Перейти к содержанию

Задачи на ВАРСИБ


Wecker

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю всех, кто принимал участие в боях последних двух дней. Ваши труды не пропали даром.Занят еще один важный пункт. А именно занят филд 1984.

 

 

Задачи на следующие дни :

 

1. Бейте гарнизон днем и ночью( курочка по зернышку клюет )

2. Берегите МИД.

Карта боевых действий

 

Большая заслуга в этом именно в штурмовке наземных целей. Правда пока не всё совсем гладко.

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 197
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Большая заслуга в этом именно в штурмовке наземных целей. Правда пока не всё совсем гладко.

 

Все закономерно. Когда сажаем штурмовиков на истребитель получаем аналогичные результаты но уже в воздушных боях. 70% - потерь штурмовиков - отсутствие какого-либо ПЗМ. Я к примеру делаю их не шибко красиво, но с начала войны потерял только один Ил-2, хотя всегда летаю на них, когда есть возможность. Причем потерял по глупости из-за которой в итоге 300 метров до линии фронта недотянул (момент взял на заметку) и сел на вынужденную.

Отмечу что истребители очень хорошо (тьфу-тьфу-тьфу) прикрывают. Вчера к примеру штурмовали дивизию в 2 подхода в приямой видимости синего филда. ;)

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серафим ! Хватит на вварсибе расписывать, что 72-е полетят в следующую войну за синих. Ты так всех там напугал, как будто вопрос уже решен. А его еще даже на обсуждение в скваде не ставили. По скромнее немного. ;)

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серафим ! Хватит на вварсибе расписывать, что 72-е полетят в следующую войну за синих. Ты так всех там напугал, как будто вопрос уже решен. А его еще даже на обсуждение в скваде не ставили. По скромнее немного. :)

Курсант - сила ;) . Тут такие курсанты были уууууу :) . Что творили, что творили. Сейчас такое даже большинству ОС неподсилу :P:) .

Знаю даже одного курсанта который определял сторону полетов сквада :). Да, да, он это делал еще будучи курсантом :)

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ !

 

Поздравляю всех с заслуженной победой !

Мы победили благодаря только слаженной совместной работой.

Всем отдыхать и набираться сил. Новая война будет с небольшими изменениями и очень даже с интересными. Подробности узнаете по позже.

 

ПРОТИВНИК ПОБЕЖДЕН ! ЭТО ПОСЛЕДНЯЯ КАРТА БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ

WS.JPG

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно я такого в ТС не слышал. Это 5 часов разборок непрекращающихся. Уши вянут. Летать вообще невозможно. Постоянно разборки идут кому как правильно что делать, причем это обсужждается 90% времени.

Не взрослые люди, а компания школьников блин

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно я такого в ТС не слышал. Это 5 часов разборок непрекращающихся. Уши вянут. Летать вообще невозможно. Постоянно разборки идут кому как правильно что делать, причем это обсужждается 90% времени.

Не взрослые люди, а компания школьников блин

 

Знакомо. Даже представляю кто и как громко. ;)

Причем на замечания не забивать эфир и настроить приваты мало кто реагирует.

"Что наша жизнь - Игра!" Б/Н 36

 

jukperembavatar2.JPG

------------------------------------------------------------------

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, приваты тут не при чем, Толстой наехал на Серафима. И пошло поехало, не так летаешь, не так стреляешь. И так минут на двадцать. И потом при каждом удобном случае все заново.

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, приваты тут не при чем, Толстой наехал на Серафима. И пошло поехало, не так летаешь, не так стреляешь. И так минут на двадцать. И потом при каждом удобном случае все заново.

 

Люди разные, кто-то сдержан, кто-то горяч, всех под одну гребенку трудно заровнять...

И все же если мы сквад, не на бумаге, а на деле, то должны сохранять взаимное уважение и единоначалие. А получается, что кто-нибудь накалит атмосферу - и наши заводятся, плохо контролируют себя, высказывают друг другу претензии.

Лучше забыть все претензии вообще, т.к. кроме разрушения они ничего не несут.

Очень много в эфире пустых слов, ненужной информации, пустых упреков. Если хочешь упрекнуть с пользой для дела, - составь разговор после вылета один на один. Упреки в эфире это проявление слабости характера, и слабости самообладания.

 

Кроме того, если мы сквад, то должны поддерживать друг друга в любой ситуации, а у нас каждый за себя... Самолюбия много, а "за товарищество", только слова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю на сегодняшний день со всем разобрались и в дальнейшем таких случаев надеюсь не будет.

 

Толстой не член сквада и ему наши принципы по барабану,но спускать такое поведение и ему нельзя. После небольших разборок думаю он понял и тон свой умерил.

 

А для успешных полетов нам бы помнить три правила:

 

1. Как только мы решаем все вместе задачу-у нас все получается, как только проявляем излишнюю самостоятельность-полная жопа по всем направлениям.

 

2. Если истребитель посадил себе на шесть противника,не ищи виновных вокруг-вини в первую очередь себя.

 

3. Не всегда твои способности и тех кто рядом равны. Иногда же мы оцениваем действия тех с кем летаем со своей колокольни,а она часто значительно выше.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, прошли первые штурмовки на синей технике по новым шаблонам. Для начала неплохо. Да и потери-то в основном не от зениток, а от собственной невнимательности- забывают вовремя выводить из пикирования, подрываются на бомбах товарища, сталкиваются с товарищами. Думаю, что все согласятся, что данные шаблоны можно вполне успешно штурмовать. Если честно, то мы первыми двумя штурмовками на фельдфебельских крафтах уже утёрли нос нытикам, которые говорили что это невозможно.

На форуме Варсиба 601-е опять заныли насчёт шаблонов (хотят старые вернуть, чтоб одним сбросом убивались). Прошу тех, кто зарегистрирован на форуме Варсиба проголосовать за существующие шаблоны (ну или против, кому они не нравятся).

http://warsib.com/forum/index.php?showtopi...amp;#entry14250

Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

© злой почтальон Печкин

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно я такого в ТС не слышал. Это 5 часов разборок непрекращающихся. Уши вянут. Летать вообще невозможно. Постоянно разборки идут кому как правильно что делать, причем это обсужждается 90% времени.

Не взрослые люди, а компания школьников блин

 

Знакомо. Даже представляю кто и как громко. ;)

Причем на замечания не забивать эфир и настроить приваты мало кто реагирует.

В этом случаи ошибся ! Там давно уже идет " воспитание " молодого старым :P

Кстати благодаря резкой критике и совету "старика" Серафим и оказался у нас , в чем мы и не сожалеем. :) Ну и многому научился. Правдв пока еще заносит в сторону..

Помню как когда то также Ферт ругал одного нынешнего Аса ( Ник говорить не буду ) за то, что у него замыкала при виде противника и тот сломя голову мчался туда :) Но опыт приходит с годами.

Нормально всё, немного нервов немного не сдержанности. Но в основном это от того, что все хотят как лучше... :)

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и страсти у вас там)))

"Вырос" в 72-Авиа Группе!!!

 

"Тут конечно дело чести, и медаль была б на месте. Но расстройству нет причины-главное что ты МУЖЧИНА. Чтобы брат с 72-й , и в крыле с большой дырой,догорал в траве зеленой-не допустит это Строныч. Он прикроет словно щит и врагов всех порешит." (с) Antip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

601-е изначально не штурмили и не будут. Потому им такой шаблон-смерть. На МИД? Ждут. На поезд- трата времени. Фронт? Теперь только на штурме.

 

Проголосовал за новые шаблоны. Они наоборот формируют команду и не дают шансов единоличникам.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что мы сами получили отличный опыт по штурмовке за синих. И это уже радует. :P

Разница в технике чувствуется. За всю войну прошлую сбил аш 9 самолетов противника, а в этой за три дня только 6. Трудно синим летать ;)

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало противника. Война практически выиграна за первые три дня.

А с какой трудностью это сделано ? ;)

Это тебе не на красных крафтах летать.

Ярых синих, готовых нам показать кузькину мать на красных уберах, как ветром сдуло )).

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало противника. Война практически выиграна за первые три дня.

А с какой трудностью это сделано ? ;)

Это тебе не на красных крафтах летать.

Ярых синих, готовых нам показать кузькину мать на красных уберах, как ветром сдуло )).

 

Просто в первые годы войны на синих ястребах легче летать.

"Вырос" в 72-Авиа Группе!!!

 

"Тут конечно дело чести, и медаль была б на месте. Но расстройству нет причины-главное что ты МУЖЧИНА. Чтобы брат с 72-й , и в крыле с большой дырой,догорал в траве зеленой-не допустит это Строныч. Он прикроет словно щит и врагов всех порешит." (с) Antip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало противника. Война практически выиграна за первые три дня.

А с какой трудностью это сделано ? :P

Это тебе не на красных крафтах летать.

Ярых синих, готовых нам показать кузькину мать на красных уберах, как ветром сдуло )).

 

Просто в первые годы войны на синих ястребах легче летать.

На варсибе война кончается когда карты выграны а не в 1945 году. И в прошлой войне Берлин был взят уже в 1943 ! Отсидеться и ждать когда придут хорошие крафты не получиться ;) Война закончится раньше.

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало противника. Война практически выиграна за первые три дня.

А с какой трудностью это сделано ? :P

Это тебе не на красных крафтах летать.

Ярых синих, готовых нам показать кузькину мать на красных уберах, как ветром сдуло )).

 

Просто в первые годы войны на синих ястребах легче летать.

На варсибе война кончается когда карты выграны а не в 1945 году. И в прошлой войне Берлин был взят уже в 1943 ! Отсидеться и ждать когда придут хорошие крафты не получиться ;) Война закончится раньше.

 

О как! Вот этого важного момента я не знал.

"Вырос" в 72-Авиа Группе!!!

 

"Тут конечно дело чести, и медаль была б на месте. Но расстройству нет причины-главное что ты МУЖЧИНА. Чтобы брат с 72-й , и в крыле с большой дырой,догорал в траве зеленой-не допустит это Строныч. Он прикроет словно щит и врагов всех порешит." (с) Antip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синяки сами не рады что пошли за красных ;) .

 

Первые дни сражений: краснюки густо дымя корректорами прут настречу синим. После двух встреч оказывается что у красных остались только бомберы. Красные теряют самолеты во флаттере и в воздушных боях. Бомбардировки приносят по 1 пушке бомберам в стат. А еще вся война впереди...

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые дни сражений: краснюки густо дымя корректорами прут настречу синим. После двух встреч оказывается что у красных остались только бомберы. Красные теряют самолеты во флаттере и в воздушных боях. Бомбардировки приносят по 1 пушке бомберам в стат. А еще вся война впереди...

Смеялсо! ;) Довштебались! :P Вот так вот-то "со свиным рылом в калашный ряд лезть".

Молодцы, ребята!

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые дни сражений: краснюки густо дымя корректорами прут настречу синим. После двух встреч оказывается что у красных остались только бомберы. Красные теряют самолеты во флаттере и в воздушных боях. Бомбардировки приносят по 1 пушке бомберам в стат. А еще вся война впереди...

Смеялсо! ;) Довштебались! :P Вот так вот-то "со свиным рылом в калашный ряд лезть".

Молодцы, ребята!

Сказал же я - вечно 72ая каким то неучам доказывает, что летать можно на всём :)

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За первые две миссии увидел:

1. Бомбер с корректором.

2. Ишак догонявший мессера на пикировании и потерявший крыло.

3. Заглохший из-за отрицательной перегрузки ишак

4. Мигарь, тщетно пытающийся довернуть на мессер на скорости 600 кмч.

5. Тот же мигарь, штопорящий против мессера в ножницах.

6. Снова мигарь, сунувшийся под зены и сразу сгоревший.

 

Вобщем полный комплект всех тех привычных для красного пилота ситуаций :-)

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал же я - вечно 72ая каким то неучам доказывает, что летать можно на всём ;)

Да не кто ничего не доказывает,а именно 72ая показывает как надо летать(хотя парни есть замечания,но это вирт жизнь).

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал же я - вечно 72ая каким то неучам доказывает, что летать можно на всём ;)

 

Я бы поосторожнее с такими заявлениями. Скромность она наряднее смотрится.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал же я - вечно 72ая каким то неучам доказывает, что летать можно на всём ;)

 

Я бы поосторожнее с такими заявлениями. Скромность она наряднее смотрится.

+1

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал же я - вечно 72ая каким то неучам доказывает, что летать можно на всём ;)

 

Я бы поосторожнее с такими заявлениями. Скромность она наряднее смотрится.

+1

Прошу извинения за не очень осторожный сарказм.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал же я - вечно 72ая каким то неучам доказывает, что летать можно на всём ;)

 

Я бы поосторожнее с такими заявлениями. Скромность она наряднее смотрится.

Тем более что сегодня красные под носом вынесли нам мид и благополучно ушли. У нас тоже много неоправданых потерь.

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ ! Первая карта наша ! Взяли Львов и вышли на Смоленск!

 

Всем у кого есть Бомберы бейте Гарнизон ! И охраняйте МИД. Главная цель-МИД противника. ПВО-защита нашего МИДа!

В не боевые бейте гарнизон с горизонта для званиях или поезда !

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал же я - вечно 72ая каким то неучам доказывает, что летать можно на всём ;)

 

Я бы поосторожнее с такими заявлениями. Скромность она наряднее смотрится.

Тем более что сегодня красные под носом вынесли нам мид и благополучно ушли. У нас тоже много неоправданых потерь.

 

И ДИСКО выше крыши почему-то. Четыре раза выбросило- опять фельдфебель :P

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал же я - вечно 72ая каким то неучам доказывает, что летать можно на всём ;)

 

Я бы поосторожнее с такими заявлениями. Скромность она наряднее смотрится.

Тем более что сегодня красные под носом вынесли нам мид и благополучно ушли. У нас тоже много неоправданых потерь.

 

И ДИСКО выше крыши почему-то. Четыре раза выбросило- опять фельдфебель :P

Вот это и обидно. Вчера отлетал три часа, ниразу не сдох, сбил два самолёта, в итоге всё те же ноль очков. Что-то с очками всё-таки перемудрили.

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал же я - вечно 72ая каким то неучам доказывает, что летать можно на всём :P

 

Я бы поосторожнее с такими заявлениями. Скромность она наряднее смотрится.

Тем более что сегодня красные под носом вынесли нам мид и благополучно ушли. У нас тоже много неоправданых потерь.

 

И ДИСКО выше крыши почему-то. Четыре раза выбросило- опять фельдфебель :)

Вот это и обидно. Вчера отлетал три часа, ниразу не сдох, сбил два самолёта, в итоге всё те же ноль очков. Что-то с очками всё-таки перемудрили.

Диско и на командные очки влияет ;)

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поступило предложение собрать всех бомберов на флеш-моб

сколотить группу на 12 жуж/штук (или что там по минимальному званию), помочь нашим да и самим провести время травя анекдоты пока маленькие носятся над головами

вобщем думаем о вылете через выходные, суббота или воскресенье, сбор ТС 19-00 мск, получение задания от Веккера

для этого всем в авральном режиме пройти регистрацию на warsib за синюю сторону и скачать мод (80 метров, накатывается прогой от Террора)

собираю заявки

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поступило предложение собрать всех бомберов на флеш-моб

сколотить группу на 12 жуж/штук (или что там по минимальному званию), помочь нашим да и самим провести время травя анекдоты пока маленькие носятся над головами

вобщем думаем о вылете через выходные, суббота или воскресенье, сбор ТС 19-00 мск, получение задания от Веккера

для этого всем в авральном режиме пройти регистрацию на warsib за синюю сторону и скачать мод (80 метров, накатывается прогой от Террора)

собираю заявки

 

Чтобы на Жужах взлететь надо звание заработать.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попросил бы не испрльзовать ненормативную лексику в полетах. Неприятно. Да, самому охота часто ;) , но не стоит.

 

В ТС вообще находиться невозможно когда сидят 12 человек. Надо либо рассасываться по каналам, либо искать варианты.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно отправить Толстого за красную сторону, а то в товарищах согласия не будет. Серафим для него, как красная тряпка. ;)

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно отправить Толстого за красную сторону, а то в товарищах согласия не будет. Серафим для него, как красная тряпка. ;)

 

Толстой это энциклопедия Ила, однако нельзя доверять ему серьезные операции, т.к. командует он при большом количестве народа откровенно слабо. Команды типа "кто-нибудь прикройте бомбера" - норма вещей. В итоге кто-нибудь значит никто и т.п. При этом крик, оскорбления и пустой треп в эфире не редкая атмосфера.

 

Лучше всех организация сложного взаимодейтсвия получается у Деса, здесь каждый понимает свою задачу и в целом работа идет слажено. Про недостатки времени на планирование он и сам знает, но это специфика проектов (в отличае от кооп вылетов).

 

Сегодня получил свой первый опыт организации ОВ на Варсибе, это было очень интересно, бомберы выполнили свою задачу, уничтожив фронт и почти полностью убив мид. Реально потеря была только одна - ишак затаранил Ю-87. Остальные потери это попадания высоток и диско (как с этим бороться не ясно). Хотя может еще кого-то сбила скорострелка на штурмовке - не помню точно. ОВ еще раз показал как многое зависит от организации и планирования вылета, а мастерство пилотов при большом количестве народа несколько уменьшает свою значимость.

Все это я пишу к тому, что потенциал командиров Варсиба огромен и развивая его мы можем много полезного прибавить к опыту 72-й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получилось интересно ! Молодец ! :P

Хоть старики и ворчали )) ;)

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера хотел полетать - пришел в ТС и столкнулся с двумя проблемами:

1. Сервер тотально повисал при нажатии ссылки на Регистрацию. У меня на ВарСибе регистрация только за красных была. Синюю сделать так и не получилось вчера.

2. ТС3 отказался воспринимать мою звуковую карту. Мало того, что вместо названия - иероглифы, так еще и не работает. Т.е. я слышу, а микрофон не реагирует... ;) Кто-нибудь сталкивался?

 

Зато проверил установку мода. Тут все в порядке - работает.

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера хотел полетать - пришел в ТС и столкнулся с двумя проблемами:

1. Сервер тотально повисал при нажатии ссылки на Регистрацию. У меня на ВарСибе регистрация только за красных была. Синюю сделать так и не получилось вчера.

2. ТС3 отказался воспринимать мою звуковую карту. Мало того, что вместо названия - иероглифы, так еще и не работает. Т.е. я слышу, а микрофон не реагирует... ;) Кто-нибудь сталкивался?

 

Зато проверил установку мода. Тут все в порядке - работает.

 

Илья чёт не понял на сайте жмёшь Регистрация,и окно регистрации не открывается?Пробуй другой браузер,так как сама страница работает,это сто процентов.По ТС3 надо встретится в тс и настроить вместе,ставь просто автоматом определять звуковую или так:

 

Настройки>Опции>Воспроизведение>Режим воспроизведения>DirectSound>Устройство воспроизведения(там должна быть твоя звуковая)(если это не поможет то вместо директ соунд выбери автоматически использовать лучший режим)

 

Также в закладке Микрофон:

Настройки>Опции>Микрофон>Режим захвата>DirectSound

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья чёт не понял на сайте жмёшь Регистрация,и окно регистрации не открывается?Пробуй другой браузер,так как сама страница работает,это сто процентов.По ТС3 надо встретится в тс и настроить вместе,ставь просто автоматом определять звуковую или так:

Жень, сегодня уже зарегился, а вчера просто висело "ожидание ответа сервера". Причем, остальные страницы открывались нормально - "пилоты", "карта" и т.п.

 

Настройки>Опции>Воспроизведение>Режим воспроизведения>DirectSound>Устройство воспроизведения(там должна быть твоя звуковая)(если это не поможет то вместо директ соунд выбери автоматически использовать лучший режим)

 

Также в закладке Микрофон:

Настройки>Опции>Микрофон>Режим захвата>DirectSound

Попробую. Немного напрягло, что все в виде иероглифов. Потыркался и плюнул... Сегодня еще раз попытаюсь.

 

P.S. Фсе! Сделано ;)

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что меня второй день кикает с сервера Варсиба-проблема моего провайдера. Сегодня он под пытками дал признания и пошел устранять проблему.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что меня второй день кикает с сервера Варсиба-проблема моего провайдера. Сегодня он под пытками дал признания и пошел устранять проблему.

 

Зверски замучен провайдер Потапов ;) ?

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что меня второй день кикает с сервера Варсиба-проблема моего провайдера. Сегодня он под пытками дал признания и пошел устранять проблему.

 

Зверски замучен провайдер Потапов :) ?

 

Заставили есть сушки ;) , после чего обещали перейти на яблоки, благо их много. :P

Русские умирают стоя.как деревья.

 

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антипыч, Гусь вы вот на АДВ ускакали радостно, а представляете какой будет срам если мы за синих проиграем в войне на Варсибе?

 

Вот за сегодняшний день мы отлетали хуже красных и они начали сравниваться с нами по ресурсам...

 

 

Вы уж не забывайте Варсибыча...

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашего состава вполне хватит чтобы справиться. Другое дело - отсутствует командвание. Порой ставятся задачи от которых я надо сказать --> ;) типа как "вынести вражеский мид втроем, при 2 истребителях и одном Ю-88, если на сервере 7 красных и полет Ю-88 на высоте 3000 метров при отличной видимости (а синий мид уже вынесен в 0"

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще несколько таких дней без головы и приплыли.

Предлагаю обдумать ситуацию. Бездумные полеты ни приведут к победе. Как и выяснение отношений в ТС в виде гвалта.

Помоему у нас 2 проблемы по наземке:

1)Нехватает подготовленных бомберов

2)Недостаток званий.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще несколько таких дней без головы и приплыли.

Предлагаю обдумать ситуацию. Бездумные полеты ни приведут к победе. Как и выяснение отношений в ТС в виде гвалта.

Помоему у нас 2 проблемы по наземке:

1)Нехватает подготовленных бомберов

2)Недостаток званий.

Бомберов выше крыши- у них просто нет званий для того чтобы лететь на бомбере.

Не хватает истребителей. Не штурмов, которые пересели на мессеры, а именно истребителей. (таких как Толстой).

По поводу гвалта- это в первую очередь касается курсантов, которые без году неделя летают, а уже сумасшедшие теории выдвигают во время вылета.

Зены никто держать не умеет, кроме Антипа и Гуся- убедился в этом неоднократно.

Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

© злой почтальон Печкин

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще несколько таких дней без головы и приплыли.

Предлагаю обдумать ситуацию. Бездумные полеты ни приведут к победе. Как и выяснение отношений в ТС в виде гвалта.

Помоему у нас 2 проблемы по наземке:

1)Нехватает подготовленных бомберов

2)Недостаток званий.

Бомберов выше крыши- у них просто нет званий для того чтобы лететь на бомбере.

Не хватает истребителей. Не штурмов, которые пересели на мессеры, а именно истребителей. (таких как Толстой).

По поводу гвалта- это в первую очередь касается курсантов, которые без году неделя летают, а уже сумасшедшие теории выдвигают во время вылета.

Зены никто держать не умеет, кроме Антипа и Гуся- убедился в этом неоднократно.

Да третьему пункту да, есть такое :P;)

Пока только слышишь взаимные обвинения. Истребители говорят бомберы не попадают, бомберы говорят истребители не прикрывают.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красные собрали солянку из Reds-ов и SF-ов и теперь их летает больше нас. Сегодня отлетал без перерыва 14 часов, сначала в офлайне, а потом на Варсибе, ночь при этом не спал - и кажется маленько поехал колпак...

Самоконтроль страдает от такого плотного боевого графика, появляется раздражительность, ум тупеет, тянет на гениальность - пойду хорошенько посплю...

 

p.s. Мужики не забижайтесь - перебрал малость... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четырнадцать часов! ;) без перерыва. Нет слов, меня бы давно жена выгнала из дома :P

Бортовой номер 9

Юридическая помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОШУ ОТНЕСТИСЬ С ПОНИМАНИЕМ !

Такое письмо я отправил администрации :

 

Дорогая Администрация !

Большое спасибо за ваш сервер, но свои полеты здесь прекращаю !

Постоянные выбросы с сервера уже надоели ! День трачу что бы заработать что -то и потом из за причин не зависящих от меня -всё в корзину.И это длится уже вторую войну. Ранее такого у меня не было.

Настроения больше нет !

Пока не уберете Диско=СМЕРТЬ, летать не буду. Не хочу остальных тянуть назад.

Ни кого не виню.

Желаю всем удачи.

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Чаше используйте корректировщиков ! Бейти их корректировщиков и ОХРАНЯЙТИ МИД !

Это главные задачи.

Далее бейте их МИД в последней миссии.

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...