Перейти к содержанию

Нужна помощь.


GEDZ

Рекомендуемые сообщения

Упал со стола РУД от Thrustmaster Top Gun Afterburner, вернее ему помогли упасть,от платы "управления тягой " с "мясом" оторвались провода. :haha:

Для востановления нужно фото этой платы, в хорошем разрешении. С двух сторон. Чтоб было видно дорожки и контакты .Если у кого есть РУД от Thrustmaster , кто может сделать фото? Желательно до выходных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня Thrustmaster Top Gun Afterburner 2 вроде... могу сделать фото платы РУДа сегодня вечером

icq: 217083169

—-

FW_Lindir (Боевые дятлы)

avatar13483_7.gif

http://fly-movies.ru...read.php?t=1126

Кандидат в мастера.

—-

бортовой номер 20

—-

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня Thrustmaster Top Gun Afterburner 2 вроде... могу сделать фото платы РУДа сегодня вечером

СПС! Буду обязан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упал со стола РУД от Thrustmaster Top Gun Afterburner, вернее ему помогли упасть,от платы "управления тягой " с "мясом" оторвались провода. :haha:

Для востановления нужно фото этой платы, в хорошем разрешении. С двух сторон. Чтоб было видно дорожки и контакты .Если у кого есть РУД от Thrustmaster , кто может сделать фото? Желательно до выходных.

Может здесь чего разглядишь

http://20abr.ucoz.ru/forum/4-139-10

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня Thrustmaster Top Gun Afterburner 2 вроде... могу сделать фото платы РУДа сегодня вечером

СПС! Буду обязан!

ты скажи, может тебе еще что-то сфоткать из джоя надо, чтоб 2 раза не разбирать :haha:

icq: 217083169

—-

FW_Lindir (Боевые дятлы)

avatar13483_7.gif

http://fly-movies.ru...read.php?t=1126

Кандидат в мастера.

—-

бортовой номер 20

—-

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ссылке пишет - "Невозможно найти ресурс". Линдир, не знаю, фотай всё что можно, может когда и пригодится не только мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ссылке пишет - "Невозможно найти ресурс".

 

я нормально зашел и вышел

Бортовой номер 9

Юридическая помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упал со стола РУД от Thrustmaster Top Gun Afterburner, вернее ему помогли упасть,от платы "управления тягой " с "мясом" оторвались провода. :haha:

Для востановления нужно фото этой платы, в хорошем разрешении. С двух сторон. Чтоб было видно дорожки и контакты .Если у кого есть РУД от Thrustmaster , кто может сделать фото? Желательно до выходных.

 

лучше б он у тебя в мае сломался((((.... Я как раз выбросил на свалку руд от твоего джоя(((((...

вообще, И-16 был опасным противником в умелых руках

 

б.н.

 

 

10years_for.jpg72AG.gif

 

"Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://72ag.org/72ag_pilots/public/Lindir/foto/Joy/ - надеюсь то что нужно.... у меня так плата выглядит... если что говори что еще сфоткать надо...

icq: 217083169

—-

FW_Lindir (Боевые дятлы)

avatar13483_7.gif

http://fly-movies.ru...read.php?t=1126

Кандидат в мастера.

—-

бортовой номер 20

—-

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ссылке пишет - "Невозможно найти ресурс".

 

я нормально зашел и вышел

ребята, а вы вообще представляете в каком мы "демократическом"Г" "живём, если у меня провайдер то итальянец То немец, то грек...., а потом я удивляюсь потере пакетов.

 

лучше б он у тебя в мае сломался((((.... Я как раз выбросил на свалку руд от твоего джоя(((((...

 

Уважаемые не надо так делать, мало того что он мне бы сейчас пригодился, где-то в мае наш николаевский вирпил искал корпус от РУДа под датчики Холла. Как говорил Б.Н.Ельцин :"Ложишся спать - думай об Украине!" я уже готов купить подобный набор через интернет в Украине - пишет "нет в продаже."

Линдир,спасибо! Теперь надежда на бывших подчинённых, правильно я им на класности

подавал или нет.... "вот и момент истины"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Начал потихоньку тренироватся . Но вчера примерно на 15 минуте тренировки пропало изображение на мониторе, системник продолжал работать и было слышно звук . Принудительно выключил через некоторое время включил комп. , полетал ешё минут 15 -тоже самое . У кого такое было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал потихоньку тренироватся . Но вчера примерно на 15 минуте тренировки пропало изображение на мониторе, системник продолжал работать и было слышно звук . Принудительно выключил через некоторое время включил комп. , полетал ешё минут 15 -тоже самое . У кого такое было?

А какая у вас сейчас температура? Может видюха перегревается.

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поле Значение

Свойства датчика

Тип датчика ITE IT8718F (ISA 290h)

Тип датчика ГП Analog Devices ADT7473 (NV-I2C 2Eh)

Системная плата Biostar TF520 A2+ / TF560 A2+ / TF570 SLI A2+

Обнаружено вскрытие корпуса Нет

 

Температуры

ЦП 46 °C (115 °F)

ЦП 1 / Ядро 1 51 °C (124 °F)

ЦП 1 / Ядро 2 46 °C (115 °F)

MCP 47 °C (117 °F)

Графический процессор 62 °C (144 °F)

Память ГП 62 °C (144 °F)

Окружение ГП 44 °C (111 °F)

SAMSUNG HD252KJ 30 °C (86 °F)

 

Вентиляторы

ЦП 2123 RPM

Шасси 1 2766 RPM

Графический процессор 31%

 

Вольтаж

Ядро ЦП 1.328 V

+3.3 V 3.248 V

+5 V 4.919 V

+12 V 11.904 V

+5 V резерв 4.838 V

Батарея VBAT 3.168 V

Чипсет 1.216 V

HyperTransport 1.168 V

DIMM 1.936 V

Ядро ГП 1.050 V

GPU Vcc 3.240 V

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вчера и сегодня шёл дождь ТоС=24-28

само железо

 

Поле Значение

Свойства ЦП

Тип ЦП DualCore AMD Athlon 64 X2, 3000 MHz (15 x 200) 6000+

Псевдоним ЦП Windsor

Степпинг ЦП JH-F3

Наборы инструкций x86, x86-64, MMX, 3DNow!, SSE, SSE2, SSE3

Исходная частота 3000 МГц

Мин./макс. множитель ЦП 4x / 15x

Engineering Sample Нет

Кэш L1 кода 64 Кб per core (Parity)

Кэш L1 данных 64 Кб per core (ECC)

Кэш L2 1 Мб per core (On-Die, ECC, Full-Speed)

 

Multi CPU

ID системной платы OEM00000 PROD00000000

CPU #1 AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 6000+, 3013 МГц

CPU #2 AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 6000+, 3013 МГц

 

Физическая информация о ЦП

Тип корпуса 940 Pin uOPGA

Размеры корпуса 4.00 cm x 4.00 cm

Число транзисторов 227.4 млн.

Технологический процесс 9Mi, 90 nm, CMOS, Cu, DSL SOI

Размер кристалла 230 mm2

Напряжение питания ядра 1.100 - 1.400 V

Напряжение I/O 1.2 V + 2.5 V

 

Производитель ЦП

Фирма Advanced Micro Devices, Inc.

Информация о продукте http://www.amd.com/us-en/Processors/ProductInformation/0,,30_118,00.html

Обновление драйверов http://www.aida64.com/driver-updates

 

Загрузка ЦП

ЦП 1 / Ядро 1 3 %

ЦП 1 / Ядро 2 9 %

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой. Это ты с кем сейчас разговаривал? :)

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была такая ситуация. Огромный комок пыли забился в вент. видеокарты и заклинил его ))))). Пришлось продувать и пылесосить .

вообще, И-16 был опасным противником в умелых руках

 

б.н.

 

 

10years_for.jpg72AG.gif

 

"Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была такая ситуация. Огромный комок пыли забился в вент. видеокарты и заклинил его ))))). Пришлось продувать и пылесосить .

 

Я понимаю, своим умишком, что связано с видеокартой , но где-то с месяц назад, по приезду домой и пасту поменял и всё почистил, поставил доп ожлаждение на карту .Может что с настройками конфига игры, и Нвидиа сваязано :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на других играх как себя ведёт?

вообще, И-16 был опасным противником в умелых руках

 

б.н.

 

 

10years_for.jpg72AG.gif

 

"Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой. Это ты с кем сейчас разговаривал? :)

В смысле? :wacko:

 

Фалкон, если ты не нашёл знакомых сочетаний символов в выше представленной информации, то это не значит, что информации не имеет смысла. :P

 

По теме: - вроде по показаниям датчиков температуры это точно не перегрев.

Правильный вопрос был задан - как ведёт себя в других играх (разумеется высоко нагруженных по видеокарте)?

 

Во первых проверь на наличие в системе вирусов.

Во вторых попробуй погонять в синтетических тестах, на "выживание", т.е. на стабильность работы.

____Например, можно воспользоваться тестом для видеокарты - FurMark.

____Если видеокарта из серии Н-Видиа, то и тестом FluidMark. (если видеокарта от АТИ, то тест не запустится).

____Ещё можно погонять процессор в 3DMark Vantage (например: http://www.softporta...rk-vantage.html) или аналогичных тестах производительности.

 

После этого снова посмотреть на датчики температуры пока они не успели остыть. Если все тесты прошли без сбоев и температуры не превышали 75 градусов, то комп исправен.

Тогда попробуй снести игру Ил-2 и установить всё заново.

Если ничего не помогает - переустанови виндоус (понятно это крайняя мера).

 

Если комп не исправен, то обозначенные тесты напишут тебе отчёт - не поленись прочитай, что будет написано в отчётах. Там будут описаны на каком этапе происходят сбои.

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на других играх как себя ведёт?

 

В Асимах давно не летал, а в другие не играю.

Перегрев был до 90оС после чего и проделал все работы. и виндовс тоже переустановил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой. Это ты с кем сейчас разговаривал? :)

В смысле? :wacko:

 

Фалкон, если ты не нашёл знакомых сочетаний символов в выше представленной информации, то это не значит, что информации не имеет смысла. :P

 

 

А в какой фразе я сказал, что информация не имеет смысла? :flood:

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Асимах давно не летал, а в другие не играю.

Перегрев был до 90оС после чего и проделал все работы. и виндовс тоже переустановил.

 

Перегрев повредил карту и сейчас она работает не стабильно. У меня точное такое было (перегрев, обслуживание, зависания и черные экраны) - вылечилось заменой карты. Ну, еще можно блок питания проверить и память.

 

Если есть возможность - возьми у кого-нибудь видеокарту потестить на вечер. Если с другой картой не вылетает - проблема в видео.

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Асимах давно не летал, а в другие не играю.

Перегрев был до 90оС после чего и проделал все работы. и виндовс тоже переустановил.

 

Перегрев повредил карту и сейчас она работает не стабильно. У меня точное такое было (перегрев, обслуживание, зависания и черные экраны) - вылечилось заменой карты. Ну, еще можно блок питания проверить и память.

 

Если есть возможность - возьми у кого-нибудь видеокарту потестить на вечер. Если с другой картой не вылетает - проблема в видео.

 

Принято.

 

Если на мою конфигурацию компа :Multi CPU

ID системной платы OEM00000 PROD00000000

CPU #1 AMD Athlon™ 64 X2 Dual Core Processor 6000+, 3013 МГц

CPU #2 AMD Athlon™ 64 X2 Dual Core Processor 6000+, 3013 МГц

2.0 ГБ ОЗУ

если вместо G92 установить GТS450 или GTX560 и выше , без замены процессора ( серьёзного бабла счас нет) , потянет БоБ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

560 потянет.

 

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тянула, но комп перезагружался от перегрева. Пришлось поменять на 580

Бортовой номер 9

Юридическая помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принято.

 

AMD Athlon™ 64 X2 Dual Core Processor 6000+, 3013 МГц

2.0 ГБ ОЗУ

 

если вместо G92 установить GТS450 или GTX560 и выше , без замены процессора ( серьёзного бабла счас нет) , потянет БоБ ?

Прежде всего, сначала выясни, что проблема именно в видео. Т.к. может быть проблема в матери (перегрев чипсета), памяти (битая), или БП (не выдает нужные вольтаж и силу тока при высокой нагрузке).

 

А так, 560 будет нормально. Но памяти маловато, ИМХО. Хотя бы до 4 ГБ догони. В РФ это тебе обойдется примерно долларов 15, наверное, сейчас. По поводу Украины не в курсе.

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Памяти точно нужно побольше. 4 ГБ - это минимум.

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тянула, но комп перезагружался от перегрева. Пришлось поменять на 580

 

У меня было две 560Ti в слае и 4ГБ - работала, но отгорела верхняя видюха (т.е. ведущая).

Сейчас одна 560Ti и 8 ГБ работает, греется, но летает. ;)

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто поможет расшифровать ( в смысле компу "полный гаплык?") Работа под нагрузкой, с включённым Илом и ФриТреком.

post-9842-0-60890700-1346476017_thumb.png post-9842-0-37928100-1346476031_thumb.png

post-9842-0-78139700-1346476036_thumb.png post-9842-0-70271600-1346476042_thumb.png

post-9842-0-29691700-1346476050_thumb.png post-9842-0-53774600-1346476056_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность - возьми у кого-нибудь видеокарту потестить на вечер. Если с другой картой не вылетает - проблема в видео......

 

Один я такой в округе.... без Ила :cray:

post-9842-0-60890700-1346476017_thumb.png

post-9842-0-37928100-1346476031_thumb.png

post-9842-0-78139700-1346476036_thumb.png

post-9842-0-70271600-1346476042_thumb.png

post-9842-0-29691700-1346476050_thumb.png

post-9842-0-53774600-1346476056_thumb.png

Изменено пользователем GEDZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, проблема, всё-таки, в железках, может, радиатор отошёл. Разобрать видяху полностью, вычистить тщательно, осмотреть радиатор и вентилятор, собрать.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Систему, переустановил-думал вирусы. Вычистил, поменял пасту, старый куллер поставил как допохлаждение на видеокарту. 5-10 минут полёта- выбивает комп. Иногда из корпуса как бы горелым тянет.вытянуло и пропало.

ПыСы. Даже БзБ идёт рывками. раньше вообще не шёл :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гедз. У меня на старом компе было следующее.

 

Тоже начал через каждые 10-15 минут вырубаться (комп был на проце АМД). То просто погаснет, то синий экран смерти покажет. Проверяли все, причем не я, а профи: - на вирусы, БИОС, переустанавливали систему с полным форматирование системного диска (раз 5), меняли блок питания, несколько раз переставляли процессор - меняли пасту, ни фига не помогало. Единственно было улучшение после переустановки - пока комп просто показывает рабочий стол - работает на 15 минут дольше, потом, когда начинают работать "тяжелые" приложения - пипец. В общем, после продолжительных плясок с бубном выяснилось, что растет температура на процессоре и срабатывает защита. А причина оказалась в следующем. Материнская плата со временем деформировалась - ее чуть изогнуло восьмеркой, причем в том месте, где был процессор в результате чего не получалось плотного контакта процессора к радиатору - был небольшой люфт (из-за перекоса ослабло крепление всего блока: вентилятор-радиатор-процессор). Не хочу тебя пугать, но у меня вылечилось все кардинальной мерой - покупкой нового системного блока. (когда это произошло матерей под мой процессор уже днем с огнем не сыскать - сменились все сокеты)

 

Мой тебе совет.

Сначала проверь блок питания. Просто поставь аналогичный и посмотри.

Проверь сам вентилятор - может крутить медленнее стал.

Затем проверь крепление вентилятора и радиатора к процессору - нет ли люфта.

 

Однозначно можно сказать только одно - у тебя проблема в железе.

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя источник запаха локализовать?

Там вообще три места критичных - БП, проц и видео-проц.

Попробуй инициировать очередной кризис и прощупай, что реально сильно горячее. Хотя, я изначально согласен с Лешей - БП вероятнее всего.

Иногда бывает на кулере БП подразбивает ось, он начинает качаться. Обычно это слышно по характерному вою, но не всегда. Скорость вращения падает, идет перегрев соттветственно.

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто поможет расшифровать ( в смысле компу "полный гаплык?") Работа под нагрузкой, с включённым Илом и ФриТреком.

При простое за 70 переваливает (при норме ниже 60).

 

106 градусов на видео при 3Д марк тестах. За 105 градусами уже возможно необратимое повреждение видеокарты.

 

Выводы делай сам.

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто поможет расшифровать ( в смысле компу "полный гаплык?") Работа под нагрузкой, с включённым Илом и ФриТреком.

При простое за 70 переваливает (при норме ниже 60).

 

106 градусов на видео при 3Д марк тестах. За 105 градусами уже возможно необратимое повреждение видеокарты.

 

Выводы делай сам.

 

Да какие тут выводы, от теммпературы распаялись контакты винчестера, востановили, О Иле (и не только) придётся забыть месяца на два. :cray: Что бы комп работал,(Мне нужен по работе , а дочке для школы,) снял крышку , и напрямую поставил бытовой вентилятор. Такие дела. Спасибо всем за консультацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Кто встречался с таким, прошу помощи. При открытии яндекса выскакивает,

post-10129-0-34161900-1361692573_thumb.jpg

Ввожу свой номер, приходит СМС, без кода, но в ней нужно еще послать СМС на такой то номер, короче я так понимаю, развод.

По всей видимости поймал что то. Антивирус Microsoft security вчера чтото выявил, я удалил. Повторно просканировал, ничего нет. Скачал с сайта Microsoft прогу Удаление вредоносных программ, последнюю. Ничего не обнаружено.

Такая байда происходит когда открываю Yandex, Mail.ru. В Google все норме. И еще, Ipad работает с этим же роутером через wifi, все норме, все открывает.

Неужели придется переустанавливать систему, нехотелось бы.

Буду благодарен за помощь.

Спасибо.

Хвалу и клевету приемли равнодушно,

И не оспоривай глупца.

---

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постой. Это только Опера, а остальные браузеры нормально?

Или все браузеры показывают? Для начала посмотри файл host на предмет левых записей

  • А "жизнь" - только слово, Есть лишь любовь и есть смерть...
  • Эй! А кто будет петь, Если все будут спать?
  • Смерть стоит того, чтобы жить,
  • А любовь стоит того, чтобы ждать... (В. Цой)

  • На земле, только и говорят, что о небе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постой. Это только Опера, а остальные браузеры нормально?

Или все браузеры показывают? Для начала посмотри файл host на предмет левых записей

В Opera, и Enternet Explorer, все одинаково. На IPad стоит Safari, там все норме. Tim а где находится этот файл host?

Хвалу и клевету приемли равнодушно,

И не оспоривай глупца.

---

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставь антивирус Касперского.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем проблема решена, спасибо ребятам. Может другим понадобится, D\Windows\System32\drivers\etc\hosts открыть блокнотом и удалить все адреса.

Хвалу и клевету приемли равнодушно,

И не оспоривай глупца.

---

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем проблема решена, спасибо ребятам. Может другим понадобится, D\Windows\System32\drivers\etc\hosts открыть блокнотом и удалить все адреса.

Все на надо. С умом подходите, граждане!

Работает он примерно так:

[iP-адрес] [доменное имя]

Каждая такая пара соответственно используется для жесткого указания, на каком IP искать соответствующий домен.

 

Не надо удалять все. Некоторые программы (например, кряки) через этот файл блокируют нежелательные обращения к сайтам, замыкая их на локалхост, например (127.0.0.1, если кто не в курсе).

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VVAD не точно сказал, там было по другому. в папке лежало два файла HOSTS, один без расширения как положено, второй с каким-то расширением и распозновался как системный файл. его-то мы и удалили полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Кто знает как разрешить проблему. В Скайпе мой абонент демонстрирует мне свой экран, но у меня отображается только верхняя часть, 1\3 его рабочего стола. Или это глюк самого Скайпа.

Спасибо.

Хвалу и клевету приемли равнодушно,

И не оспоривай глупца.

---

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Накрылась видео карточка NVidia GTX 570. Комп. перегружается, на мониторе полоски, доходит до определенной загрузки, синий экран и опять перегружается и так каждый раз. Нашел тут древнюю, вроде работает, наверное так и есть. Встает вопрос? Какую брать? Буду брать NVidia в пределах 10-15 тыс. не ниже предыдущей. Может кто что посоветует?

Хвалу и клевету приемли равнодушно,

И не оспоривай глупца.

---

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы тоже радеон предложил брать, за примерно такую же сумму... она будет побыстрее в общем чем NVIDIA, но с некоторыми ограничениями, нет к примеру "физикс"... и надо один файлик пихать в папку с Ил-2, чтоб мерцания текстур не было... 

я бы сейчас если смотрел радеоны, то серии R***, она как бы более свежая нежели HD7970

icq: 217083169

—-

FW_Lindir (Боевые дятлы)

avatar13483_7.gif

http://fly-movies.ru...read.php?t=1126

Кандидат в мастера.

—-

бортовой номер 20

—-

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, буду брать только Nvidia, привык уже. Раньше была АТИ, были проблемы, не хочу.

Хвалу и клевету приемли равнодушно,

И не оспоривай глупца.

---

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, буду брать только Nvidia, привык уже. Раньше была АТИ, были проблемы, не хочу.

У меня asus radeon hd7850.

  • А "жизнь" - только слово, Есть лишь любовь и есть смерть...
  • Эй! А кто будет петь, Если все будут спать?
  • Смерть стоит того, чтобы жить,
  • А любовь стоит того, чтобы ждать... (В. Цой)

  • На земле, только и говорят, что о небе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот такой вопрос. На учебном ролике, вроде "посадка  и-16", самолет плавно выпускал шасси. Подскажите, как это сделать?

У меня для джоя есть редактор клавиш, куда можно записать любую последовательность, но Ил не подхватывает этот профиль, использует те настройки, что в самом ИЛе. возможно, я уже задавал вопрос ранее, ткните носом :)

  • А "жизнь" - только слово, Есть лишь любовь и есть смерть...
  • Эй! А кто будет петь, Если все будут спать?
  • Смерть стоит того, чтобы жить,
  • А любовь стоит того, чтобы ждать... (В. Цой)

  • На земле, только и говорят, что о небе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как Ил может игнорировать последовательность, которую ему шлёт джой, но выпуск шасси с одной кнопки делается очень просто: "аварийный выпуск шасси" - Alt+G , задаешь в профиле джоя: зажать Alt, повторить нажатие G двадцать раз с промежутком в 0,5 секунды, отпустить Alt.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот такой вопрос. На учебном ролике, вроде "посадка  и-16", самолет плавно выпускал шасси. Подскажите, как это сделать?

У меня для джоя есть редактор клавиш, куда можно записать любую последовательность, но Ил не подхватывает этот профиль, использует те настройки, что в самом ИЛе. возможно, я уже задавал вопрос ранее, ткните носом :)

 

Тим, какой джой и какая операционка?

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вот такой вопрос. На учебном ролике, вроде "посадка  и-16", самолет плавно выпускал шасси. Подскажите, как это сделать?

У меня для джоя есть редактор клавиш, куда можно записать любую последовательность, но Ил не подхватывает этот профиль, использует те настройки, что в самом ИЛе. возможно, я уже задавал вопрос ранее, ткните носом :)

 

Тим, какой джой и какая операционка?

 

Проблему с обзором решили через newview, позже займусь шасси.

джой cyborgx, винда7. Обидно, что родной софт не срастается с Илом.

  • А "жизнь" - только слово, Есть лишь любовь и есть смерть...
  • Эй! А кто будет петь, Если все будут спать?
  • Смерть стоит того, чтобы жить,
  • А любовь стоит того, чтобы ждать... (В. Цой)

  • На земле, только и говорят, что о небе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как Ил может игнорировать последовательность, которую ему шлёт джой, но выпуск шасси с одной кнопки делается очень просто: "аварийный выпуск шасси" - Alt+G , задаешь в профиле джоя: зажать Alt, повторить нажатие G двадцать раз с промежутком в 0,5 секунды, отпустить Alt.

Я так и задавал, но ИЛ полностью игнорирует профайл. А на и-16, надо нажать Alt+G 52 раза

  • А "жизнь" - только слово, Есть лишь любовь и есть смерть...
  • Эй! А кто будет петь, Если все будут спать?
  • Смерть стоит того, чтобы жить,
  • А любовь стоит того, чтобы ждать... (В. Цой)

  • На земле, только и говорят, что о небе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это делается прогой, где есть генератор нажатий. Например, joy2mouse, newView и т.п.

Т.е. там настраиваешь комбинацию клавиш, запускающую генератор, который может сделать хоть 100 нажатий с очень коротким промежутком.

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...