Перейти к содержанию

Замена ТрекИРу?


PiI_Ot

Рекомендуемые сообщения

Посмотрите ролик вот тут. Чесс говоря с инглишом не так хорошо, чтоб все понять. Мне показалось, что этот девайс замена трекиру. Может кто хорошо знает супостатский язык и переведет?

Он улетел, но обещал вернуться...

52

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Замена мыши.

 

З.Ы. Вот описание :blink:

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замена мыши.

 

З.Ы. Вот описание :blink:

Почитал - полная фигня - будешь больше тренироваться, чем играть))) Да и для авиасимов не применим...наверное...

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не применим? Если он действительно заменяет мышь, а обзор в Иле выполняется мышью, то почему бы и нет? ) :blink:

Он улетел, но обещал вернуться...

52

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там в конце ролика,если не ошибаюсь-идёт список поддерживаемых игр. Что-то ни одного Авиа.Сима. не наблюдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трекир замечательно заменяется FreeTrackом. Цена вопроса=цена вебкамеры. около 1000руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трекир замечательно заменяется FreeTrackом. Цена вопроса=цена вебкамеры. около 1000руб

вот тут с тобой не соглашусь ) Спецом выписал себе ТрекИР, хотя есть вебкамера.

Он улетел, но обещал вернуться...

52

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трекир замечательно заменяется FreeTrackом. Цена вопроса=цена вебкамеры. около 1000руб

вот тут с тобой не соглашусь ) Спецом выписал себе ТрекИР, хотя есть вебкамера.

 

И в чём отличие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при правильно собранной схеме ,и правмльно выбранной камере ,по моему одинаково. Правда у богатых

свои причуды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не применим? Если он действительно заменяет мышь, а обзор в Иле выполняется мышью, то почему бы и нет? ) :blink:

Читай внимательнее описание - он не поддерживает управление обзором. Как там сказано "при прицеливании в шутерах от первого лица без мыши не обойтись". Максимум что он может, после длительной тренировки, это перемещать персонаж вперед-назад, вправо-влево. Можно, конечно, наверное добиться, чтобы у тебя эта штуковина вместо джойстика был, натренироваться мыслями управлять элеронами и рулем высоты, вот только на фига это надо???

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вот замена трекиру.

Реально летают я и Штурман.

http://gadget63.narod.ru/

 

А они еще занимаются рассылкой? А то я несколько писем написал и все без ответа.

Бортовой номер 9

Юридическая помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не отвечают на письма, написанные не по форме.

 

Вот, что они мне отвечали по поводу ГорЮныча (Goryny4) :biggrin: :

"Возможно, ваш приятель посылал письмо, в теме которого не было слов HJ или HeadJoy. Такие адреса мы помечаем как спам и письма с них к нам больше не приходят.

...

Еще вариант - пусть ваш друг заведет еще один почтовый ящик, специально для заказа.

В поле тема обязательно должны присутствовать

слово HJ или HeadJoy."

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не отвечают на письма, написанные не по форме.

 

Вот, что они мне отвечали по поводу ГорЮныча (Goryny4) :biggrin: :

"Возможно, ваш приятель посылал письмо, в теме которого не было слов HJ или HeadJoy. Такие адреса мы помечаем как спам и письма с них к нам больше не приходят.

...

Еще вариант - пусть ваш друг заведет еще один почтовый ящик, специально для заказа.

В поле тема обязательно должны присутствовать

слово HJ или HeadJoy."

Штурман и как устройство? Намного удобней? Не пожалел? Так сказать каковы плюсы и минусы в использовании? ))

Оказывается есть город Клин и пистолет-пулемет klin.. =)

 

А вот так кстати клин клином и вышибают. ;)

 

 

 

21022008_1_03_49_0_0_0_Hc1f0eef1e8-eb20eaf3-f0e8f2fc-20f3e6e5-__.gifab100554.gif

косметология

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да поподробней пожайлуста.

Б.Н-14 DEVUSHKA721.gif

 

 

Самурай без меча - это как самурай с мечом но, только без меча!

Погибшие в небе за Родину, становятся небом над ней......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь сим устройством с начала лета. Среди плюсов можно отметить то, что оно работает в ИК диапазоне, а это значит, что никакие засветки, блики и пр. ему не помешают (разве что жена пошутит посредством ПДУ :biggrin: ). Центровка ему не нужна, поскольку для того, чтобы смотреть прямо (в игре), достаточно смотреть на излучатель. При этом я не ограничен в движении (в рамках светового пятна излучателя). Кроме осей X и Y, имеются еще две оси: "газ" (зум) и руддер - не задействован. Ну и цена немаловажный фактор. На трекир не поменяю точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь сим устройством с начала лета. Среди плюсов можно отметить то, что оно работает в ИК диапазоне, а это значит, что никакие засветки, блики и пр. ему не помешают (разве что жена пошутит посредством ПДУ :biggrin: ). Центровка ему не нужна, поскольку для того, чтобы смотреть прямо (в игре), достаточно смотреть на излучатель. При этом я не ограничен в движении (в рамках светового пятна излучателя). Кроме осей X и Y, имеются еще две оси: "газ" (зум) и руддер - не задействован. Ну и цена немаловажный фактор. На трекир не поменяю точно.

Юзаю почти год - полет нормальный!

Добавлю...

Из плюсов:

1. Центровка зависит только от положения излучателя на голове. Приемник можно хоть вверх-ногами поставить - не важно.

2. Реально очень низкая цена.

3. Можно подключить дополнительную ось с разрешением 1024 отсчета (для педалей, например), что я собственно и сделал. Только природная лень мешает сделать механическую часть - пока пользую в качестве триммера высоты.

4. Устройство легко настраивается посредством НьюВью.

5. Для компа выглядит именно, как джойстик, т.е. компу не надо тратить ресурсы на просчет - он получает готовые координаты, а это немаловажно для ФПС.

6. В самом устройстве 3 или 4 ступени сглаживания (меняются установкой перемычки).

7. Сделано на USB - втыкается налету.

8. При наличии "прямых" рук можно произвести настройку "под себя", немного поправив "шторку", закрывающую СД. Отодвиганием ее от СД уменьшают предельный угол поворота головы (соответственно, меняется передаточное отношение реального поворота к виртуальному), уменьшением самой шторки добиваются плавности движения в средней зоне. Но это на любителя :crazy:

 

Из минусов:

1. С устройством не идет никакой крепеж - каждый сам мудрит, как его на голову приспособить (я в пластиковый корпус внедрил петли из толстых канцелярских скрепок, к ним прикрепил трикотажную широкую резинку).

2. Никак не могу победить присутствие небольшой плавающей мертвой зоны - чтобы сдвинуть голову на маленький угол приходится сделать короткий рывок. Правда, это мешает только на максимальном приближении обзора и на больших скоростях. В бою ваще незаметно.

3. Излучатель связан с приемником телефонным кабелем, который естесственно постоянно мешает. Можно победить, инсталлировав устройство на дужку наушников и объединив провода. Правда, у меня раздельно - я удлиннил провод и пустил его под резинкой назад вдоль позвоночника.

4. Невнятная ось "газ". Она призвана для реализации оси Z (приближение головы пилота к прицелу). Только работает ступенчато и великоват диапазон. Т.е., чтобы "прильнуть к прицелу", приходится почти носом по монитору возюкать...

 

Ну и главный минус - вызывает тежелую форму зависимости! :biggrin: Полетав с ХэдДжоем, на хатку уже не вернешься. Соответственно, появляется куча свободных кнопок, которые можно задействовать на закрылки, шаг винта и др. функции :biggrin:

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штурман и как устройство? Намного удобней? Не пожалел? Так сказать каковы плюсы и минусы в использовании? ))

Как-нить при встрече дам попробовать :biggrin:

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штурман, попробуй прогу "HeadJoy" - служит для настройки именно оси Z. Пользовался ею до покупки х52, где на приближение поставил ползунок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штурман, попробуй прогу "HeadJoy" - служит для настройки именно оси Z. Пользовался ею до покупки х52, где на приближение поставил ползунок.

Теперь не скоро попробую )))

Парад прошел - джой отправился в шкаф... со всеми хохоряшками... до 21-го января...

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штурман и как устройство? Намного удобней? Не пожалел? Так сказать каковы плюсы и минусы в использовании? ))

Как-нить при встрече дам попробовать :biggrin:

 

Хм. Было б класно. :biggrin:

Оказывается есть город Клин и пистолет-пулемет klin.. =)

 

А вот так кстати клин клином и вышибают. ;)

 

 

 

21022008_1_03_49_0_0_0_Hc1f0eef1e8-eb20eaf3-f0e8f2fc-20f3e6e5-__.gifab100554.gif

косметология

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, судя по видео и фото, для обзора FreeTrackIr полегче и поудобней будет. Пользуюсь уже год, Joker подсказал, проблем совсем нет, те же инфракрасные светодиоды. По деньгам вместе с блоком питания обошлось в 200 рублей. Закрепил планку на дужке наушников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штурман, попробуй прогу "HeadJoy" - служит для настройки именно оси Z. Пользовался ею до покупки х52, где на приближение поставил ползунок.

Теперь не скоро попробую )))

Парад прошел - джой отправился в шкаф... со всеми хохоряшками... до 21-го января...

 

Штурман а тебе долго шло? Сколько времени прошло от заказа до получки?))

Оказывается есть город Клин и пистолет-пулемет klin.. =)

 

А вот так кстати клин клином и вышибают. ;)

 

 

 

21022008_1_03_49_0_0_0_Hc1f0eef1e8-eb20eaf3-f0e8f2fc-20f3e6e5-__.gifab100554.gif

косметология

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, судя по видео и фото, для обзора FreeTrackIr полегче и поудобней будет. Пользуюсь уже год, Joker подсказал, проблем совсем нет, те же инфракрасные светодиоды. По деньгам вместе с блоком питания обошлось в 200 рублей. Закрепил планку на дужке наушников.

Камера съедает ресурсы (селерон 3,3ГГц~15-20%), да еще необходимость находиться в центре обзора камеры, либо центровать положение. HJ "блюдо диетическое" и поглощает "0"! Это если судить по практике, а не по видео. Да и на счет веса сомневаюсь, в коробочке (телефонная розетка), что надевается на голову, находяться 4 светодиода. :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это такое аппаратная плавающая мертвая зона? 

Оказывается есть город Клин и пистолет-пулемет klin.. =)

 

А вот так кстати клин клином и вышибают. ;)

 

 

 

21022008_1_03_49_0_0_0_Hc1f0eef1e8-eb20eaf3-f0e8f2fc-20f3e6e5-__.gifab100554.gif

косметология

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штурман, попробуй прогу "HeadJoy" - служит для настройки именно оси Z. Пользовался ею до покупки х52, где на приближение поставил ползунок.

Теперь не скоро попробую )))

Парад прошел - джой отправился в шкаф... со всеми хохоряшками... до 21-го января...

 

Штурман а тебе долго шло? Сколько времени прошло от заказа до получки?))

 

Около месяца. Из этого - неделя на почтовую доставку.

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это такое аппаратная плавающая мертвая зона? 

Это значит, что, когда ты повернул голову на некоторый угол и остановился, для начала движения дальше тебе придется сдвинться на некий минимальный угол. Если колебания твоей головы меньше этого минимального угла - камера в игре неподвижна. Мне эта мертвая зона немного мешает...

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камера съедает ресурсы (селерон 3,3ГГц~15-20%), да еще необходимость находиться в центре обзора камеры, либо центровать положение. HJ "блюдо диетическое" и поглощает "0"! Это если судить по практике, а не по видео. Да и на счет веса сомневаюсь, в коробочке (телефонная розетка), что надевается на голову, находяться 4 светодиода. :biggrin:

 

Ну насчет Целерона 3,3 и т.д. соласен. А в остальном... Насчет центра обзора - сел, нажал один раз центровку и все (я встаю со стула без его отодвигания, при посадке центровка восстанавливается), насчет ресурсов, сказано выше, а насчет телефонной розетки на лбу... Меня дети на телефон снимали, когда я впервые одел наушники с рамкой, чтобы друзьям показывать, а если с розеткой на лбу увидять.... Спорить не буду, это лично мое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насчет Целерона 3,3 и т.д. соласен. А в остальном... Насчет центра обзора - сел, нажал один раз центровку и все (я встаю со стула без его отодвигания, при посадке центровка восстанавливается), насчет ресурсов, сказано выше, а насчет телефонной розетки на лбу... Меня дети на телефон снимали, когда я впервые одел наушники с рамкой, чтобы друзьям показывать, а если с розеткой на лбу увидять.... Спорить не буду, это лично мое мнение

Розетка - фигня. Это может быть любая пластинка, на которой удобно разместить 4 СД и шторку. Все детали умещаются на площади 1.5x1.5 см...

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разетка... :biggrin::biggrin:

Оказывается есть город Клин и пистолет-пулемет klin.. =)

 

А вот так кстати клин клином и вышибают. ;)

 

 

 

21022008_1_03_49_0_0_0_Hc1f0eef1e8-eb20eaf3-f0e8f2fc-20f3e6e5-__.gifab100554.gif

косметология

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разетка... :biggrin::biggrin:

Телефонная :biggrin:

На сайте у Гаджетов посмотри. http://gadjet63.narod.ru, вроде бы...

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разетка... :biggrin::biggrin:

Телефонная :biggrin:

На сайте у Гаджетов посмотри. http://gadjet63.narod.ru, вроде бы...

 

Да я уже видел это не хитрое устройство. =))))

Оказывается есть город Клин и пистолет-пулемет klin.. =)

 

А вот так кстати клин клином и вышибают. ;)

 

 

 

21022008_1_03_49_0_0_0_Hc1f0eef1e8-eb20eaf3-f0e8f2fc-20f3e6e5-__.gifab100554.gif

косметология

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото ваших "девайсов" в студию :biggrin: . почитал ветку и такое ощущение,что на голове передатчик,от неё(головы) идёт куча проводов, при этом световая илюминация.......Ну прям терминаторы :biggrin: .

 

думаю,что трекир и есть то- -- что нужно. Я купил и не жалею. Теперь вота и на педальки коплю :biggrin: .

вообще, И-16 был опасным противником в умелых руках

 

б.н.

 

 

10years_for.jpg72AG.gif

 

"Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото ваших "девайсов" в студию :biggrin: . почитал ветку и такое ощущение,что на голове передатчик,от неё(головы) идёт куча проводов, при этом световая илюминация.......Ну прям терминаторы :biggrin: .

 

думаю,что трекир и есть то- -- что нужно. Я купил и не жалею. Теперь вота и на педальки коплю :biggrin: .

Ну на скока я понял приемущество ХэдДжоя над Трекиром это цена которая в разы меньше. )))) А какие приемущества у Трекира?

Оказывается есть город Клин и пистолет-пулемет klin.. =)

 

А вот так кстати клин клином и вышибают. ;)

 

 

 

21022008_1_03_49_0_0_0_Hc1f0eef1e8-eb20eaf3-f0e8f2fc-20f3e6e5-__.gifab100554.gif

косметология

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на скока я понял приемущество ХэдДжоя над Трекиром это цена которая в разы меньше. )))) А какие приемущества у Трекира?

Реализация 6DOF. (6 степеней свободы - три оси движения, три оси вращения). Хэдджой этого не может по определению. Наклон головы вбок абсолютно никак не отражается. Кстати, кто помнит мои первые треки в ШЛМ? Я тогда с ФриТраком баловался и на скольжении 45 градусов все-равно смотрел нормально. Т.е. горизонт - горизонтально, а крылья под углом :biggrin:

 

P.S. но и тут подводный камень - в ИЛе 6 степеней не реализовано - нужно мод ставить, с которым далеко не везде пускают. Этой реализации ждали от 4.09, но сделали ли ее или нет - еще не знаю...

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на скока я понял приемущество ХэдДжоя над Трекиром это цена которая в разы меньше. )))) А какие приемущества у Трекира?

Реализация 6DOF. (6 степеней свободы - три оси движения, три оси вращения). Хэдджой этого не может по определению. Наклон головы вбок абсолютно никак не отражается. Кстати, кто помнит мои первые треки в ШЛМ? Я тогда с ФриТраком баловался и на скольжении 45 градусов все-равно смотрел нормально. Т.е. горизонт - горизонтально, а крылья под углом :biggrin:

 

P.S. но и тут подводный камень - в ИЛе 6 степеней не реализовано - нужно мод ставить, с которым далеко не везде пускают. Этой реализации ждали от 4.09, но сделали ли ее или нет - еще не знаю...

 

Ааааа печально что нет 6DOF.. ((( на варсибе кстати он лежит..

Оказывается есть город Клин и пистолет-пулемет klin.. =)

 

А вот так кстати клин клином и вышибают. ;)

 

 

 

21022008_1_03_49_0_0_0_Hc1f0eef1e8-eb20eaf3-f0e8f2fc-20f3e6e5-__.gifab100554.gif

косметология

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто помнит мои первые треки в ШЛМ? Я тогда с ФриТраком баловался и на скольжении 45 градусов все-равно смотрел нормально. Т.е. горизонт - горизонтально, а крылья под углом   :biggrin:

А почему баловался? Он не удобен?

Оказывается есть город Клин и пистолет-пулемет klin.. =)

 

А вот так кстати клин клином и вышибают. ;)

 

 

 

21022008_1_03_49_0_0_0_Hc1f0eef1e8-eb20eaf3-f0e8f2fc-20f3e6e5-__.gifab100554.gif

косметология

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто помнит мои первые треки в ШЛМ? Я тогда с ФриТраком баловался и на скольжении 45 градусов все-равно смотрел нормально. Т.е. горизонт - горизонтально, а крылья под углом   :biggrin:

А почему баловался? Он не удобен?

 

Для меня минусы перевесили плюсы. Чтобы комфортно себя ощущать, надо летать в абсолютно темной комнате и иметь неслабую машину. На моем ноуте иногда подтормаживало, а днем вообще невозможно летать, когда солнце на чем-нибуть бликует - это воспринимается как точка и в игре поворачивает голову куда-угодно, но не туда, куда надо :biggrin:

Либо второй вариант (по Next'у) Камеру на голову и один источник света над монитором. Тогда вопрос - чем это лучше ГоловоДжоя? :biggrin:

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто помнит мои первые треки в ШЛМ? Я тогда с ФриТраком баловался и на скольжении 45 градусов все-равно смотрел нормально. Т.е. горизонт - горизонтально, а крылья под углом   :biggrin:

А почему баловался? Он не удобен?

 

Для меня минусы перевесили плюсы. Чтобы комфортно себя ощущать, надо летать в абсолютно темной комнате и иметь неслабую машину. На моем ноуте иногда подтормаживало, а днем вообще невозможно летать, когда солнце на чем-нибуть бликует - это воспринимается как точка и в игре поворачивает голову куда-угодно, но не туда, куда надо :biggrin:

Либо второй вариант (по Next'у) Камеру на голову и один источник света над монитором. Тогда вопрос - чем это лучше ГоловоДжоя? :biggrin:

 

Ах вот оно как.. Свет мешает.

Оказывается есть город Клин и пистолет-пулемет klin.. =)

 

А вот так кстати клин клином и вышибают. ;)

 

 

 

21022008_1_03_49_0_0_0_Hc1f0eef1e8-eb20eaf3-f0e8f2fc-20f3e6e5-__.gifab100554.gif

косметология

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин охота и ГоловоДжой из за цены, и хочется голову вытащить из душной кабины так сказать.. ))

Оказывается есть город Клин и пистолет-пулемет klin.. =)

 

А вот так кстати клин клином и вышибают. ;)

 

 

 

21022008_1_03_49_0_0_0_Hc1f0eef1e8-eb20eaf3-f0e8f2fc-20f3e6e5-__.gifab100554.gif

косметология

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин охота и ГоловоДжой из за цены, и хочется голову вытащить из душной кабины так сказать.. ))

Если честно - головой двигать лишнее... Через прицел смотреть будешь не прямо :biggrin:

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реализация 6DOF в "Иле" пока только через мод. И действительно, эта фича полезна в редких случаях. На земле, на рулёжке, например. Вот , пожалуй , и всё.. Для этих целей вполне сойдёт и реализация 6DOF на мыши. Ссылку прямо сейчас дать не могу.

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реализация 6DOF в "Иле" пока только через мод. И действительно, эта фича полезна в редких случаях. На земле, на рулёжке, например. Вот , пожалуй , и всё.. Для этих целей вполне сойдёт и реализация 6DOF на мыши. Ссылку прямо сейчас дать не могу.

Чисто из любопытства хочется попробывать. )) 6DOF на мыши?!? О_О Ну поищи потом ссыль пожалуйста. ))

Оказывается есть город Клин и пистолет-пулемет klin.. =)

 

А вот так кстати клин клином и вышибают. ;)

 

 

 

21022008_1_03_49_0_0_0_Hc1f0eef1e8-eb20eaf3-f0e8f2fc-20f3e6e5-__.gifab100554.gif

косметология

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подскажите кто пользуется HeadJoy. Все настроил по инструкции, в тестах и в проге для проверки HeadJoy (синий глаз) все работает нормально. В самой же игре у HeadJoy работает только зум. По осям X и Y вообще ничего нет. Использую NewView_37m. В игре удалил все привязки к обзору.

Бортовой номер 9

Юридическая помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так оси заработали (в синем глазе нужно было отжать кнопку отвечающую за зум) ;)

Бортовой номер 9

Юридическая помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите еще как убрать дрожание экрана и как настроить скорость перемещения по осям.

Бортовой номер 9

Юридическая помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто пользуется HeadJoy. Все настроил по инструкции, в тестах и в проге для проверки HeadJoy (синий глаз) все работает нормально. В самой же игре у HeadJoy работает только зум. По осям X и Y вообще ничего нет. Использую NewView_37m. В игре удалил все привязки к обзору.

Там в нью вив надо расставить джои по приоритету....когда нажимаешь "шлем" там у тебя есть тест...вибираешь к нему кривые... и настраиваешь как джой....натджой воспринимается компом как джостик. если естьвопросы давай состаканимся в ТС настроим... летаю полгода нормуль все....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

поделитесь, кто как приспособил устройство на монитор? пока был старый монитор проблем не было, а новый тонкий и верхняя поверхность не плоская.

Бортовой номер 9

Юридическая помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поделитесь, кто как приспособил устройство на монитор? пока был старый монитор проблем не было, а новый тонкий и верхняя поверхность не плоская.

У меня лежит на полке над монитором. Приемник прижат старым DVD-rom'ом. Просто пришлось передатчик чуть выше на лоб прикреплять. Никакой разницы в управлении не замечено. Угловые отклонения неизменны.

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поделитесь, кто как приспособил устройство на монитор? пока был старый монитор проблем не было, а новый тонкий и верхняя поверхность не плоская.

Гектор дай аську или почту-пришлю фотки как у себя на ноуте сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поделитесь, кто как приспособил устройство на монитор? пока был старый монитор проблем не было, а новый тонкий и верхняя поверхность не плоская.

Гектор дай аську или почту-пришлю фотки как у себя на ноуте сделал

 

написал тебе в аську

Бортовой номер 9

Юридическая помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Уря! Извещение пришло, завтра поеду на почту заберу!

Б.Н-14 DEVUSHKA721.gif

 

 

Самурай без меча - это как самурай с мечом но, только без меча!

Погибшие в небе за Родину, становятся небом над ней......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже пока делают, уже вроде как месяц молчат.

Видимо много заказов.

Пока летаю вот с этим

Freetrack v2.1

i-20.jpg

Хорошая штука. Вот только у меня за спиной окно, которое в дневное время дает засвет на камеру.

И устройство неработает. Приходится летать только в темное время суток :angry2:

"Сегодня мой друг защищает мне спину, а значит и шансы равны" Владимир Семенович Высоцкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, сфоткай себя в этой кепке ))) У меня вот розетка на лбу во время полетов ))

Бортовой номер 9

Юридическая помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, сфоткай себя в этой кепке ))) У меня вот розетка на лбу во время полетов ))

Аналогично :angry2:

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...