Перейти к содержанию

Valter+

Посетитель
  • Публикаций

    242
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Valter+

  1. От всей души поздравляю!!! Ура!!!
  2. Valter+

    Повышение

    От всей души поздравляю!!!
  3. Valter+

    S.T.A.L.K.E.R.

    Апдейт вряд-ли будет Макс. Просто такое огромное количество модов уже наклепали. Я тоже прошел всю игру на реалистик моде №1. Сейчас подправлю прицел по Лешиной методике и пожалуй второй раз пройду Понравилось. А вот без мода конечно все кривое, такое впечатление, что игру доделывали в страшной спешке.
  4. Прошу прощения у Жука и Симона. Много было забот на работе, попросту упустил. Вы ребята отличные штурмы. И доказали это и в боевой обстановке и сдачей необходимых треков. А посему: Ходатайствую перед выше стоящим кромандованием ШЛМ о переводе в основной состав курсанта Симона по специализации штурмовик и присвоении специализации штурмовик пилоту основного состава мл. л-ту Жуку. инструктор ШЛМ мл. л-т Valter Теперь по поводу споров по зачетным трекам: КУЛП принят и в нем есть зачеты, где курсанты выносят за один заход по 8 танков + 1 20-мм флак + ЗСУ "Вихрь". Кроме того, упражнение 3-ш-4 подразумевает уничтожение 6-и тяжелых танков + уничтожение 4 -х зениток. Так что я считаю все соответствует высокому уровню подготовки штурмовиков.
  5. Valter+

    Silent Hunter 4.

    СХ 4 разочаровал. ТТХ лодок, торпед напрочь отсустствуют. Радар обнаружения воздушных целей видит даже спасательные шлюпки, на которых японцы пытаются уйти от места гибели их корабля, палубным орудием можно пользоваться в любой шторм, когда вода заливает даже рубку лодки (как в одном из на мой взгляд неудачном патче к СХ3). Да стало красивее чем в СХ3, но сравнил реальные данные лодок США и то, что представлено в игре и понял это не симулятор.
  6. Присоединяюсь к поздравлениям!!!! Молодцы!!!
  7. От всей души поздравляю!!!
  8. Valter+

    9 Мая

    С Днем Победы!!!
  9. Прошу прощения, что с опозданием. От всей души поздравляю!!!!
  10. Поздравляю!!! Вы очень красивая пара!
  11. Дед: Попов Владимир Васильевич, танкист, прошел наводчиком на Т-34 от Курской Дуги до Берлина. Дед: Туранин Михаил Яковлевич, летчик-штурмовик, по-моему 88-й Гв. ШАП (полк отличался наличием на фюзеляжах Илов желтых полос возле хвостового оперения, 1-я эскадрилья 1 полоса, 2-я две, ну и третья три). Прошел от Сталинграда и до Берлина. Уточню номер части в семейном архиве, а заодно и выложу фото дедовского Ила. Низкий поклон нашим дедам, помним и гордимся ими.
  12. От всей души поздравляю!!!
  13. Проблема решена! Огромное спасибо Алексу НН и Лесу. Двум Алексеям. Особенно нашему наимудрейшему питону во всех джунглях - Алексу НН Итак решение, которое нашел Леша: в файле конфиг.ини Ила прописать мой IP адрес в строке localHost=.
  14. У меня сетевая карта Коля. Как посмотреть все это в ней?
  15. Valter+

    Проблемы с коннектом

    Мой провайдер перешел на сетевой протокол PPPoE. Якобы более стабильная связь и проще решать вопросы безопасности. И в результате я не могу приконектиться ни к одному из серверов Ила. Причем в инете соединяюсь с любым сайтом нормально. Провожу трассировку серверов Ила, например Г1 и АДВ опять таки все нормально, пинг идет. А при коннекте, как из самого Ила, так и из Il2_conn - пишет нет связи с сервером. Что делать не представляю
  16. Спасибо друзья, огромное спасибо!
  17. Привет! И с возвращением! ЗЫ: Не думал, что загрязненность радиатора и кулера настолько повышают температуру. 40 градусов перепад, надо же. Надо бы тоже провести регламентные работы, а то "налет" процессора составил 200 часов, пора в ТЭЧ
  18. Valter+

    Valter+

    Я Коля был на селекторном. А вот с совещания, действительно домой нахально смылся
  19. С днем рождения, майский жук!!!!!!
×
×
  • Создать...