Перейти к содержанию

Броуновское движение


kalter

Рекомендуемые сообщения

Друзья, есть планы через неделю сделать вылазку максимум за 1000 км от столицы, в которой проживаю. В прошлом году, в составе 72AG_Ivanov и 72AG_kalter посетили дружественный Стерлитамак. Всвязи с кризисом, радиус возможной вылазки подсократился, но желания не убавило. Состав тот же, плюс "штурманша"-kalter-а. Мало того, ОНА - пока единственный пилот пепелацца, который собирается вылететь в предложенную вами сторону.

Итого: три человека, с визитом на сутки-двое. Кто следующий после Стерлитамака? (Извиняюсь перед более далекими от красноярска филиалами...) :blink:

P.S. На крайняк, можем переночевать в палатке (берем с собой) если будет соответствующее "природное" место.

P.S.S Если кто свободен в этот промежуток времени, почему бы не увеличить массовость?! ;-)

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, меня в этот период как раз не будет дома. Но всё равно рекомендую Астрахань. Москвичи месяцами живут на берегу Волги в палатках, ну те что покруче на базах отдыха. Рыбу ловят, купаются. Комары правда по вечерам не дают скучать, но если на грудь принять, то их не замечаешь. У меня два брательника в Одинцово живут, так неделю назад, починяя раковину на кухне, решили: "А не махнуть-ли на рыбалку". Думали, думали куда. И махнули в Астрахань на два дня :blink:

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Астрахань, заодно через Саратов проедешь, я в Астрахань в августе буду.

Я думаю, нам проще в Саратове на эти два дня и остацца! :-)

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и никуда и не поеду, но поддержу Саратов.

1. Есть авиамузей, который посетить не стыдно.

2. Есть wbfree.net и вирпилы оттуды, которые будут рады провести по п. 1 и просто посидеть.

Подпись сюда надо новую придумать бы.

---

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Стерлитамке в июле будет мега(для нашего города)событие.Может снова заскочите :blink:http://str-avia.ru/signup.htm

Не! Ну нормально?! Иванов, мы три дня пили пиво в Стерлитамаке, и нас даже не ввели в курс, что у них есть аэродром!!

:P

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и никуда и не поеду, но поддержу Саратов.

1. Есть авиамузей, который посетить не стыдно.

2. Есть wbfree.net и вирпилы оттуды, которые будут рады провести по п. 1 и просто посидеть.

Поддерживаю. Саратов - душевный город. Сам там бывал много раз, даже с Аяцковым поручкаться довелось. :blink:

С уважением, Бавария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю. Саратов - душевный город. Сам там бывал много раз, даже с Аяцковым поручкаться довелось. :blink:

Нормальный город был, в принципе, когда я там жил. Несколько с дорогами напряг был лет 9 назад (как время-то бежит!). Сейчас как там - не в курсе.

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для всех желающих, приехать в Саратов, устрою подробную экскурсию. У нас отличный музей Боевой Славы. Для желающих можно устроить наблюдение за полетами Ту-160 и Ту-95МС... :blink:. Переночевать тоже есть где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для всех желающих, приехать в Саратов, устрою подробную экскурсию. У нас отличный музей Боевой Славы.

Это ты про парк Победы, который на горе по-над городом? Вид оттуда на весь город просто потрясающий!

С уважением, Бавария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для всех желающих, приехать в Саратов, устрою подробную экскурсию. У нас отличный музей Боевой Славы. Для желающих можно устроить наблюдение за полетами Ту-160 и Ту-95МС... :blink: . Переночевать тоже есть где.

Опа. земляк, :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так при приезде в Саратов обязуюсь устроить, культурную программу с учетом всех пожеланий.

Телефоны для связи. 8-927-153-43-52, или 8-904-242-78-37

Sintez, позвони мне в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для всех желающих, приехать в Саратов, устрою подробную экскурсию. У нас отличный музей Боевой Славы.

Это ты про парк Победы, который на горе по-над городом? Вид оттуда на весь город просто потрясающий!

 

Имеенно про него. Там сейчас и мемориальный комплекс постоянно улучшают, и техники полно военной, самолетов и прочего железа. Каждый год что-то добавляется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, сколько км от столицы до Саратова?

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что? Завтра рано утром выезжаем. К сожалению вдвоем. (я с боевой подругой)

Гоша, Синтезо, ждите к вечеру. Нам по пути надо найти и заехать в одну деревеньку. Это еще +100 км.

Мой тел 8-916-246-5508. Твой записал. Готовьте печень! :-) Остальным - завидовать!

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то я в силах и трезвый, что бы сделать фотоотчет о поездке.

Приехали уже затемно. Кстати, в Саратове темнеет примерно на час раньше. Плюс к этому на нашем пепелаце за 1150 км дороги "наелись" обе лампочки ближнего света. На въезде на окружную города нас встречал Дмитрий (Sintezo), и за ним "след в след" мы пробрались к месту первой ночевки. Где благополучно отметили приезд пивом и вяленым лещом

Изображение

На следующее утро во главе с нашим гидом (Дмитрием) отправились в знаменитый Парк Победы

Кстати, Саратов встретил нас изнуряющей жарой (Хорошо, что перед этим не стали слишком злоупотреблять пивом )

Изображение

Вот, что так вяло прикрывало наши филды! :-)

Изображение

"Вот, перед нами лежит голубой Эльдорадо!"

Изображение

Хм.. В этой войне на АДВ мы за синих?? :-)

Изображение

Если за синих, то начало неудачное.. :-)

Изображение

Но на всякий случай надо "отметиться" ....

Изображение

Осмотрели имеющуюся мат.часть

Изображение

Изображение

Придирчиво...

Изображение

Кое-что осталось непонятно.. Надо у Кайры спросить...

Изображение

"А этой фигни здесь вообще не должно быть! " :blink:

Изображение

Изображение

 

Изображение

Рядом с железо-картонным ветераном

Изображение

Отнятое у земли авиационное вооружение тех времен

Изображение

Не поверите, это действительно лимонад! Просто у "них" не оказалось разливного пива. :P

 

А вот и Гоша, гошич младший, мангал и предвкушение :-)

Изображение

 

А вот и все мы вместе. Ах, какое же было вкусное пиво!!!

Изображение

 

Ровно, через сутки

Изображение

 

Ну, и куда без песни под "именную" гитару?!

Изображение

 

Обратно доехали без проблем. Если не считать часовую пробку на рязанской окружной :blink:

Еще раз огромный пасиб саратовскому отделению 72АГ за теплую встречу и хлебосольный прием!

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы! Гоше вообще подфортило этим летом :P

 

P.S. Красноярское отделение ждет. Военных трофеев у нас поменьше, зато свой пивзавод :blink:

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняли вы ))) Эт я вам предлагаю приезжать :blink:

Тык скыть, будете у нас на Колыме...

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово. Гоша, кстати, что ты там говорил про август?

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово. Гоша, кстати, что ты там говорил про август?

Привет. В августе буду в Астрахани, орентировочно 25-30 числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Место встречи Адлер: Hemfast & Assa

Изображение

А что пилоту нужно? Пилоту нужно мало, поверьте очень мало, чтоб полный был порядок. Пилоту нужно только, чтоб точно совпадало количество взлетов с количеством посадок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну Гоша ты красава, везде успел побывать и везде :);) .

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Гоша ты красава, везде успел побывать и везде :);) .

да я такой, сам себя не похвалишь весь день как оплеванный, Астрахань ждите, приедет Ваше счастье Гоша. На будующий год к Терору и Джокеру в Питер. Готовьтесь. Украина само собой каждый год, Гедц, тебя не обойду, 100 %.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Гоша ты красава, везде успел побывать и везде :);) .

да я такой, сам себя не похвалишь весь день как оплеванный, Астрахань ждите, приедет Ваше счастье Гоша. На будующий год к Терору и Джокеру в Питер. Готовьтесь. Украина само собой каждый год, Гедц, тебя не обойду, 100 %.

 

Думаю, дождёмся. :)

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Гоша ты красава, везде успел побывать и везде :);) .

да я такой, сам себя не похвалишь весь день как оплеванный, Астрахань ждите, приедет Ваше счастье Гоша. На будующий год к Терору и Джокеру в Питер. Готовьтесь. Украина само собой каждый год, Гедц, тебя не обойду, 100 %.

 

Друже! Я Буду ждать! Надеюсь всё срастётся!Если бы не Одесский оперный-

 

 

Механика б не узнал.Заматерел,заматерел,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Гоша ты красава, везде успел побывать и везде :);) .

да я такой, сам себя не похвалишь весь день как оплеванный, Астрахань ждите, приедет Ваше счастье Гоша. На будующий год к Терору и Джокеру в Питер. Готовьтесь. Украина само собой каждый год, Гедц, тебя не обойду, 100 %.

 

 

Если хочешь, ко мне заезжай я от Питера в 180 км, по дороге в Москву, в Великом Новгороде. :)

 

Кстати у нас 19-20 сентября день города 1150 лет !!! Юбилей так сказать.

Будет парад и приедет призидент. :drinks:

Изменено пользователем Alex GRom

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы! Гоше вообще подфортило этим летом ;)

 

P.S. Красноярское отделение ждет. Военных трофеев у нас поменьше, зато свой пивзавод :)

и свой рыбный магазин :)

Пусть монитор не дарит мира широты,А небо в нем - всех прелестей полета.Но все же ближе здесь становятся мечты.Любого виртуального пилота..

---

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Встреча в Калужском отделении Ил2 72AG состоялась. Присутствовали Пропеллер Симон и Ангел.Убили мозг и на два дня выпали из жизни сквада. Только сегодня смогли разобрать фотографии и напечатать отчёт.

 

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Нет счастья на земле-оно есть в небе!

---

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропеллер, я тебя умоляю, вырежи бутылки. Сил моих больше нет. Вторую неделю сплошные встречи и проводы. :biggrin:

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

28 февраля встретился с Ассой, фотоотчет будет позже (нет соединения с фтп) встреча получилась теплой и плодотворной, впечатления как от встречи с близким, родным человеком, СПАСИБО что есть 72-я и вообще вирпильский мир....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...