Перейти к содержанию

Новый он-лайн симулятор: War Thunder - ОБТ(открытая бета)


mozart

Рекомендуемые сообщения

имею в ангаре все нации от 5 до 6 ЛВ , пока ничего не платил и играю, можно и не платить, просто больше времени, но если играешь в удовольствие то к чему спешить?

 

Вот именно, что в удовольствие. Только оно, это удовольствие, куда то пропадает, когда под Сталинградом против тебя свистки летают. Как-то скучно становится.

 

Кстати. Они начали предлагать делать заказы на девайсы:

http://warthunder.ru...store/preorder/

 

Особенно вот это интересно, наушники с гарнитурой и встроенным аналогом трекира:

http://warthunder.ru...rder/4/current/

 

или тут (кто в WT не играет)

http://shop.gametrix... true livesence

 

Интересно бы, конечно отзывы об этом девайсе где почитать.

 

Вот здесь на СУХОМ обсуждают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 543
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

А Трекир 4 про продается еще, или только пятый?

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На e-bay можно найти. Мы с Братом так поступили. В России уже только 5-й. Нам BlackWing помог

Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот это уже с месяц интерисуетpost-9842-0-16748300-1353842061_thumb.jpg уже есть в продаже ? как долго ждать товар? какие мнения по поводу девайса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-9842-0-16748300-1353842061_thumb.jpg

 

Уже пользуюсь около года обоими, нареканий нет.

Хвалу и клевету приемли равнодушно,

И не оспоривай глупца.

---

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот это уже с месяц интерисуетpost-9842-0-16748300-1353842061_thumb.jpg уже есть в продаже ? как долго ждать товар? какие мнения по поводу девайса?

 

http://vkb-pro.ru/im...l_fat-kc_02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот это уже с месяц интерисуетpost-9842-0-16748300-1353842061_thumb.jpg уже есть в продаже ? как долго ждать товар? какие мнения по поводу девайса?

 

Насчет РУДа не скажу, а РУС Дефендер Кобра М5 уже продается - я его в наших магазинах (Н. Новгород) видел. Стоит около 2000 рублей. Отзывы положительное.

 

РУС можно вот здесь заказать:

http://www.defender....mepad/cobra-m5/

 

Есть еще вот такое чудо - переделка Кобры от ВКБ

http://vkb-pro.ru/im...l_fat-kc_02.jpg

 

Заказать (и не только его) можно тута

http://www.vkb-fligh...kaz/index_z.php

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расчехлил своего старичка MS Sidewinder Precission 2 - вин 7 и игра корректно распознали, все встало - летаю, балдею )

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

War Thunder – это военная ММО игра, посвященная боевой авиации, бронетехнике и флоту времен Второй мировой войны. Вам предстоит принять участие в боях на всех главных театрах военных действий, сражаясь с реальными игроками по всему миру.

взято с оф. сайта. к симулятору никакого отношения не имеет. поэтому предлагаю, изменить название темы и тогда никто не будет говорить, что это плохой сим. а ммо это и есть ммо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взято с оф. сайта. к симулятору никакого отношения не имеет. поэтому предлагаю, изменить название темы и тогда никто не будет говорить, что это плохой сим. а ммо это и есть ммо.

 

Вот это логично.

Только надо еще разрабам сказать, чтобы о "реализме", в понимании как к авиасимам не заикались)))))

А то у части людей путаница возникает, и как следствие раздражение и разочарование (ждешь одно, получаешь другое) А еще чтобы добавляли - это коммерция. В общем, чтоб по честному было)))))

 

P.S. Реакция на действия рулем направления меня убила наповал - вместо скольжения самолеты блином разворачиваются чуть ли не на месте. Жесть :wacko::blink: :blink: :blink:

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В War Thunder уделено большое внимание технике, развитию игрока и его возможностей. Вы сможете опробовать сотни моделей самолетов, а оказавшись внутри детализированной кабины, максимально погрузиться в атмосферу сражений.

 

Как известно, в войне большую роль играла не только авиация, поэтому в War Thunder будет представлена разнообразная наземная и морская техника. Вы сможете играть не только друг против друга, но и совместно проходить различные миссии.

Разнообразные PvP-режимы масштабных баталий

Настройки управления, дающие возможности играть и получать удовольствие как начинающим игрокам так и опытным пилотам, сражаясь вместе

PvE-контент как для одиночной, так и для совместной сетевой игры: Динамическая кампания, Отдельные миссии, Редактор миссий и другие режимы

Множество детально воссозданных моделей самолетов с проработанными кокпитами, кораблей и танков

Впечатляющая графика, аутентичные звуки и прекрасная оркестровая музыка.

и нигде не упоминается про реалистичность ФМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Koz, там есть где-то о реалистичности ТТХ, да и про ФМ я тоже где-то читал - то ли на форуме у них, то ли в вопросах и ответах, то ли у нас тут кто-то говорил. Одно скажу - точно видел. Искать лень, да это уже и не принципиально. В принципе все понятно с этой игрой

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда-то давно игра позиционировалась как авиасимулятор

Компания Gaijin Entertainment, неоднократный победитель в различных номинациях КРИ, рада сообщить о разработке масштабного онлайн проекта – World of Planes («Мир Самолетов») – нового, исключительно онлайнового симулятора, охватывающего события Второй Мировой войны.

 

«Мы очень долго держали это в секрете, но наконец-то можем заявить свободно. World of Planes анонсирован! Работа над проектом ведется с 2009 года, во многом, опыт работы над «Wings of Prey» и «Apache: Air Assault» помогают нам реализовать первый и по-настоящему глобальный онлайновый авиасимулятор. Весь наш многолетний опыт и все наши возможности были задействованы в этой новой игре, которая, я уверен, займет достойное место в сердцах всех любителей авиасимуляторов». – рассказывает Кирилл Юдинцев, креативный директор Gaijin Entertainment.

все что от него осталось- это ммо

даже вот тут ничего про реальное поведение самолета, ничего не говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнал называться будет - Steel armor

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне товарищ сказал, что он на тесте, мож дополнение какое, мож еще что

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую "стариков" и "молодёжь".

Если коротко: установил - опробовал - снёс... (Вспомянул, Андрюха, тебя - тихим, незлобивым словом :) ). Действительно - эта игра на любителя. Очень понравился звук, ну, в общем-то, и всё... Управление, мягко говоря, странное. Чуть педалями добавил - и вот ты уже "летающая тарелка", трудно парировать. Кроме множества маркеров особо ничего не увидел (старею, наверное). А хороший проект или плохой, можно судить по тому как - достиг он своей цели или нет. А цель, судя по всему, только коммерческая. По деньгам - согласен,- если я пользуюсь чьей-то работой,- то готов честно её оплатить. Но никогда не пойму покупного опыта, навыков и т.д. Это уже слишком походит на реальную жизнь, и без того насыщенную этим самым "фул-реалом"...

"Давай с тобою выпьем за Победу!

Она придёт, немного погоди.

Внизу наш дом, а это - наше Небо,

Мы никому его не отдадим!"

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую "стариков" и "молодёжь".

Если коротко: установил - опробовал - снёс... (Вспомянул, Андрюха, тебя - тихим, незлобивым словом :) ). Действительно - эта игра на любителя. Очень понравился звук, ну, в общем-то, и всё... Управление, мягко говоря, странное. Чуть педалями добавил - и вот ты уже "летающая тарелка", трудно парировать. Кроме множества маркеров особо ничего не увидел (старею, наверное). А хороший проект или плохой, можно судить по тому как - достиг он своей цели или нет. А цель, судя по всему, только коммерческая. По деньгам - согласен,- если я пользуюсь чьей-то работой,- то готов честно её оплатить. Но никогда не пойму покупного опыта, навыков и т.д. Это уже слишком походит на реальную жизнь, и без того насыщенную этим самым "фул-реалом"...

 

Действительно, полетав с джоем увидел сразу все огрехи управления. Самолет не такой. Даже варбирдс-фрихост хоть и прост, но математически точен. Там даже вес боекомплекта влияет на общий вес самолета (рассчитывается вес каждого снаряда и патрона) и скорости на высотах для каждого самолета соответствуют реальным чуть ли не 1 к 1. Здесь же все как-то не так немного ) Но я готов пожертвовать точным симом в угоду играбельности, есть все задатки к тому, что она обещает быть потрясающей. А потом, глядишь, и флайт модель подтянут.

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую попробовать поработать (с полной матчастью) по наземке на япошках с прицелом ;)

То еще извращение...

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы ничего не понимаете - это симулятор уфолетов:

крен 5-10 гр., педаль в пол до упора, РУС чуть на себя, чтобы по горизонту шел, и.... получаем супер-уфолет из любого крафта в игре! Летающие тарелки нервно курят за углом в своей Альфа-центавре)))) Доходит до смешного - некоторые самолеты (в частности Як-7Б, например) только одним рулем направления разворачиваются быстрее, чем правильным глубоким виражом.

Пойду убьюсь лбом ап стену :banghead: :banghead: :banghead:

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, ну чего ты нервничаешь. относись к нему как к детской игрушке массового развлечения. Настоящего симулятора там никогда не будет. Иначе большая часть сразу уйдёт. Ибо нужно будет учиться летать. А учиться у нас мало кто хочет. :)

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, ну чего ты нервничаешь. относись к нему как к детской игрушке массового развлечения. Настоящего симулятора там никогда не будет. Иначе большая часть сразу уйдёт. Ибо нужно будет учиться летать. А учиться у нас мало кто хочет. :)

 

Да я не нервничаю. Я уже прикалываюсь и именно так к этому изделию отношусь))))

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так там летают самолеты. Уфолет Spitfire Mk.II

 

http://www.youtube.com/watch?v=15ol5OTEaA8&feature=youtu.be

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-й сказал - вот так там летает спитфайр в аркаде в бета патче; 2-й услышал и сказал - вот так там летает спитфайр а аркаде; 3-й - вот так там летает спитфайр; 4-й - вот так там летают самолеты; 5-й - вот так там летают самолеты, что в аркаде, что в истории; 6-й вообще рубанул топором даже не пробуя проект - игра вообще сплошная аркада; 7-й, послушав шестого - я ставить ее не буду.

 

Это пример того, как одна бабка сказала )

 

Может спит и такой в аркаде.. Не знаю, я ничего не видел подобного, да и думаю другие тоже не видели.. Мессер точно так не летает.

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моцарт. Если ты не совсем пронял - это я тестил, сделал запись и выложил.

В аркадных боях, из тех самолетов, до которых дошел я, так летаю абсолютно все, даже бомбер бьюфайтер вместе с подвешенной торбедой, кстати.. Я и сам случайно обнаружил, потом специально проверял. Спит - это так, пример просто. Думаю, что и мессера и фоки ничем в этом плане не отличаются. Сам по пробуй. Возьми мессер, выстави упрощенное управление, зайди в аркадный бой, отойди подальше от кучи, дабы не сбили ненароком)))), разгонись, выйди на вертикаль, и на скорости 300-350 км/ч педаль в пол а РУСом скомпенсируй, чтобы крена не было. Сам увидишь, как у тебя самолет блином крутиться начнет.

 

P.S. У меня 6-й уровень у британцев, 5-й у СССР и 2-й у немцев.

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моцарт. Если ты не совсем пронял - это я тестил, сделал запись и выложил.

В аркадных боях, из тех самолетов, до которых дошел я, так летаю абсолютно все, даже бомбер бьюфайтер вместе с подвешенной торбедой, кстати.. Я и сам случайно обнаружил, потом специально проверял. Спит - это так, пример просто. Думаю, что и мессера и фоки ничем в этом плане не отличаются. Сам по пробуй. Возьми мессер, выстави упрощенное управление, зайди в аркадный бой, отойди подальше от кучи, дабы не сбили ненароком)))), разгонись, выйди на вертикаль, и на скорости 300-350 км/ч педаль в пол а РУСом скомпенсируй, чтобы крена не было. Сам увидишь, как у тебя самолет блином крутиться начнет.

 

P.S. У меня 6-й уровень у британцев, 5-й у СССР и 2-й у немцев.

 

Попробую вечером . Однако, что-то тебя держит в игре, 6 уровень - это много надо летать )

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно. У меня сейчас налет всего 21 ч. 10 мин.

И ничего меня там не держит. Просто развлекаюсь, так сказать от будних хлопот))))). Не все же фонограммы писать, да в Ил-2 корпеть, да и поднадоел мне Ил, откровенно говоря, и БзБ пока нету.

А вообще, меня очень сильно подмывает высказаться по поводу WT у них на форуме в адрес разработчиков, и врезать им всю правду матку. Не знаю. Может скажу, а может нет. В принципе с игрой все понятно. Серьезным авиасимом она никогда не станет - массовый продукт для зарабатывания денег, не больше и не меньше, причем в наглую.

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к сожалению так и не докачал(40%), прочитав что моя видеокарта не потянет...

Меня интересует вопрос - можно ли в этой игре на чём то выполнить "Кобру Пугачёва" https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0_%28%D1%84%D0%B8%D0%B3%D1%83%D1%80%D0%B0_%D0%B2%D1%8B%D1%81%D1%88%D0%B5%D0%B3%D0%BE_%D0%BF%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%B6%D0%B0%29

В Иле даже подобия не получается у меня ( я конечно понимаю, что здесь нет Су35), ну уж больно красиво. Может, что то похожее возможно, кто нибудь пробовал?

—----------------------------------------------

Б.Н.- 4

Разбуди в себе Джонатана

Больше всего на свете чайка по имени Джонатан Ливингстон любил летать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует вопрос - можно ли в этой игре на чём то выполнить "Кобру Пугачёва"

 

Думаю вряд ли. Вроде переход из горизонта в набор нормально делается на всех скоростях, хотя и резковато иногда. А вообще надо посмотреть, попробовать на разных режимах.

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так там летают самолеты.

 

А мне показалось, что здесь самолетик стоит на месте, а кто то на заднем плане вертит ландшафт, туда сюда, влево, вправо. ((

Хвалу и клевету приемли равнодушно,

И не оспоривай глупца.

---

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, какая, всё-таки, там графика крутая!

 

Спитфайр повеселил. :) Кстати, у MkII разве пушки были?

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у MkII разве пушки были?

Если я не ошибаюсь, то и на MkI и на MkII были пушки, они (пушечные варианты) буковкой отличались, MkIa и MkIIа - пулеметный, MkIb и MkIIb - пушечный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А мне показалось, что здесь самолетик стоит на месте, а кто то на заднем плане вертит ландшафт, туда сюда, влево, вправо. ((

 

Там, к сожалению, просто нет возможностей работать с камерой так, как это можно сделать в Ил-2. Я наоборот старался горизонт постоянно держать, чтобы маневрирование понятно было, правда, согласен, наверное не очень получилось.

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я этим роликом просто прикалываюсь. Самому весело стало от таких маневров))))

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В аркаде прокачиваюсь , а так летаю только в ИСТОРИЧЕСКИХ миссиях, там уже можно думать и нужно думать, правда только в паре.

Не ждите от Аркады нормального поведения от самолета, играйте в истории.

http://forum.72ag.ru...96

Самураями не рождаются - самураями умирают

реконструкция японской воинской традиции

зависть, ненависть и ругательство, до тех пор, пока ты не примешь их, они принадлежат тому, кто их принес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, в историческом бое, где вроде бы режим реалистичный или что то типа того, лечу себе на 3 км с лишним на ф-4 и наблюдаю за спитом 9(прем) который на нулях, вдруг он начал набирать высоту с явным прицелом на меня, ну думаю попался голубчик, подожду когда под виснет и спикирую, ага щас, он ракетой взмыл выше меня и довернув буквально на месте зашел мне в хвост.

Короче меня там все били, мою аэрокобру (бревно деревянное) даже бомберы обгоняли, моего е-3 обвиражил а-20 и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас патч тестируют там самы доделали , но не так как в ИЛе

http://forum.72ag.ru...96

Самураями не рождаются - самураями умирают

реконструкция японской воинской традиции

зависть, ненависть и ругательство, до тех пор, пока ты не примешь их, они принадлежат тому, кто их принес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах, да, тестил вчера е-3 в пробном в режиме сим, так что вы думаете, спикировав к земле и набрав скорости, крафт держит максимальные обороты при 50% шаге бесконечно долго. Короче если в одной руке бутылка пива а в другой мышка то поиграть можно, на что то большое она не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исторические бои опять не возможно выбрать. Немцы против амеров висят уже третий день, по моему. Вообще исторические бои - одно название. Да и по самолетам в этих исторических боях. Летал за бритов. Зашел и офигел. Написано - битва за британию, 1940 год, задание дано, а на карте фридрихи, фокеры образца 1942 года, но больше всех добил мессер 410. Блин, выругаться хочется. Ну все понимаю, но такой жутчайший дисбаланс на игровых картах иначе как идиотизмом не назовешь.

У меня все более складывается убеждение, что все это открытое бета-тестирование сплошное надувательство - не тестят так игры. Замануху сделали.

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще тест, потом будет и выбор нации и соответствие по годам, а вот с летной моделью самолета хрен его знает , играю только в ИБ, пока нравиться.

http://forum.72ag.ru...96

Самураями не рождаются - самураями умирают

реконструкция японской воинской традиции

зависть, ненависть и ругательство, до тех пор, пока ты не примешь их, они принадлежат тому, кто их принес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще тест, потом будет и выбор нации и соответствие по годам, а вот с летной моделью самолета хрен его знает , играю только в ИБ, пока нравиться.

 

Тест должен быть разумен.

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще тест, потом будет и выбор нации и соответствие по годам, а вот с летной моделью самолета хрен его знает , играю только в ИБ, пока нравиться.

 

Тест должен быть разумен.

Смотря что является целью теста. Мож они сервак под нагрузкой тестируют, или устойчивость клиентского приложения...

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при 400 игроках в исторических боях не разумно делать широкий выбор наций и производить балансировку по рангам или годам. тогда время ожидания будет ооооооочень дооооолгим. кому охота будет по 15-20 минут ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при 400 игроках в исторических боях не разумно делать широкий выбор наций и производить балансировку по рангам или годам. тогда время ожидания будет ооооооочень дооооолгим. кому охота будет по 15-20 минут ждать?

 

А какой смысл тогда называть сие "историческими боями"? Чем тогда они принципиально отличается от аркады? Только ограничением (по усмотрению администрации) воюющими сторонами и, соответственно парком самолетов? И на кой хрен они нужны, если я , к примеру, ну не хочу летать за немцев и, соответственно, не собираюсь их "качать", но в то же время у меня, к примеру, в Британии 6-й ранг. А мне - а вот фигушки, мы бабки хотим срубить, так что или начинай опять с бипланов, или плати баблосов и упыжируйся в турбореактивном режиме до нужного тебе ранга у немцев. А не то летать тебе на биплане против фридрихов и густовов, а то и свистков. Ребята - это бред, диагноз. Так игры не делаются. А в настоящее время выглядит именно так, и пока что иного даже в перспективе не наблюдается.

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Ребята - это бред, диагноз. Так игры не делаются. А в настоящее время выглядит именно так, и пока что иного даже в перспективе не наблюдается.

Леш, ну так тоже не стоит говорить :) Все таки мужики вложили свои деньги и деньги инвесторов в этот проект.

Да, конечной целью этой игры является прибыль, согласно выбранной бизнес-модели.

 

Ты просто не являешься ее целевой аудиторией :)

Тебе не нравится в этом проекте всего-лишь два слова: "авиасимулятор" и "исторический"!

Ну, ты ж юрист, попробуй их засудить :D

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, будешь смеяться, но самое интересно в том, что с юридических позиций их можно засудить как минимум за обман потребителей. Открываем оф. сайт:

http://warthunder.ru/ru/

и что мы там видим? Правильно громадными буквами написано: "ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО". При этом никаких ссылок, либо указаний на какую либо оплату, дополнительные условия и т.д. на главной странице нет (на самом деле это важно)!! Любой здравомыслящий человек понимает это именно так, как написано. Уже само это исключает наличие какого-либо платного контента. А что мы имеем в игре?

Ну и по поводу историчности и авиасимуляторности - такая же байда. Достаточно провести историческую экспертизу предлагаемых игровых режимов, провести экспертизу на соответствие ФМ реальным прототипам, да вообще законам аэродинамики и все - ребята поплывут - обман потребителей вывалиться во всей своей красе.

Другое дело, что этим никто заморачиваться не будет, потому как просто напросто хлопотно.

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, будешь смеяться, но самое интересно в том, что с юридических позиций их можно засудить как минимум за обман потребителей. Открываем оф. сайт:

http://warthunder.ru/ru/

и что мы там видим? Правильно громадными буквами написано: "ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО". При этом никаких ссылок, либо указаний на какую либо оплату, дополнительные условия и т.д. на главной странице нет (на самом деле это важно)!! Любой здравомыслящий человек понимает это именно так, как написано. Уже само это исключает наличие какого-либо платного контента. А что мы имеем в игре?

Играй бесплатно. Весь игровой контент доступен любому игроку. Просто те кто платит, получают его быстрее. Вполне логично.

 

В том же RoF всё наоборот. Бесплатно доступны только несколько базовых самолётов. Хочешь другие - плати бабки. Вот это уж обдираловка. Но и там фанаты платят.

 

В танках у меня друг играет - он не заплатил ни копейки, прокачал уже один из самых верхних немецких танков. Я играю и оплачиваю премиум + иногда перевожу опыт за деньги + расходы на переобучение экипажей и всё такое. Зато играю с комфортом и не испытываю необходимости в игре летать ездить на чём-то, чтобы заработать игровые кредиты, чтобы ездить на том что нравится.

It's a buisiness...

 

p.s.

А некоторые кланы в танках платят игрокам игровым золотом, чтобы те за них играли. Так что можно и золото бесплатно получать, при желании.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, ну я же не об этом!! Я сугубо с юридической точки зрения.

Кстати, если абсолютно бесплатно, то даже до Ла-5ФНН вряд ли допрыгаешь, не говоря уж о свистках. Или летать целыми днями придется, и ночами тоже.

И еще никто не задумался о сквадных полетах. Такая система продвижения техники, которую предлагают разрабы, напрочь убивает серьезные групповые вылеты!! Даже у постоянно пары, и то проблема возникает, не говоря уже о звене и более.

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой смысл тогда называть сие "историческими боями"? Чем тогда они принципиально отличается от аркады?
хотя бы тем, что там не будут немцы воевать против немцев и одновременно японцев. как в аркаде, в одной команде и русские и немцы и японцы и британцы и американцы... определенные нации на определенном твд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принципиально то суть то не меняется.

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под пивко, вечерком хорошо идёт. Слишком много условностей, чтобы назвать ЭТО авиасимулятором, но если относиться к этой аркаде, как нормальному симу, то даже начинает нравиться.

Не пойму некоторых летунов и того, что они вытворяют. Хурр встал в вираж с моим И-15. На что надеялся? Я только начал играть, и это лучше чем играть в тетрис/зуму. Вот освоюсь в аркаде, попробую исторические и прочие варианты.

 

Бавария, ТракИР поддерживает игра. Как-то. Говорят.

 

Как настроить обзор НОРМАЛЬНО?

Подпись сюда надо новую придумать бы.

---

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обзор чем? Трек Ир или хаткой?

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обзор у меня на хатке. 5+ килорублей на ТракИР жаба душит тратить. Пытался использовать FaceTrackNoIR, но не получилось. Толи темно у меня в комнате, толи камера (говениус что-то-там 300), толи лицо слишком бородой заросло и плохо отрабатывается. Следующим шагом попробую вариации FreeTrack. Когда руки дойдут и их в тисках выпрямлю.

Подпись сюда надо новую придумать бы.

---

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с хаткой в режиме моментального перемещения взгляда не работают виды: влево, вправо, вперед-влево,вперед-вправо, влево-вверх, вправо-вверх. А вот, например, обзорность задней сверы прекрасная во всех ракурсах.. Писали про недоработку с обзором хаткой.. возможно этот тот самый случай - не выяснял. Демент, а у тебя также?

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с хаткой в режиме моментального перемещения взгляда не работают виды: влево, вправо, вперед-влево,вперед-вправо, влево-вверх, вправо-вверх. А вот, например, обзорность задней сверы прекрасная во всех ракурсах.. Писали про недоработку с обзором хаткой.. возможно этот тот самый случай - не выяснял. Демент, а у тебя также?

 

Так там у хатки задействовано только четыре позиции: вверх-вниз, вправо-влево. Как я понял, фиксированных положений (как в Иле) нет. Настраивается как эмулятор осей. Я отключил на хрен все сглаживание, отрегулировал оси по скорости. Чтобы они работали как оси, то есть останавливались на промежуточных позициях, а не сразу в крайнюю кидали, надо включить в относительное движение камеры, а в настройках осей обзора включить относительно управление.

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в War Thunder недоступен режим реалистичных боев. Расскажите, чем они будут отличаться от аркадных и исторических сражений? Будет ли там интерфейс?

В реалистичных сражениях игроков ждут настоящие боевые операции со всеми присущими этапами: взлет, построение, подлет к цели, выполнение заданий, возвращение на базу и так далее.Такие миссии вполне могут длиться час или больше.

Что касается игрового процесса, то здесь есть ряд особенностей. Мы отключим маркеры, определяющие врагов. Вид от третьего лица и вид из виртуального кокпита будут недоступны — только из кабины. Подсказки и виртуальный инструктор, помогающий не разбиться на виражах, тоже будут отключены. В сочетании с реальной физикой и полным управлением самолетом, этот режим получается очень «хардкорным».

http://www.ag.ru/games/war-thunder/interview/5725

--

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...