Перейти к содержанию

Пилотажная группа 72-й АГ


Goscha

Рекомендуемые сообщения

Создаю пилотажную группу.

Задачи группы- демонстрационные полеты. Танцы в небе под музыку.

 Руководитель группы-Гоша. Постановка полетов и руковдство.

Участники- все кому это интересно и кто имеет творческое начало.

Сравнения из жизни- номер в небе это как танец на льду. супер сложные элементы, синхронность, чувство музыки, романтичность.

В теме не флудить. Модераторам форума прошу дать права на ветку для удаления сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все возвращается на круги своя)))

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все возвращается на круги своя)))

:);):)

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:);):)

Гоша, глянь сюда... http://forum.72ag.ru/index.php?showtopic=4162

 

заодно трек свой покажи полета с ботом плотным строем, 15 минут слева и 15 минут справа.

ориентиры в той ветке, что я указал, отставание от места в строю не более чем на пол-корпуса :drinks:

icq: 217083169

—-

FW_Lindir (Боевые дятлы)

avatar13483_7.gif

http://fly-movies.ru...read.php?t=1126

Кандидат в мастера.

—-

бортовой номер 20

—-

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://fly-movies.ru/forum/showthread.php?t=454 - здесь простые задания для проверки пилотажных качеств; поробуй для начала полетать онлайн - затягивает не по-детски :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:);):)

Гоша, глянь сюда... http://forum.72ag.ru/index.php?showtopic=4162

 

заодно трек свой покажи полета с ботом плотным строем, 15 минут слева и 15 минут справа.

ориентиры в той ветке, что я указал, отставание от места в строю не более чем на пол-корпуса :drinks:

Грамотное предложение. Гоша а тебе мой совет- Закончи одно дело потом приступи к другому.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоша, а ты разрешения у насяльнике спросил? :)

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и чего вы на человека накинулись?

Инициатива - это хорошо.

Вот Линдир молодец. Подсказал что надо и не только в этой теме.

Гоша, а ты дерзай. Не бросай только. Добъешься успехов, люди за тобой пойдут. Используй опыт Линдира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и чего вы на человека накинулись?

Инициатива - это хорошо.

Вот Линдир молодец. Подсказал что надо и не только в этой теме.

Гоша, а ты дерзай. Не бросай только. Добъешься успехов, люди за тобой пойдут. Используй опыт Линдира.

Спасибо Кайра, за поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать. я ЗА.

"Вырос" в 72-Авиа Группе!!!

 

"Тут конечно дело чести, и медаль была б на месте. Но расстройству нет причины-главное что ты МУЖЧИНА. Чтобы брат с 72-й , и в крыле с большой дырой,догорал в траве зеленой-не допустит это Строныч. Он прикроет словно щит и врагов всех порешит." (с) Antip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно скажу, если не умрет в очередной раз затея. Будеу только рад. Гоша дерзай.

Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не все зависит от меня. радует то что не в одиночестве. а если человека три хотябы будет желающих развить направление то думаю и будет результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоша, у Линдира действительно наработки были.

Это чтоб с нуля не начинать.

Братцы, парад то будем делать к празднику?

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык и я о том. Парад, пусть и не на пол корпуса дистанции, а хоть метров 20 соорудить можно. а я еще хотел отдельный номер отлетать. но видать тут больше желающих по рукам надовать чем помочь.наверно вид самоутверждения такой. так что наврятли. А вообще думаю что с Линдиром и Кивом, будем продолжать задуманное. уже трое.мож кто еще подтянется. Еще раз спасибо, Бритве, Кайре и тебе Балтика, за понимание и поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык и я о том. Парад, пусть и не на пол корпуса дистанции, а хоть метров 20 соорудить можно. а я еще хотел отдельный номер отлетать. но видать тут больше желающих по рукам надовать чем помочь.наверно вид самоутверждения такой. так что наврятли. А вообще думаю что с Линдиром и Кивом, будем продолжать задуманное. уже трое. мож кто еще подтянется. Еще раз спасибо, Бритве, Кайре и тебе Балтика, за понимание и поддержку.

Да, ты не правильно понял, не по рукам надавать. Просто такая идея (создание пилотажной группы) периодически всплывает, и также с завидным постоянством умирает рано или поздно.

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык и я о том. Парад, пусть и не на пол корпуса дистанции, а хоть метров 20 соорудить можно. а я еще хотел отдельный номер отлетать. но видать тут больше желающих по рукам надовать чем помочь.наверно вид самоутверждения такой. так что наврятли. А вообще думаю что с Линдиром и Кивом, будем продолжать задуманное. уже трое.мож кто еще подтянется. Еще раз спасибо, Бритве, Кайре и тебе Балтика, за понимание и поддержку.

Гоша, я попробую примкнуть к вашей группе.

"Вырос" в 72-Авиа Группе!!!

 

"Тут конечно дело чести, и медаль была б на месте. Но расстройству нет причины-главное что ты МУЖЧИНА. Чтобы брат с 72-й , и в крыле с большой дырой,догорал в траве зеленой-не допустит это Строныч. Он прикроет словно щит и врагов всех порешит." (с) Antip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://72ag.org/72ag_pilots/public/kiv/Super%201000.rar - для любителей медитации :)

а в какую папку ставить?
Шоб со взлетом в воздухе я укладываю в папку в одиночных миссиях, например: D:\il-2\Missions\Single\RU\ПИЛОТАЖ FW1. Ангары пронумерованы посотенно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык и я о том. Парад, пусть и не на пол корпуса дистанции, а хоть метров 20 соорудить можно. а я еще хотел отдельный номер отлетать. но видать тут больше желающих по рукам надовать чем помочь.наверно вид самоутверждения такой. так что наврятли. А вообще думаю что с Линдиром и Кивом, будем продолжать задуманное. уже трое.мож кто еще подтянется. Еще раз спасибо, Бритве, Кайре и тебе Балтика, за понимание и поддержку.

Гош. Вот ты обиделся,но что тебе еще сказать? Какой номер ты отлетаешь на параде индивидуально? Ты отработай ,запиши и покажи, оценят,сами предложат отлетать.

 

А пока извини нет причин поддержать. Пришел учиться на истребителя-передумал,подался в штурмы-тоже бросил,сел на бомбера-пока ни одного упражнения. А спортивный пилотаж затеял. Я в тебя пока не верю. Докажи что можешь закончить начатое дело и я поддержу двумя руками.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://72ag.org/72ag_pilots/public/kiv/Super%201000.rar - для любителей медитации :)

Почувствуй себя СкайУокером! ;) До Сотки долетел )))

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://72ag.org/72ag_pilots/public/kiv/Super%201000.rar - для любителей медитации :)

а в какую папку ставить?
Шоб со взлетом в воздухе я укладываю в папку в одиночных миссиях, например: D:\il-2\Missions\Single\RU\ПИЛОТАЖ FW1. Ангары пронумерованы посотенно.

 

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык и я о том. Парад, пусть и не на пол корпуса дистанции, а хоть метров 20 соорудить можно. а я еще хотел отдельный номер отлетать. но видать тут больше желающих по рукам надовать чем помочь.наверно вид самоутверждения такой. так что наврятли. А вообще думаю что с Линдиром и Кивом, будем продолжать задуманное. уже трое.мож кто еще подтянется. Еще раз спасибо, Бритве, Кайре и тебе Балтика, за понимание и поддержку.

Гош. Вот ты обиделся,но что тебе еще сказать? Какой номер ты отлетаешь на параде индивидуально? Ты отработай ,запиши и покажи, оценят,сами предложат отлетать.

 

А пока извини нет причин поддержать. Пришел учиться на истребителя-передумал,подался в штурмы-тоже бросил,сел на бомбера-пока ни одного упражнения. А спортивный пилотаж затеял. Я в тебя пока не верю. Докажи что можешь закончить начатое дело и я поддержу двумя руками.

 

Начет ястребов, штурмов-можно хотеть многого, а выдет то на что способен. По поводу упражнений-у меня есть комэск и ему определять на сколько успешно идет обучение. А по поводу спортивного пилотажа то это для души. в частности для моей, кому не надо так никто и не настаивает. И вроде никто не спрашивал чужого мнения по этому поводу. Эта ветка для единомышленников а не для критиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единомышленники-это как ты ,так и я? Или товарищи не должны критиковать действия по их мнению не совсем правильные?.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единомышленники-это как ты ,так и я? Или товарищи не должны критиковать действия по их мнению не совсем правильные?.

Единомышленники- это в данном случае кому интересна пилотажная группа, и те кто хочет что б она была. Критиковать товарищи должны-если действия критикуемого носят: - безнравственный характер, или причиняют вред в том или ином виде общему делу. ????????? Что в моих действиях наносит вред группе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единомышленники-это как ты ,так и я? Или товарищи не должны критиковать действия по их мнению не совсем правильные?.

Единомышленники- это в данном случае кому интересна пилотажная группа, и те кто хочет что б она была. Критиковать товарищи должны-если действия критикуемого носят: - безнравственный характер, или причиняют вред в том или ином виде общему делу. ????????? Что в моих действиях наносит вред группе.

 

Пока ты курсант, ничто из твоих действий вред группе не наносит (ты можешь нанести вред только сам себе). Потому школа и существует, чтобы курсанты учились (на ошибках в том числе) и чтобы "вливались" в коллектив группы. Но все "косяки" курсанта учитываются при приёме в ОС (это такие правила, а не моя не отсебятина).

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единомышленники-это как ты ,так и я? Или товарищи не должны критиковать действия по их мнению не совсем правильные?.

Единомышленники- это в данном случае кому интересна пилотажная группа, и те кто хочет что б она была. Критиковать товарищи должны-если действия критикуемого носят: - безнравственный характер, или причиняют вред в том или ином виде общему делу. ????????? Что в моих действиях наносит вред группе.

 

Пока ты курсант, ничто из твоих действий вред группе не наносит (ты можешь нанести вред только сам себе). Потому школа и существует, чтобы курсанты учились (на ошибках в том числе) и чтобы "вливались" в коллектив группы. Но все "косяки" курсанта учитываются при приёме в ОС (это такие правила, а не моя не отсебятина).

 

Ну и в чем косяк? Разрешите узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все Гоша. Я замолк. Похоже ты моих слов не догоняешь. Тогда к чему они? Рули дальше по своему усмотрению. А то ты уже уверен,что я тебя просто достаю.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы, парад то будем делать к празднику?

Насчет парада. Если проводить парад в октябре - на подготовку минимум 2 недели...

Максим, что скажешь если ту программу отлетать, которую с Братом тренили на И-16?

Нам ведь только нужен хороший ведущий тройки, который не будет дергать машину и несколько часов тренировок.

icq: 217083169

—-

FW_Lindir (Боевые дятлы)

avatar13483_7.gif

http://fly-movies.ru...read.php?t=1126

Кандидат в мастера.

—-

бортовой номер 20

—-

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием полетал, только скорее всего парад мне придется смотреть из Москвы...

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы, парад то будем делать к празднику?

Насчет парада. Если проводить парад в октябре - на подготовку минимум 2 недели...

Максим, что скажешь если ту программу отлетать, которую с Братом тренили на И-16?

Нам ведь только нужен хороший ведущий тройки, который не будет дергать машину и несколько часов тренировок.

 

В общем то я не против, благо skill полётов в строю у меня не пропал вроде как (кривые поправить и готово).

Проблема только со временем. Можно попробовать его определить. Я могу с 21 по 4 и с 8 до 18го. Время до 20-45 по МСК в любой день кроме вскр.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу с 21 по 4 и с 8 до 18го. Время до 20-45 по МСК в любой день кроме вскр.

Я могу с 20:00 МСК в любой день по предварительной договоренности. (с женой утрясти надо)

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, как ты собираешься летать на параде, если ты в Москву поедешь?

icq: 217083169

—-

FW_Lindir (Боевые дятлы)

avatar13483_7.gif

http://fly-movies.ru...read.php?t=1126

Кандидат в мастера.

—-

бортовой номер 20

—-

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, как ты собираешься летать на параде, если ты в Москву поедешь?

Да пока не понятно, поеду ли... Планы, блин, меняются неожиданно! Не все от меня зависит. А быть на подхвате - неплохо. Могу и сгодиться если что...

 

Программу на чем будем готовить? Просто на ИЛе уже прилетался за ботом. При пересадке на Ишака надо пол-часа корректировать навыки.

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программу на чем будем готовить? Просто на ИЛе уже прилетался за ботом. При пересадке на Ишака надо пол-часа корректировать навыки.

И-16 скорее всего... кстати, с И-16 на Ил-2 проще переучиваться.. :)

icq: 217083169

—-

FW_Lindir (Боевые дятлы)

avatar13483_7.gif

http://fly-movies.ru...read.php?t=1126

Кандидат в мастера.

—-

бортовой номер 20

—-

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Создаю пилотажную группу.

Задачи группы- демонстрационные полеты. Танцы в небе под музыку.

 Руководитель группы-Гоша. Постановка полетов и руковдство.

Участники- все кому это интересно и кто имеет творческое начало.

Сравнения из жизни- номер в небе это как танец на льду. супер сложные элементы, синхронность, чувство музыки, романтичность.

В теме не флудить. Модераторам форума прошу дать права на ветку для удаления сообщений.

 

Гоша,если не против,то и меня возьмите в группу.

Утрём носяру "БОЕВЫМ ДЯТЛАМ" :)

вообще, И-16 был опасным противником в умелых руках

 

б.н.

 

 

10years_for.jpg72AG.gif

 

"Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создаю пилотажную группу.

Задачи группы- демонстрационные полеты. Танцы в небе под музыку.

 Руководитель группы-Гоша. Постановка полетов и руковдство.

Участники- все кому это интересно и кто имеет творческое начало.

Сравнения из жизни- номер в небе это как танец на льду. супер сложные элементы, синхронность, чувство музыки, романтичность.

В теме не флудить. Модераторам форума прошу дать права на ветку для удаления сообщений.

Утрём носяру "БОЕВЫМ ДЯТЛАМ" :)

 

Нуну ;)

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утрём конечно, НО только в бою, а по пилотажу придётся ОЧЕНЬ долго тренироваться :)

"Вырос" в 72-Авиа Группе!!!

 

"Тут конечно дело чести, и медаль была б на месте. Но расстройству нет причины-главное что ты МУЖЧИНА. Чтобы брат с 72-й , и в крыле с большой дырой,догорал в траве зеленой-не допустит это Строныч. Он прикроет словно щит и врагов всех порешит." (с) Antip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я погорячившись, как всегда, думал что это направление не разработано, но есть опытные в этом плане Кив и Линдир. Сейчас вопрос стоит не о сложном пилотаже. Юбилей на носу, задумки были, а на выходе ноль. Предлагаю- пусть не полкорпуса, пусть метров 30 но пройдем над взлеткой по группам: ястребы, штурмы бомберы, можно сделать смешанный строй, вариантов много, пару не сложных солло. можно вообще как на общих вылетах собрать по возможности всю 72-ю построить и пройти-прикиньте такой строй будет. Вот тока это все пока в разговорах. Я как курсант не могу никого к чему то призывать офицально, а ОС как то по этому поводу особо то и не чешется. Значит никому это не надо. Есть заботы повожнее юбилея, подготовка к новой войне и т. д. А юбилей отметить дык москвичи за всех отпразнуют. Вот тока скажу так: война она через пару месяцев или скока там новая еще будет, а следующий юбилей минимум 5 лет ждать, так мож товарисчи ОС, всеже подумаете на эту тему, Или водка с гитарой под шашлычек на природе-как галочька-Юбилей Отмечен, и дежурный фотоотчет, и возгласы кто не был-Ох завидую ит.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоша, для организации юбилейного парада необходимо несколько условий:

1. Наличие горящего этой идеей человека, у которого к тому же есть время все это организовать. Потому как, сколько бы умных голов рядом не было, должна быть одна голова, которая все это организует.

Думаю, что такой человек у нас есть. Ты идеей горишь, время, как я понял у тебя есть.

2. У организатора парада должны быть реальные идеи по поводу сценария самого парада. Сценарий должен быть такой, чтобы можно реально было к параду подготовиться, учитывая текущую подготовку пилотов, реальную возможность тренировок и оставшееся время.

3. Необходимо подготовить и оформить авиабазу к празднику, чтоб все это смотрелось. Кроме оформления, по опыту, не малую роль играют подбор погодных условий и время действия в создаваемой для парада миссии.

 

Ты готов взять на себя организацию?

Если ответ положительный, предлагаю начать готовить (обсуждать) сценарий.

В параде, кстати, может быть общая часть и индивидуальные номера. Я, например, думаю, что включение в парад "ромашки" Кайры может украсить зрелище.

 

Я уже писал, что взялся бы за организацию, но очень ограничен во времени. Поэтому выступать могу только в роли помощника.

 

Гоша, так ты берешься?

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ЗА организацию парада и по возможности тоже хотел бы в нем принять участие, НО из меня хреновый истрибитель и ждать от меня какого то индивидуального исполнения глупо зато с радостью поучавствую в массовке! :)

 

Я вот не много не понял о каком именно юбелее идет речь? 

Оказывается есть город Клин и пистолет-пулемет klin.. =)

 

А вот так кстати клин клином и вышибают. ;)

 

 

 

21022008_1_03_49_0_0_0_Hc1f0eef1e8-eb20eaf3-f0e8f2fc-20f3e6e5-__.gifab100554.gif

косметология

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я -готов, при условии если не будут бить по рукам. Сценарий выложу завтра сбор в ТС после основной тренировки. Приглашаются все кому не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я -готов, при условии если не будут бить по рукам. Сценарий выложу завтра сбор в ТС после основной тренировки. Приглашаются все кому не против.

Постараюсь быть. Однако, Вадим, "Ромашку" четко выполнить очень сложно! Надо долго готовиться...

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоша. Все что я хотел сказать -сказал Балтика. Готовь сценарий. Если примем-приму самое активное участие.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 лет 72АГ

;)  Дествительно юбилей! Чтож поздравляю тогда ВСЕХ родоначальников Авиа Группы и всех то способствовал её развитию. :)

Оказывается есть город Клин и пистолет-пулемет klin.. =)

 

А вот так кстати клин клином и вышибают. ;)

 

 

 

21022008_1_03_49_0_0_0_Hc1f0eef1e8-eb20eaf3-f0e8f2fc-20f3e6e5-__.gifab100554.gif

косметология

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я -готов, при условии если не будут бить по рукам. Сценарий выложу завтра сбор в ТС после основной тренировки. Приглашаются все кому не против.

А после основной тренировки эт во сколько?

Оказывается есть город Клин и пистолет-пулемет klin.. =)

 

А вот так кстати клин клином и вышибают. ;)

 

 

 

21022008_1_03_49_0_0_0_Hc1f0eef1e8-eb20eaf3-f0e8f2fc-20f3e6e5-__.gifab100554.gif

косметология

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21:00 по МСК

"Вырос" в 72-Авиа Группе!!!

 

"Тут конечно дело чести, и медаль была б на месте. Но расстройству нет причины-главное что ты МУЖЧИНА. Чтобы брат с 72-й , и в крыле с большой дырой,догорал в траве зеленой-не допустит это Строныч. Он прикроет словно щит и врагов всех порешит." (с) Antip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я -готов, при условии если не будут бить по рукам. Сценарий выложу завтра сбор в ТС после основной тренировки. Приглашаются все кому не против.

Предлагаю открыть отдельную тему.

Лучше о тренировках объявлять в формате: Дата - время ( по часам, а не "после"). :)

 

Т.к. в сейчас сквад проводит подготовку и к другим событием. Хорошо бы организаторам согласовывать проведение тренировок.

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, "Ромашку" четко выполнить очень сложно! Надо долго готовиться...

А как же? Конечно. :)

Но

1. многие уже это умеют делать

2. эффектно выглядит.

 

И вообще, это просто мне в голову пришло, а организатор решит, что будет в программе ;)

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создал отдельную тему

http://forum.72ag.ru/index.php?showtopic=1...mp;#entry105987

Мне данная ссылка запрещена..((((

Оказывается есть город Клин и пистолет-пулемет klin.. =)

 

А вот так кстати клин клином и вышибают. ;)

 

 

 

21022008_1_03_49_0_0_0_Hc1f0eef1e8-eb20eaf3-f0e8f2fc-20f3e6e5-__.gifab100554.gif

косметология

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была великолепная реализация ночного парада с огромной светящейся символикой 72АГ. Такого не было ни у кого!!! Это надо повторить+ что-нибудь добавить.. Гоша,посмотри эту карту обязательно....Она на ftp где-то лежит... Смысл в том,что при подлете к определенному месту в небе зажигается огромная символика 72АГ.. Смотрится потрясно,как это сделано-ума не приложу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была великолепная реализация ночного парада с огромной светящейся символикой 72АГ. Такого не было ни у кого!!! Это надо повторить+ что-нибудь добавить.. Гоша,посмотри эту карту обязательно....Она на ftp где-то лежит... Смысл в том,что при подлете к определенному месту в небе зажигается огромная символика 72АГ.. Смотрится потрясно,как это сделано-ума не приложу...

Ни откуда она не появлялась и не зажигалась. Это просто объекты типа "пламя" расставленные в воздухе соответствующим образом. Игра сделана так, что не все объекты видно на максимальном расстоянии (с целью оптимизации). Поэтому создалось впечатление что она "появляется".

 

Могу нарисовать такую карту. Если надо, будет в след выходные.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в теме подготовка парада уже сделал так, правдо коряво, надо выравнивать огни, и огни на земле. Тамже выложил ролик, как это выглядит с неба. Круз посмотри плиз и если че подскажи че и как подправить, мож че еще добавит можно.

Вот адрес папки где карта:  http://72ag.org/72ag_pilots/public/Goscha/72/

 

Что бы зажглись прожектора надо поставить на карту самолет и пролететь над городом, там стоят " синие" прожектора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в теме подготовка парада уже сделал так, правдо коряво, надо выравнивать огни, и огни на земле. Тамже выложил ролик, как это выглядит с неба. Круз посмотри плиз и если че подскажи че и как подправить, мож че еще добавит можно.

Вот адрес папки где карта:  http://72ag.org/72ag_pilots/public/Goscha/72/

 

Что бы зажглись прожектора надо поставить на карту самолет и пролететь над городом, там стоят " синие" прожектора.

На мой взгляд:

Коряво смотрится. Из-за большой частоты "свет тип 4" уже при небольшом отдалении появляются глюки изображения. Костры - излишне. Не думаю что что-то сжигать будем, посадочное Т тоже лишнее. Место выбрано по непонятному мне принципу (не говорю что плохо, не понятно просто).

Давай лучше я карту сделаю. Необходимо место выбрать.

 

Кстати, Кронштадт - плохой аэродром. Маленький, зрителей не хватит, ибо полетит 3-6 человек, не больше.

 

Уехал на тренировку, приеду допишу замечания и пообсуждаем.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место выбрано из-за общего замысла. Должен получиться не просто парад, а юбилейный ролик в котором будет кратко отображена история 72-й. А само прохождение(парад) это заключительная часть ролика. Поскольку вид на пролетающий строй будет в основном с земли, то делать прохождение над филдом как-то пусто вокруг. Былабы карта Москвы то можно б было над Красной площадью, в Ленинграде был вариант, но там площадь мала по размерам. а в Кронштате подходящие размеры, там даже приземлится на бомбере можно и с солло пройтись. Вот такие вот соображения. А филд-да маленький но ведь можно в редакторе поставить несколько тестовых полос. Они понадобятся только для съемки взлета групп, так у меня в сценарии ролика задумано, но если окажется что это не нужно (взлеты группами), то для прохождения можно сделать появление в воздухе, собрать строй над морем и записать ролик прохождения общего строя над площадью Кронштата в свете прожекторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...