Перейти к содержанию

Личные шкурки


Рекомендуемые сообщения

Что-то никак не могу найти тему по изготовлению скинов. Дело в том, что на ВарСибе подгрузка скинов реально работает :crazy: . На авиаскинс зашел. Что-то инфомация нецентрализованная и скупая. Подсобите плз :blink:

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне бы пару шестеренок с кувалдой на фюзеляж прилепить! :blink:

 

Тебе лучше не с шестеренками и кувалдами заморачиваться, а к Т-72 или Т-80 крылья прилепить и пару двигателей от Ту-160 , гы-гы)))))))))) Вот тогда на всех серваках для синих действительно наступит полный Гитлер капут. Причем даже пулять в них не придется - как увидят эдакого мутанта, так разрыв сердца обеспечен :crazy::):drinks::drinks::crazy:

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то никак не могу найти тему по изготовлению скинов. ...

 

 

Наверное это - http://forum.72ag.ru/index.php?showtopic=4586&hl=

 

 

ПС: У нас многие умеют делать шкурки, если что могу и я помочь   :blink:

09feea529dc6.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то никак не могу найти тему по изготовлению скинов. ...

 

 

Наверное это - http://forum.72ag.ru/index.php?showtopic=4586&hl=

 

 

ПС: У нас многие умеют делать шкурки, если что могу и я помочь   :blink:

 

Ссылка не рабочая :crazy:

—----------------------------------------------

Б.Н.- 4

Разбуди в себе Джонатана

Больше всего на свете чайка по имени Джонатан Ливингстон любил летать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.scs-zone.ru/skolaskin_2_2.html - вот нашел сайт

"Сегодня мой друг защищает мне спину, а значит и шансы равны" Владимир Семенович Высоцкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.scs-zone.ru/skolaskin_2_2.html - вот нашел сайт

Какая-то топорная работа :blink: С таким набором рекомендаций при внешних может и симпатишно, но вот при виде из кабины точно не айс. Особенно там где сложная обшивка.

 

Можно начать с этого, чтобы понять как и чем, но закончить все равно придется хелпом по фотошопу. Здесь мелочей не бывает :crazy:

Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще материала по этой тематике очень мало так что можно выпустить свою методичку по прикладному использованию фотошопа в ил-2. Попробую начать если есть необходимость. А потом кто-нибудь с опытом подправит. Смысл есть?

Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня достаточно, одной эмблемы--- 72 АГ

Правда на синии крафты не ставиться (( в Варсибе. В списках её там нет.

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще материала по этой тематике очень мало так что можно выпустить свою методичку по прикладному использованию фотошопа в ил-2. Попробую начать если есть необходимость. А потом кто-нибудь с опытом подправит. Смысл есть?

 

Поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня достаточно, одной эмблемы--- 72 АГ

Правда на синии крафты не ставиться (( в Варсибе. В списках её там нет.

Эмблемку можно вручную перекинуть.

Индивидуальные скины - палка о трех концах. Если пилот действительно хорош, то узнаваемый скин может деморализовать противника, но если слабоват... Вон, если увидел перстро-ораньжевый скин на Ла-5фн, то знаешь что на нем летает Пятачок, тьфу Хомячок с любимым защитным маневром "варп". Воевать на форуме он может и умеет, а на истребителе знаешь что твой Г-6 ранний с 75% топлива у земли выйдет победителем с этой лавкой. Если встретил темно-зеленую полосатую, как Як-9, камуфляжную лавку, то уже будешь вести бой осторожно - эту лавочку скорее всего пилотирует Попович.

Штурмам и бомберам узнаваемые скины скорее вредят - будут стремиться сбить наиболее опасного для вражеской назеки опытного пилота.

 

Тем не менее хотелось бы улучшить камуфляж (встречал отличные скины великолепно скрывающие на фоне земли), особенно на синих "желторотиках", ну и личную эмблемку поставить.

 

Очень был бы рад мануалу.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня достаточно, одной эмблемы--- 72 АГ

Правда на синии крафты не ставиться (( в Варсибе. В списках её там нет.

Эмблемку можно вручную перекинуть.

Индивидуальные скины - палка о трех концах..........

 

Тоже к "раскраске индейца" отношусь отрицательно неважно индивидуальная она или групповая. Камуфляж-полезное дело. А вот использование эмблемы как скина -очень приветствую. Тут бы поковыряться- как можно прикрепить ее к серверам и проектам.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее хотелось бы улучшить камуфляж (встречал отличные скины великолепно скрывающие на фоне земли), особенно на синих "желторотиках", ну и личную эмблемку поставить.

У меня есть отличные камуфляжные шкурки, которые я использую на Врсибе. Особенно скин для штуки и чайки- их вообще не видно на фоне земли.

Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

© злой почтальон Печкин

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня знаете, я в каждой ветке про шкурки отмечаюсь :blink:

Как насчет "цифрового камуфляжа" ? :crazy:

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня знаете, я в каждой ветке про шкурки отмечаюсь :blink:

Как насчет "цифрового камуфляжа" ? :)

 

Типа хамелеон из Хищника. А где такие раздают :crazy: ?

Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как насчет "цифрового камуфляжа" ? :blink:

На мессере Г-2 использую цифровой камуфляж. Красиво, но маскирует как-то не очень ИМХО.

Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

© злой почтальон Печкин

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня набор,как персональных так и тренировочных скинов :crazy:

На Пе2 нету только :blink:

Кто не любит 1С, тот бездельник и балбес

 

РОЗОВАЯ ДРАКОНЧИК

---

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как насчет "цифрового камуфляжа" ? :crazy:

На мессере Г-2 использую цифровой камуфляж. Красиво, но маскирует как-то не очень ИМХО.

 

Объясните мне бестолковому что такое цифровой камуфляж  :blink:

Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как насчет "цифрового камуфляжа" ? :crazy:

На мессере Г-2 использую цифровой камуфляж. Красиво, но маскирует как-то не очень ИМХО.

 

Объясните мне бестолковому что такое цифровой камуфляж  :blink:

Это камуфляж из квадратиков- пикселей.

167nnyo.jpg

Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

© злой почтальон Печкин

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне бестолковому что такое цифровой камуфляж :blink:

 

 

digital00100vh1.jpg

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее хотелось бы улучшить камуфляж (встречал отличные скины великолепно скрывающие на фоне земли), особенно на синих "желторотиках", ну и личную эмблемку поставить.

У меня есть отличные камуфляжные шкурки, которые я использую на Врсибе. Особенно скин для штуки и чайки- их вообще не видно на фоне земли.

Делись :crazy::blink:

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SkinodeL.pdf

 

По запросам трудящихся.Надеюсь, что кому-нибудь мои труды помогут, хотя там ничего сверхестественного, так, наработки.

Если кому-нибудь есть что добавить то не стесняйтесь - редактируйте :blink:

Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял как оставлять расшивку заклепок и границы листов, кроме как наложить сверху готовым слоем. Но я еще не все материалы здесь изучил. Бум учиться. :blink:

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял как оставлять расшивку заклепок и границы листов, кроме как наложить сверху готовым слоем. Но я еще не все материалы здесь изучил. Бум учиться. :blink:

 

Если вопрос по моему материалу, то я вечером выложу саму шкурку (на ее примере  мануал), разбитую по слоям - там просто пощував легко понять почему и как  :crazy:

Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял как оставлять расшивку заклепок и границы листов, кроме как наложить сверху готовым слоем. Но я еще не все материалы здесь изучил. Бум учиться. :blink:

в верхний слой в фотошопе ставишь расшивку заклепок (void.bmp) и ставишь режим отображения этого слоя в "умножение".

а на нижних рисуешь то что тебе надо...

icq: 217083169

—-

FW_Lindir (Боевые дятлы)

avatar13483_7.gif

http://fly-movies.ru...read.php?t=1126

Кандидат в мастера.

—-

бортовой номер 20

—-

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не проще ли, дабы не заморачиваться рисованием клепок и тому подобного, найти готовый шаблон (template) где всё уже сделано послойно (клёпки, грязь, копоть и тд) и нанести на нужный слой комуфляж.

 

* Гугла в помощь  :blink: .

 

Вот еще видеотутор по рисованию скинов http://www.youtube.com/watch?v=091RJs4nQtk...feature=channel , правда сам я оттуда взял толко ссылку на плагин фотошопа, который убирает белый цвет из изображения (из воидовской расшивки убирает белый цвет оставляя чёрную расшивку).

09feea529dc6.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не проще ли, дабы не заморачиваться рисованием клепок и тому подобного, найти готовый шаблон (template) где всё уже сделано послойно (клёпки, грязь, копоть и тд) и нанести на нужный слой комуфляж.

 

* Гугла в помощь  :crazy: .

 

Вот еще видеотутор по рисованию скинов http://www.youtube.com/watch?v=091RJs4nQtk...feature=channel , правда сам я оттуда взял толко ссылку на плагин фотошопа, который убирает белый цвет из изображения (из воидовской расшивки убирает белый цвет оставляя чёрную расшивку).

Там помоему еще нужен плагин для конвертирования в 8 битный цвет готовой шкурки? :blink: Иначе вроде скин не будет отбражаться?

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там помоему еще нужен плагин для конвертирования в 8 битный цвет готовой шкурки? :blink: Иначе вроде скин не будет отбражаться?

 

Плагин не нужен, это делается средствами фотошопа. Точно не скажу как (уже отмечаю ДР), но знатоки подскажут  :crazy: .

09feea529dc6.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фотошопе, в меню Изображение, есть строчка РЕЖИМ, там выбираешь 8 бит и все! И будет тебе счастье.

Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите что не по теме, но не знал где спросить. Есть ли у кого 3Д модели самолётов ВОВ? Не могу найти.

—----------------------------------------------

Б.Н.- 4

Разбуди в себе Джонатана

Больше всего на свете чайка по имени Джонатан Ливингстон любил летать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть способ вытянуть их из Ил-а. Формат моделей - 3ds. (можно даже с текстурами, но у меня были проплемы с их разверткой) Если интересует могу рассказать как это сделать (только вспомнить надо сначала :blink: )

p51.gifaka Vintik

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть способ вытянуть их из Ил-а. Формат моделей - 3ds. (можно даже с текстурами, но у меня были проплемы с их разверткой) Если интересует могу рассказать как это сделать (только вспомнить надо сначала :blink: )

 

Я об этом читал в каком то журнале не помню, что можно с игр вытаскивать 3дс -ые модели, но как не знаю. Былоб очень итересно и полезно узнать. Вспомни всё пожалуйста  :crazy:

—----------------------------------------------

Б.Н.- 4

Разбуди в себе Джонатана

Больше всего на свете чайка по имени Джонатан Ливингстон любил летать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...