Перейти к содержанию

C Уважением, от Ваших собратьев!


BygaG

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Господа, я не первый и не я последний к Вам обращаюсь с этой просьбой!

Дело в том что нам крайне необходима Ваша помощь. Не то, чтобы мы слабы или беспомощны... Просто не хватает сил чтобы справиться с синими пилотами. Не со всеми, но есть единицы.

Суть не только в том, чтобы выиграть войну, а в том, чтобы проучить за высокомерие и издевательство и насмешки над красной доблестной армией! Нет у нас истрибителей, чтобы противостоять и прикрывать наши бомбордировщики и штурмовики!

У нашей армии даже нет офицера, чтобы управлять стратегией!

 

Прошу Вас оказать хоть какую-то поддержку!

С уважением, сквад =РРС= (В честь 412 авиаполка 81-й дальнебомбардировочной авиационной дивизии; Водопьянова Михаила Васильевича – героя советского союза…)

Примим любую помощь, особенно если поможете научиться истреблять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каком сервере воюете?

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сервер якутский, и в основном все от туда. но я и часть наших из Москвы и ближайшего подмосковья.

основная наша проблема это сквад =YaKite= (именуют себя якутскими коршунами).

у них 2 очень серьезных пилота по нашим меркам

на днях к ним присоединился до селе неизвестный сквад -=LC88_JG=- и проблем стало в разы больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять нульвар... смотрите, потом повторится история с варсибом... опять 72-я будет во всем виновата...

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях к ним присоединился до селе неизвестный сквад -=LC88_JG=- и проблем стало в разы больше

а сквадик-то известный :)

Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

© злой почтальон Печкин

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять нульвар... смотрите, потом повторится история с варсибом... опять 72-я будет во всем виновата...

дык она везде виновата, если дружно возьмётся :)

Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

© злой почтальон Печкин

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, помогите пожалуйста. Не справляемся. Просто нет сил!

Боремся изо всех сил.

А что за сквад, поясните?

Насколько я помню, они на аирваре и на покрышкине обитали. Видимо надоело им там летать- решили новую зону влияния найти.

Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

© злой почтальон Печкин

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня там пинг около 400- не смогу летать.

Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

© злой почтальон Печкин

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что товарищи летчики,хотите пополнения и работы ПК ? Я думаю выпендриваться ни к чему,а посмотреть потестить,а если надо то и опустить слегка гонор молодых "Хартманов" у нас желающие найдутся и способностями не обиженные. Мы же красный сквад и как не помочь своим?

 

Сейчас пока затишье на серверах. На АДВ война скоро кончится Львов,Балатон.Берлин. Эти карты долго раньше не жили. Сейчас правда не знаю.

 

Может найдем времечко?

 

Гусь.Ферт,Жук,Трутень.,Джокер,Врат, Вритва , Хантер, Крус.... господи ну все кто сможет пусть нечасто,но организованно. Они должны просто почувствовать силу организованной группы.

 

Из меня истребитель плевый,но за штурма или бомбера подгребу.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще на сервере боевые вылеты с 16 до 24 по якутску (с 10 до 18 по МСК)

В не боевые летает тоже много народу, т.к. тоже можно захватывать поля за счет налета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пинг под 400, так что вряд ли нормально полетать получится.

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравия желаю уважаемые красноармейцы! Отбросив все формальности скажу, что мы с BygaGом из Москвы. Там народ из Курска и других городов летает. У нас 6 зелёных полосок всегда во время вылетов. Лаги не наблюдаются. Сдерживать немца стало тяжело. Я, как командир сквада =PPC=, прошу вас помочь в нашем не лёгком деле. На дворе зима 44-го... С якитами мы еле-еле боролись, даже иногда проводили контр-атаки, но в последнее всеря стало совсем тяжело, по сему прошу вас принять участие. Сейчас уже там вылеты заканчиваются, осталась 1 миссия боевая... Поэтому прошу вас завтра организовано вместе с обычным лётным составом громить немца, заодно, по вашему желанию, поделиться некотрыми секретами. Мы будем очень благодараны и в долгу не останемся.

С ув. командир сквада =PPC=, пилот =PPC=usurper

P.S. про пинг не волнуйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать. Главное чтоб не было лагов, а пинг - к нему можно привыкнуть.

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлогаю в пятницу 21.00 организовать ОВ на данном проекте.

Мореман, подготовь информацию по обстановке и задачах, возможному количеству участников в вылете на данном проекте.

Приглашаются все желающие (ОС, курсанты и кандидаты)

Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал присоединиться- пинг 350-360, но вроде не тормозит, можно летать.

Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

© злой почтальон Печкин

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В другое время по ситуации у кого желание будет. Я сегодня попробую посмотреть на сей проект. Если Brat поддержит буду рад. Но только после 21.00

Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Там регистрация не по русски.Не разобрался.

2.Нужно регить полки,сквады...или можно самому?

3.Можно попробовать помочь,скока сможем,учитывая занятость на других проектах.Я ,например,на филдах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Там регистрация не по русски.Не разобрался.

2.Нужно регить полки,сквады...или можно самому?

3.Можно попробовать помочь,скока сможем,учитывая занятость на других проектах.Я ,например,на филдах..

http://terra.ya1.ru:88/war/reg

1. Ник

2. сквад можно пропустить

3. выбираешь сторону

4 и 5. пароль который вводится при входе в игру

 

Больше ничего делать не надо, заходишь и играешь...

а если хочешь сквад указать пишешь - 72AG_JOKER в нике и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилоты против нас серьезные летают и имеют большой опыт.

Я понял.

Приглашаются все желающие (ОС, курсанты и кандидаты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилоты против нас серьезные летают и имеют большой опыт.

Я понял.

Приглашаются все желающие (ОС, курсанты и кандидаты)

Тем более будем рады любой поддержке, заодно и опыт наберете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал.

 

Пинг болльшой (353) сильных фризов не было.Похоже на АДВ.

Принял участие в бою в Л13. Пропаченный месс не успел упасть)).Время на сервере как на АДВ, по всей видимости,по часу.

Сейчас на работу.Ночью,если будет кворум,планирую полетать---кто со мной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал.

 

Пинг болльшой (353) сильных фризов не было.Похоже на АДВ.

Принял участие в бою в Л13. Пропаченный месс не успел упасть)).Время на сервере как на АДВ, по всей видимости,по часу.

Сейчас на работу.Ночью,если будет кворум,планирую полетать---кто со мной?

 

Ну и как? Что думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дивизии сами ходят как на АДВ или ими руководит кто как на нульваре и Варсибе ?

И еще а Моды там тоже устанавливать надо дополнительно ?

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал.

 

Пинг болльшой (353) сильных фризов не было.Похоже на АДВ.

Принял участие в бою в Л13. Пропаченный месс не успел упасть)).Время на сервере как на АДВ, по всей видимости,по часу.

Сейчас на работу.Ночью,если будет кворум,планирую полетать---кто со мной?

 

Ну и как? Что думаешь?

 

Что тут думать?

1.Ночью летаю,как писал выше.

2.Далее по решению сквада и других пилотов.

 

Пойми правильно--у нас тоже серваки,на которых тоже синяков гонять надо.И сейчас бросить,теже филды(где я летаю),где отолетал уже месяц...

Как скажет сквад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал.

 

Пинг болльшой (353) сильных фризов не было.Похоже на АДВ.

Принял участие в бою в Л13. Пропаченный месс не успел упасть)).Время на сервере как на АДВ, по всей видимости,по часу.

Сейчас на работу.Ночью,если будет кворум,планирую полетать---кто со мной?

 

Ну и как? Что думаешь?

 

Что тут думать?

1.Ночью летаю,как писал выше.

2.Далее по решению сквада и других пилотов.

 

Пойми правильно--у нас тоже серваки,на которых тоже синяков гонять надо.И сейчас бросить,теже филды(где я летаю),где отолетал уже месяц...

Как скажет сквад!

 

Такая же ситуация и с другими проектами.. Бросить их значит отвернутся от того с кем уже не один месяц вместе. Другое дело если с началом новой войны там отлетать... ( Если решение на то будет ) А на этой можно пробные вылеты сделать, определиться с пингом и уже затем что то решать.

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дивизии сами ходят как на АДВ или ими руководит кто как на нульваре и Варсибе ?

И еще а Моды там тоже устанавливать надо дополнительно ?

Софт там самый первый и управление стратегией особо не надо,просто выбрать атака или отступление по моему так,по авиа парк по моему тоже не менялся,ГФ(там правда изменения небольшие были)и все клоны нульвара с первым софтом,я так по быстрому охарактеризовал проект,может там пилоты летают хорошие одно,а так как и все проекты заманивают пилотов на свои проекты(также было и на ВарСибе,все кто летал звали на помащь :) )

Не в обиду парням кто софт ставил у себя,если нужна помощь помогу.

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дивизии сами ходят как на АДВ или ими руководит кто как на нульваре и Варсибе ?

И еще а Моды там тоже устанавливать надо дополнительно ?

Софт там самый первый и управление стратегией особо не надо,просто выбрать атака или отступление по моему так,по авиа парк по моему тоже не менялся,ГФ(там правда изменения небольшие были)и все клоны нульвара с первым софтом,я так по быстрому охарактеризовал проект,может там пилоты летают хорошие одно,а так как и все проекты заманивают пилотов на свои проекты(также было и на ВарСибе,все кто летал звали на помащь :) )

Не в обиду парням кто софт ставил у себя,если нужна помощь помогу.

 

Еще не забыли, как были приглашены ))) Точно такая же была картина )))))

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дивизии сами ходят как на АДВ или ими руководит кто как на нульваре и Варсибе ?

И еще а Моды там тоже устанавливать надо дополнительно ?

Софт там самый первый и управление стратегией особо не надо,просто выбрать атака или отступление по моему так,по авиа парк по моему тоже не менялся,ГФ(там правда изменения небольшие были)и все клоны нульвара с первым софтом,я так по быстрому охарактеризовал проект,может там пилоты летают хорошие одно,а так как и все проекты заманивают пилотов на свои проекты(также было и на ВарСибе,все кто летал звали на помащь :) )

Не в обиду парням кто софт ставил у себя,если нужна помощь помогу.

 

Еще не забыли, как были приглашены ))) Точно такая же была картина )))))

 

Ага наши парни также звали на помащь ,хоть и жаловались на 72ых(но это жаловались слабые)остальные летают и дальше,а из 72ых даже помогают в софте в правке,я рад этому.Думаю и парни разовьются.

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлогаю в пятницу 21.00 организовать ОВ на данном проекте.

Мореман, подготовь информацию по обстановке и задачах, возможному количеству участников в вылете на данном проекте.

Приглашаются все желающие (ОС, курсанты и кандидаты)

Договорились на завтра около 19:00 Мск.

Задача предельно проста. Нужны ИСТРЕБИТЕЛИ !!! выбить синих истребителей (самолеты) !

Если удасться далее уже наземка. Или сразу штурмовка но с СИЛЬНОЙ прикрышкой. Сегодня нормально работать не получилось т.к. из

доступных самолетов остались только пешки и илы ;) Завтра примерно в 14:00 самолеты обновяться. На фоках как я понял из синих

мало кто нормально летает. Виражат вовсю. Но наглые :) Подтягивайтесь !

 

ЗЫ: Britva как ты насчет возглавить операцию ?

Who goes down in the records books and who goes down in flames !

russian3vh0.png

ussr_userbar.png

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вторникам, завтра, футбол по расписанию, играем до 22.00, потом как успею.

Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за живца как раз надо сильного пускать, а то живец не доживет :)))

что-то я мимо боевых пролетаю, можно подробнее про захват филдов по налету?

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумалось.

А что мы "за так" помогаем? :)

 

Пусть напишут статью в нашу Газету, в которой расскажут про себя, про свой сквад, про сервер на котором летают.

Сообществу вирпилов это только поможет !

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумалось.

А что мы "за так" помогаем? :)

 

Пусть напишут статью в нашу Газету, в которой расскажут про себя, про свой сквад, про сервер на котором летают.

Сообществу вирпилов это только поможет !

Вот, и творческий подход к делу. Альтруизм чужд "доктору человеческих душ" ;)

Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумалось.

А что мы "за так" помогаем? :)

 

Пусть напишут статью в нашу Газету, в которой расскажут про себя, про свой сквад, про сервер на котором летают.

Сообществу вирпилов это только поможет !

А что писать? Я вроде как статьи пишу хорошо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за живца как раз надо сильного пускать, а то живец не доживет :) ))

что-то я мимо боевых пролетаю, можно подробнее про захват филдов по налету?

Вот в кратце... буду говорить по московскому времени...

боевые вылеты с 12 до 18

в небоевые захватить поля можно в случае, если разница между наземками составляет 250 очков и налет:

более 250 мин - 1 поле (по нашей практике минимум 4 человека)

более 450 мин - 2 поля

около 600 мин - 3 поля

как то так, точно не помню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время уже маловато остаеца, кто нибудь из руководителей "вторжением", определите точно задачи участникам:

1.Под каким ником регится (с приставкой или без)

2. Состав групп: ястребы штурмеры бомберы.

3. Время начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время уже маловато остаеца, кто нибудь из руководителей "вторжением", определите точно задачи участникам:

1.Под каким ником регится (с приставкой или без)

2. Состав групп: ястребы штурмеры бомберы.

3. Время начала.

Думаю с приставкой. Ибо основная масса пилотов это уже сделала так.

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время уже маловато остаеца, кто нибудь из руководителей "вторжением", определите точно задачи участникам:

1.Под каким ником регится (с приставкой или без)

2. Состав групп: ястребы штурмеры бомберы.

3. Время начала.

Ну если никто командовать не вызвался беру организацию на себя.

ВАЖНО

99% смогу НО вечером возможны семейные дела так что если до 18:45 меня не будет в ТС

ПРОСЬБА дело довести до конца !

1. Региться с приставкой.

2. Как минимум:

3-4 пары истребителей

3-4 штурмовика (Очень хотелось бы что бы вел Kayra ! Игорь ты как ?)

2-3 бомбера (Пе2 2х250 + 2х100 доступная загрузка)

Как максимум : ВСЕ у кого есть желание.

+ естественно будут союзники.

3. Предварительно 18:30 сбор в НАШЕМ ТС 18:40 переходим в ТС сервера. Вылет 19:00

 

Предварительный план в общем прост.

1.Определяем цель удара (сейчас слетаю на разведку) + Хотелось бы услышать мнение союзников о приоретеных целях !

2.С аэродрома вылета поднимаються ВСЕ истребители и чистят от синих район вокруг филда на 100 % (Вулчат синие часто и нагло. Зены неэфективны)

3.Пешки уходят с минимальным прикрытием (1 пара) или без него за край карты далеко в обход !

 

- Первыми наносят удар Пешки (С гоизонта или с пикирования - по выбору командира бомберов) с курсом отхода на максимальной скорости в заранее определенный квадрат где будут ждать истребители прикрытия.

(Если истребителей будет мало Пешки отходят БЕЗ прикрышки с аварийной посадкой после пересечения границы в случае преследования !) В крайнем случае Пешками придеться пожертвовать !

Если удар будет с пикирования - приорететная цель - Зены что бы обеспечить более комфортную работу Илам.

 

- Илы взлетают вторыми с СИЛЬНЫМ пикрытием (80-90 % истребителей) В случае атаки большим колличеством синих истребителей ПРИОРИТЕТНАЯ цель выбить синих !!!! Немедленный сброс бомбового вооружения и обеспечение посильной помощи истребителям выбить как можно больше !!! Я ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ ЧТО ЭТО ЗВУЧИТ НЕМНОГО СТРАННО НО НАИГЛАВНЕЙШАЯ ЦЕЛЬ

В ТАКОЙ СИТУАЦИИ ВЫБИТЬ САМОЛЕТЫ (ИСТРЕБИТЕЛИ) У ПРОТИВНИКА !!! Если противодействие минимальное - Илы добивают наземку.

 

Все это предварительно ! Обсудим детали в ТС !

Who goes down in the records books and who goes down in flames !

russian3vh0.png

ussr_userbar.png

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительный план в общем прост.

1.Определяем цель удара (сейчас слетаю на разведку) + Хотелось бы услышать мнение союзников о приоретеных целях !

Приоретет и самое важное - это оновная цель, то есть за счет её уничтожения двигается фронт.

Все остальное снабжение и т.п. - второстепенная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...