Перейти к содержанию

Новый он-лайн симулятор: War Thunder - ОБТ(открытая бета)


mozart

Рекомендуемые сообщения

Сейчас уже можно звеном в песочнице с приглашением противников или против случайных игроков. Настройки от аркады до фул реализма. Еще можно создать свою миссию в коопе тоже для звена на любом уровне сложности. В аркаде сейчас звеном полетать нельзя. В перспективе будут еще изменения и дополнения.

 

Фундамент у игры мощный. Если мировую войну сделают не аркадой - получится конфетка. Но я думаю просто будут хост-миссии на фул реале со сбором игроков по типу гиперлобби в ил-2. Мировая война - для большинства - для танкистов.

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 543
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Если бы я не знал Моцарта, я бы подивился такому наглому и упертому пробиванию нового проекта. Но по-скольку я знаю Моцарта, у меня возникает один вопрос: "Андрюх, тебе хоть доплачивают?" :)

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только пока баланс не всегда кидает вместе за одну сторону( , в исторических боях.

http://forum.72ag.ru...96

Самураями не рождаются - самураями умирают

реконструкция японской воинской традиции

зависть, ненависть и ругательство, до тех пор, пока ты не примешь их, они принадлежат тому, кто их принес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я не знал Моцарта, я бы подивился такому наглому и упертому пробиванию нового проекта. Но по-скольку я знаю Моцарта, у меня возникает один вопрос: "Андрюх, тебе хоть доплачивают?" :)

 

Ты бы лучше по-существу что-нибудь написал )

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится. Первая после птичек игра в которую захотелось порубиться.

Чем нравится? Аркадой:) Это весело, быстро, прикольно. Ржал полчаса, когда на Чайке завалил два Спита:) Вообще, это прикольно - Чайка против Спитов, МиГ-15, Корасров. Главный враг моей Чайки - Каталина. Встретил тут одну - её стрелки сбивают меня буквально двумя пулями с большой дистанции, видимо, качество экипажа тоже прокачивается, понять бы как. После потери третьего самолёта я пошёл на таран:) Но Каталина уже к тому времени отбомбилась.

Не сказал бы, что в аркаде у всех одна и таже ФМ. Какие-то различия там есть, хотя бы по скорости. Оружие, опять-таки. Да и летаю я хоть и в аркаде, но на реалистичном управлении, с джоем, педалями и рудами против "мышистов". Уровень кооперации между учатниками аркады пока ещё никакой - в пары не собираются, прикрытие бомберов редко увидишь, но какие-то продвижения ощущаются.

 

За пару дней "докачался" через И-16 до ЛаГГ-3. Ещё мне подарили Ту-2.

 

Летаю пока только в аркаде, сам за себя, потому что лётчик я аховый, и ломать союзникам кайф в "реале" не хочется. Времени летать серьёзно просто нет, увы, и нет уже лет 15. Летаю где-то с 23 МСК до 03-04, ник balubear

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал что у разработчиков сейчас проблемы с долгами( инфа не проверенна). как мне сказали ,обещают с долгами разобраться так многое поправят и ФМ и т.д. я проект поддержу финансово так как есть в нем потенциал.

--

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал, пока не тронуло. Но диск все равно куплю, ради того чтобы поддержать любимый жанр.

Хвалу и клевету приемли равнодушно,

И не оспоривай глупца.

---

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В аркаде летать лучше на мышке и для быстроты прокачки самолетов, а вот получать удовольствие или в Исторических миссиях или в фул реале, можно еще компании поставить динамические или в песочнице по своему сценарию.

Предлагаю, Фалкону попробовать там замутить вылет, там хороший редактор , заодно попробуем на своих настройках и поймем сами , что это такое.

http://forum.72ag.ru...96

Самураями не рождаются - самураями умирают

реконструкция японской воинской традиции

зависть, ненависть и ругательство, до тех пор, пока ты не примешь их, они принадлежат тому, кто их принес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел "Брата" в Исторической миссии , даже захотел сбить , правда долго лез за ним на верх , он на мессере я на И-16 ( любимом), но был сбит "братом" и ушел в ангар.

http://forum.72ag.ru...96

Самураями не рождаются - самураями умирают

реконструкция японской воинской традиции

зависть, ненависть и ругательство, до тех пор, пока ты не примешь их, они принадлежат тому, кто их принес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня в "исторических" вел бой на 109E3 против Як-3, которым управлял Squier, его обзор игры в ролике, в начале этого топика (он летает там на 109, 190 и 111) Сошлись на 4.5 км, закрутились, тут почти в прицел вылез Як-7б, я его сразу сбил. Потом еще несколько петель, перегрузка и на выходе лобовое столкновение. Мой бф и его як-3 взорвались в воздухе.

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визуальное отображение повреждений. Одно и то же повреждение - из кокпита и внешне.Обратите внимание - внутри крыла видно шасси.

 

e3484efbf748.jpg

 

 

4ef054988ee8.jpg

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел "Брата" в Исторической миссии

может это другой брат не наш? мессер 6 уровень. до него качаться и качаться. когда успевает :) не верю я чтоб он с боба на это перешел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел "Брата" в Исторической миссии

может это другой брат не наш? мессер 6 уровень. до него качаться и качаться. когда успевает :) не верю я чтоб он с боба на это перешел.

И все же это я. У меня еще и Советы до 7 уровня качнуты. Правда это все еще с бета-теста, когда там золото нахаляву было, я за него опыт переводил. А сейчас полетываю для развлекухи, но только в исторических.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

72AG с такой припиской только наш летать может)

http://forum.72ag.ru...96

Самураями не рождаются - самураями умирают

реконструкция японской воинской традиции

зависть, ненависть и ругательство, до тех пор, пока ты не примешь их, они принадлежат тому, кто их принес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый дебильный проект, который я когда либо видел. Голимое выкачивание денег!!

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на вкус и цвет............................

Я тоже до танков никогда не платил, а потом

1. Для того , что бы игры выходили новые и хорошие их должны делать.

2. Те кто их делает должны получать за это зарплату и хорошо жить, дабы в последствии снова иметь желание делать игры.

3. Зарплату они получают только из той суммы которую игроки им перечисляют за их игру, нет оплаты - нет зарплаты, нет зарплаты - нет новых игр .

 

За удовольствие надо платить , это уже не социализм , это КАПИТАЛИЗМ.

http://forum.72ag.ru...96

Самураями не рождаются - самураями умирают

реконструкция японской воинской традиции

зависть, ненависть и ругательство, до тех пор, пока ты не примешь их, они принадлежат тому, кто их принес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ассакура, дело не в оплате, точнее не совсем в ней.

Я могу понять, если разработчики выпустят в продажу диск с игрой или сделают платным скачивание ее через сеть. Я могу понять, если разработчики скажут - господа, сервер платный, хотите играть - будьте любезны перечислить энную сумму на наш счет для поддержания проекта - все просто и понятно. Но я никогда не пойму, когда деньги начинают хапать,извините за грубое выражение, и ртом и задницей!! Когда ради этого совершенно по идиотски составляют стартовую линейку, доступную игроку, и при этом говорят о каких-то исторических сражениях. Может кто-нибудь объяснит мне, где, когда и в какой исторической реальности Не.51 летали под Сталинградом в 1942-1943 годах, а Ла-5ФН на Халхин-Голе в конце 30-х??? Может мне кто-нибудь вразумительно объяснить, почему после покупки самолета, я должен еще и платить реальные деньги за обучение виртуального экипажа (то есть самого себя)?? Вот в реальности, получив права, категории "В" и отъездив какое-то время на Жигулях, а затем купив скажем Рено-логан что, бежим по новой учиться на права категории "В" и платим за это деньги??? И прочее, прочее , прочее.... - еще много чего можно привести в пример!!!

Поэтому я и говорю - игра, в том виде, в каком она представлена сейчас - полный дебилизм!!!

 

P.S. Для справки. У нас в Н. Новгороде, лицензионный БзБ стоит около 500 рублей, его же коллекционное издание - около 1000. При этом я получаю и сетевую игру, и все летабельные самолеты, используемые в игре и абсолютно равные шансы в сети.

А что в WT? По умолчанию доступны только бипланы. Начиная со 3 ранга за обучение надо платить реальными деньгами, не считая, что до нового самолета надо налетать кучу времени в геометрической прогрессии для получения нового ранга и купить новый самолет за виртуальную валюту. А стартовый набор "ультра" , в котором идет 4 самолета, премиум аккуант на два месяца, две кампании и 10000 орлов, - стоит 2320 рублей (а если за все платить по отдельности, то набегает 3180 р.)

 

Я многое могу понять, но такого наглого и беспринципного выкачивания денег из ничего - никогда!!!

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сейчас идет бета и я тоже не плачу, потому как не знаю, что будет на выходе проэкта, и если мне понравиться проэкт , значит буду играть и наверное придется платить( хотя честно меня всегда жаба давит платить).

Пока это ОБТ и нет баланса, потом не будет такого как ты описал, я так думаю.

http://forum.72ag.ru...96

Самураями не рождаются - самураями умирают

реконструкция японской воинской традиции

зависть, ненависть и ругательство, до тех пор, пока ты не примешь их, они принадлежат тому, кто их принес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по историческим боям скажу следующее (что ответили разрабы) в данный момент идет ОБТ и для экономии времени (не так много игроков) пришло

сь все уровни объеденить. в дальнейшем будет баланс по годам выпуска.

--

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А платить за обучение экипажа приходиться из за того что как не как это самолет и каждый имеет свою специфику. так что и в реальности летчики проходили ну так скажем стажировку или обучение))) а то с биплана и сразу на миг 15

--

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ассакура, дело не в оплате, точнее не совсем в ней.

Я могу понять, если разработчики выпустят в продажу диск с игрой или сделают платным скачивание ее через сеть. Я могу понять, если разработчики скажут - господа, сервер платный, хотите играть - будьте любезны перечислить энную сумму на наш счет для поддержания проекта - все просто и понятно. Но я никогда не пойму, когда деньги начинают хапать,извините за грубое выражение, и ртом и задницей!! Когда ради этого совершенно по идиотски составляют стартовую линейку, доступную игроку, и при этом говорят о каких-то исторических сражениях. Может кто-нибудь объяснит мне, где, когда и в какой исторической реальности Не.51 летали под Сталинградом в 1942-1943 годах, а Ла-5ФН на Халхин-Голе в конце 30-х??? Может мне кто-нибудь вразумительно объяснить, почему после покупки самолета, я должен еще и платить реальные деньги за обучение виртуального экипажа (то есть самого себя)?? Вот в реальности, получив права, категории "В" и отъездив какое-то время на Жигулях, а затем купив скажем Рено-логан что, бежим по новой учиться на права категории "В" и платим за это деньги??? И прочее, прочее , прочее.... - еще много чего можно привести в пример!!!

Поэтому я и говорю - игра, в том виде, в каком она представлена сейчас - полный дебилизм!!!

 

P.S. Для справки. У нас в Н. Новгороде, лицензионный БзБ стоит около 500 рублей, его же коллекционное издание - около 1000. При этом я получаю и сетевую игру, и все летабельные самолеты, используемые в игре и абсолютно равные шансы в сети.

А что в WT? По умолчанию доступны только бипланы. Начиная со 3 ранга за обучение надо платить реальными деньгами, не считая, что до нового самолета надо налетать кучу времени в геометрической прогрессии для получения нового ранга и купить новый самолет за виртуальную валюту. А стартовый набор "ультра" , в котором идет 4 самолета, премиум аккуант на два месяца, две кампании и 10000 орлов, - стоит 2320 рублей (а если за все платить по отдельности, то набегает 3180 р.)

 

Я многое могу понять, но такого наглого и беспринципного выкачивания денег из ничего - никогда!!!

Целиком и полностью с тобой согласен,единственный симулятор именно симулятор который не занимается поборами денег(а жаль,так бы симулятор развивался бы дальше),а ММО игры гребут деньги и хрен что делают,да и не сделают,кому то нравятся аркадные игры похоже)))поэтому и платят,хоть и врут что не платят)))я вот честно признаюсь я плачу в одной игре это в танках,тоже мля ММО,но это танки ибо симулятора танка достойного нет.

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в одной и той же миссии разные пилоты могути играть друг против друга , один в чистой аркаде, другой а реальной кабине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в одной и той же миссии разные пилоты могути играть друг против друга , один в чистой аркаде, другой а реальной кабине?

 

Еще есть третья кабина - виртуальная. А еще одновременно могут летать один с джоем, другой с мышью с электронным инструктором, третий с мыше-джоем. А еще там бомберы гоняются за ястребами, т.к лучше виражат. А еще там любые критические посты молчком вырезают... Там еще много чудес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется, пока еще много чего не подогнано, не доделано, полный хаос в воздухе где кометы могут встретиться с и-15, невозможно выброситься с парашютом, су-2 виражат, но само ядро сделано на совесть. Впечатляет качество движка, качество базиса (каркаса) игры... Да, и я не буду хаять проект. Спасибо за то что есть и что это доставляет удовольствие и интерес, причем совершенно бесплатно. К слову, ЛаГГа я получил за два часа игры.. Надо сказать, что после ил-2а (боба) ничего подобного не было. Так что, господа недовольные, не хотите - не играйте. А я уже вижу пилотов там. Каждому найдется место - и любителям аркады (90% играющих=6000 игроков онлайн по текущей статистике) и любителям симулятора (10% играющих=600 игроков онлайн). Пройдет немного времени, и это будет фурор похлеще танков.

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но это танки ибо симулятора танка достойного нет.

http://www.youtube.com/watch?v=E-zGAd2pW-c&feature=plcp а такое видел? здесь покруче буит, а? :grin:

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется, пока еще много чего не подогнано, не доделано, полный хаос в воздухе где кометы могут встретиться с и-15, невозможно выброситься с парашютом, су-2 виражат, но само ядро сделано на совесть. Впечатляет качество движка, качество базиса (каркаса) игры... Да, и я не буду хаять проект. Спасибо за то что есть и что это доставляет удовольствие и интерес, причем совершенно бесплатно. К слову, ЛаГГа я получил за два часа игры.. Надо сказать, что после ил-2а (боба) ничего подобного не было. Так что, господа недовольные, не хотите - не играйте. А я уже вижу пилотов там. Каждому найдется место - и любителям аркады (90% играющих=6000 игроков онлайн по текущей статистике) и любителям симулятора (10% играющих=600 игроков онлайн). Пройдет немного времени, и это будет фурор похлеще танков.

 

Не будет никакого фурора. Коммерция убьет проект. Во всяком случае серьезные авиасимеры туда не пойдут, ну или по крайней мере долго не задержатся.

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сержант, а что за танковый симер?

На ролике вроде Т-62 рассекает.

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это танковый сим, у мну его товарищ тестирует, сложно що капец

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это танковый сим, у мну его товарищ тестирует, сложно що капец

 

Да я понял, что танковый сим. Как игра называется?

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык не знаю, но могу спросить когда созваниваться будем

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык спроси))))

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....а то с биплана и сразу на миг 15

 

А почему бы, собственно и нет?

Сторм. Можешь объяснить, чем принципиально отличаются управление и пилотирование Як-7Б, Як-3 ЛаГГ-3, Ла-5, Ла-5ФН, Ла-7 и даже, как ты привел пример Биплан и реактивный МиГ-15?? Что, у МиГ-15 два РУС или четыре педали?

А насчет реала, я могу привести тебе реальное положение дел, как на самом деле проходило переучивание, когда пилоты просто напросто садились на новый тип машины и спокойненько себе летели без каких-либо напрягов. Рассказать, как Покрышкин "испытывал" Ил-2?

Или ты мне будешь доказывать, что для того, чтобы пересесть с ВАЗ-2107 на Ладу-Калину, или на какую-нибудь МИСИПИСИ надо за бабки специальные курсы проходить?

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. я основываюсь на слова моего инструктора который воевал во 2 й мировой и потом проходил переобучение на реактивные самолеты. Закончил свою летную карьеру истребителя на миг 19. со слов гражданской авиации которая так же проходила переобучение на турбореактивные.у нас на военном аэродроме так же есть школа для переобучения и повышения квалификации, зря наверно затеяли еще в начале 90х. Может я введен в заблуждение и спорить не буду. Давно это было.

--

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....а то с биплана и сразу на миг 15

...и даже, как ты привел пример Биплан и реактивный МиГ-15?? ...

Лех, ну ты тоже не особо передергивай. Одни посадочные скорости насколько отличаются... Очень много в мозгу пилота надо ломать и вдолбить нового при переходе с поршней на реактивный.

Не зря специально разрабатывали реактивный самолет первоначального летного обучения Л-29, а потом и Л-39. И в ВВС учат летать сразу на реактивный.

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, да я не передергиваю. Понятно, что с поршневого на реактивный переучиваться надо, ну или сразу на реактивный учиться.

Но это, так сказать, крайний случай. Во времена ВОВ для опытного пилота пересесть с одного типа истребителя на другой особой проблемы не представляла. Разумеется были определенные особенности того или иного типа, но они были не такими уж большими, а в ряде случаем, как например с истребителями Як, или с Ла-5 на Ла-5ФН или Ла-7 так вообще никаких проблем не было. Тем более в наших ВВС, в которых обучались на Ишачках, после которого хоть на бревне летать сможешь (кстати Ишак в WT убогий). Ну а брать реальные деньги за каждый новый самолет в игре, причем чуть ли не в геометрической прогрессии, извините, но это полный идиотизм... Точнее жадность разрабов. Кто-нибудь мне сможет разумно обосновать, почему переобучение с И-153 на И-16 стоит только виртуальные деньги (львы), с И-16 на ЛаГГ-3 - 200 орлов (а это уже реальные деньги), а на следующий тип уже 500 орлов? Элементарная совесть у людей должна быть или в нашей идиотской реальности это понятие уже напрочь отсутствует и доллар все мозги застил??? Лично у меня после таких "переобучений" интерес к игре напрочь пропал.

Повторюсь, я не против оплаты - каждый труд должен быть достойно оплачен, но какие-то разумные пределы должны существовать или нет?

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёш, я тоже не платил в свое время за Windows :)

И еще на работе зарабатываю на детях, стариках и инвалидах делая наценку под 150% на некоторые препараты.

 

Тут либо монополия, либо конкуренты.

А клиент выбирает кошельком.

Если тебе не нравится этот проект, то лучше просто смолчать, а не писать через каждый чужой пост о совести и жадности.

Так как ты все равно в этом случае работаешь на них.

Черный PR это тоже PR !

И значение для них имеет лишь количество сообщений в форумах на темах, посвященных их проекту, количество проиндексированных страниц в Яндексе и Гугле.

 

Давайте лучше говорить про World of Warplanes :$

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте лучше говорить про World of Warplanes - хорошая шутка)

http://forum.72ag.ru...96

Самураями не рождаются - самураями умирают

реконструкция японской воинской традиции

зависть, ненависть и ругательство, до тех пор, пока ты не примешь их, они принадлежат тому, кто их принес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте лучше говорить про World of Warplanes :$

 

держимся в рамках темы ) Вообще надо бы скринов классных выложить. Горючка здорово вытекает - шлейф аж до горизонта.

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёш, я тоже не платил в свое время за Windows :)

И еще на работе зарабатываю на детях, стариках и инвалидах делая наценку под 150% на некоторые препараты.

 

Тут либо монополия, либо конкуренты.

А клиент выбирает кошельком.

Если тебе не нравится этот проект, то лучше просто смолчать, а не писать через каждый чужой пост о совести и жадности.

Так как ты все равно в этом случае работаешь на них.

Черный PR это тоже PR !

И значение для них имеет лишь количество сообщений в форумах на темах, посвященных их проекту, количество проиндексированных страниц в Яндексе и Гугле.

 

Давайте лучше говорить про World of Warplanes :$

 

Тут не в этом дело. А дело в том, что реальные навыки, которые долго и трудно достигаются, компенсируются баблом. Лень летать? Заплати бабло и ты круче тучи. Поэтому эта игра симулятором называться не может. Это MMORPG с элементами симулятора, как и танки: ты можешь изменять правила и баланс за деньги, по-сути, это официально разрешённое читерство (вроде вводе чит-кодов). Но за деньги.

 

Однако приход таких игр закономерен после успеха комм. модели танков, очевидно, даже больше того -- неизбежно, потому что бабла хочется всем разработчикам. Более того, количество потенциальных игроков которым проще заплатить бабла, чем долго учиться летать, куда как больше тех, кто готов учиться, как мы. Другое дело, что такого плана метод зарабатывания денег убьёт, в итоге, нормальные симуляторы. Вот что плохо.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ.

Убьет ROF? MSFS? X-Plane ? Orbiter?

Не верю!

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ.

Убьет ROF? MSFS? X-Plane ? Orbiter?

Не верю!

MSFS уже почил, если мне не изменяет память. А в целом, разработчикам надо платить и надо иметь потом ROI, ROI больше у MMORPG, чем у симулятора, поэтому -- MMORPG, ты же сам об этом чуть выше говоришь.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретики. Вы поиграйте, а потом пишите ) Не уплачивая "бабло" можно качать не сразу много линеек, а одну, сконцентрировавшись например на одном типе истребителя. В итоге мы получаем одинаковую (как минимум) скорость прокачки с теми, кто платит за все линейки сразу и качает их. Платят за все и много только те, кто не успевает бесплатно прокачать за определенный промежуток времени (длинна которого прямо пропорциональна амбициям-возрасту-настырности пилота) конкурентноспособные самолеты. Если же вы качаете 1 тип самолета 1-ой страны - будьте уверены - не отстанете от донаторов. К тому же все это применительно к аркаде - в фул реале посмотрим еще как будет. А иной раз и заплатить не грех, чтобы быстро "протолкнуть" нужную ветку самолетов до, скажем, актуальных машин 1943 года. И в "битве за кубань", и в "сталинградской операции" - вы будете на равных биться со своей прокачанной одной веткой с другими машинами. В игре не планируется подписка (ежемесячная оплата), а это значит, что раз заплатив сумму куда меньшую, чем стоимость того же штурмовика или боба, вы быстро прокачаете и усилите (для режима аркада) полноценную линейку самолетов. Я вообще не вижу ничего плохого в том чтобы заплатить, пусть не сразу целевым платежом за покупку продукта, а потом один раз например в виде покупки комплекта ускоренной прокачки (назовем его "пакет немцев серия бф" например), чтобы потом играть бесплатно. К тому же эффекты всех этих прокачек помимо приобретения самолетов будут актуальны в аркаде, в фул реале еще не известно как будет. Думаю, получив один раз 109г2 за минимальный платеж за покупку опыта для этого самолета потом можно будет вообще не платить а летать в свое удовольствие (аналогично с world of tanks).

 

Я думаю в конечном итоге платить будут игроки в аркаду (полный аналог танков) - 90% игроков, для большинства из которых цель - взять топы во всех ветках и вообще цель игры - качаться ради того чтобы качаться (таких очень много); а 10% игроков - любители симулятора - вообще ничего могут не платить, существуя в какой-то мере за счет любителей пострелять (тоже аналог танков, где вы можете бесплатно сколько угодно играть на т-34-85 или ис-2 против равных по уровню танков).

 

Еще.. Кто из любителей симулятора назовет танки (wot) плохим продуктом? Именно не плохой для любителей симулятора игрой, а плохим продуктом? Я уверен - никто (из поигравших не только в обт). Чего не хватает танкам чтобы танки стали не только хорошим продуктом, а еще и понравились целиком и полностью как игра любителям симулятора? - танкам не хватает режима симулятора. Разработчики ПОМИМО всего прочего, что уже есть в танках и что так понравилось в них (драйв, динамика, качественный безглючный движок, бесплатная полноценная игра) обещают нам этот режим симулятора в вар тандер, с полным набором всего того, что уже есть в ил-2 (плюм-минус, разумеется). При этом разработчики УЖЕ подтверждают свои слова делом, выдав на стадии тестирования прекрасный движок игры - безтормозной, безглючный и очень красивый.

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моцарт. Ты так говоришь, как-будто никто не летает и не знает что там и как. Какое нахрен "не платить", если в исторических полетах я не могу выбрать страну, за которую летаю? Подключаюсь, а сервер сам распихивает и гадай, то ли к немцам, то ли к нашим (к примеру) А мне в пень не упиралось на люфтваффе летать. У меня у красных, к примеру, третий ранг, а у немцев нулевой. И что, все по новой? Да пошли они в пень с такими правилами.

Тебе нравится - летай и плати, коли балба не меряно, кто запрещают.

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань, модель с максимизацией ROI понятна. Но, тут надо посчитать, лучше ли модель танков или ROF, или от ED.

ROF и ED по сути в своих моделях предлагают максимальную реалистичность, но за бОльшие деньги

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моцарт. Ты так говоришь, как-будто никто не летает и не знает что там и как. Какое нахрен "не платить", если в исторических полетах я не могу выбрать страну, за которую летаю? Подключаюсь, а сервер сам распихивает и гадай, то ли к немцам, то ли к нашим (к примеру) А мне в пень не упиралось на люфтваффе летать. У меня у красных, к примеру, третий ранг, а у немцев нулевой. И что, все по новой? Да пошли они в пень с такими правилами.

Тебе нравится - летай и плати, коли балба не меряно, кто запрещают.

 

При чем тут бабло? Говорю же - ЛаГГ-3 за два часа игры без вливания "бабла". А итальянские макаки за немцев тоже хороши. В релизе все будет по-другому. Я вообще может не планирую платить за игру в релизе. Вкачаю 109 или ла-5фн (бесплатно) и буду без бабла, пусть не ускорено, зато только их, а значит на равных со всеми, улучшать эти машины и играть хоть в реале хоть в аркаде на них. Ну а если получится убийца всех симов - заплачу - мне не жалко, но не более чем за покупку диска с бобом и за это я получу любой линейный бомбер и любой штурмовик, швальба мне и даром не нужна. За швальбу будут платить те, кто будет играть в игру ради прокачки (таких очень много), мы же будем существовать в какой-то мере за счет них, тех кто с кучей бабла либо играет с целью достичь всех немыслимых высот в игре. Это уже другой склад игроков, но и нам среди них найдется место в своих "исторических" и "реальных".

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут бабло? Говорю же - ЛаГГ-3 за два часа игры без вливания "бабла".

 

А вот хрен ты угадал. Может быть не привязано конкретно к самолету, а к определенной последовательности. Короче.

У меня было так.

По-2 - я только купил за львов, но экипаж не нанимал (получилось случайно - по типу, а чего будет).

И-153 - только львы и за самолет и за обучение.

И-16 - львы и за самолет и за обучение

ЛаГГ-3 - львы за покупку, 200 орлов за обучение (орлы, как сам понимаешь, за реальные деньги).

Следующий экипаж - 500 львов.

Вопрос. Во что обойдется обучение экипажа, когда дойдет до Ла-5ФН (а это 11 ранг)????

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, вот что ты сводишь тему к препираниям типа "плохая-хорошая игра". Тебе не нравится, это все поняли, но другим то не порти впечатление. Мне вот интересно развитие данного проекта и если он хотя бы двигатель заведёт, я поиграю и вполне возможно куплю премиум. В тех же танчиках премиум сильно облегчает жизнь, но не даёт кнопку "я победил". Думаю, так будет и здесь.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут бабло? Говорю же - ЛаГГ-3 за два часа игры без вливания "бабла".

 

А вот хрен ты угадал. Может быть не привязано конкретно к самолету, а к определенной последовательности. Короче.

У меня было так.

По-2 - я только купил за львов, но экипаж не нанимал (получилось случайно - по типу, а чего будет).

И-153 - только львы и за самолет и за обучение.

И-16 - львы и за самолет и за обучение

ЛаГГ-3 - львы за покупку, 200 орлов за обучение (орлы, как сам понимаешь, за реальные деньги).

Следующий экипаж - 500 львов.

Вопрос. Во что обойдется обучение экипажа, когда дойдет до Ла-5ФН (а это 11 ранг)????

 

Да, Орлы за обучение... Но можно обучать и за опыт боев, долго - да. Но можно. К тому же не влияют навыки пилотов очень сильно. Я как сбивал, так и сбиваю. Представляю себе, что самолет старый а пилот пожилой ) Но ничего, покупка прокачки пары машин исправит ситуацию в релизе, если игра будет стоить того.

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

споры в сторону кому интересно летает кому нет в пролете. Устати пока ла 5 ФН не настроен. тоесть его характеристики не совподают с действительными( ответ разаработчиков)будут править в ближайших патчах . да там больше половины представленых самалетов не настроены пока. \так что эждем

--

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имею в ангаре все нации от 5 до 6 ЛВ , пока ничего не платил и играю, можно и не платить, просто больше времени, но если играешь в удовольствие то к чему спешить?

http://forum.72ag.ru...96

Самураями не рождаются - самураями умирают

реконструкция японской воинской традиции

зависть, ненависть и ругательство, до тех пор, пока ты не примешь их, они принадлежат тому, кто их принес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имею в ангаре все нации от 5 до 6 ЛВ , пока ничего не платил и играю, можно и не платить, просто больше времени, но если играешь в удовольствие то к чему спешить?

 

Вот именно, что в удовольствие. Только оно, это удовольствие, куда то пропадает, когда под Сталинградом против тебя свистки летают. Как-то скучно становится.

 

Кстати. Они начали предлагать делать заказы на девайсы:

http://warthunder.ru/ru/store/preorder/

 

Особенно вот это интересно, наушники с гарнитурой и встроенным аналогом трекира:

http://warthunder.ru/ru/store/preorder/4/current/

 

или тут (кто в WT не играет)

http://shop.gametrix.ru/catalogue/gametrix/goods/#kw-905%20jetseat%20true%20livesence

 

Интересно бы, конечно отзывы об этом девайсе где почитать.

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...