Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

"Запуск программ для Windows XP в режиме Windows XP". - как опция отсутствует в хом версии. Значит ли это, что в хом версии вин7 невозможно будет запустить приложения созданные под вин ХП?

XP mode - это по своей сути встраимавая виртуальная машина VirtualPC с дополнительными инструментами, позволяющими трасировать, выбирать и эмулировать вызовы, характерные для XP. Скачивается и ставится отдельно. Простым пользователям это не нужно, нужно только тем, кому позарез нужна старая прога, идущая только под хрюшей. Например, 1С 7.7. Мы на работе и на встречах MCP клуба с ней игрались немного - это не для домашних пользователей. :)

 

Вместе с тем, существует еще режим совместимости с Windows XP (такой же как в Висте). Он доступен даже в Starter Edition вроде бы. В домашней точно есть. Поэтому проблем быть не должно в целом. Хотя те же старые версии Star Force (а значит и первый Lock On к примеру) на семерке не пойдут.

 

В общем, резюмирую, большинство программ написанных для XP пойдут на семерке без дополнительных телодвижений.

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 156
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

2. "На средних тормозит! Windows 7, 1680*1050, Phenom II X4 925, 4Gb DDRII, GeForce GTX460.

Понизил до 1280* и почти все убавил до низких, вроде норм, но это не устраивает... Не знаю, возможно есть какие-то маневры, чтобы не тормозило хотя бы на средних"?

 

Кто купил, попробуйте:

в стиме отключаем хранение конфига в облаке.

меряем свой фпс (в запущенной игре шифт+таб, fps START SHOW, шифт+таб) - записываем.

находим файл conf.ini в профиле пользователя c:\users\pupkin_i_i\documents\1c...\il2 sturmovik...

в конфиге, находим строчку

antiepileptic=... и исправляем на antiepileptic=0, сохраняем конфиг

меряем фпс.

 

В общем, издатель потребовал защиту от эпилепсии, которая попиксельно сравнивает отрисовки экрана и снижает дельту яркости точек до приемлимых величин. Сие тормозит, но можно отключить.

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил, пошаманил себе эпилепсию :) .

Если не выпендриваться и отключить тени, блики и сделать сглаживание х1, то в среднем 44 ФПС в обучающей миссии на моем дохленьком двухядернике выдает. Если деревья будете рассматривать у земли, то ФПС падает, если небо и летите высоко, то 120-160 ФПС делает. Графика отличается от Иловской кардинально. Она просто другая. Видно, что это не Ил-2. Судя по тому как инструктор в обучающей миссии грохнул(!) самолет об землю, сломал винт и проехал черезпол деревни ИИ на стадии альфа версии.

Вердикт. Летабельно. Новый продукт. Сыроват. Штурмовики будут танки искать 5/6 времени миссии :blink: . Вобщем я ожидал худьшего.

Из минсусов. Систему Стим выдумал пассивный гомосексуалист. В БоБ Стим привязал пассивный гомосексуалист находящийся на крайней стадии болезней ППП.

Стим - добровольное спам приложение на твоем компьютере. Надо народ поднимать на форумах.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это делается?

А хрен его знает. Куплю - посмотрю. :)

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в стиме отключаем хранение конфига в облаке.

 

 

 

А как это делается?

 

В стиме щелкаем ПКМ на игре, заходим в Свойства, вкладка Обновление и снимаем галку Вкл. синхронизацию со Steam Cloud.

 

 

P.S. Тема на сухом - http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=67830&page=1

p51.gifaka Vintik

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще что-то невразумительное происходит -начинается полет, а вместо картинки мелькающие серые полигоны. Никто не знает что это такое и как с этим бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще что-то невразумительное происходит -начинается полет, а вместо картинки мелькающие серые полигоны. Никто не знает что это такое и как с этим бороться?

А видеокарта под заявленные требования попадает?

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще что-то невразумительное происходит -начинается полет, а вместо картинки мелькающие серые полигоны. Никто не знает что это такое и как с этим бороться?

А видеокарта под заявленные требования попадает?

 

ОС - Windows XP SP3

Модель процессора Intel Core i5 650 3.20 GHz

Модель видеокарты GeForce GTX 465 1Гб ОЗУ

Объем ОЗУ 4Гб

Модель звуковой карты - встроенная

Материнская плата ASUS P7H55

Драйвера с CD из коробок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще что-то невразумительное происходит -начинается полет, а вместо картинки мелькающие серые полигоны. Никто не знает что это такое и как с этим бороться?

А видеокарта под заявленные требования попадает?

 

ОС - Windows XP SP3

Модель процессора Intel Core i5 650 3.20 GHz

Модель видеокарты GeForce GTX 465 1Гб ОЗУ

Объем ОЗУ 4Гб

Модель звуковой карты - встроенная

Материнская плата ASUS P7H55

Драйвера с CD из коробок

Почти как у мну, тормозит иногда, но таких косяков нету. Попробуй дрова с инета посвежей скорее всего поможет

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, вот что нарыл, что может реально помочь при настройке БОБика:

1. вводим команду msconfig в меню Пуск/Найти программы и файлы, откроется вкладка "Конфигурация системы"

Открываем вкладку "Загрузка", выбираем "Дополнительные параметры", ставим галочку "Число процессоров". выбираем максимум,

ставим галочку "Максимум памяти" "ОК"

http://www.aerobatic-club.ru/forum/downloa...1&mode=view

после этого начали работать все ядра, первое 70-80%, 2,3,4-ые- процентов а 30 работают

 

2. В настройке видеодрайвера ставим "максимальная производительность"

http://www.aerobatic-club.ru/forum/downloa...2&mode=view

3. выключаем сохранение конфига в стиме (выключить облако)

http://www.aerobatic-club.ru/forum/downloa...3&mode=view

http://www.aerobatic-club.ru/forum/downloa...4&mode=view

4. в конфиге дописываем строчку что не боишься эпилепсии

С/Пользователи/ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ/Мои документы/1C SoftClab/il-2 sturmovik cliffs of dover

[bOB]

AntiEpilepcy =0

 

и еще один параметр меняем в разделе

[core]

DynamicalLights=0 (вместо 1 ставим 0)

 

5. Заходим в игру и выставляем настройки, у меня такие

http://www.aerobatic-club.ru/forum/downloa...5&mode=view

 

Если продолжает фризить, то рекомендую снизить разрешение еще на 1 шаг, если не поможет, то режим еще графику

 

З.Ы. на W7 игра ГОРАЗДО стабильней, не выскакивают ошибки, загружает и устанавливает ВСЕ приложения (DX и .Net) ну и оперативки надо не менее 4-ех...

З.З.Ы. Железо: ось: W7 корпоративная 64, камень Quad 9400, оперативка: DDR-3 2х4 гига, видик: GTX280 (1 гиг на борту).

 

Вот скрины полета на моих настройках

http://www.aerobatic-club.ru/forum/downloa...6&mode=view

http://www.aerobatic-club.ru/forum/downloa...7&mode=view

http://www.aerobatic-club.ru/forum/downloa...8&mode=view

kvp-banner-300x40-2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще что-то невразумительное происходит -начинается полет, а вместо картинки мелькающие серые полигоны. Никто не знает что это такое и как с этим бороться?

А видеокарта под заявленные требования попадает?

 

ОС - Windows XP SP3

Модель процессора Intel Core i5 650 3.20 GHz

Модель видеокарты GeForce GTX 465 1Гб ОЗУ

Объем ОЗУ 4Гб

Модель звуковой карты - встроенная

Материнская плата ASUS P7H55

Драйвера с CD из коробок

Это ДХ9 глючит скорее всего. Попробуй перейти на 7ку

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, вот что нарыл, что может реально помочь при настройке БОБика:

1. вводим команду msconfig в меню Пуск/Найти программы и файлы, откроется вкладка "Конфигурация системы"

Открываем вкладку "Загрузка", выбираем "Дополнительные параметры", ставим галочку "Число процессоров". выбираем максимум,

ставим галочку "Максимум памяти" "ОК"

http://www.aerobatic-club.ru/forum/downloa...1&mode=view

после этого начали работать все ядра, первое 70-80%, 2,3,4-ые- процентов а 30 работают

 

2. В настройке видеодрайвера ставим "максимальная производительность"

http://www.aerobatic-club.ru/forum/downloa...2&mode=view

3. выключаем сохранение конфига в стиме (выключить облако)

http://www.aerobatic-club.ru/forum/downloa...3&mode=view

http://www.aerobatic-club.ru/forum/downloa...4&mode=view

4. в конфиге дописываем строчку что не боишься эпилепсии

С/Пользователи/ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ/Мои документы/1C SoftClab/il-2 sturmovik cliffs of dover

[bOB]

AntiEpilepcy =0

 

и еще один параметр меняем в разделе

[core]

DynamicalLights=0 (вместо 1 ставим 0)

 

5. Заходим в игру и выставляем настройки, у меня такие

http://www.aerobatic-club.ru/forum/downloa...5&mode=view

 

Если продолжает фризить, то рекомендую снизить разрешение еще на 1 шаг, если не поможет, то режим еще графику

 

З.Ы. на W7 игра ГОРАЗДО стабильней, не выскакивают ошибки, загружает и устанавливает ВСЕ приложения (DX и .Net) ну и оперативки надо не менее 4-ех...

З.З.Ы. Железо: ось: W7 корпоративная 64, камень Quad 9400, оперативка: DDR-3 2х4 гига, видик: GTX280 (1 гиг на борту).

 

Вот скрины полета на моих настройках

http://www.aerobatic-club.ru/forum/downloa...6&mode=view

http://www.aerobatic-club.ru/forum/downloa...7&mode=view

http://www.aerobatic-club.ru/forum/downloa...8&mode=view

 

 

Спасибо,.. реально помогло.. летабельно стало.. только вот что-то теней в кабине нет... стало сильно походить на Ил-2 ))))

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

Бортовой номер - 70

72AG_Lawyer.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,.. реально помогло.. летабельно стало.. только вот что-то теней в кабине нет... стало сильно походить на Ил-2 ))))

Попробуй обратно DynamicalLights=1 включить.

 

 

Akela, дрова обнови, DirectX и ось заодно. Windows XP полностью твой объем оперативы не использует. Переходи на Windows 7 64 bit.

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, вот что нарыл, что может реально помочь при настройке БОБика:

А под XP есть подобный мануальчик по ядрам?

Или хрюша безнадёжна ?

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В XP-винде конфиг лежит тут (conf.ini)

Диск_на_который_установили_Steam:\Program Files\Steam\steamapps\common\il-2 sturmovik cliffs of dover

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,.. реально помогло.. летабельно стало.. только вот что-то теней в кабине нет... стало сильно походить на Ил-2 ))))

Поставь галочку на вкладке "Тени" в настройках. Я их тоже вернул. Над Лондоном в среднем 14 фпс, над землей среднее значение около 30, проседает в самом начале миссии периодически до 10, но потом стабильно около 20-35

Над морем 30-60, при атаке строя бобров, пару раз сквозь строй пролетал, после таких танцев фпс не проседает на атаке.

З.Ы. скоро должна видяха подойти (у нас под заказ только), отпишусь по результатам, на сколько вырастет играбельность :)

kvp-banner-300x40-2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин доигрался с конфигом.... половина миссий не грузится... доходит до 98% и висит... пришлите кто-нибудь родной конфиг, свериться все ли убрал.... С дуру не сохранил копию.... :) сам на себя

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

Бортовой номер - 70

72AG_Lawyer.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто удали нынешний конфиг и Ил, при первом запуске, создаст новый, с настройками по умолчанию.

p51.gifaka Vintik

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин доигрался с конфигом.... половина миссий не грузится... доходит до 98% и висит... пришлите кто-нибудь родной конфиг, свериться все ли убрал.... С дуру не сохранил копию.... :) сам на себя

Если на ХР запускаешь, то это из-за смены загрузки вооружения

посмотри на Сухом

http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=67857&page=1

в этой теме большинство решений проблем

kvp-banner-300x40-2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой чувствую не скоро я вообще в нее поганяю. Установил, и тут же начались чудеса. Сначало вылезло сообщение что слетел видеодрайвер, но потом он чудесным образом вернулся :)75627272f4a6.jpg

Затем, когда игра открылась, решил настроить пилота, ан нетушки. Все работает а пилота та и нет. Я так понимаю, чтобы его настроить надо хотябы его морду видеть, а тут только "черный квадрат Молевича" Усчпокаевает только то, что кнопки видно и музыка играет.ef10938d8995.jpg

Ну ладно, неотчаиваюсь. Думаю пилота, хоть и в темную настроил, пора и полетать.91fa4e739ca2.jpg

Зашел в школу, включил вылет и тут опять Молевич. Только Англечане звиздят где-то в глубинах мрака. Короче, что бы сильно не нервничать решил я что на сегодня полетов хватит, тем более что винда слетела самым наглым образом, установил уже новую лицензионку. Да и что больше всего понравилось истратил уже два лицензионных ключа. Короче не БОБ, который народ ждал так долго, а сказка о золотой рыбке, с ее тремя желаниями. Хорошо хоть у меня осталось еще одно

Короче не стал играться с интернет магазином, вполне свободно купил в обычном и без напряга. Выгадал 140гр. ;) Короче ставлю на свой гроб, попробую. Система впритирку. :P

Советую сразу в полный редактор и на маленькой карте. Или "да здравствует слайдшоу!".

В нём хотя бы можно хоть как-то попробовать. Обучалки тормозные, а миссии тем более. В Кампании сразу на аэродроме старт и тут же враги вокруг. Ни окрестности посмотреть, ни взлететь спокойно.

 

Выбор ленты боеприпасов сильно нравится. Есть с чем поиграцца :blink::blink:

Русские умирают стоя.как деревья.

 

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой чувствую не скоро я вообще в нее поганяю. Установил, и тут же начались чудеса. Сначало вылезло сообщение что слетел видеодрайвер, но потом он чудесным образом вернулся :)

 

Видеокарта не справляется и винда перезагружает её драйвер, считая повисшей. Можно в реестре увеличить время таймаута, посмотри на сухом как.

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто тестил БОБ, где там кривые для джоя настраиваются?

Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотреть не могу но помоему кривые не настраиваются, а вот сглаживание и мертвую зону надо поставить на 0 выбираеш мышкой ось и внизу пявляются полосочки и выше упамянутые зоны и так для каждой оси

Даже если вас съели, у вас есть два выхода!

---

kznameni_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой чувствую не скоро я вообще в нее поганяю. Установил, и тут же начались чудеса. Сначало вылезло сообщение что слетел видеодрайвер, но потом он чудесным образом вернулся :)

 

Видеокарта не справляется и винда перезагружает её драйвер, считая повисшей. Можно в реестре увеличить время таймаута, посмотри на сухом как.

 

Нашел, сделал как говорили умные люди. Все появилось. Только тормазит жутко, даже на минимальных настройках. И джой не могу подключить. Ручку газа видит, работает, а палка мертвая.

Русские умирают стоя.как деревья.

 

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже были проблемы с отсутствием изображения из-за слетавшего видеодрайвера. Проблему решил как и описано на сухом. Продублирую тут:

 

Запускаем редактор реестра (Пуск-Выполнить-regedit). Идем по пути HKLM/System/CurrentControlSet/Control/GraphicsDrivers. Добавляем ключ с именем TdrDelay, типом REG_DWORD и десятичным значением 6-12 (в секундах). Перезагружаемся.

 

 

 

 

P.S. А с джойстиком вообще не понятно что. Кривые не меняются и РУС (у меня) ходит только на 30-40%, хотя индикатор в настройках ходит от минимума до максимума...

p51.gifaka Vintik

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю качнулось там что-нибудь вчера или сегодня, но я ничего не оптимизировал после переустановки БоБа ... НО!!! СЕГОДНЯ у меня все летает как говорится В ЛЕТ... никаких фризов нет даже когда к бомберам приближаюсь... все гладенько..... только что-то РУД начал барахлить резко (не сразу откликается... бесит блин)

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

Бортовой номер - 70

72AG_Lawyer.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что-то РУД начал барахлить резко (не сразу откликается... бесит блин)

Это, возможно, из-за настройки сложности. Параметр "Антропоморфность" не даёт одновременно много рычагов двигать, т.к. у пилота две руки всего.

 

У меня, кстати, проблема из-за этого. Нужно газ в ноль сбрасывать или 100% давать, чтобы шасси выпустить, или закрылки. Но если выпускаешь закрылки, то на мессере две минуты нельзя газом работать (долго они у него выпускаются). Короче "жесть с руками" :)

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, не совсем продуманная фишка. При открытии фонаря на Мессере, например, пилот делает это правой рукой, бросая при этом РУС.

По идее, он может перехватиться левой за РУС, но если на РУДе подшумливает резистор и значение колеблется в пределах двух процентов, то что ни делай - пилот, как дурак держится за РУД даже если самолет уже в землю летит...

По этой же причине, он практически все делает левой рукой.

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотреть не могу но помоему кривые не настраиваются, а вот сглаживание и мертвую зону надо поставить на 0 выбираеш мышкой ось и внизу пявляются полосочки и выше упамянутые зоны и так для каждой оси

Нашел аналог настройки кривых в БОБе

ползунок левее- управление острее, правее- плавлее

http://www.aerobatic-club.ru/forum/downloa...6&mode=view

kvp-banner-300x40-2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что-то РУД начал барахлить резко (не сразу откликается... бесит блин)

Это, возможно, из-за настройки сложности. Параметр "Антропоморфность" не даёт одновременно много рычагов двигать, т.к. у пилота две руки всего.

 

У меня, кстати, проблема из-за этого. Нужно газ в ноль сбрасывать или 100% давать, чтобы шасси выпустить, или закрылки. Но если выпускаешь закрылки, то на мессере две минуты нельзя газом работать (долго они у него выпускаются). Короче "жесть с руками" :blink:

 

 

О как :) помню галку ставил такую в настройках... ЩАЗЗЗ я ее ОТКЛЮЧУ... иначе не оттриммироваться, не газ сбросить вовремя.... в противном случае разобью что-нибудь..)))) :blink: Спасибо за подсказку... сам бы не додумался.... ;)

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

Бортовой номер - 70

72AG_Lawyer.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче после долгих мучений все что получилось.

0702b677f80b.jpg

Все по минимуму. Тормаза дикие. Короче либо эпилепсия либо ....

Русские умирают стоя.как деревья.

 

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Механик, какая система у тебя?

Подозреваю, что комп не тянет.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а видеокарта какая?

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GeFores 9600 GT 512 Mб

маловато будет :)

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе в минемалку влазет. У Брата тоже 512, летает же. Хотя.... Надо собирать на новую видюху, комп сейчас не потяну. Какую посоветуете под это железо?

Русские умирают стоя.как деревья.

 

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Механик, чет я не вкуриваю... если 64-разрядная система у тебя - почему тогда доступно для системы только 2.5Гб из 4? У меня 32-разрядная винда и 3.25Гб доступно из 4...

у меня такое чуство, что у тебя в системе проблемы...

icq: 217083169

—-

FW_Lindir (Боевые дятлы)

avatar13483_7.gif

http://fly-movies.ru...read.php?t=1126

Кандидат в мастера.

—-

бортовой номер 20

—-

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема помоему в прокладке между рулем и сиденьем.Я в этом деле чуть -чуть тугоплавкий.

Русские умирают стоя.как деревья.

 

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, видяха у тебя 100% очень слабая для этой игры.... по поводу проца не скажу, не связываюсь с атлонами...

icq: 217083169

—-

FW_Lindir (Боевые дятлы)

avatar13483_7.gif

http://fly-movies.ru...read.php?t=1126

Кандидат в мастера.

—-

бортовой номер 20

—-

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу проца не скажу, не связываюсь с атлонами...

Тоже слабоватый. Ниже Core i3 самого слабого.

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а когда патч в стиме выложили, а то до 22МСК вроде у меня ничего не качало, хотя может я и не заметил...

Автоматически же должен патч скачиваться...

icq: 217083169

—-

FW_Lindir (Боевые дятлы)

avatar13483_7.gif

http://fly-movies.ru...read.php?t=1126

Кандидат в мастера.

—-

бортовой номер 20

—-

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а когда патч в стиме выложили, а то до 22МСК вроде у меня ничего не качало, хотя может я и не заметил...

Автоматически же должен патч скачиваться...

Часов в 11-ть вечера по москоу

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что можно поменять на моем хламе, чтоб довести его более менее до божеского вида?

Русские умирают стоя.как деревья.

 

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что можно поменять на моем хламе, чтоб довести его более менее до божеского вида?

Всё. У меня была аналогичная машина. Разве только проц был постарше - 6000+

 

Для более комфортной работы заменил её на следующее:

Intel Core i3, мать Intel уже не помню какая, в районе 4 500 обошлась, 4 Gb Ram DDR-3, видео по дешевке нашел 9800GT, еще кулер и прочее по мелочи. Всё в сумме обошлось в районе 13 000 мне тогда. Прирост ФПС в иле двукратный был, но для БоБа и этого явно не хватит. Как минимум нужна другая видеокарта.

 

В общем, готовь порядка 800 - 1 000 долларов минимум для комфортной игры - менять придется всё. :)

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня почему-то мессер не триммируется по тангажу. И как прицел "вернуть" в центр?

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что можно поменять на моем хламе, чтоб довести его более менее до божеского вида?

менять придется всё. :)

 

 

Пошел стреляться :blink:

Русские умирают стоя.как деревья.

 

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, в полном реализме не могу взлететь на хурикейне - ни разу не заводится движок.

1. Включить оба магнето.

2. Включить топливный насос на основной бак.

3. Шаг-100

4. Тяга-100

5. Смесь-100.

 

Нажимаю кнопочку "i", винт делает несколько оборотов и останавливается. На мессере никаких таких проблем нет.

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, в полном реализме не могу взлететь на хурикейне - ни разу не заводится движок.

1. Включить оба магнето.

2. Включить топливный насос на основной бак.

3. Шаг-100

4. Тяга-100

5. Смесь-100.

 

Нажимаю кнопочку "i", винт делает несколько оборотов и останавливается. На мессере никаких таких проблем нет.

Запусти ка свою машину утопив педаль газа в пол :)

icq: 217083169

—-

FW_Lindir (Боевые дятлы)

avatar13483_7.gif

http://fly-movies.ru...read.php?t=1126

Кандидат в мастера.

—-

бортовой номер 20

—-

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда только один выход- СТРЕЛЯТЬСЯ! Я уже это сделал. :):blink::blink:Антоха, мало кто летал на полных настройках. Такие компы наверно только на МКС и ставят. Так что извиняй, подсказать некому.

Русские умирают стоя.как деревья.

 

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче я умываю руки... в топку боба, пока он не заработает сам... ковыряться с попытками заставит его работать я не буду, все советы на сукхом мне не помогли... и новый комп для такого унылого дерьма покупать уже не хочу. Разочарован.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче я умываю руки... в топку боба, пока он не заработает сам... ковыряться с попытками заставит его работать я не буду, все советы на сукхом мне не помогли... и новый комп для такого унылого дерьма покупать уже не хочу. Разочарован.

Скорее всего дело в твоей сборке XP - поставь нормальную ОСь.

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче я умываю руки... в топку боба, пока он не заработает сам... ковыряться с попытками заставит его работать я не буду, все советы на сукхом мне не помогли... и новый комп для такого унылого дерьма покупать уже не хочу. Разочарован.

 

я вот обновился 40 000 в системник влил... надеялся на красивости по максимуму... НО почти все на средних.... в топку.... нет... мне нравится однозначно......

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

Бортовой номер - 70

72AG_Lawyer.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче я умываю руки... в топку боба, пока он не заработает сам... ковыряться с попытками заставит его работать я не буду, все советы на сукхом мне не помогли... и новый комп для такого унылого дерьма покупать уже не хочу. Разочарован.

:)

Я тоже не хочу переходить с МС ДОС на Виндоуз, но хочу играть в 3Д игры :blink:

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Intel Core2 Duo E8400,

3.0 GB RAM

Видюхи можно считать ваще нет.

 

Игру не покупал и чувствую по отзывам, покупать ещё очень долго не придётся. По крайней мере пока много денюфков в комп не вложитсо....... :blink: :blink: :)

Б.Н-14 DEVUSHKA721.gif

 

 

Самурай без меча - это как самурай с мечом но, только без меча!

Погибшие в небе за Родину, становятся небом над ней......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sinotex-ninja PCI-E GeForce GT220 2048Mb, 128bit, DDR2

что это за чудо?

Если я тебе честно отвечу, ты не обидешься? :)

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...