Перейти к содержанию

Я сожгу мой комп когда-нибудь...


Crus

Рекомендуемые сообщения

Вобщем на этот раз у меня что то с драйверами и директ икс...

Я не пойму что - виндоус с горем пополам загружается, выдавая при загрузке глюки графического характера... я сайт прокручиваю с трудом - ощущение что сижу за макинтошем двадцатилетней давности

 

Буду убивать к чёртовой матери винду и на форматированный диск ставить новую, благо ОС на отдельном диске...

 

В запас не буду переводиться - смысла нет, просто выбываю из игры на короткий срок...

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crus, винду переставишь, антивирусы не ставь ни в коем случае. Ни какие!!!

У меня второй год винде, как перестал антивирусами пользоваться. Пять лет доходил до этого, надрочился винду за 2 часа ставить, со всей батвой, а ща уже забыл с чего начинать :lol:

 

Ну мож пару примочек не помешает:

Винда стоИт не на диске С

Папка называется не ВИНДА

Почту читаю только с сайта

Винда не СуперМупер, а самая первая версия Хоме Идишин

Службы все отключены, кроме без которых не работает

 

По порнухе у меня пацан лазает, как с добрым утром!, типа я не знаю :)

Покажите мне ВИРУСЫ, я знаю что они есть, но....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crus, винду переставишь, антивирусы не ставь ни в коем случае. Ни какие!!!

У меня второй год винде, как перестал антивирусами пользоваться. Пять лет доходил до этого, надрочился винду за 2 часа ставить, со всей батвой, а ща уже забыл с чего начинать :lol:

 

Ну мож пару примочек не помешает:

Винда стоИт не на диске С

Папка называется не ВИНДА

Почту читаю только с сайта

Винда не СуперМупер, а самая первая версия Хоме Идишин

Службы все отключены, кроме без которых не работает

 

По порнухе у меня пацан лазает, как с добрым утром!, типа я не знаю :)

Покажите мне ВИРУСЫ, я знаю что они есть, но....

Alen, у тебя в инете айпишник какой белый или серый?

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален,ты не прав.Антивирь и фаервол нужны.Просто надо что нибудь не глюкавое.А в нашей подсетке хулиганы есть,сто пудов.

А с виндой я вопрос решил кардинально.Сначала формат С.Затем установка всех дров и нужных прог.Потом делаю образ системного диска с помощью AcronisTrueImage и сохраняю его на другом логическом диске.Если нужна свежая система,то снова формат С (минут 10-15)и востановление образа(<5минут) с помощью заранее созданного загрузочного диска.Единственный минус-если к примеру поменялись дрова на видяху,то в образ их уже не засунешь.Для этого надо процесс повторить с нуля.Или ограничиться образом голой винды.

12310years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален,ты не прав.Антивирь и фаервол нужны.Просто надо что нибудь не глюкавое.А в нашей подсетке хулиганы есть,сто пудов.

Дык, я и верю что есть, но опыт - сын ошибок трудных...

Ну что ещё мне сказать, что глючнее Касперского с Виндой пары нет, или тормознутый ДокторВеб, чем они мне помогли - гемороем с установкой и скачиванием обновлений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касперский - могучий отстой, а контора - ещё тот дятлятник, а уж ценик! Как мы с ним натрахались на работе на моей прошлой. Только Дохтур Веб спасёт гиганта мысли!

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, файрвол должен быть включен всегда, а антивирус надо держать на коротком поводке, нефиг ему хозяйничать. Запускать его разок в месяц, скачивать апдейты, сканить содержимое харда и назад в конуру...

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня винда Корпорейт Ед. SP2 лицензионный Каспер. Все постоянно включено. Все работает нормально (тьфу 3 раза)

Здоровая наглость приветствуется

Форумные споры, сродни олимпиаде среди умственно отсталых.
Даже если выиграл - всё равно дебил.. © Enzo

---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что.Счас в почете корпоративный выезд на пейнтбол.А поскольку все в разных городах,то альтернатива-контра.Гы.Гы.

А по теме-у меня Аутпост и антивирь-Аваст http://www.avast.com/index.html

Уже порядка двух лет с этой парочкой.Не мешает полетам и ТСке.

12310years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте проведём чемпионат 72АГ по КонтрСтрайку!!!

осталось только заменить was kiled на head shot :)

Пусть монитор не дарит мира широты,А небо в нем - всех прелестей полета.Но все же ближе здесь становятся мечты.Любого виртуального пилота..

---

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое страшное для винды это программы - причем все :) "Голая" винда, ну не считая Офисса, может стоять годами, даже девяностовосьмая :wub::lol:

 

У моего шурина 3 года отстояла без установок - переустановок ( он ламер, а потому ничего не переставлял) И просто использовал комп как печатную машинку. Потом всё таки случился у него глюк ( дочка нечаянно заставила комп по ДОСом загружатся). Я пришёл вернул нормальный режим загрузки и винда дальше так и работает :P

 

P.S.

Было это три года назад ( т.е. уже пошёл шестой год винде) :wub::wub::(

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня винда Корпорейт Ед. SP2 лицензионный Каспер. Все постоянно включено. Все работает нормально (тьфу 3 раза)

Аналогично.

Тьфу 13 раз :)

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня тожа корпоред едишн сп1 на диске D: и трахнутый по башке NOD антивир... работает давно помогает он или нет не знаю поскольку стараюсь пользоваться правилами АЛЕНА... правда время от времени чищу scanspywar ом присосавшиеся к браузеру микробы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касперский в сад

Стоит антивирь AVG, и файрвол ZoneAlarm (до этого пользовался Аутпостом, но в 4ой версии куча глюков, поэтому перешел на аналог)

Это "жжжжжжжжж" неспроста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ZoneAlarm в паре с ил-2 частенько наглухо завешивали комп. Пришлось отказаться. Ну.. может это у меня только.

А чего вы на Каспера так ругаетесь? Нормально работает.

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...