Перейти к содержанию

Новый он-лайн симулятор: War Thunder - ОБТ(открытая бета)


mozart

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 543
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Кто такой hohol2012?

Наверное украинец, который родился в 2012г. :)

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Может кому пригодится информация по ИИ в тундре. Ответ техподдержки на вопрос по ботам.

 

Ответ от Valeriy

2013-07-23 11:12:25

Добрый день.

Боты не имеют возможности выбирать самолёт. Поэтому, что бы они могли составлять конкуренцию игрокам, их технике были заданы характеристики, не свойственные ТТХ резервных самолётов. В будущих обновлениях боты смогут подстраиваться под уровень игрока и выбирать соответствующие самолёты, которые будут обладать реальными ТТХ и ЛТХ.

С уважением,
Gaijin Entertainment Support Team

Внедорожник - это такая машина, которая застрянет там куда другие даже и не доедут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боты не имеют возможности выбирать самолёт. Поэтому, что бы они могли составлять конкуренцию игрокам, их технике были заданы характеристики, не свойственные ТТХ резервных самолётов......

 

С уважением,

Gaijin Entertainment Support Team

 

 

Мда, чем дальше в лес, тем больше улиток )))) Даже не знаю как прокомментировать - наверно надо в Кащенко отправить - там быстрее разберутся)))))

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ЭТО кто-то еще играет? :)

Наверное те, кто не пробовал ещё Ил-2 :)

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я периодически захожу:) Но вот при полете на FW-190A4 высота 3000 с + и скорости 350-400 стал частенько ловить хвост из ботов. Поэтому решил спросить техподержку, что они думают по этому поводу.

Внедорожник - это такая машина, которая застрянет там куда другие даже и не доедут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пробовал летать на скоростях 500-550км/ч?

icq: 217083169

—-

FW_Lindir (Боевые дятлы)

avatar13483_7.gif

http://fly-movies.ru...read.php?t=1126

Кандидат в мастера.

—-

бортовой номер 20

—-

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пробовал летать на скоростях 500-550км/ч?

 

Паща.

Как я понял, они в горизонте догоняют.

Но там боты на И-15х летают (в частности за СССР) и подобных за другие страны.

По ТТХ у них 350 - максимал, да еще надо очень постараться, чтобы выжать.

А чтобы догнать надо уже более 350 давать, причем в горизонте.

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там как не лети они если на тебя сагрились пиши пропало:). Вчера с Козом зашли в звене на Эмилях. Так меня боты сгрызли а Коза свой же бот втаранил:). Я так понимаю боты введены чтобы статистику портить. Севши на хвост не дают толком ничего делать и снять получается тока на филде с помощью зениток.

Внедорожник - это такая машина, которая застрянет там куда другие даже и не доедут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лазил на сухом и наткнулся на тему со ссылкой. Может кому будет интересно. Если все сложится нормально думаю будет интересно

 

 

http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/53944-istoricheskie-srazheniia-v-rb-polzovatelskaia-a/

Внедорожник - это такая машина, которая застрянет там куда другие даже и не доедут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лазил на сухом и наткнулся на тему со ссылкой. Может кому будет интересно. Если все сложится нормально думаю будет интересно

 

 

http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/53944-istoricheskie-srazheniia-v-rb-polzovatelskaia-a/

 

Шквал.

Да ни фига интересно не будет. Пока Гаджины не сделают свободный выбор самолета, но с привязкой к году и месту боя и не откажутся от дурацких рейтингов и рангов с привязкой к ценам на самолеты (а они этого не сделают никогда) - все это туфта!!

 

Ну и ФМ, конечно. Меня просто бесит, как летают самолеты у них.

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю боты введены чтобы статистику портить. Севши на хвост не дают толком ничего делать и снять получается тока на филде с помощью зениток.

ботов бояться- в тундру не летать!  :meowth:

да и не надо от них убегать. их надо уьивать и делается это легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я так понимаю боты введены чтобы статистику портить. Севши на хвост не дают толком ничего делать и снять получается тока на филде с помощью зениток.

ботов бояться- в тундру не летать!  :meowth:

да и не надо от них убегать. их надо уьивать и делается это легко.

 

 

Вопрос не в том, чтобы бояться или нет. Понятно, что сбить боты в принципе проблемы не представляет.

Вопрос в том, что боты на И-15 и подобных самолетах по определению не должны в горизонте догонять ФВ-190, летящий на скорости 350 - 400 км/ч. Это называется косяк. А комментарий разрабов к этому косяку свидетельствует либо об их полной не компетенции, либо о совершенно наплевательском отношении как к тому, что они делают, так и к пользователям их продукта!

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перенесу сюда, вдруг кто-то высказаться пожелает.

сегодня внимательно изучил наш полк в тундре. заметил интересную деталь.
обычно во глове полка стоит командир. а в тундре какой-то лидер. получается, что не полк это вовсе а секта какая-то
...

и с другой стороны, что тут негативного? негативно то, что в нашем полку в тундре всего 4 человека. и кое кого в этом списке нет.

а я там в последнее время практический каждый день и имею правы высказываться и негативно и как мне хочется. цензуру в разделе никто не вводил. (а с другой стороны я ничего плохого не говорил)

что это за воинское подразделение с лидером во главе? Секта. извините, что задел чувства верующих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поскипано
а я там в последнее время практический каждый день и имею правы высказываться и негативно и как мне хочется. цензуру в разделе никто не вводил. (а с другой стороны я ничего плохого не говорил)
поскипано

Твоя тема не вписывается в профиль раздела форума. "Полки". То, что ты написал там можно было написать здесь. Если каждый создаст подобную тему как ты - форум превратится в свалку. По поводу цензуры - твое сообщение не удалено, не отредактировано, а значит никакой цензуры нет и не было. Сообщение осталось в первозданном виде. Желающий продолжить дискуссию может это сделать здесь. Что ты и сделал. Прошу не отвечать на данное сообщение в этой теме.

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще хочу сказать. ну создал я тему, раз ее никто не удалил не переместил, не отредактировал. значит она не противоречит правилам. зачем тогда ее закрывать, переносить обсуждение в другую ветку? зачем? зафлуживать ту ветку? лучше уж по теме флудить, тема-то есть, а содержания в ней ноль. и висит она в разделе безхозная, ни высказаться ни обсудить, ни почитать.. это логика улиток закрывать неугодные тымы. и засорять другие темы. Я не хочу писать тут, хочу писать там. по той теме . тема то есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте ближе к теме... флуд прекратим.... а то тема есть, а информаци последние 10 постов ноль...

icq: 217083169

—-

FW_Lindir (Боевые дятлы)

avatar13483_7.gif

http://fly-movies.ru...read.php?t=1126

Кандидат в мастера.

—-

бортовой номер 20

—-

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/59204-war-thunder-poluchil-nagradu-gamescom-award-2013-luchshii-simuliator


Даже незнаю плакать или радоваться. Интересно какая номинация была бы у БЗС если бы он принимал участие.

Внедорожник - это такая машина, которая застрянет там куда другие даже и не доедут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно рад за то что начали появлятся качественные и красивые игры русского производства. Но победить в номинации лучший симулятор у симс 4 и генералов. Я уже не понимаю за что вообще присуждают номинации. Вот например самолеты варгейминга номинировались как лучшая казуальная онлаин игра, чем тундра симуляторнее самолетиков Варгейминга?

Внедорожник - это такая машина, которая застрянет там куда другие даже и не доедут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно рад за то что начали появлятся качественные и красивые игры русского производства. Но победить в номинации лучший симулятор у симс 4 и генералов. Я уже не понимаю за что вообще присуждают номинации. Вот например самолеты варгейминга номинировались как лучшая казуальная онлаин игра, чем тундра симуляторнее самолетиков Варгейминга?

Элементарно, Уатсон.

Это маркетинг. Организовываешь фирму, делаешь красивое название конкурсу игр и отсылаешь производителям игр предложение "победить в номинации симулятор". Организатору фирмы профит. Производителям фирм профит от счастливых хомячков.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А коменты по этому поводу на форуме (за некоторым исключением) очень напоминают клакерство!))))

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А коменты по этому поводу на форуме (за некоторым исключением) очень напоминают клакерство!))))

Да нет, нормальных тоже не мало.

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У тундровцев крыша окончательно съехала - отмечают День ВВС США! Я в ауте.

 

http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/62328-den-vvs-ssha/

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не так Алекс? Почему улитки должны ущемлять американских игроков?  Другой вопрос, что как то не равномерно они акции проводят. Часто важные события не освещают и акции к ним не приурочивают.

Бортовой номер 9

Юридическая помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и пусть проводят ее для американского сообщества. может давайте еще выходной объявим и на парад выйдем?

у меня негативное отношение к американцам из-за их политики, допустим. чего я должен их праздник отмечать, когда, действительно, много значимых событий есть и у нас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще, улитки не ущемляют зарубежных игроков, для них и именно для них и более крутые акции проходят, в то время как для наших это запрещено. вспомнить хотябы историю со злополучным бонусом. когда всех русских кто этим бонусом воспользовался, забанили. потом конечно разбанили откатив статистику и достижения. это хороший пример отношения к иностранному сообществу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, что тут говорить. Я в один прекрасный день удалил аккаунт и игру с компьютера. Ни капельки не жалею. 

Внедорожник - это такая машина, которая застрянет там куда другие даже и не доедут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понятно уже, что они скатились в, простите за откровенность, в говно. Погоня за прибылями их убила.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понятно уже, что они скатились в, простите за откровенность, в говно. Погоня за прибылями их убила.

Да, начали шикарно, но скатились в пластичную массу с резким, специфическим запахом.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не так Алекс? Почему улитки должны ущемлять американских игроков?  Другой вопрос, что как то не равномерно они акции проводят. Часто важные события не освещают и акции к ним не приурочивают.

Гектор. Причем тут ущемление? Им что, запрещают летать, не развивают их линейку? И потом, это Русскоязычный форум, где большинство - жители России и стран ближнего зарубежья. Ну захотели поздравить - да ради бога. Зайдите на их сайт, или англоязычную версию форума и поздравьте. Зачем "гусей то дразнить" тут, в России? Ведь не секрет, что большинство и у нас, да и вообще в мире к пендосам относятся отрицательно (что не удивительно, из-за их политики).

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понятно уже, что они скатились в, простите за откровенность, в говно. Погоня за прибылями их убила.

 Макс, а помнишь, я это сразу говорил, когда только запустили открытое бета тестирование? Погоня за прибылью убьет игру!

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ведь не секрет, что большинство и у нас, да и вообще в мире к пендосам относятся отрицательно (что не удивительно, из-за их политики).

 

 

Не надо смешивать политику и игру.

 

http://warthunder.com/en/news/231/current/

 

P.S.  я не защищаю улиток, просто в этой ситуации мне не понятен твой  праведный гнев Алекс.

Бортовой номер 9

Юридическая помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Публичное поздравление с Днем ВВС США  и приурочивание к этому событию определенной акции - это, по твоему, игра?

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хм так давно туда заходил, что даже и не знал. Акция супер просто. Даже не жалко, что акк удалил.

Внедорожник - это такая машина, которая застрянет там куда другие даже и не доедут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/65522-buduschee-rb/

 

Походу все Тундра отлеталась. Решили скинуть все на игроков.

Внедорожник - это такая машина, которая застрянет там куда другие даже и не доедут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Коз если ты меня видишь онлаин в Тундре заходи в ТС. Просто я в РО и немогу писать. Думаю подать заявку в наш полк, вот только мой скверный характер так иногда подводит. Ну немогу я не написать человеку который постоянно юзает баги пару слов. Беда в том что багоюзеров покрывает администрация.

Внедорожник - это такая машина, которая застрянет там куда другие даже и не доедут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну немогу я не написать человеку который постоянно юзает баги пару слов. Беда в том что багоюзеров покрывает администрация.

 

А какие баги в тундре, и как из юзают? Можно по подробнее?

Без подвоха - просто интересно стало.

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СБ-2, Do-217, A-20G и т.д. в общем бескокпитные монстры тундры.

 

В общем веселые бескокпитные УФО которых хрен догониш, а если и догониш не перевиражишь. СБ-2 вообще монстр как чайка виражит.

Внедорожник - это такая машина, которая застрянет там куда другие даже и не доедут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда.... И че, разрабам по фигу все?

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чёрт его знает. Пофигу им или нет молчат. Вполне возможно в аркаде всё нормально а РБ, да что РБ кучка вирпилов свалящих в БЗС

Внедорожник - это такая машина, которая застрянет там куда другие даже и не доедут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в РБ уфолеты, то и в аркаде уж точно. Просто в аркаде (и в ИБ тоже, кстати) ВСЕ уфолеты, поэтому может и не так заметно)))))

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. А не силен в тундре, объясните, в чем прикол?

  • А "жизнь" - только слово, Есть лишь любовь и есть смерть...
  • Эй! А кто будет петь, Если все будут спать?
  • Смерть стоит того, чтобы жить,
  • А любовь стоит того, чтобы ждать... (В. Цой)

  • На земле, только и говорят, что о небе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прикол в том, что тяжелые двух моторные бомберы по маневру не уступают истребителям, а то и превосходят, и ведут с ними маневренный бой на равных. Если двух моторный СБ-2, весящий 4 тонны с гаком виражит, как И-153, то о чем вообще можно говорить.

А на ролике, к примеру, Dо-217 (это такой многоцелевой немецкий бомбер с нормальной взлетной масой в 13 тонн) ведет активный наступательный маневренный бой с легкими истребителями, виражит с креном 90гр и в итоге сбивает 4 истребителя противника курсовым оружием, и все они сбиты именно в активном маневре. Вообще-то это нонсенс!!

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.airpages.ru/lw/do217j.shtml

 

Вот что там летало. Полётный вес 13+ тонн

Внедорожник - это такая машина, которая застрянет там куда другие даже и не доедут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.airpages.ru/lw/do217j.shtml

 

Вот что там летало. Полётный вес 13+ тонн

А, вон оно че, теперь стало ясно. Не зря я его недолюбливаю, значит, за дело!

Т.е. грубо говоря, это тоже самое, если бы я на ТБ-2 гонялся на равных за тем же И16.

  • А "жизнь" - только слово, Есть лишь любовь и есть смерть...
  • Эй! А кто будет петь, Если все будут спать?
  • Смерть стоит того, чтобы жить,
  • А любовь стоит того, чтобы ждать... (В. Цой)

  • На земле, только и говорят, что о небе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

http://www.airpages.ru/lw/do217j.shtml

 

Вот что там летало. Полётный вес 13+ тонн

А, вон оно че, теперь стало ясно. Не зря я его недолюбливаю, значит, за дело!

Т.е. грубо говоря, это тоже самое, если бы я на ТБ-2 гонялся на равных за тем же И16.

 

Ну в золотые Ил-2шные годы буржуинов можно было хоть метлой гонять :).

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто, надо, чтоб в команде каждый своим делом занимался, такие монстры легко сбиваются кобрами или яками с дрынами. тоько для этого надо чтоб як 9 не с ботами сначала виражил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

http://forum.warthunder.ru/index.php?showtopic=71549&p=2007649&do=findComment&comment=2007649

 

Они чё решили всётаки понастраивать? Надолго ли порыва хватит интересно.

Внедорожник - это такая машина, которая застрянет там куда другие даже и не доедут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Настройки флайт-модели имеют погрешности - Самолёты этой категории имеют отклонения по параметрам ЛТХ в 10% и более. Проблемы нам известны, в данный момент эти модели находятся в работе.

СССР

Настройки флайт-модели имеют погрешности: Ла-5ФН, Ла-7, Ла-7Б-20, МиГ-15, МиГ-15бис,

 

 

Германия

Настройки флайт-модели имеют погрешности: Bf.109G-10, Bf.109K-4.

 

 

Зато хейнкели112 и ишаки настороены 100% )

И интересно, в чью сторону эти "погрешности"? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерман с крестами типо ок ?

news_t-34_1939_l11_sherman_logo.png

Их историкам и моделлерам можно у картошки ещё долго учиться.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...