопросах Elegz (как кстати правильно читается твой ник?)

 

['илэгз], ['элэгз]. Можно ['илегз], ['элегз], и даже [йэлегз] (в неформальной обстановке :crazy: ), если так удобнее произносить. :)

 

10. А какие у тебя пожелания к скваду?

 

Мой идеальный сквад :(

 

1) Готовность принять нового человека или позволить ему летать за компанию. Вообще я равнодушен ко всяким приставкам — главное процесс.

2) Готовность принять малоопытного, развивающегося пилота.

3) Истребительный, смешанный или универсальный сквад. Моя специализация — истребитель, но возможность попробовать себя в разных жанрах будет плюсом.

4) Полосатый или синий сквад. Или возможность летать в 2ух разных сквадах. Если сквад по-настоящему полосатый, без перекосов, то это идеальный вариант.

5) Активное участие в войнах.

6) Акцент на полёты в группе и отработку взаимодействия в группе и паре.

7) Постоянство состава групп и пар, или небольшой коллектив сквада (до 20 человек).

8) Возможность летать в будни в период с 17:00 до 21:00 МСК или в выходные.

9) Наличие новосибирской группировки будет плюсом. В Москву на встречи, если они будут, я не поеду. :)

159BAG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По четвертому пункту будешь разочарован. Хоть и полосатый, но в основном красный.

 

Это, кстати, серьёзная проблема — найти такой сквад. Я пока не нашёл. :crazy: Большая часть наших сквадов, по крайней мере, достаточно организованных, или красные или псевдополосатые. А мне вот сейчас припёрло летать на 109. :) Соответственно, как вариант, можно попробовать найти нормальный, толковый синий сквад. Но я знаю из таких только jg124 и jg154. С ними же мне сложно состыковать, потому что они, во-первых, замкнутые ребята, во-воторых, им нужны, я думаю, только мегаасы, а в-третьх, первые почти не летают сейчас, а вторые, все сплошь из Германии и разрыв в часах большой.

159BAG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поинтересуйся у 159-х. 159БАГ - ребята веселые и вроде синюю технику любят.

Только вот насчет их часового пояса ничего сказать не могу.

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще НН тоже больше предпочтение синим самолетам, и ребята хорошие, как сейчас летают не знаю

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По четвертому пункту будешь разочарован. Хоть и полосатый, но в основном красный.

 

А мне вот сейчас припёрло летать на 109. :crazy: Соответственно, как вариант, можно попробовать найти нормальный, толковый синий сквад.

 

А если завтра тебе припрет летать на лавке? Будешь искать толковый красный сквад?

Бортовой номер 9

Юридическая помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, коль уж пошла такая ярмарка, хочу за глаза спросить про =HPh=. Знаете таких? Что за ребята?

 

2Gektor: вот поэтому лучше полосатый сквад. Но вообще я собираюсь летать за синих довольно долго без перерыва, и 109 в обозримом будущем будет основной машиной. Вообще этой мой любимый истребитель. Мне он ещё нравился, когда я активно летал как раз на лавке. :crazy: Летал я на лавке долго, кстати. А вообще всегда можно найти возможность полетать с кем-нибудь эпизодически за другую сторону, на другом проекте. При таком раскладе желание стать, скажем, ярым яководом, если и возникнет у меня, то очень не скоро. Единственное, в полосатом скваде "ходить налево" можно чаще и вместе с однополчанами, поэтому хотелось бы в полосатый сквад. В синем скваде я могу и потерпеть, если в остальном всё сходится, а вот в красном сейчас я так не смогу.

159BAG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

124 это дуэльный сквад, вроде.

они вообще на проектах не летают, Специализируются на синих самолетах, но только в дуэли

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) Готовность принять малоопытного, развивающегося пилота.

У нас есть своя ШЛМ (Школа Летного Мастерства), так что мы принимаем даже абсолютных новичков. Лишь бы в коллектив человек влился. :crazy:

 

4) Полосатый или синий сквад. Или возможность летать в 2ух разных сквадах. Если сквад по-настоящему полосатый, без перекосов, то это идеальный вариант.

А вот тут облом - параллельно состоять в другом скваде нельзя. Это прописано в Уставе.

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас не принято воевать друг против друга. 72ая всем составом всегда за одну сторону.

Только для тренировки и на "товарищеских матчах" летаем за разные команды :crazy:

тс 72ag.org без пароля. Но надо быть под знакомым ником (тот что на форуме, хотя бы), иначе кикаю незнакомцев, которые молчат.

 

На счёт небольшого состава. У нас списочная численность уже больше 130 человек.

Активно летающих, правда, 10-20 человек.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю ему в 159е надо.А стиль вопросов выдает явно не новичка он-лайна:-)

Кто не любит 1С, тот бездельник и балбес

 

РОЗОВАЯ ДРАКОНЧИК

---

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю ему в 159е надо.А стиль вопросов выдает явно не новичка он-лайна:-)

+1

вообще, И-16 был опасным противником в умелых руках

 

б.н.

 

 

10years_for.jpg72AG.gif

 

"Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю ему в 159е надо.А стиль вопросов выдает явно не новичка он-лайна:-)

Думаю, что ему не к нам. А вот к кому, не знаю. Во всяком случае 72-я это же не бюро по трудоустройству. :crazy:

С уважением, Бавария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Доброго вечера! Зашёл, чтобы выразить свою признательность за наводку на 159BAG! :haha: Как-то притёрся там неплохо. :) Ныне пребываю в УЧ этого сквада.

159BAG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера! Зашёл, чтобы выразить свою признательность за наводку на 159BAG! :haha: Как-то притёрся там неплохо. :) Ныне пребываю в УЧ этого сквада.

Ну вот и славно, удачи.

С уважением, Бавария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...