Перейти к содержанию

Если джой, то какой?


Shmel

Рекомендуемые сообщения

Сам себе не верю, но сделал. Придецца по-новой учицца летать и стрелять :-)

Теперь тебе смело можно без пивного допинга летать :biggrin:

 

Ты что? Ему нужно теперь двойную, а то и тройную! дозу :biggrin::biggrin:

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 317
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

52 простая лучше чем 52 PRO

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, я только не догнал, если у него ручка не шевелится, до как же его к столу надо прикрепить, чтоб я его в горячке боя на бок не положил??? одними датчиками давления сыт не будешь...

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, я только не догнал, если у него ручка не шевелится, до как же его к столу надо прикрепить, чтоб я его в горячке боя на бок не положил??? одними датчиками давления сыт не будешь...

Что, вообще не шевелится?!!! :biggrin:

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну насколько я понял, он сделан как в современных реактивных - реагирует на силу давления руки, но не отклоняется. вот только в самолете он то закреплен, а тут придется шурупами к столу привинчивать :biggrin:

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну насколько я понял, он сделан как в современных реактивных - реагирует на силу давления руки, но не отклоняется. вот только в самолете он то закреплен, а тут придется шурупами к столу привинчивать :biggrin:

Хм... Предлагаю вариант!

Мажешь стол чем-нить скользким, ставишь джой по середине и крестом привязываешь к краям стола медицинскими жгутами. Вот тебе и движение и нарастающее сопротивление :biggrin:

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня T Flight HOTAS X, чувствую уже разболтался, в нейтральном положении смотрю на ручку в самолете - видно, что подергивается.

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, я только не догнал, если у него ручка не шевелится, до как же его к столу надо прикрепить, чтоб я его в горячке боя на бок не положил??? одними датчиками давления сыт не будешь...

Я перед полетами джой прижимаю к столу струбциной. Иначе во время вылета он перемещается по столу причудливым образом - однажды после воздушного боя обнаружил, что джой одной ногой стоит на клаве :biggrin:

E = mc2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, я только не догнал, если у него ручка не шевелится, до как же его к столу надо прикрепить, чтоб я его в горячке боя на бок не положил??? одними датчиками давления сыт не будешь...

Я перед полетами джой прижимаю к столу струбциной. Иначе во время вылета он перемещается по столу причудливым образом - однажды после воздушного боя обнаружил, что джой одной ногой стоит на клаве :biggrin:

 

Ээээ, у тебя такой джой? И как оно?

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х-52 (переделанный) отличный джой для ястреба!!! Хрустмастер тоже отличный, но уж больно недолговечен он :biggrin:

 

Слушай друг, а как его переделать?

Кинь сцылку плиз...

:biggrin:

 

У меня x52Pro

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х-52 (переделанный) отличный джой для ястреба!!! Хрустмастер тоже отличный, но уж больно недолговечен он :biggrin:

 

Слушай друг, а как его переделать?

Кинь сцылку плиз...

:biggrin:

 

У меня x52Pro

 

http://sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=40261&page=3 - тут смотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Потестила джойстик Saitek Ciborg X(PS38)

Эргономика 5+

к сожалению всё остальное большой и жирный минус

Первое механический люфт ручки по продольной оси порядка 5 градусов(недоработка фирмы-фиксирующий шток всего один)соответствено руль высоты отловить нужное положение очень сложно

Второе сама кнопочноя "голова"-материал мягкий,даже я при нажатии на любю кнопочку продавливаю его в сторону(что будет если Антип (к примеру) надавит?) :biggrin:

на Джой тестере добится ровного рисования круга не получилось(скорее всего из за люфта по оси)-стабильный элипс

 

Совет-если нет возможности или желания возится с доработками джойстика-НЕ БЕРИТЕ :biggrin:

Кто не любит 1С, тот бездельник и балбес

 

РОЗОВАЯ ДРАКОНЧИК

---

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вернулись в начало.....я про лажатэк уже писал....а вот второй вижу впервые надо осмотреть)))).......интересно,а кто будет первопроходцем по "такому раю джоев"?))))))

вообще, И-16 был опасным противником в умелых руках

 

б.н.

 

 

10years_for.jpg72AG.gif

 

"Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin: ....от эта ДА......Сайтэк удивляет товаром!!! Вот тока, качество и цена....???

вообще, И-16 был опасным противником в умелых руках

 

б.н.

 

 

10years_for.jpg72AG.gif

 

"Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...