Перейти к содержанию

Размышления


Arrow

Рекомендуемые сообщения

Всем привет !

Задумался я надысь о супер популярности блогов.

Читать и писать всяческие умные мысли оно конечно интересно, а в чем смысл?

Есть же много форумов и т.д.

 

Продолжая размышлять я натолкнулся на понятие "реклама в блогах".

Стал уже думать о популярности десятитысячных блогов и о том, что для некоторых их авторов блоги стали основной и единственной работой.

 

 

Стало интересно.

Я завел себе блог, подключил AdSense к нему и тыкнул с "левого" компьютера на "рекламе от Google".

Получив на свой счет 2 доллара за три клика - я задумался НАМНОГО больше.

Теперь вот думаю - в чем меня обманывают.

В AdSense можно получить волшебный чек когда заработаешь 100 долларов. Очень хочется проверить - правда ли это.

 

Потому я обращаюсь к вам, с просьбой зайти на блог: http://aarrow.blogspot.com/ и тыкнуть пару раз на рекламу от Google. А вдруг это все правда ? :lol: Со своей стороны обещаю держать вас в курсе процесса :P

 

Эх, сие сообщение можно было бы честно разместить в спаме, но во первых - это может оказаться неким мастер-классом для тех, кто об этом тоже думал, а во вторых - можно рассматривать это как попытку перевести мою экспириенс в (простите) собственном коммьюнити в "звонкую монету".

 

 

ЗЫ. Если кого-нибудь покоробит такое предложение - не относитесь к этому слишком серьезно и заранее принимайте мои извинения !!!

 

ЗЗЫ. Не все же нам Марину на Бали отправлять :P

 

ADDED.

Кликать на рекламу не надо :P

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару раз тыкнул :lol:

но по моему все это фигня...но имя google вызывает уважение у них и так куча бабла

World of Tanks: ник Gooderian

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже тыкнул пару раз ради спортивного интереса.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потыркать то потыркаю в ссылку выше и по тамошним ссылкам.

 

Токо ничерта не шарю о чём речь. Што такое блоги? для чего они? кому ето надо?

 

Не сталкивался с подобным ещё.

Это дневник штоли личный но онлайновый?

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр, я конечно не прочь поучаствовать в твоем эксперименте.

Но учти, тут есть одна заковыка. Я вот пошел по ссылке и никакой рекламы не обнаружил. Думаю, вот задачку-то основатель сквада поставил. Но нас ведь голыми руками не возьмешь. Обнаружил все-таки куда тыкать, но для этого надо IE использовать, тогда будет реклама.

Так что ежели и обломится тебе, что, то спонсором видно, мелкомягкие будут. :lol:

 

Потыкал, потыкал - отпиши о результатах

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже понажимал на ссылки.. Вначале на опере, но с ней что-то не так - никакой рекламы не выходило, а потом по совету Балтики - через эксплорер - все получилось.

А много кликов нужно на ящик баварского пива????

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже понажимал на ссылки.. Вначале на опере, но с ней что-то не так - никакой рекламы не выходило, а потом по совету Балтики - через эксплорер - все получилось.

А много кликов нужно на ящик баварского пива????

Пару тысяч думаю хватит :lol::P

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ, вот что получается.

На сегодняшнее утро (до сей PR акции) было:

кликов 3 прибыль $2.12

 

на текущий момент:

кликов 31 прибыль $14,43

 

Попозже напишу подробней мое представление и разъяснение про блоги для Максима.

 

А пока не стесняемся и при желании продолжаем кликать :P

 

ЗЫ. Обещаю, после первого чека (а вдруг? :lol: ) начать зарабатывать честно.

А то не понятно - оно того стоит или нет :P

 

ЗЗЫ. Ну а вдруг кому-нибудь и тематика блога окажется интересной - тогда можно и комментарии по теме там оставлять :P

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. Обещаю, после первого чека (а вдруг? :lol: ) начать зарабатывать честно.

А после первого заработка ящик пива будет? :P

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. Обещаю, после первого чека (а вдруг?  :P ) начать зарабатывать честно.

А после первого заработка ящик пива будет? :P
Плохо читаете сообщения :lol:

Все что я обещал :

Со своей стороны обещаю держать вас в курсе процесса

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оттыкал :lol:

Бой, в первую очередь требует мысли...

 

---

zaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

---

 

Эти тоталитарные русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжим статистику.

За рабочий день.

На текущий момент

Кликов - 58 Прибыль - $27,87

 

Теперь обещанные Крузу соображения и рассказ про блоги.

Прям статья получилась :P

 

Что такое блог ?

Итак поехали. Для начала скажем, что одним из ярких представителей блого-сервисов является LiveJornal, он же ЖЖ, он же «Живой журнал».

 

С технической точки зрения блог представляет собой простой механизм, который позволяет простому пользователю интернета, не отягощенного понятиями и концепциями языка HTML просто и быстро создавать свои страничке в интернете. То есть у простых людей появилась возможность создавать полезный (или не совсем) контент.

И люди ломанулись создавать свои блоги. Каждый считал необходимым поделиться со всем миром своими точками зрения на те или иные события, по тому или иному вопросу, ну или просто выкладывать перепечатки с учебника по Аэродинамике :lol:

Причем стоит отметить – теперь это не были убогие странички типа тех, что многие видели на Народе. Это были приятные на глаз стильные страницы.

 

Таким образом сформировалась блогосфера – сообщество пользователей блогов.

Причем с разными, всевозможными интересами.

 

Кроме того – каждая твоя страница (запись в сетевом дневнике-блоге) может быть прокомментирована другими пользователями. То есть каждая запись в блоге – практически то же самое, что и топик в форуме.

 

Теперь отвлечемся на рекламу (:P - тыкните что-ли по моей- :P)

Да, про рекламу.

Всем наверное хорошо известны сайты типа Екслер, ну или на крайняк Сухой. Как вы понимаете – вся ваша активность на том сайте добавляет интересу этому сайту (в части форумов) – но зарабатывает на этом (при желании) только Экслер или Ковалент.

Да, вы можете забабахать свой сайт, раскрутить его, сделать безумно интересным. Но… Во-первых – это безумно долго, а зачастую и дорого. Во-вторых и главных – чтобы на этом заработать вам придется сбить все ноги в поисках работодателя, уговорить его разместить свою рекламу и заплатить сколько-то денюшек.

Да, есть и такие сайты и их много. В таких проектах работает уйма людей и выглядят такие проекты – как издательский дом то есть вполне приличный бизнес. Пример – Афиша.ру

 

Однако, с появлением блогов появился огромный рекламный рынок. Не знаю кто был первым, но в моем случае Гугл делает замечательную вещь! Они придумали контекстную рекламу. То есть в помощью специального кода вы помещаете на свой блог (в принципе на любую страницу) рекламу, которая рекламирует поставщиков тех вещей, о которых вы пишете на своих страницах. Понятно, что такая реклама будет более эффективной. Ну и теперь – этот Гугл придумал как объять не объятное – он под своим крылышком объеденил и рекламодателей и поставщиков контента (грубо то же самое что делает обычный Глянцевый журнал с помощью огромного штата сотрудников – размещает рекламу БорисХоф и рядышком статью «Как избавиться от парня за 15 минут» :P )

 

Итак – с вас интересный контент (в первую очередь вам самим), два раза в день, с Гугла – рекламодатель на ваш контент, посетителям интересное чтиво, они будут (нечасто, но будут) кликать и рекламодатель будет опять же через Гугл платить вам денюшку.

Вот так это выглядит в моем сознании.

Хочу рассмотреть вопрос – почему это посетители будут кликать на рекламу, если я сам на нее никогда не кликаю ? Ну во первых – их ОЧЕНЬ МНОГО. Только на «одноклассниках» 10 миллионов русскоговорящих пользователей. Среди них найдутся и те, кто кликает на все ссылки подряд, и те, кто смотрит рекламу по телевизору и верит в нее.

Кроме того – если вы в своей статье пишете как важно сохранять хотя бы 10% от зарплаты и откладывать на депозит в банке – если рядом будет реклама депозита с 15% доходностью – естественно человек на нее кликнет. Ну и так далее.

 

В общем вот так. Это я нигде не содрал – просто мои мысли и размышления на эту тему.

 

Как говорится – «умные люди не читают глянец, они его издают» (С)

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, сегодня ночь прошла не так продуктивно, как предыдущий день :P

Наверное все на фронте :lol:

 

Кликов - 59 Прибыль - $28,92

 

Ну ладно, видимо кто хотел покликал, больше просить не имею право.

Надо будет дальше думать, как до сотни дойти...

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот интересно, если статьи ШЛМ и related информацию оформить в виде аналога "школы кошек" и разместить в подобном блоге, то наверно посещаемость хорошая будет... особенно, если добавить какие-нибудь оригинальные вещи, которых нигде нет) ну и реклама тематическая соответсно... учитывая, что на форумах у очень многих больные вопросы - где купить трекир, джойстик и т.д. и т.п., то на рекламу таких товаров кликать точно будут))) так и скваду польза может появиться)

Его Святейшества Лорда Инквизитора Ордо Маллеус Аквиана Пресветлого личного тяжёлого ударного авианесущего крейсера класса "Пургатос" "Свет Гнева Его" капитан-пилот.

 

e84d0a7c52fa7032c336fe5ae27b.png б\н 53

 

Блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что можно прям на сайте школы этот рекламный скрипт напрямую разместить уже прям сейчас.

 

Как вариант - Демент мог бы завести себе где нибудь что-нибудь похожее и мы таким образом могли бы компенсировать ему затраты на хостинг. Раз уж он что-то отказывается налик брать :lol:

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, я вас обожаю....

Вот стоит написать:

Ну ладно, видимо кто хотел покликал, больше просить не имею право.

 

Все таки психология великая вещь !! :lol:

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как бабки зарабатывать нуна)) :lol:

Замполит-бизнесмен)))

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как бабки зарабатывать нуна)) :P

Замполит-бизнесмен)))

Ну во первых - я не зарабатываю, а провожу эксперимент.

Результаты этого эксперимента - могут оказаться полезны для 72АГ, или нет, но это эксперимент... Поверь, Максим, $100 не та сумма, чтобы я так убивался ее зарабатывая :P

 

Во вторых - чтобы ТАК зарабатывать бабки надо потратить 9 лет своей жизни, чтобы создать, взрастить, холить и лелеять собственное интернет-коммьюнити.

 

Ну а в третьих - я предупреждал, что некоторым может не понравится такое мое поведение :lol:

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Круз совсем меня застыдил...

Вопрос командиру - мои действия случайно не нарушают положения Устава ???

 

72 АвиаГруппа (синоним 72АГ) является некоммерческим добровольным сообществом людей

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Круз совсем меня застыдил...

Вопрос командиру - мои действия случайно не нарушают положения Устава ???

 

72 АвиаГруппа (синоним 72АГ) является некоммерческим добровольным сообществом людей

Ладно тебе, шутим же ;-)

 

Тем более твой экспиримент это не затея всей 72ой АГ.

Кстати, предложение Блэйза мне понравилось :lol:

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Круз совсем меня застыдил...

Вопрос командиру - мои действия случайно не нарушают положения Устава ???

 

72 АвиаГруппа (синоним 72АГ) является некоммерческим добровольным сообществом людей

Не успел я написать это.

Но тем не менее никаких реклам пока что не планируется на сайте.

 

З.Ы. Я не кликал :lol:

Подпись сюда надо новую придумать бы.

---

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, ты так и не ответил на один мой вопрос.

 

Что такое есть "Блоги" ? :lol:

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, ты так и не ответил на один мой вопрос.

 

Что такое есть "Блоги" ? :lol:

написал он, будь внимательнее

World of Tanks: ник Gooderian

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон.

Демент меня лохом назовёт :P

 

Нажал посмотреть первое непрочитанное и пост про блоги как то проскочил...

 

Спасибо, Юра, за рассказ. :lol:

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Юра, за рассказ. :lol:

Эээ, спасибо на хлеб не намажешь, на стол не поставишь, в стакан не нальешь, в карман не положишь ...

 

:P

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Круз совсем меня застыдил...

Вопрос командиру - мои действия случайно не нарушают положения Устава ???

 

72 АвиаГруппа (синоним 72АГ) является некоммерческим добровольным сообществом людей

Тут трактовка может быть разная. :lol:

Ежели "некоммерческое" трактуется как полностью свободное от финансовой стороны, то это утопия.

Ежели "некоммерческое" значит, что никто за поддержание сообщества, ресурса и т.д. не получает зарплаты, любой другой другой финансовой выгоды, а все издержки оплачиваем мы сами, путем пожертвований или взносов, то это примерно, что сейчас и происходит.

На мой взгляд, "некоммерческим" будет и зарабатывание некоторых сумм, скажем для поддержания ресурса или каких других подобных нужд.

Вот только вопрос - при условии того, что эти нужды мы сами можем оплатить, украсит ли наше лицо наличие рекламы?

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередные сводки

Состояние на текущий момент:

кликов - 85 прибыль - $43.78

 

 

Спасибо всем, кто принимает участие в эксперименте.

Так как Командир напрямую эксперимент не запретил - вы уж про меня на выходных не забывайте, ладно ? :lol:

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередные сводки

Состояние на текущий момент:

кликов - 85 прибыль - $43.78

Чертовски напоминает мне кач в Линейке на 50-м уровне :lol::P:P

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередные сводки

Состояние на текущий момент:

кликов - 85 прибыль - $43.78

 

 

Спасибо всем, кто принимает участие в эксперименте.

Так как Командир напрямую эксперимент не запретил - вы уж про меня на выходных не забывайте, ладно ? :lol:

Юрка, ты забыл добавить: "извините, что к вам обращаемся" и "сами мы не местные"! :P:P:P

С уважением, Бавария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как Командир напрямую эксперимент не запретил - вы уж про меня на выходных не забывайте, ладно ? :lol:

Я вопрос поставил, а ты уклонился от ответа. :P

А поэкспериментировать, это мы завсегда "за"

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3ий круг...

 

:lol:

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет !

Для начала статистика:

кликов - 121 прибыль - $56,10

 

Что происходило в AdSense на выходных...

Захожу я в учетную запись, посмотреть - большими буквами надпись - ВАШИ ПЛАТЕЖИ ЗАБЛОКИРОВАНЫ.

И ссылка на необходимые действия:

1) Предоставить налоговую информацию.

Ну тут я просто ответил, что я сам не из США, что в США у меня нет никакого оборудования, и что в США на меня никто не работает. Тут Гугл умыл руки и сказал, что я сам несу за себя ответственность по налоговым платежам. Я сказал ОК и задумался - надо ли мне будет с ожидаемых $100 отнести 13 центов в налоговую ???

 

2) Выбрать способ предоставления счетов

- либо присылают по обычной почте

- либо доставляют DHL, но тут надо заплатить $24.

Я выбрал пока простую почту.

 

3) Ввести свой пин.

Тут посложнее. Пришлось читать всю страницу. Оказалось, по моему почтовому адресу эти друзья выслали открытку, в которой он и напечатан. Типа такой верификации адреса доставки. Умно придумали, ничего не скажешь. Прям как в интернете подтверждаешь свой почтовый ящик :lol: Доставка по их обещаниям займет от 4 до 5 недель...

 

Ну а в остальном вроде все нормально. Я проверил, вроде бы денежки начисляются, так что ... :P

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сказал ОК и задумался - надо ли мне будет с ожидаемых $100 отнести 13 центов в налоговую ???

Мало нести собрался, или у нас налоги стали меньше?
kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сказал ОК и задумался - надо ли мне будет с ожидаемых $100 отнести 13 центов в налоговую ???

Мало нести собрался, или у нас налоги стали меньше?
Да уж! 0,13% - это такой неплохой подоходный. :lol:

13 доллеров ваще-то надо будет в налоговую отнести. Но это ещё не самое страшное. А самое страшное то, что теперь у тебя два источника дохода, кроме того, ты занимаешься индивидуальным предпринимательством. А значит придётся лично заполнять и носить в налоговую инспекцию декларацию. Аблом? :P

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вопрос поставил, а ты уклонился от ответа. :P

Эээ, Вадим, ты вот этот вопрос имеешь в виду ?

Вот только вопрос - при условии того, что эти нужды мы сами можем оплатить, украсит ли наше лицо наличие рекламы?

Отвечаю - мое мнение - нет, не украсит.

Кроме обычных соображений возможны еще и те, что народ вместо совершенствования летного мастерства и групповой слетанности уклонится в зарабатывание денег для сквада :lol:

 

Другое дело, если сделать не ассоциированную со сквадом страничку, на которой добровольно люди будут тыкать кнопки и создавать доход в оплату хостинга например... :P

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сказал ОК и задумался - надо ли мне будет с ожидаемых $100 отнести 13 центов в налоговую ???

Мало нести собрался, или у нас налоги стали меньше?
Да уж! 0,13% - это такой неплохой подоходный. :P

13 доллеров ваще-то надо будет в налоговую отнести. Но это ещё не самое страшное. А самое страшное то, что теперь у тебя два источника дохода, кроме того, ты занимаешься индивидуальным предпринимательством. А значит придётся лично заполнять и носить в налоговую инспекцию декларацию. Аблом? :P

Эээ, а разве с меня не обычный НДФЛ (13%) будут брать ?

Ладно, выяснением структуры налогов еще займемся.

 

Упс, пардон - только сейчас сообразил, ну конечно же 13% :lol:

 

Ну, то что надо будет декларацию делать и сдавать - это понятно. Вот только со 100 баксов мучаться каждый год не охота...

 

Только, даже если у вас один источник дохода, а предпринимательством и не пахнет - то покупая квартиру в ипотеку и рассчитывая получить налоговый вычет все равно надо будет заполнять и сдавать декларацию.

 

Так что совсем не облом, а вполне ожидаемая real-life :P

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, затихла предпринимательская жилка...

Сегодня совсем мало сдвинулись к цели :lol:

 

кликов - 160 прибыль - $60.80

 

PS. Я не слишком настойчив ? :P

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая грамотная система AdSense - Google.

Сегодня получил письмо:

Здравствуйте, Fedin Yury Valeryevich!

 

Недавно при проверке наших данных мы обнаружили, что Ваш аккаунт

AdSense представляет угрозу для рекламодателей AdWords. Поскольку

дальнейшее участие этого аккаунта в сети издателей может нанести

финансовый ущерб нашим рекламодателям, мы решили заблокировать его.

 

Данные действия обоснованы защитой интересов рекламодателей AdWords и

других издателей AdSense. Мы осознаем, что тем самым, возможно,

причинили Вам неудобства, и надеемся на понимание с Вашей стороны.

 

Если у Вас есть вопросы, связанные с Вашим аккаунтом и предпринятых

нами действиях, не отвечайте на это сообщение. Для получения

дополнительной информации, обращайтесь в

https://www.google.com/adsense/support/bin/...wer=57153&hl=ru.

 

С уважением,

 

Коллектив программы Google AdSense

Вот так бесславно закончилась моя карьера рекламодателя :lol::P

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесплатный сыр - только в мышеловке!

Хотя в целом тема интересная.

Ведь кто-то, где-то, как-то зарабатывает бабки в инете.

Вот кто-нибудь знает?

Ведь мы организованное сообщество, а это плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуем другого рекламодателя :P

Но теперь уже просить кликать не буду - он российский, там паспортные данные оставлять надо :lol:

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь кто-то, где-то, как-то зарабатывает бабки в инете.

Вот кто-нибудь знает?

Вот ссылка, как люди теряют заработанное...

http://www.rupartner.biz/adsenser.html

 

Эх, всегда знал - деньги надо обналичивать !

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь кто-то, где-то, как-то зарабатывает бабки в инете.

Вот кто-нибудь знает?

Вот ссылка, как люди теряют заработанное...

http://www.rupartner.biz/adsenser.html

 

Эх, всегда знал - деньги надо обналичивать !

гугл наепщеги, ну оно и понятно,а то бы все сиедли и друг другу по ссылкам щелкали и жили в шоколаде :lol:

World of Tanks: ник Gooderian

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мы - наивные. Пойду, куплю себе пиво на свои кровно заработанные :lol::P:P

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мы - наивные. Пойду, куплю себе пиво на свои кровно заработанные :lol::P:P

не рановато ли? с утреца?

World of Tanks: ник Gooderian

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык я вечером... :lol:

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, я попытался оспорить решение Google, объяснить произошедшее недоразумением. Получил ответ:

Здравствуйте!

 

Благодарим Вас за дополнительную информацию. Тем не менее, после тщательного изучения всех данных по Вашему аккаунту и рассмотрения предоставленных Вами сведений, было подтверждено, что данный аккаунт представляет собой значительную угрозу для наших рекламодателей. По этой причине мы не можем возобновить Ваш аккаунт. Благодарим Вас за понимание.

 

Напоминаем, что если у Вас есть какие-либо вопросы о своем аккаунте и предпринятых нами действиях, не отвечайте на это сообщение. Вы найдете нужную информацию на странице https://www.google.com/adsense/support/bin/...py?answer=57153.

 

С уважением,

 

 

Коллектив программы Google AdSense

 

 

Google Ireland Ltd.

Gordon House

Barrow Street

Dublin 4

Ireland

 

Registered in Dublin, Ireland

Registration Number: 368047

В общем я могу рекомендовать рекламироваться в Google AdWords :lol:

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на 100% уверен, что с рекламодателей за "прокликанные" ссылки они таки денег взяли :P:P:P

По их заверениям, они это бабло или возвращают рекламодателям, либо отправляют на благотворительность....

Верим ? :lol:

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну везде лохотронщики

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну везде лохотронщики

Как говорится в одном из постов выше:

"Бесплатный сыр бывает только в мышеловке"

 

Кстати, лохотрон это типа способ легкие деньги выиграть... вот он этих халявщиков и наказывает. Жестоко, но что поделать... жизнь такая штука...

 

Вспомнил ещё фразу:

"Умные люди рекламу не смотрят, они её делают" :lol:

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, шо я к вам с нелепыми вопросами :P

У меня такой вопрос.

 

Вы учитываете ваши личные/семейные финансы ?

Как вы это делаете?

Считаете ли вы это полезным?

 

ЗЫ. Комментарием к этому опросу я бы сделал вопрос: "Как ездить на Кашкае и ничего для этого не делать ?" :lol:

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...