Перейти к содержанию

Прием в 72АГ.


zig

Рекомендуемые сообщения

Заявлени о вступлении в ШЛМ

stepan

Антипов Сергей Николаевич

ICQ 371534158

antipov{}spnet.ru

20.00-22.00

 

Ил2 осуществил мою мечту стать пилотом попробовал сам и понял без опытного инстрктора настоящим пилотом не станешь.

Если даст бог что-то смогу ,то уверен все отдам на пользу 72АГ и умение и преданность и дружбу, о дисциплине и боевом товариществе понятие имею -четверть века службы в Армии из них 2 года Афган.

 

Искал в инете настройки на оборудование ( ТС, Treckir, и т.д.) а нашел единомышленников.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 867
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

rumyancev

Румянцев Константин Викторович

177-934-674

 

 

 

Прошу принять меня в школу летного мастерства 72-ой авиагруппы в качестве курсанта.

К учебно-тренировочным вылетам готов:

В рабочие дни с 20:30 до 12-00

В выходные с 8-00 неограниченно.

 

Обладаю начальными летными навыками.

 

Имею программное и материальное обеспечение, соответствующее требованиям авиагруппы.

 

К вступлению в школу летного мастерства меня побуждает желание учиться летать и перспектива стать участником группы. Хотелось бы почувствовать настоящее ощущение полета.

 

Свою ценность для авиагруппы, на сегодняшний день, оцениваю как положительную, но пока нужно учиться

 

О 72-ой авиагруппе узнал при поиске через Интернет

С уважением.

Румянцев Костя!

Спарведливый человек к себе строг, к другим снисходителен.

www.graphic-studio.narod.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 rumyancev,

 

Мыло можно?

rumyancevkv@mail.ru

 

Мыло можно!

Юмор на тему

 

- Доpогой, я кyпила нам мыло Dove.

- Дожили! Мылодав она кyпила! Как-бyдто мы без мылодава мыло не можем выдавить!

Спарведливый человек к себе строг, к другим снисходителен.

www.graphic-studio.narod.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, ну когда же вы там появитесь. Я летать хочу. Первым делом самолеты ну а .....

Спарведливый человек к себе строг, к другим снисходителен.

www.graphic-studio.narod.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не пойму 6 дней нет реакции на заявление или только в Уставе все так красиво а в жизни как всегда ,прошу хоть подсказать видел ли кто мое обращение?

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не пойму 6 дней нет реакции на заявление или только в Уставе все так красиво а в жизни как всегда ,прошу хоть подсказать видел ли кто мое обращение?

Это первый этап теста. Проверка на терпение.

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не пойму 6 дней нет реакции на заявление или только в Уставе все так красиво а в жизни как всегда ,прошу хоть подсказать видел ли кто мое обращение?

Наша группа хоть и виртуальная, состоит из живых людей. Не переживай, твое заявление не останеться без внимания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не пойму 6 дней нет реакции на заявление или только в Уставе все так красиво а в жизни как всегда ,прошу хоть подсказать видел ли кто мое обращение?

Просто Террору не до интернета. Наберись терпения. Как говорил Ален, когда принимал меня в ШЛМ:"В Ил-2 люди сидят годами, куда торопиться, сейчас попью чайку, потом внесу вас с Братом в списки ШЛМ".

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Что нам тогда торопиться, будем пока отрабатывать взлет пасадку, что нам переживать!

Будем ждать!

Но охота конечно быстрее!

Спарведливый человек к себе строг, к другим снисходителен.

www.graphic-studio.narod.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Что нам тогда торопиться, будем пока отрабатывать взлет пасадку, что нам переживать!

Будем ждать!

Но охота конечно быстрее!

Вот это правильно. Можешь сразу читать учебный план и писать треки за первый курс. Приказ только издадут, а ты уже треки АлексуНН на стол. :rolleyes:

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо товарищи Ветераны а то как-то было одиноко.Тренируюсь

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Что нам тогда торопиться, будем пока отрабатывать взлет пасадку, что нам переживать!

Будем ждать!

Но охота конечно быстрее!

Вот это правильно. Можешь сразу читать учебный план и писать треки за первый курс. Приказ только издадут, а ты уже треки АлексуНН на стол. :rolleyes:
А где учебный план на первый курс???

Спарведливый человек к себе строг, к другим снисходителен.

www.graphic-studio.narod.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где учебный план на первый курс???

А поищи в ЧаВошнике :rolleyes:

Здоровая наглость приветствуется

Форумные споры, сродни олимпиаде среди умственно отсталых.
Даже если выиграл - всё равно дебил.. © Enzo

---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не повезло тебе, Костян Румянцев, с зачислением. Но надо ждать Террора. Он пропал куда-то...

Моцарт, получается, меня отчисилили???? (((((

Я же вроде хотел так ((((

Ну мона я хотяб посмотрю как вы летает??? Ведь охота летать!

Спарведливый человек к себе строг, к другим снисходителен.

www.graphic-studio.narod.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отчислили, потому как не зачислили. На самом деле не вижу сложностей для зачисления тебя в курсанты. Человек - как человек. Адекватный. :rolleyes: Ждем Террора. Он нач. отдела кадров. Как вернется, думаю зачислит сразу же.

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулся, начинаю процесс... Ждите писем.

Уря, жду письмо!

Поучу рУсский, а то на инглишь перехожу медленно, полчается совместимый алфавит!

Спарведливый человек к себе строг, к другим снисходителен.

www.graphic-studio.narod.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты такой нетерпеливый тут, то каким же ты будешь горячим в небе? :-)

Ну, горячесть наверное больше на женщин ложиться. Блин красиво сказал, ложиться на женщин. НУ все с утра мысли о бабах, не первым делом САМОЛЕТЫ ну а ........................ :rolleyes:

Спарведливый человек к себе строг, к другим снисходителен.

www.graphic-studio.narod.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы вступить в вашу школу.

Мои данные:

 

Позывной: N-Ice (читается как "Найс")

 

ФИО: Белоусов Олег Андреевич

 

ICQ: 326-370-976

 

e-mail: dj_white@list.ru

 

примерное расписание «полетов» -

в будние - 22.00-00.00

выходные - с 10.00 и до упора, с перерывами на прием пищи.))

 

Ответы на вопросы:

"Что бы Вы хотели получить от полетов в составе 72АГ?"

Научиться летать в комманде, а не одному посреди всего неба. Найти друзей и пообщаться с единомышленниками.

Изучить наконец-то досконально матчасть - а то к своему стыду до сих пор не пользуюсь шагом винта, обогащенной/нет смесью и т.п., летаю пока "как есть".

 

"Как Вы считаете, на сколько вы сможете быть полезным для 72АГ?"

Работаю художником-дизайнером в игровой индустрии, а, значит - качественные логотипы, текстуры и тому подобное - это ко мне. ;-)

 

"Как Вы узнали о 72АГ?"

На форуме "Сухой.ру" у какого-то из юзеров на юзербаре.)) Заинтересовался, прошел по ссылке.

 

Дополнительная информация о себе:

Летаю на штурмовиках/истребителях. Аэродинамику и т.п. в целом представляю, в вооружении разбираюсь. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак, Бритва, что ты там про стенгазету говорил? :rolleyes:

Бой, в первую очередь требует мысли...

 

---

zaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

---

 

Эти тоталитарные русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю художником-дизайнером в игровой индустрии, а, значит - качественные логотипы, текстуры и тому подобное - это ко мне. ;-)

Упс ! Вот кого к "шкурному" вопросу привлечь можно будет !!! :rolleyes::angry::lol:

Who goes down in the records books and who goes down in flames !

russian3vh0.png

ussr_userbar.png

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак, Бритва, что ты там про стенгазету говорил?  :rolleyes:

Да уж, стенгазета - это весело.)) последний раз ей занимался дай бог памяти году в 2003-м, на 3-м курсе Краснознаменной Академии Можайского.))

 

Да, а еще боевые листки каждую неделю!!! :angry:

 

*вспоминает 5 лет военного училища*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, боевые листки - это вещь.))) кто не знает что такое "боевой листок" - привожу пример из книги Ал. Покровского "Расстрелять". Там, конечно, про флот а не про авиацию, но сути дела это не меняет. :rolleyes:

 

Для тех, кто никогда не видел боевой листок, мы расскажем, что это такое. Боевой листок — это лист желтой плотной бумаги; сверху у него — в волнах плещется обрубок, изображающий подводную лодку, и изображает он её так, чтоб невозможно было установить, какого же проекта эта подводная лодка. У листка два эпиграфа: «За нашу советскую Родину» и «Из части не выносить». Под эпиграфами — пустое поле, на котором личный состав от руки пишет все, что душа его пожелает. О чем пишут? Да обо всем. Например,

 

О «бдительном несении вахты».

Товарищи!

Прошла половина боевой службы. За плечами у нас много хорошего. Например, бдительное несение вахты. Мичман Зайделиц.

 

(Далее следует рисунок, изображающий в вольной, кубической манере мичмана Зайделица)

Ну так вот... "выходит" эта штука каждую неделю по субботам, это еще с войны заведено, если не раньше. Можно новости так оформлять, или в веселом стиле какие-нибудь случаи авиагруппы описывать, курьезы...

ИМХО, народ оценит. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найс, мы тоже выпускали "боевой листок", Но из-за недостатка материала на еже[тут период должен быть], я свернул эту деятельность.

 

Я почти твой коллега. Верстак-дизигнер в одной очень периодической всероссийской газете.

Подпись сюда надо новую придумать бы.

---

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой вы наверн забили про меня.

Я ХОЧУ ЛЕТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спарведливый человек к себе строг, к другим снисходителен.

www.graphic-studio.narod.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАявка рассматривается terror'ом в течение недели с того момента как он её получил.

Ждите. Терпение :rolleyes:

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На авиасалоне "МАКС" купил в павильоне 1С "Платиневую коллекцию" ил2 увидел демонстрационные версии в павильоне захотелось полетать. Установил сел попробовал в режиме" сложно" попыжился - на второй день мало-помалу полетел.Был простенький джой ,педали от авто.летал радовался пока не полез свершенствовать оборудование. Влез в инет почитать чем народ пользуется ,купил все и между прочим попал на сайты виртуальных авиагрупп - "РОСС", "Сталинские соколы" много других и наш, хотя рановато себя причисляю к вам ,но надеюсь примите. Очень заинтересовался стал читать форум и чем дальше тем больше захотелось стать членом Вашей группы.

Вышел в сеть на сервер Корбины и началось!!! Короче понял что я полный профан.Начал читать благо на сайтах информации почерпнуть есть где,потихоньку приступил к осмысливанию прочитанного и освоению на практике. Скачал зачетные упражнения изучил программу обучения и приступил к отработке. Вторую неделю сплю по 4 часа. думал бросить, когда приходилось одновременно следить за тем чтобы не уйти из зоны пилотирования, держать высоту и курс , контролировать крен и еще много чего. Теперь понял Ил2 это не игра это огромный труд ,упорство и главное верность поставленной цели как бы не провоцировала тебя жизнь бросить- не сдавайся и если дойдешь хотя бы до выпуска из школы уже тебе честь и уважение думаю всех а от меня точно. Цель- твое тело самолет, твой мозг- его пилот. И хотя сам еще ничто написал эти строки тем кто еще думает как поступить.Ил2 не игра - это призвание, это проффесия и если решил-дерзай а понапрасну людей не отвлекай. Не все станут Асами-это нужен талант, а вот рабочим пилотом стать при наличии упорства шанс есть.

 

С уважением Степан

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал зачетные упражнения изучил программу обучения и приступил к отработке. Вторую неделю сплю по 4 часа. думал бросить, когда приходилось одновременно следить за тем чтобы не уйти из зоны пилотирования, держать высоту и курс , контролировать крен и еще много чего. Теперь понял Ил2 это не игра это огромный труд ,упорство и главное верность поставленной цели

эт точно! сам так же над зачетными упражнениями почти каждый день потею :rolleyes:)

Его Святейшества Лорда Инквизитора Ордо Маллеус Аквиана Пресветлого личного тяжёлого ударного авианесущего крейсера класса "Пургатос" "Свет Гнева Его" капитан-пилот.

 

e84d0a7c52fa7032c336fe5ae27b.png б\н 53

 

Блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS. При всем при этом сам бывший офицер-сухопутчик а как известно рожденный ползать-летать сами понимаете .да и возраст приличный, но я очень постараюсь. Не все так плохо. Когда на работе мне вручили ноутбук я просил показать как в интернет входить, а сегодня админы глаза пучат после моих вопросов а ведь только начинаюю Не зря ведь народ сказал "Терпенье и труд-?" Поверьте начинаешь сам себя уважать!

 

А Ветеранам особое спасибо , пройдя такое понимаешь что сближает и почему хочется быть вместе!

 

С УВАЖЕНИМ!

 

Степан

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал зачетные упражнения изучил программу обучения и приступил к отработке. Вторую неделю сплю по 4 часа. думал бросить, когда приходилось одновременно следить за тем чтобы не уйти из зоны пилотирования, держать высоту и курс , контролировать крен и еще много чего....

Это только по началу трудно. Потом, лет эдак через пяток, привыкнешь, даже задумываться не будешь - само получаться начнет как надо)))

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак, Бритва, что ты там про стенгазету говорил?

Я все помню, я был не пьяный! :rolleyes:

 

Вот и член твоей ред. коллегии!

Организовывай. Хватит разглагольствовать. :angry:

 

P.S. Вперед! За орденами!

Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все помню, я был не пьяный!

БРИТВА пьяный?

Это смерчь!!!!!!!!!!!!!!!

Я конечно извиняюсь, но смерч, как и Бритва, мужского рода :rolleyes:

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ответил, жду следующих движений!

Спасби за ранее если не прошел! :)

Спарведливый человек к себе строг, к другим снисходителен.

www.graphic-studio.narod.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только по началу трудно. Потом, лет эдак через пяток, привыкнешь, даже задумываться не будешь - само получаться начнет как надо)))

Лет через пяток придется думать как к земле привыкать ,а не к небу.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На письмо ответил ,при этом наверное слишком-в одном не уложился поэтому отправил два. Расстроился так, что даже забыл подписаться.Приношу свои извинения. Жду дальнейших распоряжений.

 

:rolleyes: С Уважением Stepan.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Степан, привет. Раз уж пока нету ответа, давай знакомиться! Все равно мы будем наверн вместе летать!

Спарведливый человек к себе строг, к другим снисходителен.

www.graphic-studio.narod.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток !

 

Ник: Collins

Ф.И.О.: Колински Михаил Павлович

e-mail: kolinsm@mail.ru

 

Есть возможность летать в будни с 19.00 до 21.00,

в выходные с 17.00 до 21.00 (но это всё примерно).

 

Летаю меньше трёх месяцев. В основном на Медиазоне.

Летаю как табуретка, стреляю в Луну.

Хотел бы научиться летать в команде (паре).

От меня помощи Скваду наверно пока никакой при моём опыте.

О Вас узнал от одного из Ваших пилотов (встречались на Медиазоне).

 

С уважением Михаил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение пилотам с небольшим опытом организоваться и летать вместе! С kostyan2002 мы уже полетали, было интересно :rolleyes: Так что кто не против - отписывайтесь или даже отдельную тему завсети можно :angry: Сервер поднимать будем сами, в прошлый раз я хостил.

Его Святейшества Лорда Инквизитора Ордо Маллеус Аквиана Пресветлого личного тяжёлого ударного авианесущего крейсера класса "Пургатос" "Свет Гнева Его" капитан-пилот.

 

e84d0a7c52fa7032c336fe5ae27b.png б\н 53

 

Блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение пилотам с небольшим опытом организоваться и летать вместе! С kostyan2002 мы уже полетали, было интересно :rolleyes: Так что кто не против - отписывайтесь или даже отдельную тему завсети можно :angry: Сервер поднимать будем сами, в прошлый раз я хостил.

Я "ЗА". Только я дикий одиночка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у нас так и получается) До полетов в паре тем более еще дорасти надо... Сразу все равно ничего не выйдет

Его Святейшества Лорда Инквизитора Ордо Маллеус Аквиана Пресветлого личного тяжёлого ударного авианесущего крейсера класса "Пургатос" "Свет Гнева Его" капитан-пилот.

 

e84d0a7c52fa7032c336fe5ae27b.png б\н 53

 

Блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у нас так и получается) До полетов в паре тем более еще дорасти надо... Сразу все равно ничего не выйдет

Ежели меня берёте, сообщите адрес сервака.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение пилотам с небольшим опытом организоваться и летать вместе

Согласен я летаю на il2.corbina.net:21000, летают преимущественно нормальные ребята есть возможность организовать команду за красных приглашаю вечером с 20-00, если есть ТС то пароль в канале Ил2 : 1945_red

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.72ag.ru/index.php?showtopic=4663

 

заканчиваем здесь офтоп, тему продолжаем в спец ветке :rolleyes:

Его Святейшества Лорда Инквизитора Ордо Маллеус Аквиана Пресветлого личного тяжёлого ударного авианесущего крейсера класса "Пургатос" "Свет Гнева Его" капитан-пилот.

 

e84d0a7c52fa7032c336fe5ae27b.png б\н 53

 

Блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение пилотам с небольшим опытом организоваться и летать вместе! С kostyan2002 мы уже полетали, было интересно :rolleyes: Так что кто не против - отписывайтесь или даже отдельную тему завсети можно :angry: Сервер поднимать будем сами, в прошлый раз я хостил.

Я "ЗА". Только я дикий одиночка.
Одиночка, это не беда, просто привыкать надо в коллективе. Я вот мечтаю о паре, научиться в довем. Видел как не сильно летающие пыра по одиночке, рвали сообща даже сильных!

Спарведливый человек к себе строг, к другим снисходителен.

www.graphic-studio.narod.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем выслал асю свою, и Блейза узнайте, кто из нас будет дома, там и соберемся. А то ТС и сервак это вторично, главное ваше присутствие и желание полетать, а сервак выберим и поднимем!

Извеняюсь за флуд не в теме!

Спарведливый человек к себе строг, к другим снисходителен.

www.graphic-studio.narod.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, не флудите пожалуйста в теме.

Демент, отмодерируй тему как надо, плиз :rolleyes:

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xrom

Дубинин Роман Андреевич

Номер аськи сперли -новою пока не завел.

Xrom88(собака)yandex.ru

Практически каждый день по Мск с 22-00 до 2-00

Обладаю начальными летными навыками в онлайн опыт полетов около года.

 

Причины, которые побудили прийти в 72АГ

Стать частью дружного колектива вместе переживать победы и поражения в вирт..небе и в жизни.

 

Как Вы считаете, на сколько вы сможете быть полезным для 72АГ?

Готов передать будующий обретенный опыт таким же новичкам как я.

Так очень кропотлив в изучении своих ошибок очень не люблю проигрывать

спать потом не могу очень долго просматриваю треки анализирую свои ошибки.

 

Как Вы узнали о 72АГ?

С сайта сухого. http://forum.sukhoi.ru/showpost.php?p=679910&postcount=47

Собью мессер не дорого !!!

---

kzvezda_for.jpgzaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван (Террор который), обнови на Бухом инфу о нас после выборов что ли :rolleyes:

 

Иксром (Хром?), спать надо. И спать надо спокойно :-)

Подпись сюда надо новую придумать бы.

---

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иксром (Хром?), спать надо. И спать надо спокойно :-)

Да не спится какой тут сон, Единственное время когда можно посидеть за компьютером.Когда жена и дети спят-))))

 

P.s

А вообще согласен Ник поменяю на понятный Shved :rolleyes: Если не трудно замените пож-ста

Собью мессер не дорого !!!

---

kzvezda_for.jpgzaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.s

А вообще согласен Ник поменяю на понятный Shved :angry: Если не трудно замените пож-ста

Shved - это как - Схвед? :rolleyes:

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

P.s

А вообще согласен Ник поменяю на понятный Shved :lol: Если не трудно замените пож-ста

Shved - это как - Схвед? :rolleyes:
+1 :angry::lol::lol:

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Фалкон, тебе не кажется, что мы ведем себя как стервятники? :rolleyes::angry::lol:

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это. В общем. Ну не флудите типа тут. А то я чего-нибудь сделаю нехорошего.

Подпись сюда надо новую придумать бы.

---

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...