Перейти к содержанию

Прием в 72АГ.


zig

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 867
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

а крыло тоже изменяемое.

Вот этого я не знал. Читал как раз, что заменили на стационарное. Может в порядке экспериментов ставили, а потом решили изменяемое оставить. Надо почитать еще по подробнее.

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Але, начальник-командиры, надо брать человека!!!!

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну я тормоз, совсем память уже отшибло. На МиГ-23 ставили прямое крыло в порядке эксперимента - хотели сделать истребитель с укороченными взлетом и посадкой. Также в него вместе с этим крылом пихали дополнительные подъемные двигатели. Из затеи ничего не получилось. А к МиГ-27 это не имеет никакого отношения!!

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто против?

Вся дивизия с нескрываемым интересом следит за развернувшейся дискуссией. Конечно брать надо. :angry:

Но с позывным, надо что то делать. Предлагаю - Кайра :rolleyes:

Бой, в первую очередь требует мысли...

 

---

zaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

---

 

Эти тоталитарные русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Письмо отправил.

Фраза с форума моделистов: "Беда в том, что у нас каждый считает себя начинающим мастером. В итоге себя показывать им еще стыдно, а глупые вопросы задавать уже зазорно."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу принять меня в состав 72аг.вот только летаю сейчас мало :rolleyes:

Кто не любит 1С, тот бездельник и балбес

 

РОЗОВАЯ ДРАКОНЧИК

---

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу принять меня в состав 72аг.вот только летаю сейчас мало :rolleyes:

Дождались, таки!!!!!!!!!

Ходатайствую принять =U2=Ximera сразу в основной состав, минуя ШЛМ

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу принять меня в состав 72аг.вот только летаю сейчас мало :angry:

Дождались, таки!!!!!!!!!

Ходатайствую принять =U2=Ximera сразу в основной состав, минуя ШЛМ

Поддерживаю :rolleyes:

Здоровая наглость приветствуется

Форумные споры, сродни олимпиаде среди умственно отсталых.
Даже если выиграл - всё равно дебил.. © Enzo

---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как все,на общих основаниях,не заставляйте смущатся

Кто не любит 1С, тот бездельник и балбес

 

РОЗОВАЯ ДРАКОНЧИК

---

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! :rolleyes:

 

Только ОК будет возражать, если на вступительные вопросы не ответишь :angry:

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как все,на общих основаниях,не заставляйте смущатся

Да ладно тебе, а то мы тебя не знаем.)))

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обеими ,или как правильно, обоими, вобщем двумя руками ЗА. Она себя на АДВ уже зарекомендовала. Щоб я так летал.

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обеими ,или как правильно, обоими, вобщем двумя руками ЗА. Она себя на АДВ уже зарекомендовала. Щоб я так летал.

Присоединяюсь ! Welcome !!!

Who goes down in the records books and who goes down in flames !

russian3vh0.png

ussr_userbar.png

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вэлкам, Химера!!! От всей души!!!!

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ, если все за - то зачем ломать порядок?

Все инструктора проставляют все зачеты за три курса - и добро пожаловать в основной состав !

 

Так хоть будет с кого спросить, если что ? :rolleyes:

 

ЗЫ. Считаю вопрос насчет "узнать что за человек" - решенным.

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ, если все за - то зачем ломать порядок?

Все инструктора проставляют все зачеты за три курса - и добро пожаловать в основной состав !

Считаю, что в данном случае это формалистика. На фига огород городить? Тем более, что Ximera, уже зарекомендовала себя, все инструктора, да и другие пилоты нашего сквада ее уровень (очень и очень неплохой кстати) знают, она не раз и не два принимала участие в наших совместных вылетах (и не только на АДВ!!!), причем на различных типах истребителей. Поэтому, считаю, что зачислять ее сначала в ШЛМ, затем автоматом ставить зачеты, а затем переводить в основной состав - это лишняя волокита и, повторяю, в данном случае - бюрократизм.

И еще, она уже числиться у нас в основном составе в звании сержант!!

http://www.72ag.org/ok/ok_pilots.php

И хотя, это было сделано чтобы дать ей возможность летать с нампи на АДВ, в результате, человек по сути уже влился в наш коллектив!

И что, ее теперь "понижать" и переводить в ШЛМ??))))

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уговорили, красноречивые :rolleyes:

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождите, не спешите! Всё же порядок есть порядок. Во-первых, у Химеры сейчас к форуму курсантский доступ. Во-вторых, звание сержант - это второй курс ШЛМ. Так что оформление доступа в ШЛМ - это не понижение. Я, конечно, понимаю наше рвение, но мне кажется, что Химера не обидится, если мы её зачислим всё таки в ШЛМ. Тем более, я так понимаю, Алекс ей готов первый курс зачесть заочно, тогда Химера останется сержантом в своём нынешнем звании, а потом, я уверен, очень скоро вступит в ОС на полных правах и в соответствие с порядком уже в офицерском звании. Вобщем, я за ШЛМ. :rolleyes:

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, я за ШЛМ

Ну во-первых, сержант - это третий курс.

А во-вторых, все-таки я за то, чтобы сразу в основной состав - нечего ей вобщем-то в ШЛМ делать.

Ну а уж как решите, - так и будет.

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всём уважении, но порядок есть порядок. Пилот проявил себя, но не все процедуры для зачисления в основу закончены.

 

И потом, мне не особо по дуще такой прецендент, когда из союзного сквада приходят по обмену опытом, а остаются навсегда. Как бы нам не заиметь врагов, вместо друзей. Каждый сам для себя решает, но тем не менее.

Подпись сюда надо новую придумать бы.

---

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну началось, блин:rolleyes:((((((((((((((((((((((

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта, народ, и товарищи командиры, говорят же вам СВОИ ЛЮДИ, ПРОВЕРЕННЫЕ, уровень подготовки оценен. Намеки понимаете? Ась?

Здоровая наглость приветствуется

Форумные споры, сродни олимпиаде среди умственно отсталых.
Даже если выиграл - всё равно дебил.. © Enzo

---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта, народ, и товарищи командиры, говорят же вам СВОИ ЛЮДИ, ПРОВЕРЕННЫЕ, уровень подготовки оценен. Намеки понимаете? Ась?

http://forum.72ag.ru/index.php?showtopic=4273

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за ШЛМ, на 3ий курс, зачёты приму лично, если не возражает К2УЭ, и автоматом зачту.

Надеюсь, Алекс поможет мне, т.к. 3ий курс - работа в группе.

 

to Guron

намёк понятен, но ты не торопись ;-)

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё,окончательно засмущали-если сочтёте что 1курс не нужен,начну со второго-лучше уж по порядку :rolleyes:

Кто не любит 1С, тот бездельник и балбес

 

РОЗОВАЯ ДРАКОНЧИК

---

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта, народ, и товарищи командиры, говорят же вам СВОИ ЛЮДИ, ПРОВЕРЕННЫЕ, уровень подготовки оценен. Намеки понимаете? Ась?

Очень рад что Хемера с нами --отличная прикрышка будет на АДВ. Я ЗА !!!

 

 

Химера приветствую тебя .!!!!!

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ, если все за - то зачем ломать порядок?

Все инструктора проставляют все зачеты за три курса - и добро пожаловать в основной состав !

Считаю, что в данном случае это формалистика. На фига огород городить? Тем более, что Ximera, уже зарекомендовала себя, все инструктора, да и другие пилоты нашего сквада ее уровень (очень и очень неплохой кстати) знают, она не раз и не два принимала участие в наших совместных вылетах (и не только на АДВ!!!), причем на различных типах истребителей. Поэтому, считаю, что зачислять ее сначала в ШЛМ, затем автоматом ставить зачеты, а затем переводить в основной состав - это лишняя волокита и, повторяю, в данном случае - бюрократизм.

И еще, она уже числиться у нас в основном составе в звании сержант!!

http://www.72ag.org/ok/ok_pilots.php

И хотя, это было сделано чтобы дать ей возможность летать с нампи на АДВ, в результате, человек по сути уже влился в наш коллектив!

И что, ее теперь "понижать" и переводить в ШЛМ??))))

Леша, ты не понял))))))) Командира нужно понимать не до буквы...)))) е-ё, мож и запятую где пропустил...)))) Инструтора проставляют всё.)))) В том числе и на столе.))))) Для командира и начальника ОК)))) И всё - вопрос решен))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, ты не понял))))))) Командира нужно понимать не до буквы...)))) е-ё, мож и запятую где пропустил...)))) Инструтора проставляют всё.)))) В том числе и на столе.))))) Для командира и начальника ОК)))) И всё - вопрос решен))))))

Да по барабану мне!! Надоело уже!!

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, ты не понял))))))) Командира нужно понимать не до буквы...)))) е-ё, мож и запятую где пропустил...)))) Инструтора проставляют всё.)))) В том числе и на столе.))))) Для командира и начальника ОК)))) И всё - вопрос решен))))))

Да по барабану мне!! Надоело уже!!

блин-душа... Лех, ну ты ваще чтоль юмора не понимаешь Военно-Морского?..))))) или поляну накрывать не желаешь?)))) Я тоже иногда не понемаю - тогда улыбаюсь - вот так - ))))))) Хошь я накрою, пока ты зачёты..., посидим, расслабимся :rolleyes:))))) Вот я думаю теперь.... Девушки они-ж сладкое любят, мож в столовке теперь с Химерой бартер наладить, я ей положенный шоколад, она мне свои боевые 100 грам...)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот,я же просила-На общих основаниях,Алёшь-как ребята решат,так пускай и будет.

Кто не любит 1С, тот бездельник и балбес

 

РОЗОВАЯ ДРАКОНЧИК

---

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот,я же просила-На общих основаниях,Алёшь-как ребята решат,так пускай и будет.

Да все за!)))) просто никто не знает как привести в соответствие нестандартные решение в соответсвие с законописью...))))))))) Единственное, мне бы хотелось видеть от тебя, и наверно большинству в том числе и тем кто незнают тебя, что то вроде нашего теста и сочинения на свободную тему игры Ил-2, что привело в 72...)))) Это правда, я бы хотел почитать.)))))) Если не затруднит.))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин-душа... Лех, ну ты ваще чтоль юмора не понимаешь Военно-Морского?..))))) или поляну накрывать не желаешь?)))) Я тоже иногда не понемаю - тогда улыбаюсь - вот так - ))))))) Хошь я накрою, пока ты зачёты..., посидим, расслабимся :rolleyes:))))) Вот я думаю теперь.... Девушки они-ж сладкое любят, мож в столовке теперь с Химерой бартер наладить, я ей положенный шоколад, она мне свои боевые 100 грам...)))))

Коля, я хоть и процитировал твое сообщение, но написал не по нему, а по общей тенденции обсуждения.

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда спешим?

Крайний день живем?

Хотелось бы услышать инение Бугеля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы услышать инение Бугеля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мнение Бугеля будет: "БУ-ГА-ГА, ВСЕ В ШЛМ!!!"))))

Кстати, а почему именно его?

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: ФИО Шварц Галина

г.Орёл

аска 299891892

Himera_81{}mail.ru

о вашем скваде узнала из...вобщем на сервере встретила

о причине ухода из У2 распростанятся не буду,скажу честно-понравилось что у Вас такой дружный коллектив,были разные варианты и предложения от других сквадов,но всётаки решила попросится к Вам-хотя скажу честно,я не подарок,своенравная и упрямая.постараюсь быть полезной и старательной ученицей.

время полётов -20-00,2300

если будут ещё вопросы-с удовольствием отвечу

Кто не любит 1С, тот бездельник и балбес

 

РОЗОВАЯ ДРАКОНЧИК

---

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение Бугеля будет: "БУ-ГА-ГА, ВСЕ В ШЛМ!!!"))))

Кстати, а почему именно его?

А для кого все это писалось?

Затоптали и забыли????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=U2=Ximera, Галь, не часто встретишь девушку со столь необычным увлечением...)))) Почему именно игра ил-2? Не линиадж, не контр страйк, ни... незнаю, симсоны например, от которых моя дочка просто без ума?))) Что тебя привело к игре и чем увлекает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: что привело-ответ прост,не что а кто!папа!ну и интересно всё таки некоторых задавак погонять!(шутка)просто я к Ил2 стала относится как к шахматам, контра-пройденый этап,и Ил всё таки красивее!

Кто не любит 1С, тот бездельник и балбес

 

РОЗОВАЯ ДРАКОНЧИК

---

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще один попутно вопрос, не стандартный, но думаю справедливый, для всего нашего мужского коллектива))))) твое семейное положение?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока своего принца не нашла,хотя их вроде ждать надо :rolleyes:

Кто не любит 1С, тот бездельник и балбес

 

РОЗОВАЯ ДРАКОНЧИК

---

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока своего принца не нашла,хотя их вроде ждать надо :lol:

Чувствую, сейчас принцев поналетает... на ЛаФФках с белым фюзеляжем... :rolleyes::angry::lol:

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Химере до окончательного решения дал курсантский доступ.

Моё предложение такое: принять в ШЛМ на общих основаниях с сохранением звания сержант.

 

2 Химера,

Я тебя переименую на форуме - уберу приставку =U2=, когда снова зайдёшь, тебе надо будет залогиниться под новым ником Ximera.

 

Отдел кадров

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления о приеме!

Только права курсантские не открыты, представиться где положено не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз сами не договорились :rolleyes:

 

РЕШЕНИЕ.

 

Сержант Химера отправляется в школу 72АГ на второй курс.

Командиры курсов могут выдать досрочный зачет за курс.

 

После окончания трехмесячного срока с момента начала командировки Химеры - пишется представление в Основной состав.

 

Разойтись.

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арров, так если инструкторский состав и нач.шмл не против, с основного тоже вроде никто не возражает, то наверно школа должна написать представление на Галину и ходотайсто о приеме в ОС, а ОК подошьет в дело и всё. Помойму так логично, они же знают ее уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОРОЧЕ.

Испытательный срок обязателен.!!!

 

Поясню - друзья, вас в большинстве своем не было в скваде в тот момент, когда у нас уже была девушка.

Так вот, я не за нее опасаюсь. А за вас.

Пойдут разброд и шатание - камуфляж с лавок начнете сдирать и белой краской красить их.

Хвосты петушить будете.

Все мужики одинаковы! (С) :rolleyes:

 

Поэтому для вашей же безопасности присмотримся три месяца.

Одын уже прошел :angry:

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления о приеме!

Только права курсантские не открыты, представиться где положено не могу.

Да, ошибибся я немного, прошу прощения. Права курсантские дал.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому для вашей же безопасности присмотримся три месяца.

Юра, прошел уже не один месяц, а четыре - она с нами с 17 мая 2007 года летает. Куда уж больше "присматриваться" то??

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи! Напоминаю, что тема находится в открытом разделе и создавалась не для обсуждения.

Обсуждение прошу перенести сюда - http://forum.72ag.ru/index.php?showtopic=4579

09feea529dc6.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значицца ко мне, во вторую эскадрилью :rolleyes:

Бой, в первую очередь требует мысли...

 

---

zaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

---

 

Эти тоталитарные русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому для вашей же безопасности присмотримся три месяца.

Юра, прошел уже не один месяц, а четыре - она с нами с 17 мая 2007 года летает. Куда уж больше "присматриваться" то??

Алекс, спасибо, напомнил.

Вопрос по трем месяцам снят. Условие выполнено.

 

Эх, как летит время :rolleyes:

 

Теперь командиры 2-й и 3-й УЭ принимают решение о зачетах - и пишем представление в основной состав.

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...