Перейти к содержанию

Посмотрел кино "мы из будущего".


Goosf

Рекомендуемые сообщения

...

Ну ей богу, смешно же, когда в современных фильмах о войне от винтовочной остроконечной пули кал. 7.62 (той же винтовки Мосина, или карабина Токарева, или ППШ у которого патрон от ТТ был) отлетают на несколько метров, а от взрыва ручной гранаты разваливается пол. дома да еще, в придачу, в разные стороны разлетаются метров эдак на 5 с дюжину супостатов. Да и сам взрыв делают таким, будто взорвалось не 200 гр. тротила (у РГД-33 было именно столько), а как минимум цистерна с высокооктановым бензином.

...

Самая реалистичная модель повреждения на мой взгляд в Рэмбо-4. Особенно последние 10 минут - стрельба из станкового крупнокалиберного пулемета.

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вопрос тебе - откуда информация, что фильм любительский?

Не путай мягкое с теплым. Про СЛФ тоже много рекламы поместили на каждом заборе, но он отстой.

 

А любительский - из-за танков :lol:

 

Не, хороший фильм, но не про войну. Про людей. И мне кажется, что именно с этой позиции его надо оценивать. Ну согласись, если агента 007 пересадить с Ягуара в Мерин или бэху - фильм мало потеряет, ибо не про машины фильм. Так и тут - не про танки, про людей.

Андрюш, давай вернемся к этому разговору, когда я фильм посмотрю. ОК?

С уважением, Бавария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне из снятых за последние 5 лет фильмов о войне хорошо запомнился только "Перегон".

 

Есть атмосфера и реализм. А Аэрокобры просто высший сорт! Их ещё и много! :lol:

Кстати, да. Меня этот фильм тоже зацепил. Дело не в кобрах, кобры просто сыграли свою роль маленькой убедительной детали для знающего глаза. Пустячок, а приятно. Но кино действительно классное. Бытовуха настолько реально и при этом интересно снята, и так умело переплетается с детективной линией, что оторваться невозможно.

С уважением, Бавария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравился фильм "Конвой PQ-17". Я еще в детстве книгу Пикуля прочитал "Реквием конвою PQ-17", и еще тогда хотелось экранизацию увидеть. Правда это многосерийный фильм, но берет за душу. Еще один из самых любимых фильмов - "Батальоны просят огня". А вообще мне нравится, как пишет Юрий Бондарев. Всё больше про людей на войне, не забывая войну...

Риза, а ты "Вариант БИС" Сергея Анисимова читал? Если нет, то очень рекомендую. Не пугайся жанра альтернативной истории, жанр - это не главное, главное, что это - Литература, так редко встречающаяся в море современных авторов.

С уважением, Бавария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, вы только поспокойнее обсуждайте :-)

 

А то у демента рука может дрогнуть :P

Ээээ... и ты тоже не путай мягкое с тёплым.

Есть разговор на тему, а есть флуд не в том топике и не на ту тему :P

 

Я же не злой. Я же добрый. Только разделом и топиком особо не ошибайтесь и выражения подбирайте. :lol:

 

Слова Баварии более оскорбительны для собеседника, чем Сакса (ну и ник!!!), но пока без мата и без откровенного ПНХ - пропущу. Всё же надо пар в ванной (бане) спускать. Чистое ИМХО.

 

Кста, вы только скажите, и я заведу другой ник без всяких прав и обязанностей, чтобы не смущать приписькой дискутирующих.

Подпись сюда надо новую придумать бы.

---

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё же надо пар в ванной (бане) спускать.

А нет у нас традиции в Баню!!!!!!!!!!!!!!!

 

Начнем??????????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравился фильм "Конвой PQ-17". Я еще в детстве книгу Пикуля прочитал "Реквием конвою PQ-17", и еще тогда хотелось экранизацию увидеть. Правда это многосерийный фильм, но берет за душу. Еще один из самых любимых фильмов - "Батальоны просят огня". А вообще мне нравится, как пишет Юрий Бондарев. Всё больше про людей на войне, не забывая войну...

Риза, а ты "Вариант БИС" Сергея Анисимова читал? Если нет, то очень рекомендую. Не пугайся жанра альтернативной истории, жанр - это не главное, главное, что это - Литература, так редко встречающаяся в море современных авторов.
Нет, Сергей, еще не читал. Вчера поспрашивал книгу в книжных магазинах и на рынках. К сожалению такой книги нет, а многие про нее даже не слышали. Но ведь есть хорошая штука - Интырнед!!! Сейчас качаю книгу, нужно будет потом ее распечатать, сшить - и чтиво готово:lol:

 

З.Ы. 287 страниц А4 формата... Боюсь на работе меня не поймут... Придется ждать вечера, дабы благополучно воспользоваться неистощимыми бумажно-тонерными ресурсами компании, во благо просвещения ее сотрудников:P

Изменено пользователем Eagle

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орёл, а читалку или КПК купить не проще?

Я нашел в МСК LBook v3 за 11.5 (но пока что для меня это психологически дорого, нормальная цена для читалки - 7.5 и не более). А уж про КПК я вообще молчу. Палм Е2 за 7 т.р. новый, а ТХ менее, чем за 10 (и это я еще в не самом дешевом магазине смотрел). Ну а всякой WM шушеры дешевой - вообще не счесть.

Подпись сюда надо новую придумать бы.

---

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орёл, а читалку или КПК купить не проще?

Я нашел в МСК LBook v3 за 11.5 (но пока что для меня это психологически дорого, нормальная цена для читалки - 7.5 и не более). А уж про КПК я вообще молчу. Палм Е2 за 7 т.р. новый, а ТХ менее, чем за 10 (и это я еще в не самом дешевом магазине смотрел). Ну а всякой WM шушеры дешевой - вообще не счесть.

Ну у мну есть КПК - E-ten Glofiish X800 - машина - зверь(я через него даже к Ил-2 сервакам коннекчусь через HSDPA) Да и ноут всегда под рукой. Просто не нравится мне читать электронику (за исключением технической литературы, при работе с оборудованием. Хинт - там поиск есть :P )

А что такое читалка? Уж не ПО, которое воспроизводит текст в звуковом формате? Если да - то хотелось бы такую приобрести :lol:

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читалка

 

скорее всего, нечто вроде этого

Его Святейшества Лорда Инквизитора Ордо Маллеус Аквиана Пресветлого личного тяжёлого ударного авианесущего крейсера класса "Пургатос" "Свет Гнева Его" капитан-пилот.

 

e84d0a7c52fa7032c336fe5ae27b.png б\н 53

 

Блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чтения, если не сильно привередничать, можно использовать и обычный мобильный телефон.

До недавнего времени читал книги на старенькой нокии 3230 и мотороле mpx200. Вполне приемлимо. Достаточно установить программу для чтения текстовых файлов и усё :lol: .

09feea529dc6.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГО!!! :lol: За триста баков я лучше себе куплю тонера кучу бумаги и напечатаю кучу книг.... Ну или на крайняк - почитаю с ноута :P

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел фильм "Мы из будущего"...

Идея - +10,

исполнение - +10.

Я не привередливый, и в любом фильме стараюсь искать смысл а не ляпы. А если интересуют ляпы - просто читаю о них на соответствующих сайтах.

 

ИМХО, докопаться можно практически до любого фильма. Было бы желание. А режиссер молодчик - донес истину, не тратя на это миллионы баксов. Пендосы на такой фыильм угрохали бы в 100 раз больше. А смысл бы от этого ничуть не изменился. А любителей оригинальной техники приглашаю в музей на Сапун-Горе в Севастополе. :lol:

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГО!!! :lol: За триста баков я лучше себе куплю тонера кучу бумаги и напечатаю кучу книг.... Ну или на крайняк - почитаю с ноута :P

К тому же можно печатать на двух сторонах :P

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотел я более возвращацца, но надо :lol:

Поскольку я начал, я и продолжу.

 

Посмотрел фильм "Мы из будущего"...

Идея - +10,

исполнение - +10.

 

Твое право на оценку.

 

Я не привередливый, и в любом фильме стараюсь искать смысл а не ляпы. А если интересуют ляпы - просто читаю о них на соответствующих сайтах.

ИМХО, докопаться можно практически до любого фильма. Было бы желание. А режиссер молодчик - донес истину, не тратя на это миллионы баксов. Пендосы на такой фыильм угрохали бы в 100 раз больше. А смысл бы от этого ничуть не изменился. А любителей оригинальной техники приглашаю в музей на Сапун-Горе в Севастополе. :P

 

Не согласен с тобой в корне!!! Я НЕ МОГУ ДОКОПАЦЦА до фильма "А зори здесь тихие", хотя и не верю, чтобы девки смогли остановить взвод немецких парашютистов, прошедших Нарвик и Крит. Я НЕ МОГУ докопацца до фильма "Кукушка" в котором вообще нет никакой техники. Я НЕ могу докопацца до "Спасения Райна" и "Братьев по оружию", ибо верю.просто верю тому как показал войну Спилберг, счас уже подзабылось, но первый просмотр его фильма был для меня откровением, фильм о войне с такими эффектами, да-да, эффектами к тому моменту никто не снял, он задал новый уровень в военном кинематографе, и именно ему мы обязаны даже всевозможными играми на эту тему.(Мое ИМХО) Нисколько не умаляю таланты Бондарчука-старшего!!!

Есть "Das Boot" ВЕЛИКОЛЕПНО снятый Вольфгангом Петерсоном, половина вообще снята внутри железной трубы, и там такая игра актеров, которая и не снилась режиссеру "МиБ"!

 

При этом, считаю халтурой "Говорящих с ветром", могу отдельно рассказать почему, там тоже кстати"интереснейшая игра характеров", и "Перл-Харбор" кстати, тоже халтура, не напоминая про "сопли в сахаре" скажу одно, вряд ли истребителей отправили в полет на Токио!

 

А я любитель!!!! ДА, Черт побери, я любитель, я 20 лет занимаюсь военной историей, и имею право видеть в фильмах про войну что-то хотя бы похожее на оригинал! Если всех остальных устраивают немцы с АК-47 в руках, и противотанковые орудия образца 2007 года, Ваше право. Меня - НЕ УСТРАИВАЕТ!!! Потому что я плачу за билет деньги, и если постановщики халтурят, я об этом прямо заявляю!

 

И вообще,фильм бы закончился через 10 минут, когда их, мокреньких привели в блиндаж. Расстреляли бы их, ребята, или отправили в смерш, и документы бы им не помогли...

 

 

П.С.

Пересмотрел на днях "Враг у ворот", чуть не вырвало, ей-богу! Отловить бы режиссера :P

Бой, в первую очередь требует мысли...

 

---

zaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

---

 

Эти тоталитарные русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...хотя и не верю, чтобы девки смогли остановить взвод немецких парашютистов, прошедших Нарвик и Крит...

Тёма, поверь мне, могут. Если интересно, могу развернуть подробнее как и почему. Собствено в фильме очень грамотно показано. Для справки, режиссер фильма , Станислав Ростоцкий - участник ВОВ, кавалер ордена Красной звезды, воевал с 1943 по 1944 год рядовым в 6-м гвардейском кавалерийском полку и прошел путь от Смоленска до Ровно. В 1944 году получил тяжелое ранение и был комиссован по инвалидности. Войну он, как говорится, на собственной шкуре испытал и знал что и как там может или не может быть.

 

А вообще, с твоим мнением целиком и полностью согласен!!

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот фильм - попытка режиссера показать до чего МЫ докатились. Показал процесс переосмысления отношения героев к войне и жизни, за что гибли милионы людей. Он перенес их в то время для того чтобы показать разницу, контраст взаимоотношений и отношения к Родине. Какими были люди тогда и сейчас. Любовь в этом фильме заставила зрителя острее это прочувствовать, перенестись в фильм. После просмотра мне было очень стыно за Нас всех, во что превратилась страна, каое стало отношение людей к ВОВ, нашим ветеранам.... Два дня я ходил в себе.

Я уже говорил что любая культура - это агитация, особенно в нашей стране. Я считаю что такие фильмы как "Маленькая Вера" ит.п. в свое время очень навредили нашему обществу, т.к. понимание совсем другое (если показывают по телеку - значит хорошо...) На некоторых форумах народ кричит что "МиБ" это, мол, госзаказ а значит отстой!! Представляете!

Что до реалистичности техники... Мы уже както обсуждали все эти темы на разных топиках; тут и почему самолетов у нас нет, а у них есть, и танков..... А здесь снова каждый начинает об этом-же говорить. Все есть. И консультанты(Даже отсюда можно взять скок хошь) есть, и компьютерами умеем владеть, да и технику у нас создают.... Денег просто нет. А может есть, просто для режиссера это не главное. Серов в своих портретах писал только лицо, остальное передавал лишь несколькими мазками.... Да сами вы все это знаете.(махнув рукой...)Чего говорить.

Девиз 72аг "Чтобы помнили"? А тут такое :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпиграф.

"Что касаецца ума, то целехонек весьма,

слава богу отличаем незабудку от д...ма"

Филатов Л. "Про Федота-стрельца.."

 

 

Вот смотри, ты пишешь, "чтобы помнили", а мы помним, и помним все! Не попавших в прошлое черных копателей, а тысячи тысяч советских бойцов павших в ВОВ, и конкретно под Ленинградом. А ты знаешь как попал в плен Власов? И где? И что он был одним из самых "верных" генералов Сталина до плена! Вот что я помню! а не левую фантастику с псевдо-патриотическим уклоном.

 

А техника. Для меня это важно. Это память, которую я постараюсь передать своему сыну. Только в сравнении т-34-76 с Тигром, можно представить себе все мужество,героизм и, к сожалению самопожертвование советских танкистов. Только летая на Як-7Б против мессера я понимаю, чего стоило подниматься в небо весной 42 года, имея за плечами "взлет-посадку". И кстати только облазив пляжи Нормандии, и увидев воочию ландшафт, я чуточку приближаюсь к пониманию подвига американских, англииских и канадских солдат идущих навстречу нашим дедам, к общей победе! А докатились мы до того что, блин даже из фанеры!! ничего сделать не можем, кроме "танчегов"(Хорошо дед мой, танкист, не увидит никогда уже эти творенья)

 

А то налепили фанеры, и нео отправили на перевоспитание. Да вы что думаете если кто то из наци, посмотрит фильм, он пойдет перекуется? Ни шиша! Они там все больше Майн кампф почитывают. С детьми надо занимацца, Родину надо учить любить,и не пафосом, а пардон для начала бумажку в урну кидать, старших уважать, вот с чего начинать надо. А у нас в армию приходят, каждый 4-тый пишет с трудом...

 

Sax не денег у нас не хватает, поверь мне, а желания и ответственности за дело рук своих, за державу обидно...

 

Про мазки согласен, очень люблю Монэ, но это не тот случай, поверь мне. В "Хронике пикирующего бомбардировщика" тоже не фоккеры летают, а я как вспомню Даля,- "будешь ты стрелком-радистом, а в душе пилот...", спазм в горле.

 

Все будет хорошо. Щаз еще один шедевр выйдет про пелотоф "Сердце врага" называцца будет, на Сухом авторауже матюгами кроют. И похоже по делу. Посмотрим что он там сваял.

Бой, в первую очередь требует мысли...

 

---

zaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

---

 

Эти тоталитарные русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...хотя и не верю, чтобы девки смогли остановить взвод немецких парашютистов, прошедших Нарвик и Крит...

Тёма, поверь мне, могут. Если интересно, могу развернуть подробнее как и почему. Собствено в фильме очень грамотно показано. Для справки, режиссер фильма , Станислав Ростоцкий - участник ВОВ, кавалер ордена Красной звезды, воевал с 1943 по 1944 год рядовым в 6-м гвардейском кавалерийском полку и прошел путь от Смоленска до Ровно. В 1944 году получил тяжелое ранение и был комиссован по инвалидности. Войну он, как говорится, на собственной шкуре испытал и знал что и как там может или не может быть.

 

 

Леш, как говорил Фима "Таки я ж не за автора" :lol:

 

Не буду спорить, на войне было такое,чего в принципе, никогда не может быть. Чего стоит только случай с бортстрелком "Летающей крепости" спланировавшим с высоты 5 тысяч в сарай с сеном и оставшимся невредимым. Или Попков и его знаменитое "катапультирование" из развалившейся лавочки туда же в сено. Это, по-моему печать божья.

 

Но! эти падонки несмотря на потери 5 тысяч, Крит взяли, а я местных видел, оох серьезные типы:-) и гарнизон в 20 тысяч англичан взяли. Да я думаю после первого убитого с их стороны, они бы всю эту теплую компанию... Опять же, Леша,я не спорю,я сомневаюсь... :P

 

В Ираке кстати дед из берданы "Апача" завалил, тоже фантастика :P

Бой, в первую очередь требует мысли...

 

---

zaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

---

 

Эти тоталитарные русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это МЫ с вами помним. А народ уже ничего не помнит! И со всем что ты говоришь я полностью согласен. И кижки умные читаем. А что у нас выходило на экраны вообще патриотичного?. 9-я рота?... На фоне остальной черухи "МиБ" не совсем псевдопатриотизм. Народ учить надо хоть как-то, чем ни как. Напомнить как раз о тех тысячах и тысячах людей, а не о копателях. Они тут - средство, а не цель.

Был у меня случай. Мой товарищ(авиаконструктор по образованию) продал одному дядьке свой самолет.У мего там что-то сломалось, и товарищ поехал разбираться, взял меня за компанию. Пока копались разговор дошел до темы ВОВ и этот кадр(пенсионер! военый, а затем гражданский летчик!) так и заявил:- Лучшебы немцы выиграли, мы-бы лучше жили. !!! Ну конечно я полез в драку, да унялось... Охренеть!!!!!

Вы тут пишите что надо лучше снимать... Да и дороги надо лучше строить и еще мнооого чего надо лучше делать.... А режисер пытался. Хоть как-то. И за это его надо благодарить. Я благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ираке кстати дед из берданы "Апача" завалил, тоже фантастика :lol:

Ни чего себе!!!! А кричат что держит попадание 30мм снарядов!!!Правда фантастика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9я рота? патриотичное?! Sax, только ветеранам 9й роты это говорить не надо... у меня папа после просмотра сего шедевра долго выражался по поводу афторофф этого творения (замполит 9й ПДР 345го отдельного парашютно-десантного полка, 1984-1986)..

Его Святейшества Лорда Инквизитора Ордо Маллеус Аквиана Пресветлого личного тяжёлого ударного авианесущего крейсера класса "Пургатос" "Свет Гнева Его" капитан-пилот.

 

e84d0a7c52fa7032c336fe5ae27b.png б\н 53

 

Блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е-мое. Думал всегда что умею выражать свои мысли. Я не говорил что 9-я рота это патриотичное кино. Сарказм так сказать. Сам выражался

Вообще читая разные темы я часто видел, что люди нередко не понимают очем хотел сказать собеседник. Может читают невнимательно... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, 9-я рота отстой полный. Не буду уж обращать внимания на такие мелочи как горы. Такие зелёные горы в КТуркВо я видел только в феврале, марте. В апреле там уже всё сгорает. А кто был консультантом вообще непонятно. Не смогли даже объяснить прозвище "Пиначет". У нас в ашхабадской учебке был прапорщик Пинаев, по прозвищу Пиначет. У меня подозрение что именно его прозвище просочилось в фильм. И то где-то, что-то слышали, а объяснить не смогли. Ну вобщем плеваться начал с учебки и так весь фильм.

На фоне 9-ой роты более патриотичным мне показался фильм "Грозовые ворота". А на 9-ой роте просто делали деньги на рекламе. Раскручивали мальчика Бондарчика.

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9я рота? патриотичное?! Sax, только ветеранам 9й роты это говорить не надо... у меня папа после просмотра сего шедевра долго выражался по поводу афторофф этого творения (замполит 9й ПДР 345го отдельного парашютно-десантного полка, 1984-1986)..

Блейз, а тут похоже http://www.pravdao9rote.ru/ ?

09feea529dc6.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, да. По крайней мере, явных ляпов я там не заметил.

Его Святейшества Лорда Инквизитора Ордо Маллеус Аквиана Пресветлого личного тяжёлого ударного авианесущего крейсера класса "Пургатос" "Свет Гнева Его" капитан-пилот.

 

e84d0a7c52fa7032c336fe5ae27b.png б\н 53

 

Блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел и я subj.

Хорошее кино, мне понравилось.

Считаю, что нужно снимать хоть такое кино. Правильное кино.

После того как посмотрел кино - включил новости, а там эсэсовцы по Латвии маршируют... :P Вот это меня вставило, сильные эмоции были !!!

 

 

ЗЫ. Вот нафига "Борман" сдал фашистам все стратегические планы Верховного главнокомандования на все оставшиеся три года войны - я так и не понял !!! Одним словом, Борман! :lol: Учитывая, что некоторые стратегические сражения были выиграны посредством военной хитрости (читай - повезло), то рассказав про операцию "Багратион" можно было ой как сильно поменять историю !!!!

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

См. мой пост выше. Я ж сразу сказал, что его только за это к стенке надо ставить!

Бой, в первую очередь требует мысли...

 

---

zaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

---

 

Эти тоталитарные русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...