Перейти к содержанию

Red Orchestra


BlackWing

Рекомендуемые сообщения

кто нибудь играет?

приглашаю на наш сервер ([snipe] custom sniper maps) только снайперские карты

16 место в рейтинге серверов, 14 собственных карт

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь играет?

приглашаю на наш сервер ([snipe] custom sniper maps) только снайперские карты

16 место в рейтинге серверов, 14 собственных карт

Я люблю в Оркестру пастрeлять . :rolleyes: . Под ником SkiF(rus)

Стрелял бы лучше .... жил бы дольше....

( грусная мысль.)

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я и думал

[snipe]BlackWing

кстати готовлю новую карту... подеремся за сталинградские филды не на АДВ?

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пропобвал играть - потом снес. Надо играть в команде и со связью. Особенно хотелось бы попробовать в экипаже танка - могу за водителя или наводчика (водитель предпочтительнее). Но нужен классных командир танка.

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пропобвал играть - потом снес. Надо играть в команде и со связью. Особенно хотелось бы попробовать в экипаже танка - могу за водителя или наводчика (водитель предпочтительнее). Но нужен классных командир танка.

Уговорили. Где игру качать? :rolleyes:

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо как-нибудь собраться , у кого РО есть , закатать друг друга в "друзья" , и будет видно кто где на каком серваке бегает .

Стрелял бы лучше .... жил бы дольше....

( грусная мысль.)

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ка поподробнее. В чем смысл игры? Как всем вместе можно в одном танке сидеть?

Механик, наводчик, стрелок, командир, медсестра и т.д.

"Что наша жизнь - Игра!" Б/Н 36

 

jukperembavatar2.JPG

------------------------------------------------------------------

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ка поподробнее. В чем смысл игры? Как всем вместе можно в одном танке сидеть?

Механик, наводчик, стрелок, командир, медсестра и т.д.

Жук, чур ты - Медс... брат :rolleyes::P:P:P

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь что если СКАЧАТЬ то по инету поиграть не удастся... хотя кто его знает...

игра родилась первоначально как мод к UT, но стала самостоятельной. шутер от первого лица, время - вторая мировая. техника - танки самоходы и транспортеры - управляемые. танк - водитель и командир на исах, плюс пулеметчик на 34ках и кв

есть артнаводчики=командиры (ставят дымовую завесу) пулетметчики, снайперы, саперы и просто пехота. оружие - оригиналы с ВВ2, никаких лазерганов

командная игра рулит, связка пулеметчик+снайпер практически неуязвима (ну против лома нет приема....) грамотная команда танка может держать улицу на протяжении всей карты, если имеется пехота отстреливать саперов со взрыв пакетами

большое значение взаимодествия, поставил дым, закидал гранатами, в дыму прорвался. где надо поддал арт огня. ну и тд

танки имеют бронирование как у оригиналов, например КВ держит около 10 попаданий если противник бьет с 11 или 1 часу, и не держит в бок. ПТРД пробивает танки в днище, в боковой лист, сзади...

карты - разнообразнейшие, есть сервера где вообще только на танках и катаются

3 снайперских сервера (1 из них полусдохший (немецкий), работает когда как, второй вообще даже не трепыхается (польский))

благодаря проге для создания карт все время появляется что то новое (в плане карт)

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играл в нее некоторое время еще в том году. Да там отдельно водитель командир и стрелок. Так ничего игра, хотя по графике не сравнится с CoD4, уже немного устарела. Мне показалась немного бессмыленной. Убивают раз так "пятьсот" за бой.

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

Бортовой номер - 70

72AG_Lawyer.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На своём опыте в ВВ2: команда в танке не нужна, достаточно одного человека, просто он должен наизусть разучить все клавиши за водителя и долго тренировать езду, чтобы "перескакивание" за водителя и маневрирование получались на раз-два-три. А вот команда вокруг танка - это да, без неё - только в кустах прятаться за два километра от линии фронта, иначе сожгут.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к несчастью двигатель надо заводить прежде чем ехать, так что прыгать туда сюда не выгодно

да и вообще 6 глаз лучше чем 2

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к несчастью двигатель надо заводить прежде чем ехать, так что прыгать туда сюда не выгодно

да и вообще 6 глаз лучше чем 2

С мест водителя и наводчика обзор никакой они ничего не видят, только командир видит и слышит нормально, если открыл люк. Более того, если танк занял правильную диспозицию (спрятал корпус, а лучше, и часть башни, за холмик/кусты/здание и т.п.) механик-водитель всё равно ни рожна не видит, т.е. по 20-30 минут изучает листики и травинки.

ИзображениеИзображение

Наводчик же видит только то, что есть в прицеле, а башня (не знаю, правда, как в RO) вращается слишком медленно и очень громко, кроме того в движении через прицел опять же ничего не видно.

 

Двигатель же заводится одной кнопкой и нажать "C", "E", "R", "[" гораздо быстрее, чем передать команду по ТС и добиться исполнения (не забываем, что сигнал по ТС идёт примерно секунду, а за это время многое может произойти. Более того, танк в основном должен прятаться, а ездить - исключительно редко и после хорошего раздумья, его оружие - не гусеницы, а пушка, а она, в танках того времени, так же, как и панорама, не стабилизированы, та что в движении танк глух и слеп, причём всем заметен.

 

Конечно, с командой удобнее чуть, но небольшая тренировка помогает справиться м одному, а вот пехота для обороны от сапёров, ПТР и фаустов незаменима, пожтому лучше сидеть в танке одному, но с пехотой, чем вдвоем, но без неё. Так чта... ну, сами увидите, понимание приходит с опытом.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, у кого в Украине есть эта гейма? Дима (Ферт) можь у тебя есть?

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На своём опыте в ВВ2: команда в танке не нужна, достаточно одного человека, просто он должен наизусть разучить все клавиши за водителя и долго тренировать езду, чтобы "перескакивание" за водителя и маневрирование получались на раз-два-три. А вот команда вокруг танка - это да, без неё - только в кустах прятаться за два километра от линии фронта, иначе сожгут.

Иван, вот сразу видно, что ты не танкист)))))

 

А если серьезно, то команда в танке нужна в первую очередь для эффективного ведения боя. Как ты сам сказал, обзор у механика и наводчика никакой, что совершенно справедливо. Вот именно поэтому и нужно действовать в составе экипажа. Так как, даже при феноменальной скорости нажатия клавиш, все равно тебе при перескакивании с места механика на место наводчика или командира нужно как минимум несколько секунд для того, чтобы осмотреться. (Ну знаю, как в ВВII, но в RO нельзя с места наводчика или командира управлять танком). Именно в обязанности командира входит наблюдать за окружающей обстановкой и давать команды механику-водителю куда ехать, а наводчику выдавать целеуказание, ну и разумеется через командира идет координация действий с другими танками или с пехотой.

Конечно, спрятаться в засаде это хорошо, вот только и ездить то тоже приходиться в том числе и по открытой местности.

А вообще, если действительно поставить перед собой задачу сколотить слаженный экипаж танка, то станут доступны некоторые маленькие хитрости в тактике боя, которые одиночке недоступны по определению.

 

P.S. А теперь вопрос ко всем, ставить мне игру или нет? В танке будем ездить??)))

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях в ВВ2 онлайн подполз к тяжелому танку немецкому метров на 30 и начал обстреливать из противотанкового ружья (французского). Так танку хоть бы хны :rolleyes: . Я понимаю что по башне и бортам ерунда будет, но гусеницу отбил ему не я, а какой-то левый танк. Вобщем отметины на танке были везде где только можно, в том числе штук 5 на дуле пушки :). После примерно тридцатого выстрела танкистам надоел звон :P и они начали стрелять фугасными снарядами по мне, осколками задело %). Надо было ближе подползать :P .

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гусь. я купил на савеловском рынке за 250р. Больше нигде не нашел, а там почти в каждой палатке.

Ну тады ждите пополнения. Так как в районе м. Савеловская работаю :rolleyes:

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играл в нее некоторое время еще в том году. Да там отдельно водитель командир и стрелок. Так ничего игра, хотя по графике не сравнится с CoD4, уже немного устарела. Мне показалась немного бессмыленной. Убивают раз так "пятьсот" за бой.

В любом сетевом шутере , убивают на раз два .... А здесь между прочим подкрепления не бесконечны . А в целом , что мне в РО нравится , так это её " жёсткость " , никакой игрушечной попсовости , мультяшности , и мохры на усладу лузерам .

Стрелял бы лучше .... жил бы дольше....

( грусная мысль.)

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На своём опыте в ВВ2: команда в танке не нужна, достаточно одного человека, просто он должен наизусть разучить все клавиши за водителя и долго тренировать езду, чтобы "перескакивание" за водителя и маневрирование получались на раз-два-три. А вот команда вокруг танка - это да, без неё - только в кустах прятаться за два километра от линии фронта, иначе сожгут.

В РО , танк с одним человеком КАЛЕКА , нельзя ОДНОВРЕМЕННО маневрировать и перезаряжать пушку . Связка стрелок - водитель , ЖИЗНЕННО необходима . Иначе ты просто мясо .

Стрелял бы лучше .... жил бы дольше....

( грусная мысль.)

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к несчастью двигатель надо заводить прежде чем ехать, так что прыгать туда сюда не выгодно

да и вообще 6 глаз лучше чем 2

С мест водителя и наводчика обзор никакой они ничего не видят, только командир видит и слышит нормально, если открыл люк. Более того, если танк занял правильную диспозицию (спрятал корпус, а лучше, и часть башни, за холмик/кусты/здание и т.п.) механик-водитель всё равно ни рожна не видит, т.е. по 20-30 минут изучает листики и травинки.

ИзображениеИзображение

Наводчик же видит только то, что есть в прицеле, а башня (не знаю, правда, как в RO) вращается слишком медленно и очень громко, кроме того в движении через прицел опять же ничего не видно.

 

Двигатель же заводится одной кнопкой и нажать "C", "E", "R", "[" гораздо быстрее, чем передать команду по ТС и добиться исполнения (не забываем, что сигнал по ТС идёт примерно секунду, а за это время многое может произойти. Более того, танк в основном должен прятаться, а ездить - исключительно редко и после хорошего раздумья, его оружие - не гусеницы, а пушка, а она, в танках того времени, так же, как и панорама, не стабилизированы, та что в движении танк глух и слеп, причём всем заметен.

 

Конечно, с командой удобнее чуть, но небольшая тренировка помогает справиться м одному, а вот пехота для обороны от сапёров, ПТР и фаустов незаменима, пожтому лучше сидеть в танке одному, но с пехотой, чем вдвоем, но без неё. Так чта... ну, сами увидите, понимание приходит с опытом.

В РО , рулят манёвренные танковые бои . Тупо стоя на месте карту не выиграеш , тут надо ключевые точки захватывать . На танковых картах пехоты практически нет . Расстояния огромные , нужно много ездить , и стрелять . Рулят ПОЛНОЦЕННЫЕ экипажи .

Стрелял бы лучше .... жил бы дольше....

( грусная мысль.)

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, не все, не все плавали через реку с винтовкой в ВВ2Онлайн...

Напомнить, где лежит трагическое повествование Next-а о судьбе Mozart-а ?

 

:rolleyes:

 

Для затравки:

-Как ты? Живой?

-Знаешь, Некст, я дальше с тобой не пойду.

-Что с тобой?!

-Да вот, ноготь сломал. И грудь у меня в двух местах

простреляна. Вот ещё и ногу оторвало, блин...

-Чёрт! Санитар!!! Fuck!!! Чё делать???

-Ну как, "Чё"?! Иди, спасай фатерлянд! Служи, как я служил,

братишка! - голос Моцарта слабел.

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, покупал в магазине, лицензионная от 1С. Но была лажа, серийного номера внутри коробки небыло, продавцы из магазина связывались с 1С в Киеве, и те мне прислали код через 2 дня. Заплатил около 50 грн.

Высоты много не бывает!

kzvezda_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Eagle:

ССЫЛКА

 

Только поинтересуйся насчет серийного номера - без него покупать нет смысла.

Высоты много не бывает!

kzvezda_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Фертыч!!! Ну а самолеты в РО есть?

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть, только нелетабы :rolleyes:

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они хотя бы сбивабы?

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно сделать сбивабы, всего лишь приделать к нелетабу триггер на повреждения

кстати в моей новой карте Ю-52 взлетает в самом начале, можно попробовать...

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В РО , рулят манёвренные танковые бои . Тупо стоя на месте карту не выиграеш , тут надо ключевые точки захватывать . На танковых картах пехоты практически нет . Расстояния огромные , нужно много ездить , и стрелять . Рулят ПОЛНОЦЕННЫЕ экипажи .

Они точно так же рулят и в ВВ2-онлайн. И тоже надо ключевые точки захватывать, причём в нескольких городах на ЛФ протяжённостью в сотни км. Только захват иногда продолжается по нескольку дней, ведь там вся кампания идёт месяцами. А расстояния... скажу только одно там вся карта Западной Европы в натуральном размере. Т.е. если от одного до другого населённого пункта 20 километров, то и ехать на танке (если по прямой и по дороге) ты будешь 40 минут. Так и ездишь... по полтора-два часа к линии фронта, иногда... :rolleyes: И все ВС там представлены в полном размере: авиация, артиллерия (в т.ч. ПТО и ЗА), пехота (включая воздушный десант с управляемого человеком Ю-52), танки, автотранспорт, морские и речные флоты - всё под управлением людей. Так что... опыт аналогичный.

 

В целом, я не говорю, что полный экипаж - это плохо, это хорошо, потому что удобнее, но вполне можно и без него обойтись при должной тренировке, т.е. лучше иметь рядом пулемётчика с биноклем, чем второго члена экипажа. Даже если нет пехоты (в таких боях я тоже участвовал - по 40 танков с каждой стороны, все, причём, с полным экипажем), то, по моему опыту, лучше два танка по одному человеку (один движется, другой прикрывает), чем один с двумя. Особенно если учесть то, что один из членов экипажа фактически будет 50% времени бездействовать.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что установил игру, сейчас качается какое-то обновление. Сейчас посмотрю что это за зверь

Нет чтоб Кондора купить :rolleyes:

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

пользуйся Xfire по крайней мере видно где я играю, или спроси в ТС

ну а я там где Скиф

сегодня часа 3 бегали наверно, причем я почти всегда со снайперкой, попросил народ и снайпера никто не брал (пришлось правда сначала показать как я с ней обращаюсь)

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...