Перейти к содержанию

Прием в 72АГ.


zig

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 867
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

:lol: Я была капитаном,на Геннадиче

А я майором-ГСС на АДВ

 

Добро пожаловать

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! А Что такое "аватор"? :lol:

вообще, И-16 был опасным противником в умелых руках

 

б.н.

 

 

10years_for.jpg72AG.gif

 

"Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! А Что такое "аватор"? :lol:

:P

Авата́ра (санскр. अवतार, avatāra?, «нисхождение») — в индуистской мифологии нисхождение божества на землю, его воплощение в смертное существо ради «спасения мира», восстановления «закона» и «добродетелей» (дхармы) или защиты своих приверженцев. Зарождение представления об аватаре засвидетельствовано в брахманах. По мере того как доминирующее положение в индуистском пантеоне стал занимать Вишну, представление об аватаре связывается преимущественно с его именем. В «Махабхарате», «Рамаяне», а затем в пуранах, где учение об аватаре приобретает каноническую форму, изложены мифы о многочисленных аватарах Вишну, среди которых общепризнанными и наиболее чтимыми являются десять маха аватар (великих аватар):

 

Матсья (санскр. मत्स्य, matsya?, «рыба»). Согласно «Махабхарате» и пуранам, воплотившись в рыбу, Вишну спасает от потопа седьмого Ману — Вайвасвату, а также многие риши и семена всех растений, которые Ману берет с собой на корабль. По версии «Бхагавата-пураны», Вишну в этой аватаре также убивает демона Хаягриву и возвращает похищенные демоном четыре воды.

Курма (санскр. कूर्म, kūrma?, «черепаха»). Вишну в виде черепахи погружается на дно мирового океана, чтобы спасти погибшие во время потопа ценности. Боги и асуры устанавливают на черепахе гору Мандару в качестве мутовки и, обмотав вокруг неё змея Васуки (Шеша), начинают пахтать океан, из которого добывают амриту, Лакшми, луну, апсару Рамбху, Сурабхи и некоторые другие священные существа и предметы.

Вараха (санскр. वराह, varāha?, «вепрь»). Чтобы спасти землю, которую демон Хираньякша утопил в океане, Вишну воплотился в вепря, убил демона в поединке, длившемся тысячу лет, и поднял землю на своих клыках.

Нарасинха, Нарасимха (санскр. नरसिंह, narasiṃha?, «человек-лев»). В этой аватаре Вишну избавляет землю от тирании демона Хираньякашипу, которого разрывает на куски, приняв облик нарасинхи — чудовища с туловищем льва и головой человека.

Вамана (санскр. वामन, vāmana?, «карлик»). Царь дайтев Бали, благодаря своим аскетическим подвигам, получил власть на трилокой — тремя мирами (небом, землёй, подземным миром) и подчинил богов. Мать богов Адити воззвала к Вишну о помощи, и тогда он в облике карлика предстал перед Бали и попросил у него столько земли, сколько сможет отмерить своими тремя шагами. Получив согласие, Вишну первыми двумя шагами покрыл небо и землю, но от третьего шага воздержался. оставив Бали подземный мир — паталу.

Парашурама (санскр. परशुराम, Paraśurāma?, «Рама с топором»). Воплотившись в сына брахмана Джамадагни — Парашураму, Вишну истребил множество кшатриев и передал главенство в мире брахманам.

Рама и

Кришна — главные аватары Вишну, ставшие независимыми объектами важнейших индуистских культов и обладавшие собственной мифологией. Часто Кришна рассматривается не как одно из воплощений, а как полная и совершенная инкарнация Вишну.

Будда В аватаре Будды Вишну соблазняет нестойких в вере отказаться от религиозного долга и почитания вед и тем самым обрекает их на гибель.

Калки (санскр. कल्की, Kalkī?). Чёрный Вишну на белом коне (или белый Вишну на чёрном коне), со сверкающим мечом в руке, истребляющий злодеев, восстанавливающий дхарму и подготавливающий грядущее возрождение мира. Это единственная «будущая», мессианская аватара Вишну, и явится она, согласно мифологической хронологии в конце калиюги (Юга), то есть в конце настоящего исторического периода.

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во замполит накрутил :P .

 

Да просто это картинка под твоим ником :lol: . Существует мнение, что она отображает твою сущность :P .

09feea529dc6.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! А Что такое "аватор"? :lol:

:P

Авата́ра (санскр. अवतार, avatāra?, «нисхождение»)... далее skipped

Юра, я офигель уже ко второму абзацу. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во замполит накрутил :P .

 

Да просто это картинка под твоим ником :lol: . Существует мнение, что она отображает твою сущность :P .

Кстати, а почему бы

1. Не использовать свои реальные фото в качестве аватаров.

2. Не забивать свои реальные данные в профиле на форуме.

 

У нас ведь реальный сквад с живыми людьми и общаться с виртуалом, от которого в профиле только ник, как-то не кажется мне правильным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во замполит накрутил  :P .

 

Да просто это картинка под твоим ником  :lol: . Существует мнение, что она отображает твою сущность  :P .

Кстати, а почему бы

1. Не использовать свои реальные фото в качестве аватаров.

2. Не забивать свои реальные данные в профиле на форуме.

 

У нас ведь реальный сквад с живыми людьми и общаться с виртуалом, от которого в профиле только ник, как-то не кажется мне правильным.

А почему бы тебе не начать? :P:P

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во замполит накрутил  :P .

 

Да просто это картинка под твоим ником  :lol: . Существует мнение, что она отображает твою сущность  :P .

Кстати, а почему бы

1. Не использовать свои реальные фото в качестве аватаров.

2. Не забивать свои реальные данные в профиле на форуме.

 

У нас ведь реальный сквад с живыми людьми и общаться с виртуалом, от которого в профиле только ник, как-то не кажется мне правильным.

А почему бы тебе не начать? :P:P
Макс - изучи историю своего сквада...))))) И подальше копни от своего заявления эдак хотя бы годика на 2-3)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авата́ра (санскр. अवतार, avatāra?, «нисхождение») — в индуистской мифологии нисхождение божества на землю, его воплощение в смертное существо ради «спасения мира»

 

Тетрахлор-бензофурал!(новый вид топляка). Понял из всего тока одну строчку.Принцип понял. :P:lol::P

вообще, И-16 был опасным противником в умелых руках

 

б.н.

 

 

10years_for.jpg72AG.gif

 

"Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник        Veter12

 

P.S. Если я всётаки кагда-нибудь поподу в ваш коллектив у меня есть просьба . Присвойте мне пожалуйста номер самолёта 12. Буду ждать приема в ШЛМ :lol:

12-й номер он того - крутой для новичка-то. :P Я в команде своей его полтора года завоевывал... :P

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Озвуч пожалуйста свой ник по русски, чтобы не было вопросов. На самолёт не добавишь римскую цифру.

Calin-- Калин, ударение на "а"... Насчёт римских цифр: Может каждый в файле нарисовать самолично :P и на личном крафте. Предполагаю, что каждый пилот,не побоюсь этого слова,любит летать на каком-то определённом типе самолёта(ов) :P
Дык, того этого, номеров то от 1 до 99.

А скины - ( от англ. шкура) не используются.

 

Пожалей людей на трафике, по себе знаю как каждый метр ( Мегабайт) считать.

 

Так что скины в топку :P Как бы нам того не хотелось. Да и некогда в бою номера рассматривать. И пытатся различать IV или V.

 

Тем более исторически писали римскими и латиницей не Красные. А мы в основном красный сквад :lol:

И у нас номера арабские, только в реальности они трёхзначные. А в игре только два знака.

 

Эскадрилья (фр. escadrille)

основное авиационно-тактическое подразделение в ВВС. Насчитывает 10-30 самолетов (вертолетов); входит в состав авиационного полка (крыла, эскадры), состоит из нескольких звеньев (отрядов)…

Ракетное (зенитно-ракетное) подразделение в вооруженных силах ряда иностранных государств.

 

взято от сюда: Википедия

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря на ваши аватары и прсматривая фото я заметил что многие из вас взрослые состоявшиеся личности. Перед тем как поступлю в ШЛМ хочу предупредить что я довольно молод (мне всего-то 21) будет ли вам со мной интересно?Или возрастные рамки не имеют значения? :lol:

"Высота — скорость — маневр —огонь". А.И.Покрышкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалей людей на трафике, по себе знаю как каждый метр ( Мегабайт) считать.

Зато у каждого будет свой (со своими звёздами на борту) самолёт и потом за 2 км будет видно наш иль не наш самолёт :lol:
"Высота — скорость — маневр —огонь". А.И.Покрышкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря на ваши аватары и прсматривая фото я заметил что многие из вас взрослые состоявшиеся личности. Перед тем как поступлю в ШЛМ хочу предупредить что я довольно молод (мне всего-то 21) будет ли вам со мной интересно?Или возрастные рамки не имеют значения? :lol:

И помоложе бывали. Ничего - выросли. :P
kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у нас и помоложе асы есть вроде... Макс, подтверди :lol:

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну типа да ^_^

 

Мне почти 17 :lol:

 

ps

Колян, а я давно знаю кто есть кто... ооочень давно)) раньше тебя даже знал :P

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote=calin,05.02.2008 - 11:13

Пожалей людей на трафике, по себе знаю как каждый метр ( Мегабайт) считать.

 

Так что скины в топку :P Как бы нам того не хотелось. Да и некогда в бою номера рассматривать. И пытатся различать IV или V.

Мм..дааа :lol: .. Напишу в 1С. Пусть иправят недоработку :P

вообще, И-16 был опасным противником в умелых руках

 

б.н.

 

 

10years_for.jpg72AG.gif

 

"Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps

Колян, а я давно знаю кто есть кто... ооочень давно)) раньше тебя даже знал :lol:

Командованию 72-й АГ.

 

Заявление.

 

Прошу рассмотреть вопрос о возможности восстановления меня в основном составе авиагруппы.

 

Если будут вопросы, отвечу. Если решение будет "отказать" - пойму.

 

С уважением, Бавария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, не штабной офицер, но от всей души буду рад видеть капитана Баварию снова в наших рядах!!!! По-моему тут даже не стОит думать. Бавария, искренне рад твоему "воскрешению"!!! Обязательно найду случай, чтоб состыковаться с тобой в реале, конечно, если ты не против!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

З.Ы. ИМХО, даже теоретически никаких поводов для отрицательного решения и быть не может. Ты ведь столько сделал для сквада, в частности для меня. Надеюсь, никаких бюрократических элементов в процессе восстановления не будет!

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла? Нага и Бавария-одно лицо?

Ну типа да))))

 

По рапорту Баварии-Нага не возражаю. Категорически за!!!

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Командованию 72-й АГ.

 

Заявление.

 

Прошу рассмотреть вопрос о возможности восстановления меня в основном составе авиагруппы.

 

Если будут вопросы, отвечу. Если решение будет "отказать" - пойму.

 

С уважением, Бавария.

Думаю придётся накрыть поляну московскому отделению, в качестве вступительного взноса. :lol: У меня лично возражений нет. По крайней мере, поступок Баварии смотрелся лучше заявления Казака. ИМХО

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла? Нага и Бавария-одно лицо?

Ну типа да))))

 

По рапорту Баварии-Нага не возражаю. Категорически за!!!

Вот это номер, а я даже не вкурсе был. :lol:

С возвращением!

"Что наша жизнь - Игра!" Б/Н 36

 

jukperembavatar2.JPG

------------------------------------------------------------------

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бавария, искренне рад твоему "воскрешению"!!! Обязательно найду случай, чтоб состыковаться с тобой в реале, конечно, если ты не против!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игл, ччерт, конечно я не против, я только за!!!!!!!! :lol:

И спасибо, дружище, за поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря на ваши аватары и прсматривая фото я заметил что многие из вас взрослые состоявшиеся личности. Перед тем как поступлю в ШЛМ хочу предупредить что я довольно молод (мне всего-то 21) будет ли вам со мной интересно?Или возрастные рамки не имеют значения? :lol:

Мне тоже 21, возраст в 72-ой не особо важен :D пиши лучше откуды ты :P)) для возможных сборов по месту жительства и потребления пива с перерывами на тему ил-2 :D

World of Tanks: ник Gooderian

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так с удовольствием пообщялся бы на темы Ила и авиации вцелом ^_^

"Высота — скорость — маневр —огонь". А.И.Покрышкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветер, у мну там дядя жил, точнее в Бежецке. Там часть ВВС стоит. Он служил в ней:lol: Сорри за оффтоп

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Командованию 72-й АГ.

 

Заявление.

 

Прошу рассмотреть вопрос о возможности восстановления меня в основном составе авиагруппы.

 

Если будут вопросы, отвечу. Если решение будет "отказать" - пойму.

 

С уважением, Бавария.

 

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бавария! На встрече получил огромное удовольствие от встречи с тобой. Особенно песни-красота. Рад что возвращаешься со своим именем. Дай бог чтобы все сложилось правильно.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Командованию 72-й АГ.

 

Заявление.

 

Прошу рассмотреть вопрос о возможности восстановления меня в основном составе авиагруппы.

 

Если будут вопросы, отвечу. Если решение будет "отказать" - пойму.

 

С уважением, Бавария.

Серега, поляна с тебя!!!!!

:lol:

 

Приказ:

http://forum.72ag.ru/index.php?act=ST&f=11&t=6360

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла? Нага и Бавария-одно лицо? :P

Угу, одно, если зеркало не врет. Хотя... лучше бы врало, особенно по утрам. :P
:lol::P:P Однако !!!!!!! Это очень хорошо!!! Лично не знаком пока но наслышен!!!Рад что старики возвращаются!!! Будет у кого поучится.

Собью мессер не дорого !!!

---

kzvezda_for.jpgzaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бавария! На встрече получил огромное удовольствие от встречи с тобой. Особенно песни-красота. Рад что возвращаешься со своим именем. Дай бог чтобы все сложилось правильно.

Спасибо. Даст бог, еще увидимся и вместе споем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Командованию 72-й АГ.

 

Заявление.

 

Прошу рассмотреть вопрос о возможности восстановления меня в основном составе авиагруппы. 

 

Если будут вопросы, отвечу. Если решение будет "отказать" - пойму.

 

С уважением, Бавария.

Серега, поляна с тебя!!!!!

:lol:

 

Приказ:

http://forum.72ag.ru/index.php?act=ST&f=11&t=6360

RGR, командир. Я завтра в Пермь улетаю. Вот вернусь, и можно будет о поляне подумать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла? Нага и Бавария-одно лицо? :P

Угу, одно, если зеркало не врет. Хотя... лучше бы врало, особенно по утрам. :P
:lol::P:P Однако !!!!!!! Это очень хорошо!!! Лично не знаком пока но наслышен!!!Рад что старики возвращаются!!! Будет у кого поучится.
Хром, боюсь, что единственный предмет, в котором я разбираюсь, это история 72-й АГ. В остальном, полагаю нам, старикам надо учиться у вас, молодых и энергичных. Я не шучу, ШЛМ это мне наглядно доказала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хром, боюсь, что единственный предмет, в котором я разбираюсь, это история 72-й АГ. В остальном, полагаю нам, старикам надо учиться у вас, молодых и энергичных. Я не шучу, ШЛМ это мне наглядно доказала.

Это тоже важный предмет, поважнее истории КПСС будет :lol:. А если кроме шуток, то очень приятно видеть, как "старики" возращаются, пусть ты их пока и не знаешь...

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хром, боюсь, что единственный предмет, в котором я разбираюсь, это история 72-й АГ. В остальном, полагаю нам, старикам надо учиться у вас, молодых и энергичных. Я не шучу, ШЛМ это мне наглядно доказала.

Это тоже важный предмет, поважнее истории КПСС будет :lol:. А если кроме шуток, то очень приятно видеть, как "старики" возращаются, пусть ты их пока и не знаешь...
Познакомимся, ABC, обязательно познакомимся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла? Нага и Бавария-одно лицо? :P

Угу, одно, если зеркало не врет. Хотя... лучше бы врало, особенно по утрам. :P
:lol::P:P Однако !!!!!!! Это очень хорошо!!! Лично не знаком пока но наслышен!!!Рад что старики возвращаются!!! Будет у кого поучится.
Хром, боюсь, что единственный предмет, в котором я разбираюсь, это история 72-й АГ. В остальном, полагаю нам, старикам надо учиться у вас, молодых и энергичных. Я не шучу, ШЛМ это мне наглядно доказала.
Ну нет нет тут я не согласен.История это очень богатый опыт и его приятно будет знать

Собью мессер не дорого !!!

---

kzvezda_for.jpgzaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Koctet

2.Рекуц Константин

3.432-812-908 (qip),имя Костик Ребус

4.koctikrebus@yanlex.ru

5.с 18.00 2 дня, и 1 день с 10.00купил игру,современем купил джой и как мне казалось стал давольнотаки неплохо летать. но стоило выйти в онлайн,как я понял ,что полный 0 в летном деле.

начал тоннами переберать переберать интернет страницы, но везде меня ждали только форумы самовлюбленных вирпилов,беседа с ними была бы увлекательной но по сути бесполезной.

уже практически отчаевшись я было плюнул на затею испытать радость настоящего онлайн полета, увидеть пожар движка вражеского самолета и по совету друзей начать играть линейку,как Яндекс выдал потрясающую страницу, где грамотно,шаг за шагом говориться как бить врага засчищая Родину!

насколько я буду полезен покажет время,как я могу сейчас сказать ,что смело поведу звено илов бомбить вражеские эшелоны, когда еще через раз при посадке шасси ломаю!Время покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже практически отчаявшись, я было плюнул на затею испытать радость настоящего онлайн полета, увидеть пожар движка вражеского самолета и по совету друзей начать играть линейку, как Яндекс выдал потрясающую страницу, где грамотно, шаг за шагом говориться как бить врага защищая Родину!

Насколько я буду полезен покажет время, как я могу сейчас сказать, что смело поведу звено илов бомбить вражеские эшелоны, когда еще через раз при посадке шасси ломаю?! Время покажет.

+1 Недурно... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Koctet

2.Рекуц Константин

3.432-812-908  (qip),имя Костик Ребус

4.koctikrebus@yanlex.ru

5.с 18.00 2 дня, и 1 день с 10.00купил игру,современем купил джой и как мне казалось стал давольнотаки неплохо летать. но стоило выйти в онлайн,как я понял ,что полный 0 в летном деле.

начал  тоннами переберать переберать интернет страницы, но везде меня ждали только форумы самовлюбленных вирпилов,беседа с ними была бы увлекательной но по сути бесполезной.

уже практически отчаевшись я было плюнул на затею испытать радость настоящего онлайн полета, увидеть пожар движка вражеского самолета и по совету друзей начать играть линейку,как Яндекс выдал потрясающую страницу, где грамотно,шаг за шагом говориться как бить врага засчищая Родину!

насколько я буду полезен покажет время,как я могу сейчас сказать ,что смело поведу звено илов бомбить вражеские эшелоны, когда еще через раз при посадке шасси ломаю!Время покажет.

Картинку только на аватаре смени пожалуйста, а то я сначала обалдел. Думал Моцарт дурака валяет. И насчёт твоего ника. Я так понимаю ты Костет, а не Коктет :lol:

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинку только на аватаре смени пожалуйста, а то я сначала обалдел. Думал Моцарт дурака валяет. И насчёт твоего ника.

Это в смысле что есть пилот с таким аватором. И будет путанница.

насколько я буду полезен покажет время,как я могу сейчас сказать ,что смело поведу звено илов бомбить вражеские эшелоны, когда еще через раз при посадке шасси ломаю!Время покажет.

А насколько регулярно ты готов обучаться?

Эффекта в обучении можно достить при интенсивной, целенаправленной подготовке, на постоянной влетанности. Причем на первоначальном этапе обучения все можно делать в офлайне, у нас все для этого есть. И метода, и треки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Koctet

2.Рекуц Константин

3.432-812-908  (qip),имя Костик Ребус

4.koctikrebus@yanlex.ru

5.с 18.00 2 дня, и 1 день с 10.00купил игру,современем купил джой и как мне казалось стал давольнотаки неплохо летать. но стоило выйти в онлайн,как я понял ,что полный 0 в летном деле.

начал  тоннами переберать переберать интернет страницы, но везде меня ждали только форумы самовлюбленных вирпилов,беседа с ними была бы увлекательной но по сути бесполезной.

уже практически отчаевшись я было плюнул на затею испытать радость настоящего онлайн полета, увидеть пожар движка вражеского самолета и по совету друзей начать играть линейку,как Яндекс выдал потрясающую страницу, где грамотно,шаг за шагом говориться как бить врага засчищая Родину!

насколько я буду полезен покажет время,как я могу сейчас сказать ,что смело поведу звено илов бомбить вражеские эшелоны, когда еще через раз при посадке шасси ломаю!Время покажет.

Картинку только на аватаре смени пожалуйста, а то я сначала обалдел. Думал Моцарт дурака валяет. И насчёт твоего ника. Я так понимаю ты Костет, а не Коктет :P
ФЭЛКАН...Ты опять провоцируешь? Мало тебе недоброжелателей в лице Хрома, Схведа и Ко? :lol:

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сутками готов! с перерывом на работу,кстати и работа с авиацией связана.

а ссылочки на учебные пособие напиши плиз,а то я еще на сайте пуаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Koctet

2.Рекуц Константин

3.432-812-908  (qip),имя Костик Ребус

4.koctikrebus@yanlex.ru

5.с 18.00 2 дня, и 1 день с 10.00купил игру,современем купил джой и как мне казалось стал давольнотаки неплохо летать. но стоило выйти в онлайн,как я понял ,что полный 0 в летном деле.

начал  тоннами переберать переберать интернет страницы, но везде меня ждали только форумы самовлюбленных вирпилов,беседа с ними была бы увлекательной но по сути бесполезной.

уже практически отчаевшись я было плюнул на затею испытать радость настоящего онлайн полета, увидеть пожар движка вражеского самолета и по совету друзей начать играть линейку,как Яндекс выдал потрясающую страницу, где грамотно,шаг за шагом говориться как бить врага засчищая Родину!

насколько я буду полезен покажет время,как я могу сейчас сказать ,что смело поведу звено илов бомбить вражеские эшелоны, когда еще через раз при посадке шасси ломаю!Время покажет.

Картинку только на аватаре смени пожалуйста, а то я сначала обалдел. Думал Моцарт дурака валяет. И насчёт твоего ника. Я так понимаю ты Костет, а не Коктет :P
ФЭЛКАН...Ты опять провоцируешь? Мало тебе недоброжелателей в лице Хрома, Схведа и Ко? :lol:
Шо опять хады за своё :P Найду я на вас управу :P

Собью мессер не дорого !!!

---

kzvezda_for.jpgzaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ссылочки на учебные пособие напиши плиз,а то я еще на сайте пуаюсь.

Ну пока здесь почитай

Школа Летного Мастерства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток!

прошу зачислить в летную школу

ник-sfer

Тяпкин Евгений

ася-160214327 Mor

evgeni71@zahav.net.il

летаю по вечерам,с 21-22 часов,практически ежедневно.

надеюсь приобрести летнон мастерство и общение с новыми людьми,а чем смогу быть полезен-покажет время.

вышел на ваш клан в результате поисков по форумам разных кланов-интуиция подсказала,что хочу быть тут.надеюсь,что и я вам подойду.

жду вашего решения.спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То Игл :lol:

У Хрома с чувством юмора всё нормально. Наш товарищ :P

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...