Перейти к содержанию

Задачи на ВАРСИБ


Wecker

Рекомендуемые сообщения

Все кто может--подойдите к 15.00 на Варсиб-- очень важно отлетать первые две миссии.. Важный момент.

 

Если кто тему переносит--оставляйте ссылку куда перенесено-- желания лазить исккать по всему форуму мало...Надеюсь на понимание.

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 197
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Закончилась очередная война.

Кто планирует принять здесь участие прошу отписаться.

Сам буду принимать очень ограниченное участие.

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из отпуска вернулся. Буду 100%

Пока не началась война на АДВ, очень хотелось бы видеть наших ребят в первые дни боёв на Варсибе. Если в начале войны сумеем создать перевес в нашу пользу, то когда основные силы 72АГ уйдут на АДВ, нам уже легче будет. И вообще, у кого будет время заходите на Варсиб, у нас каждый пилот на счету т.к. синие в последнее время активизировались- к ним 2 сквада привалили.

 

Ждём помощи в начале новой войны.

Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

© злой почтальон Печкин

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да здесь стало интереснее--опытный, конкретный противник. И наземка движется в зависимости от твоей деятельности а не по воле генератора.

Думаю, что данный проект заслуживает большего внимания...

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Периодически забегаю и буду забегать, но стабильных полетов е получится... Увы.

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду летать до момента старта АДВ. Потом туда уйду и буду только эпизодически.

Сам такой же, но на Варсибе плнируется ввести новшество--- полное отсутствие информации о противнике. Тоесть ни где не будет высвечиваться сколько противника и кто именно на сервере.

Супер фул-реал так сказать. Разработчики обещают закрыть доступ всем программкам считывающих информацию о присутствующих-- вот это уже интересненько ))))

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На AirWar это сделано. Там можно увидеть только участников уже закончившейся миссии.

Не будет ли результатом создание односторонних кворумов?

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На AirWar это сделано. Там можно увидеть только участников уже закончившейся миссии.

Не будет ли результатом создание односторонних кворумов?

На Варсибе-односторонний кворум не столь важен---ратио подравняет )))) А вот если противник не будет знать напримери что я только один, то он останется в большом задумии, Что делать ? Крыть мИд на который может вообще ни кто не придет или прыгнуть на бомбер и бомбануть на халявку . Когда синии видят что их 8 а красных 2--они поднимают 4 жужи с одним МЕссом и в наглую на 3000 прутся к МИДу а трое идут так же нагло на фронт А вот теперь задумаются ....

Кроме того не будет досрочных выходов с игры с целью ратио подравнять )))

Короче надо попробовать...

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто мешает в ТС заскочить в чужой канал и молча глянуть количество народу?

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто мешает в ТС заскочить в чужой канал и молча глянуть количество народу?

Попробуем вернуть пароли на каналы,но я их убрал только из-за того что не работала фича быть обязательно в ТС,да и в последнии дни войны чёт опять ТС глючил,надо будет разбираться.

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто мешает в ТС заскочить в чужой канал и молча глянуть количество народу?

Попробуем вернуть пароли на каналы,но я их убрал только из-за того что не работала фича быть обязательно в ТС,да и в последнии дни войны чёт опять ТС глючил,надо будет разбираться.

 

Лучше вообще убрать обязательность присутствия в ТС--это ни чего не дало кроме гомороя. Можно спокойно сидеть в соседней ветке и летать ни кого не слушая. Тогда можно будет использовать запароленный ТС--и [убрано] кто узнает сколько народу. Кроме того дать возможность выкидывать из игры !непонятных" пилотам штаба, в не зависимости от звания.

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, у кого будет время заходите на Варсиб, у нас каждый пилот на счету

Это от того, что у вас принято расстреливать провинившихся :) Шутка.

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто мешает в ТС заскочить в чужой канал и молча глянуть количество народу?

Попробуем вернуть пароли на каналы,но я их убрал только из-за того что не работала фича быть обязательно в ТС,да и в последнии дни войны чёт опять ТС глючил,надо будет разбираться.

 

Лучше вообще убрать обязательность присутствия в ТС--это ни чего не дало кроме гомороя. Можно спокойно сидеть в соседней ветке и летать ни кого не слушая. Тогда можно будет использовать запароленный ТС--и [убрано] кто узнает сколько народу. Кроме того дать возможность выкидывать из игры !непонятных" пилотам штаба, в не зависимости от звания.

 

+100

надо попробовать это реализовать

Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

© злой почтальон Печкин

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Братцы, ожил Варсиб - идет большая заруба с 601-ми.

Кто может помогите:

- сервер: http://games6.cn.ru:8080/war/index

- ТС: games6.cn.ru:8767

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если придёшь- я для тебя специально очков набомблю- получишь МиГ. ;)

А начать отрабатывать тактику ПВО можно начать и без МиГа, первые несколько вылетов делая на других крафтах, но тоже на перехват бомберов.

Да если что, то я и сам смогу.

Как и ты на АДВ.

Есть смысл, я за.

Дэс, ты поддерживаешь предложение Механика?

 

А какое предложение Механика? Про наливай да пей? :haha: Поддерживаю :)

Приходи на Варсиб, начнём втроём пока ПВО тренировать в боевых условиях. Мож ещё кто присоединится

Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

© злой почтальон Печкин

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня отлетал две миссии. Досрочно получил звание лейтенанта (было старлей). ;)

Синих больше, они летают организованно. Красные тоже неплохо, но не хватает хотя бы парочки хороших истребителей, вокруг которых можно было бы построить костяк команды.

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не только в ТС, ты еще и на форуме не угомонный.Делай тихо свое дело, и будет тебе счастье. А резервы уже на подходе. ;)

Русские умирают стоя.как деревья.

 

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончилась очередная война.

Кто планирует принять здесь участие прошу отписаться.

Сам буду принимать очень ограниченное участие.

Буду, активность и срок участия зависят от решения о полетах на АДВ.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов летать на Варсибе в ПВО, но в качестве исполнителя, а не организатора.

Что для этого надо? (версия, моды....)

До 4.01.10 на "каникулах", далее ежедневно с 20.00 до 24.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов летать на Варсибе в ПВО, но в качестве исполнителя, а не организатора.

Что для этого надо? (версия, моды....)

До 4.01.10 на "каникулах", далее ежедневно с 20.00 до 24.00.

Версия 4.09

Скачать мод http://files.warsib.com/WarSibMod4.09m.exe

Затем после установки этого мода, необходимо из папки MODS удалить папку Atm.mod

Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

© злой почтальон Печкин

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уезжаю на НГ в деревню, так что в небе Варсиба появлюсь не ранее, чем вечером 1 января. Летайте организованно, на местных красных пилотов надежды нет- они новички и почти ничего не умеют. Там только Попович, Толстой и Удет нормальные пилоты из местных. Так что собирайтесь в группу, определяйте дял себя задачу и выполняйте её организованно. С вопросами куда лучше лететь и как прокачаться можно обращаться к Толстому, Поповичу или Удету. Из наших там Гусь, Хэм и Асса хорошо ориентируются в обстановке, можно у них спрашивать если что-то непонятно.

Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

© злой почтальон Печкин

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен за реализм..... Хотел бы вылететь на каникулах.... но я так понял пока- мал и зелен...так что только тренировки- на кошках.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен за реализм..... Хотел бы вылететь на каникулах.... но я так понял пока- мал и зелен...так что только тренировки- на кошках.....

Регистрируйся.... 2-го января вечером (около 18.00 МСК) найди меня в ТС - вылетим вместе - посмотрим что ты можешь...

icq: 217083169

—-

FW_Lindir (Боевые дятлы)

avatar13483_7.gif

http://fly-movies.ru...read.php?t=1126

Кандидат в мастера.

—-

бортовой номер 20

—-

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов летать на Варсибе в ПВО, но в качестве исполнителя, а не организатора.

Что для этого надо? (версия, моды....)

До 4.01.10 на "каникулах", далее ежедневно с 20.00 до 24.00.

А В качестве организатора никто и не зовет. Было предложение отработать тактику работы ПВО на реальной войне. Вот и будем ее наробатывать. Устали, полетали в свое удовольствие. Здесь тебе не АДВ, орденов, медалей нет. Есть только то , что сам заработал. Вот и работаем в свое удовольствие, отрабатывая свои задачи. Ну и конечно поддерживаем пацанов на войне.

Русские умирают стоя.как деревья.

 

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен за реализм..... Хотел бы вылететь на каникулах.... но я так понял пока- мал и зелен...так что только тренировки- на кошках.....

Регистрируйся.... 2-го января вечером (около 18.00 МСК) найди меня в ТС - вылетим вместе - посмотрим что ты можешь...

 

Паша, не торопись. Согласно устава, курсанты 72АГ первого курса, к полетам на Варсибе и АДВ не привлекаются. Поэтому если увижу наш молодняк, порекомендую забанить. Пускай учат УП 1УЭ. Полетаешь чуть больше на Варсибе, поймешь меня.

Русские умирают стоя.как деревья.

 

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Mechanic - прав!!! (Согласно устава, курсанты 72АГ первого курса, к полетам на Варсибе и АДВ не привлекаются.) Устав нарушать не буду...Lindir - извени буду подтягивать "хвосты"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой Тс на варсибе ?

games6.cn.ru

Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

© злой почтальон Печкин

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, объясните мне смысл миссии спасения пилота из плена...

 

Для чего это надо, стоит ли их проводить, какие плюсы при удачном спасении пилота?

icq: 217083169

—-

FW_Lindir (Боевые дятлы)

avatar13483_7.gif

http://fly-movies.ru...read.php?t=1126

Кандидат в мастера.

—-

бортовой номер 20

—-

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офицер прыгнул на вражеской территории. По истечении суток - ему будет защитан плен(смерть). Это существенно отобразиться на его личных очках. Будет здоровенный минус. Это раз.

За спасение из плена ты получишь некоторое количество очков.

Это очень полезная миссия - всех своих надо обязательно спасать, в небоевые миссии при отсутствии противника

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добейте окруженную дивизию !!! в Ней 40 очков осталось. Используйте корректировщики по танковым дивизиям. Они стоят на юге под Ужгородом.

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если придёшь- я для тебя специально очков набомблю- получишь МиГ. ;)

А начать отрабатывать тактику ПВО можно начать и без МиГа, первые несколько вылетов делая на других крафтах, но тоже на перехват бомберов.

Да если что, то я и сам смогу.

Как и ты на АДВ.

Есть смысл, я за.

Дэс, ты поддерживаешь предложение Механика?

 

А какое предложение Механика? Про наливай да пей? :haha: Поддерживаю :)

Приходи на Варсиб, начнём втроём пока ПВО тренировать в боевых условиях. Мож ещё кто присоединится

 

Угораздило заболеть. Оклимаюсь немного, подтянусь.

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может держать штурвал в руках --подтягивайтесь

Проведите спасательную операцию-спасите нашего пилота.

72AG_Hemfast Лейтенант 116421.49 22381.68 район Воловец

 

 

 

Работайте по пехотным дивизиям !!! И набивайте очков по Гарнизонам ( с высоты ) и по мостам-организовано.

Предлагаю сегодня работать только по переднему краю--дивизии 40 , 42, 44

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал присоединиться к варсибу.

Возникло 2 проблемы.

1. При регистрации - не поставил галочку о согласии с правилами (обычно она внизу, а тут вверху => не заметил и пропустил, плюс не понятен смысл фразы рядом с галочкой). Попытался снова тот же ник зарегистрировать - ник уже в базе (человек, использующий такой ник - это нарушитель правил, который их отрицает что-ли?). Ну думаю, ладно, попробую другой ник, ан нет - e-mail такой уже занят. После этого летать расхотелось.

2. Перед первой проблемой возникла другая - установка, собственно, клиента. На сайте написано - версия игры чистая 4.09m, поверх неё мод. На случай необходимости бэкапов у меня сохранена в архиве только установленная обновлённая до версии 4.08 игра (без настроек и доп. программ). Распаковал, пропатчил до 4.09m - поставил поверх неё скачанный мод. Пытаюсь присоединиться (ещё не был зарегистрирован) - пишет нужна 4.09b1m+мод. Тут у меня в голове промелькнуло традиционное руское "цездип". С горя попробовал зарегистрироваться - наткнулся на 1ую проблему.

 

Даже и не знаю что думать об администрации ВС, которая такие подлянки пользователям устраивает, пусть и не специально.

Убил полтора часа жизни на попытку присоединиться + написание этого сообщения. Желание летать убито тоже.

 

ps

Сделают норм регистрацию и тщательно пропишут что надо для игры - полетаю обязательно.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал присоединиться к варсибу.

Возникло 2 проблемы.

1. При регистрации - не поставил галочку о согласии с правилами (обычно она внизу, а тут вверху => не заметил и пропустил, плюс не понятен смысл фразы рядом с галочкой). Попытался снова тот же ник зарегистрировать - ник уже в базе (человек, использующий такой ник - это нарушитель правил, который их отрицает что-ли?). Ну думаю, ладно, попробую другой ник, ан нет - e-mail такой уже занят. После этого летать расхотелось.

2. Перед первой проблемой возникла другая - установка, собственно, клиента. На сайте написано - версия игры чистая 4.09m, поверх неё мод. На случай необходимости бэкапов у меня сохранена в архиве только установленная обновлённая до версии 4.08 игра (без настроек и доп. программ). Распаковал, пропатчил до 4.09m - поставил поверх неё скачанный мод. Пытаюсь присоединиться (ещё не был зарегистрирован) - пишет нужна 4.09b1m+мод. Тут у меня в голове промелькнуло традиционное руское "цездип". С горя попробовал зарегистрироваться - наткнулся на 1ую проблему.

 

Даже и не знаю что думать об администрации ВС, которая такие подлянки пользователям устраивает, пусть и не специально.

Убил полтора часа жизни на попытку присоединиться + написание этого сообщения. Желание летать убито тоже.

 

ps

Сделают норм регистрацию и тщательно пропишут что надо для игры - полетаю обязательно.

После установки мода, заходишь в корневую. Находишь папку MODS.Открываешь ее. Находишь папку ATM( ну или похожую, точного написания уже не помню), и удаляешь ее. Закрываешь все и желательно перегрузить. По поводу пароля, ты просто давно не летал, в базе были изменения. Зайди на форум и стукнись к админу. Он все поправит.

Русские умирают стоя.как деревья.

 

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал присоединиться к варсибу.

Возникло 2 проблемы.

1. При регистрации - не поставил галочку о согласии с правилами (обычно она внизу, а тут вверху => не заметил и пропустил, плюс не понятен смысл фразы рядом с галочкой). Попытался снова тот же ник зарегистрировать - ник уже в базе (человек, использующий такой ник - это нарушитель правил, который их отрицает что-ли?). Ну думаю, ладно, попробую другой ник, ан нет - e-mail такой уже занят. После этого летать расхотелось.

2. Перед первой проблемой возникла другая - установка, собственно, клиента. На сайте написано - версия игры чистая 4.09m, поверх неё мод. На случай необходимости бэкапов у меня сохранена в архиве только установленная обновлённая до версии 4.08 игра (без настроек и доп. программ). Распаковал, пропатчил до 4.09m - поставил поверх неё скачанный мод. Пытаюсь присоединиться (ещё не был зарегистрирован) - пишет нужна 4.09b1m+мод. Тут у меня в голове промелькнуло традиционное руское "цездип". С горя попробовал зарегистрироваться - наткнулся на 1ую проблему.

 

Даже и не знаю что думать об администрации ВС, которая такие подлянки пользователям устраивает, пусть и не специально.

Убил полтора часа жизни на попытку присоединиться + написание этого сообщения. Желание летать убито тоже.

 

ps

Сделают норм регистрацию и тщательно пропишут что надо для игры - полетаю обязательно.

Теряешь форму Крус ;)

П.С. Я правда тоже подолбался немного. Но мне про атмосферный мод быстро подсказали. Ты главное в ТС зайди, чё нить подскажут. :haha:

П.П.С. Мне немного не понравилось описание правил сервера. Только в ТС можно узнать как правильно проводить разведку, корректировку и т.д. В правилах, ничего конкретного.

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они менялись уже раз двадцать. Спрашивайте в ТС.

А что сложного в том, чтобы крайнюю версию изменений на главную страницу на сайте выкладывать?

Предел мечтаний - доп. раздел на сайте где велась бы история изменений.

 

ps

Ладно, не буду вонять :haha:

 

pps

Фалкон, я не форму теряю, просто вредный стал :) аж жуть ;)

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они менялись уже раз двадцать. Спрашивайте в ТС.

Лучше спросите у меня ;)

Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

© злой почтальон Печкин

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pps

Фалкон, я не форму теряю, просто вредный стал :haha: аж жуть ;)

Ну это лечиться поверь :) Пиши мне что тебе надо сделать я сделаю на сайте,из папки MODS не забудь удалить Atm_mod(это атмасферный мод,от него отказались),и пиши в личку мне хоть здесь на форуме,хоть на форуме ВС админу,всё у строем.

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЬВОВ НАШ ! Даешь КИЕВ !!!!

Благодаря планомерной , настойчивой работы противник, увидев , что его двум ОКРУЖЕННЫМ дивизиям ( до 200 единиц ) грозит полное уничтожение, -- поспешно оставил карту Львов и отступил к КИЕВУ !!!

В ходе боев ( в течении двух суток ) противник потерял около 1200 единиц техники, самолетов. Особо радует , что основным стержнем явилась 72-я АГ

Бои были трудные- противник ни чуть не уступал в колличестве и опыте. ( разница в налете часов составила всего 4 часа ) Но Использование различных шаблонов при атаке, ротация войск и растягивание противника по карте, совместно с умелыми рейдами Штурмовиков по тылам и наступительным дивизиям противника дали свой результат.

МОЛОДЦЫ !! Удачно начат 2010 год.

 

Задача : В не боевые-делайте разведку, бейте группами мосты и ближайшие гарнизоны. Прокачивайте звания !!! Срочно нужны бомбардировщики с большой загрузкой..

Завтра за миссию до боевых предлагаю собраться....

 

Особо отличились : Гусь, Механик, Панов, Антип, Линдир, Фалкон.

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особо отличились : Гусь, Механик, Панов, Антип, Линдир, Фалкон.

Векер. Ты необъективен или староват( с памятью проблемы). Дес-вот кто отличился. А мы только шли за ним и за тобой. Ты как Сталин- управлял нами из кабинета и вполне успешно. И Фертыча забыл,а он режет синих как автомат. Взлетел-убил и не по одному. И Хема..... И вообще мы там как одно целое и не отличаемся друг от друга. Потом статистика рассудит кто и как отличился,а сейчас мы команда с одной целью и мне это очень нравится.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особо отличились : Гусь, Механик, Панов, Антип, Линдир, Фалкон.

Векер. Ты необъективен или староват( с памятью проблемы). Дес-вот кто отличился. А мы только шли за ним и за тобой. Ты как Сталин- управлял нами из кабинета и вполне успешно. И Фертыча забыл,а он режет синих как автомат. Взлетел-убил и не по одному. И Хема..... И вообще мы там как одно целое и не отличаемся друг от друга. Потом статистика рассудит кто и как отличился,а сейчас мы команда с одной целью и мне это очень нравится.

 

Я отметил тех. кто мне запомнился длительными полетами в эти два дня. Фертыча только вдвух миссиях видел ( отлучался ) А Десу -положено , он СТАРОЖИЛ :haha::)

Хем в эти дна дня почти не летал ( а как мы его ждали с большими бомбами :crazy: ), а я именно про эти два дня и писал. Если кого и пропустил-- добавьте !!

Главное командой летаем ))) И не ругаемся ;)

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ругаемся иногда, но не очень сильно))))

Два дня не летал по причине обрушения винды. Весь вчерашний день убил на нарезку и отладку новой, так что вечером летать сил уже не осталось... Сегодня компенсировал))))

Увидел зенитчика- УБЕЙ!!!

---

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря организованности задача на сегодня выполнена-- отвоевоно два важнейших филда. :haha:

Далее бейте гарнизоны и набивайте звания. Например разведкой вне боевые или бомбежкой гарнизонов. Сегодня это удалось ни всем ;)

Можно мосты и колонны , но организованно-- минусы в не боевые высокие.

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня задачи :

в Не боевые---выбить гарнизоны под Киевом и Борисполь

В Боевые-- захват двух филдов в данных городах

-- уничтожение МИДа и сохранение своег

-- набивание стата/ звания

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У синих массово появились 109F4, доступны от старшины, так что по одному не летайте, собьют!

У красных пока что Як7А и Миг3-2УБ. Ну и ишака еще рано списывать со счетов.

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня задачи :

в Не боевые---выбить гарнизоны под Киевом и Борисполь

В Боевые-- захват двух филдов в данных городах

-- уничтожение МИДа и сохранение своег

-- набивание стата/ звания

Итоги-- Киев наш :haha: Борисполь нет ;) Однако захватили 5 филдов противника ОЦЕНКА удовлетворительно..

 

Свой МИД сохранили на 100 очей больше противника-- Оценка хорошо.

 

В не боевые бейте гарнизоны под ноль и делайте разведки дивизий. Старайтесь не допустить уничтожения моста под Борисполем. Зарабатывайте очки !!!

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веккер, а у нас теперь два котла на карте что ли? В одном котле три наших дивизии оказались, а в другом одна обескровленная синия, силой 1ЕД.. Так что ли? Какие планы по деблокированию наших дивизий

Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

© злой почтальон Печкин

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веккер, а у нас теперь два котла на карте что ли? В одном котле три наших дивизии оказались, а в другом одна обескровленная синия, силой 1ЕД.. Так что ли? Какие планы по деблокированию наших дивизий

Там сидит три танковые дивизии у противника )))) правда уже слабые.

5.1 3:9 -2 (40) Apostol 2065 (7) Город занят 26 5.1 3:9 -1 (49) Apostol 2065 (41) Атака отбита 14 5.1 3:9 -5 (62) Apostol 2065 (80) Атака отбита 13

План один --с контрольной точки мощный удар по точке 2065 . Предположительно 5 и 43 дивизией с первой же миссии. Предварительно разведать надо и может в не боевые подрезать их

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веккер, а у нас теперь два котла на карте что ли? В одном котле три наших дивизии оказались, а в другом одна обескровленная синия, силой 1ЕД.. Так что ли? Какие планы по деблокированию наших дивизий

Там сидит три танковые дивизии у противника )))) правда уже слабые.

5.1 3:9 -2 (40) Apostol 2065 (7) Город занят 26 5.1 3:9 -1 (49) Apostol 2065 (41) Атака отбита 14 5.1 3:9 -5 (62) Apostol 2065 (80) Атака отбита 13

План один --с контрольной точки мощный удар по точке 2065 . Предположительно 5 и 43 дивизией с первой же миссии. Предварительно разведать надо и может в не боевые подрезать их

 

Там одна дивизия- смотри данные разведки, я провёл разведку щас (правда меня месс убил ибо прикрыть было некому). Там одна дивизия силой 1ед., она сама сдохнет в окружении за одну миссию, но точку 2065 обязательно надо укрепить.

Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

© злой почтальон Печкин

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разведку проводить бессмысленно ибо нет наших истребителей(не лётчиков-штурмов на истребителях, а именно лётчиков- ИСТРЕБИТЕЛЕЙ) для прикрышки. Только закидываем врага своими беззащитными тушками. На сегодняшний момент имеем только двух истребителей- Гусь и Линдир.

Джокер, Ферт, Жук- заходите на Варсиб.

Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

© злой почтальон Печкин

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результат дня положительный. Многие выросли в звании. Мид сохранен на более чем 100 единиц чем у противника.

 

Бейте мосты и гарнизоны в не боевые...

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КИЕВ НАШ !!!!

 

Даешь Мурманск !!!!

 

Благодарю всех,кто принимал участия на прошедшей карте.

 

Мурманск потребует от нас удары в глубоком тылу !!!!

 

 

У него больщой МИД--может стоять в не боевые.

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захватили часть территории на Мурманске и один из ключивых филдов. Особое спасибо 72AG_Hemfast за умелые и грамотные действия

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разведку проводить бессмысленно ибо нет наших истребителей(не лётчиков-штурмов на истребителях, а именно лётчиков- ИСТРЕБИТЕЛЕЙ) для прикрышки. Только закидываем врага своими беззащитными тушками. На сегодняшний момент имеем только двух истребителей- Гусь и Линдир.

Джокер, Ферт, Жук- заходите на Варсиб.

Сессия,сорри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...