Перейти к содержанию

Патч 4.071m


Sniper

Рекомендуемые сообщения

21.2 МБ Качаем от сюда пока ссылка жива -- ftp://ftp.redrodgers.com/Il2/patches/4.071m/4071m_ru.exe :rolleyes:

__________________4.071m.doc

Снайпер бьет из далека, но всегда наверняка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот список некоторых серверов которые уже работают не 4.071м....

4.071м

1946 - 4.071м_____________________85.90.119.185: 21000

СмС Fight Arena Action_____________134.109.216.122:21000

4.071m !_________________________24.193.201.182: 21000

TX-OC3__________________________69.56.198.2: 21000

Normandie-Nieman________________69.50.182.98: 21005

Red Clons (Duel)__________________82.193.152.145: 21001

Battle-Fields.com__________________195.149.21.215: 21000

AleXserver_______________________81.200.2.214: 21000

il2.whitesable.net__________________82.193.128.227: 21000

NulWar__________________________213.247.189.178: 21000

4.07м

Корбина________________________IL2.CORBINA.NET:21000

Vulchers the Great________________67.84.48.47:21000

Снайпер бьет из далека, но всегда наверняка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К форуму бесполезно прикреплять файл - не будет закачиваться. Что там написано в ридми?

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что, уже патч к дополнению "Ил-2 Штурмовик 46", к версии 4.07м ?

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что, уже патч к дополнению "Ил-2 Штурмовик 46", к версии 4.07м ?

Да! Патч ставим поверх 4.07м!

Снайпер бьет из далека, но всегда наверняка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, я бы не спешил ставить этот патч. Это бетта-версия для тестирования. После девятого января будет окончательный выпуск данного патча, кстати и большего по размеру.

Читайте обпять же по это ссылке:

http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=44931

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, я бы не спешил ставить этот патч. Это бетта-версия для тестирования. После девятого января будет окончательный выпуск данного патча, кстати и большего по размеру.

Читайте обпять же по это ссылке:

http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=44931

Угу, ага. У меня после установки этого патча Ил2 вообще грузиться перестал - виснет на 95% загрузки, зарраза. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто не знает: Директ с платины ставить нельзя, он древний. См. желтый.

Здоровая наглость приветствуется

Форумные споры, сродни олимпиаде среди умственно отсталых.
Даже если выиграл - всё равно дебил.. © Enzo

---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто не знает: Директ с платины ставить нельзя, он древний. См. желтый.

хехе... у меня винда сама не даёт поставить "более старый" директ... т.е. установка типа проходит но на самом деле нет

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые!!

Спешу сообщить Вам пренеприятнейшее известие - к нам прилетела "Табуретка", кто не в курсе, это такой самолет Хенкеля с вертикальным взлетом и посадкой, по научному называется

Heinkel Lerche III :rolleyes: .

Когда на серваках типа стрим-арены и подобных запустят версию 4.07м и сделают доступным для синих этот крафт, красным можно "сливать воду и сушить весла". Это СУПЕР-УБЕР в чистом виде!! Ни один самолет в игре не может ему противостоять!!! скорость сумашедшая, четыре 30мм пушки, Самонаводящаяся ракета Х-4 (три штуки в боекомплекте)!!, маневр как у пчелы, на вертикаль прет, как ошпаренный!!!

Была надежа, что на нем сложная посадка, и поэтому летать на этом чуде-юде никто не будет, за редким исключением особо упертых. Увы, меня постигло горькое разочарование, посадка проще пареной репы!!! Так что, делайте выводы.....

Я, ради интереса, записал треки, где делаю взлет - посадку, и колбашу бомбер. На все - про все потратил 1 час (вместе с записью треков). Для тех, у кого уже стоит версия 4.07м - вот, смотрите. Само-сабой настройки сложности полные реализм со спид-баром.

 

http://72ag.org/72ag_pilots/public/Alex_NN/Taburetka.ntrk

 

 

Применение управляемой ракеты Х-4 с той же "Табуректи" по В-29, получается большой бум бомбера :lol: (записано с внешними видами для наглядности).

 

http://72ag.org/72ag_pilots/public/Alex_NN/Big_Bum.ntrk

 

 

Я в трауре ;)

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот бяки :) чё Великий ОМ решил в конец баланс игры разрушить? Вот блин, мало им было реактивного Ме-262 или обычного 109-G2, так исчо и "табуретку" изобрели...мдааа

 

тогда уж пускай ставят нам Су-37 :rolleyes::lol:;)

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда увидел, сам офигел! Вот дак хрень... Как говориться: "Против нее у нас есть только рогатки!"

Снайпер бьет из далека, но всегда наверняка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда увидел, сам офигел! Вот дак хрень... Как говориться: "Против нее у нас есть только рогатки!"

Снайпер бьет из далека, но всегда наверняка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снайпер, почему у тебя каждый раз по два сообщения вместо одного?

 

Но это наверное уже вопрос к модераторам... может быть

 

извиняюсь за оффтоп

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фигня все это. ОМ тешится. У енго и Су 37 будет хуже какого-нибудь немецкого чуда.

На серьезных проектах не будет всякой фигни.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если на догфайте будет вся эта чушь (типа Алекссервера и СтримАрены) то проблемы будут... но бороться с ними можно... должен быть противовес хоть какой то... догфайт вообще должен быть сбалансирован (примерно как тот же Контр-Страйк)

 

А даже если нет то будем их обычными РСами бить... как я Жука с чайки вчера=))))) он правда на ишаке был но скорость разительная...

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крус откуда ты такой наивный взялся? :lol::rolleyes: сравнил баланс КС-а и "баланс" Ил2 :) по идее Як-9 должен мессеру не уступать, а в игре ... ;)

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, сбалансирован, ну прям такой баланс на Арене на карте 44 года, у синих Ме-262, а у красных что??? Р-47, который еще раскочегарить надо суметь?? Так что, друзья мои, и не надейтесь, буим мы на дог-файт серверах мучиться с этой "табуректой" :rolleyes: .

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем, кто не видел. Вот, собственно та самая "Tабуректа" :rolleyes:

 

http://72ag.org/72ag_pilots/public/Alex_NN/Taburetka.jpg

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы они ТБ-7, Bf-200, B-29, B-27 сделали, чем эти свистки экстримально-экспериментальные. Наверно Великий и ужасный ОМ не ровно к реактивной авиции дышит :rolleyes:

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гром, я не наивный :rolleyes: , а наглый :lol:

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы они ТБ-7, Bf-200, B-29, B-27 сделали, чем эти свистки экстримально-экспериментальные. Наверно Великий и ужасный ОМ не ровно к реактивной авиции дышит :rolleyes:

А также не помешало бы сделать управляемые игроком Ту-2, Ил-4, Do-215, Do-217, Ме-410, P-61, ну и заодно действительно привести ТТХ самолетов к историческим реалиям, а не делать Me-109G2 вертолетом, а Яки утюгами

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А также не помешало бы сделать управляемые игроком Ту-2, Ил-4, Do-215, Do-217, Ме-410, P-61, ну и заодно действительно привести ТТХ самолетов к историческим реалиям, а не делать Me-109G2 вертолетом, а Яки утюгами

"ну сынок это фантастика" (С) :rolleyes: я программу минимум выдвинул ^_^

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В проэктах "табуретки" не будет , а на догфайтах ... и какая разница чем там народ тешится ...? 4.07м у меня стоит , на табуретке сделал один пробный вылет , когда самоли смотрел . Удивило что она вираж делает , такое ощущение , что на одном месте , чайка нервно курит в сторонке , причём на скорости 450кг/ч .... и без блэк-аута .... Разгоняется , так , как реактивам и не снилось .... А вот БК мизерный , большой плюс нам , и минус синим . Проблемный крафт будет , но на догфайтах , так что мне до этого поролельно ... :rolleyes:

Стрелял бы лучше .... жил бы дольше....

( грусная мысль.)

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... А вот БК мизерный , большой плюс нам , и минус синим . Проблемный крафт будет , но на догфайтах , так что мне до этого поролельно ... :rolleyes:

Ты где мизерный БК увидел? Бк (пушечного) за глаза и выше крыши, тем более что 30мм дудки стоят!! И еще 3 упр. ракеты не забудь против бомберов!!

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ракетами у неё БК на 5-ть двухсекундных очередей , без ракет БК больше , на 12-ть очередей , вот это уже серьёзней . И пушек у неё 2 шт. , а не четыре .

Стрелял бы лучше .... жил бы дольше....

( грусная мысль.)

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с пушками че то я не правильно посчитал, видать шибко спать хотел.)))

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые!!

Спешу сообщить Вам пренеприятнейшее известие - к нам прилетела "Табуретка", кто не в курсе, это такой самолет Хенкеля с вертикальным взлетом и посадкой, по научному называется

Heinkel Lerche III :rolleyes: .

Была надежа, что на нем сложная посадка, и поэтому летать на этом чуде-юде никто не будет, за редким исключением особо упертых. Увы, меня постигло горькое разочарование, посадка проще пареной репы!!! Так что, делайте выводы.....

Лешь, я правда пробовал в простом редакторе сегодня эту табуретку... не понял как эту штуку на 3 колеса посадить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лешь, я правда пробовал в простом редакторе сегодня эту табуретку... не понял как эту штуку на 3 колеса посадить?

Очень просто!

 

Аппарат оборудован системой стабилизации, которая должна удерживать аппарат в вертикальном положении при взлете и посадке. Система включается кнопкой «Выпустить/Убрать аэродинамический тормоз» (как на пикировщиках).

В отличие от большинства истребителей кнопка «Смотреть через прицел. Вкл/Выкл» переводит обзор в нижнюю часть кабины, позволяющий видеть посадочные приборы и землю под аппаратом.

Посадка аппарата выполняется следующим образом: в начале выбирается площадка для приземления. Заход на площадку выполняется также как и на самолете на скорости планирования 250-300 км/ч с включенной системой стабилизации (о включении системы сигнализирует белая лампа на панели индикаторов). На высоте 20-30 метров над поверхностью земли следует перевести аппарат в кабрирование с тангажом порядка 10-20 градусов. В работу вступит активная часть системы стабилизации (загорится вторая белая лампа системы на панели индикаторов) – рули следует зафиксировать в нейтральном положении, система автоматически предпримет все действия для разворота аппарата носом вверх. Во избежание набора излишней высоты газ можно прикрыть, однако запрещается снижать газ ниже 25% во избежание падения эффективности газовых рулей системы стабилизации.

После стабилизации аппарата вертикальная скорость регулируется изменением тяги двигателей. Аппарат с израсходованным боезапасом и малым остатком топлива держится в воздухе у земли на тяге порядка 35-40%. На снижении рекомендуется держать вертикальную скорость не более 5 м/с по вариометру и контролировать высоту по расположенному под ним ультразвуковому высотомеру. Перед касанием следует снизить вертикальную скорость, кратковременно открыв газ. Сразу поле касания (о чем сигнализируют три зеленые лампы на табло индикаторов) следует немедленно закрыть газ во избежание повторного подскока аппарата.

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...