Перейти к содержанию

Юмор


kazak

Рекомендуемые сообщения

Очинно похоже на правду :rolleyes: Чудят подобными вещами(по крайней мере в истребительной авиации) в основном АОшники(электрики по простому), то ракету пустят, то из пушки шмальнут. Забавно получается такой ляп на МиГ-23, у него пушка ГШ-2-23 за передней стойкой стоит, снаряды от нее рикошетят и летят в стороны, обычно в рядом стоящие средствины(спецмашины).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

—----------------------------------------------

Б.Н.- 4

Разбуди в себе Джонатана

Больше всего на свете чайка по имени Джонатан Ливингстон любил летать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Максимальная высота, с которой можно налить чай, составляет 160см" (с) :rolleyes:

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Заметте немец с русским автоматом ППС не перевес :rolleyes:

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Юмор, но любопытненько:

2427813.jpg

 

Отсюда: http://www.photosight.ru/photos/2427813/?from_member

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка: Ребят, есть у кого-нибудь коньки?

Парень: Какой размер?

Девушка: Третий.

Парень: Коньков...

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акул пока не видел, но некоторые коралловые рыбки норовят отогнать от кораллового рифа :rolleyes: . Мое кунг-фу сильнее :haha::blink:

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но некоторые коралловые рыбки норовят отогнать от кораллового рифа :rolleyes: ...

У них там, видимо, гнездо! :haha:

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но некоторые коралловые рыбки норовят отогнать от кораллового рифа :rolleyes: ...

У них там, видимо, гнездо! :haha:

Свой филд охраняет :haha:). И рыбок гоняет других и людей пытается :haha:).

 

Отец иглобрюха встретил. Тот надулся водой колючки вытаращил, вертикально встал и смотрит будут его жрать или нет :haha:) :blink: .

В 3 метрах от берега найдешь все что видел в передачах у Жак Ива Кусто. Шикарно просто!!

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акул пока не видел, но некоторые коралловые рыбки норовят отогнать от кораллового рифа :rolleyes: . Мое кунг-фу сильнее :blink::haha:

 

Дружище, ты вот этих рыбок не трогай, пожалуйста:

i-8065.jpg

 

Ну и вот на этих не садись:

big_1449.jpg

:haha: :haha: :haha:

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акул пока не видел, но некоторые коралловые рыбки норовят отогнать от кораллового рифа :rolleyes: . Мое кунг-фу сильнее :blink::haha:

 

Дружище, ты вот этих рыбок не трогай, пожалуйста:

i-8065.jpg

 

Ну и вот на этих не садись:

big_1449.jpg

:haha: :haha: :haha:

 

Ежики эти черные тут бегают. Но у меня ласты, мну не страшно :)).

А та первая снаружи тоже ядовитая? :)

Я дальше 100 метров не заплываю - акулы ж тут. Нырять тоже не могу - травма уха после хука перчаткой.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А та первая снаружи тоже ядовитая? :rolleyes:

 

Эх, и как таких в Египет то пускают ???

Там через одну - рыба ядовитая!!!

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%...%BD%D0%B0%D1%8F

У взрослых особей также наблюдаются мелкие шипы вокруг жаберной крышки и пучки шипов на спинном, анальном и хвостовом плавниках. Шипы чрезвычайно ядовиты, укол шипом крылатки может привести к смерти.

 

Короче - от игл ЕЖИКА спасаться уксусом (ты как химик поймешь).

От прочей ядовитой нечисти - спасаться КИПЯТКОМ на место укуса (тут уже надо быть биохимиком).

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче - от игл ЕЖИКА спасаться уксусом (ты как химик поймешь).

От прочей ядовитой нечисти - спасаться КИПЯТКОМ на место укуса (тут уже надо быть биохимиком).

Русские лечатся спиртом!

От всего, включая сифилис :rolleyes:

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче - от игл ЕЖИКА спасаться уксусом (ты как химик поймешь).

От прочей ядовитой нечисти - спасаться КИПЯТКОМ на место укуса (тут уже надо быть биохимиком).

Русские лечатся спиртом!

От всего, включая сифилис :rolleyes:

 

Ну, спиртом вообще -то в Африке лучше лечиться :haha:

Ну, я без шуток пытался предупредить - а там, уж это выбор "нашего термоядерного" чем лечиться. Он небось и заринчику с собой прихватил - на акул охотиться :D

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes::haha::blink:

"Вырос" в 72-Авиа Группе!!!

 

"Тут конечно дело чести, и медаль была б на месте. Но расстройству нет причины-главное что ты МУЖЧИНА. Чтобы брат с 72-й , и в крыле с большой дырой,догорал в траве зеленой-не допустит это Строныч. Он прикроет словно щит и врагов всех порешит." (с) Antip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Джокер, когда в кузнечики принимает :rolleyes::haha::blink: (шутко!)

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Юмор, но любопытненько:

2427813.jpg

 

Отсюда: http://www.photosight.ru/photos/2427813/?from_member

 

А что это за самолет? На Су-25, Су-27, Миг-29 вродь не похож. :rolleyes:

Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это за самолет? На Су-25, Су-27, Миг-29 вродь не похож. :rolleyes:

Торможение со сверхзвука. 13 000 высота. Гермошлем. МиГ-31 это.

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый настоящий сварщик в своей жизни должен хоть раз попробовать сварить себе на завтрак пару яиц не всмятку, а встык

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно парень

А здесь еще и на

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно парень

А здесь еще и на

Серег, ты

у него послушай.

АХТУНГ! Мат дэтэктэд :rolleyes:

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gallery_356314_3916_110042.jpg

—----------------------------------------------

Б.Н.- 4

Разбуди в себе Джонатана

Больше всего на свете чайка по имени Джонатан Ливингстон любил летать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно парень

А здесь еще и на

Про комбайнеров у него шикарная песня.....

icq: 217083169

—-

FW_Lindir (Боевые дятлы)

avatar13483_7.gif

http://fly-movies.ru...read.php?t=1126

Кандидат в мастера.

—-

бортовой номер 20

—-

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили на рыбалочку!

 

 

 

 

Смотреть до конца!

Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда вещи полетели из машины уже ясно было, что внутри человек, ну не бросал бы медведь в разные стороны, просто скинул бы с полки, а так прикольно

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда вещи полетели из машины уже ясно было, что внутри человек, ну не бросал бы медведь в разные стороны, просто скинул бы с полки, а так прикольно

Понятно стало после того, как они камерой крутили, друг друга снимая. :rolleyes:

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно парень

А здесь еще и на

Преклоняю голову перед живущем на 100

4b80cb9767dc882c4586ce0a797f10e1.gif

—----------------------------------------------

Б.Н.- 4

Разбуди в себе Джонатана

Больше всего на свете чайка по имени Джонатан Ливингстон любил летать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ракеты и с земли запускают. Был такой случай. На Ми-24 со стоянки запустили (нечаянно) НРС-50... Немного не попали в заправку на трассе за аэродромом...

 

Случаем не в Сызрани? там около аэродрома заправка)))

 

у нас на военке тоже препод рассказывал в ЗГВ подвешивали ракету к истребителю и срезали тросы, каким образом они не улетели с ней я так и не понял, ракету завернули в ковер, а потом она на учениях в Туркменистане "успешно поразила цель".

World of Tanks: ник Gooderian

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br />
У нас ракеты и с земли запускают. Был такой случай. На Ми-24 со стоянки запустили (нечаянно) НРС-50... Немного не попали в заправку на трассе за аэродромом...

Случаем не в Сызрани? там около аэродрома заправка)))<br /><br /> у нас на военке тоже препод рассказывал в ЗГВ подвешивали ракету к истребителю и срезали тросы, каким образом они не улетели с ней я так и не понял, ракету завернули в ковер, а потом она на учениях в Туркменистане &quot;успешно поразила цель

В Пугачеве в 1989г, при зарядке НРС в блок, один проверял ПУС в кабине, а другой по невнимательности дослал ракету в блок. Результат - сход ракеты, и 3 месяца в реанимации (заряжающий, боец из Ташкента)

Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотлинк запрещён :rolleyes::haha:

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотлинк запрещён :rolleyes::haha:

Блин, забыл...

из-за тебя погиб kitten (котёнок) :blink:

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

—----------------------------------------------

Б.Н.- 4

Разбуди в себе Джонатана

Больше всего на свете чайка по имени Джонатан Ливингстон любил летать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он сможет остановить пули из дробовика, как в Матрице? :rolleyes:

Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное помнить, про то что бесконтактные удары действуют только если ваш противник тоже занимается бесконтактным боем в одной секции :rolleyes: .

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное помнить, про то что бесконтактные удары действуют только если ваш противник тоже занимается бесконтактным боем в одной секции :rolleyes: .

Тоже сказать хотел. :blink:

Особенно заметно, когда на него толпа кидается со всех сторон :haha:

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное помнить, про то что бесконтактные удары действуют только если ваш противник тоже занимается бесконтактным боем в одной секции :) .

Тоже сказать хотел. :)

Особенно заметно, когда на него толпа кидается со всех сторон ;)

Самое интересное что народ который этим занимается верит в это :)). Видел на ютубе хорошую запись. Американский гуру безконтактист раскидывал своих учеников как кегли. Штук 30 раскидал, потом предложил с ним провести спарринг присутствующим. Вышел один парень и секунд через 15 сломал нос гуру простым контактным ударом :) . Редкий случай. Обычно безконтактисты под всеми предлогами отказываются т.к. "опасаются сильно травмировать" простивника.

 

Я двояко относился к бесконтактному каратэ (это не бесконтактный бой, а традиционные стили каратэ, в которых не производятся бои в полный контакт). С одной стороны отсутствие контакта при боях, с другой стороны большая скорость ударов, резкость. Слышал и о хороших бойцах бесконтактниках не упавших в грязь лицом в реальных драках. С другой стороны их число невелико. Это присказка была.

Так вот. Пришел к нам в секцию тайского бокса паренек из клуба каратэ стиля Сито-рю. Ну я ему решил щит подержать, чтобы он маваши гери чудан потренировал. Удар. Я :rolleyes: . Еще удар я :haha::blink: . Третий удар :haha: :haha: :haha: . Вобщем когда держишь щит, то потом от своих локтей часто синяки остаются на ребрах. А тут щит даже к рукам толком не прижимался. Вообще!!! :) . А парень не доходяга был и техника красивая (четкикий разворот на пятке, вложение таза... оказавшееся имитацией) Это тоже присказка была.

Отсутствие в поединков в полный контакт они объясняют тем что все удары каратэ смертельно опасные :haha: . Причем как-раз удары используются из спортивного раздела, те что в контактном кекусинкай-каратэ наносится по полторы сотни и больше за раунд с каждой стороны в полный контакт. :) .

В первые годы существования нашего клуба муай-тай бесконтактники приходили на соревнования. Правда после этого заявляли что у нас мордобой, а у них искусство. Больше мы их не видели :haha: .

Вообще печально что под брендом боевых искусств преподают спорт... Я про все стили, включая и один из самых жестких среди спортивных муай-тай.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воздушный бой

—----------------------------------------------

Б.Н.- 4

Разбуди в себе Джонатана

Больше всего на свете чайка по имени Джонатан Ливингстон любил летать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное что народ который этим занимается верит в это :blink:). Видел на ютубе хорошую запись. Американский гуру безконтактист раскидывал своих учеников как кегли. Штук 30 раскидал, потом предложил с ним провести спарринг присутствующим. Вышел один парень и секунд через 15 сломал нос гуру простым контактным ударом :haha: . Редкий случай. Обычно безконтактисты под всеми предлогами отказываются т.к. "опасаются сильно травмировать" простивника.

Мне тренер однажды сказал "Хочешь ударить в грудь - бей в позвоночник сквозь грудь. Эффект пробивной!"

Я спросил "А если хочешь пнуть по яйцам, надо целиться в подбородок?" :rolleyes:

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное что народ который этим занимается верит в это :haha:). Видел на ютубе хорошую запись. Американский гуру безконтактист раскидывал своих учеников как кегли. Штук 30 раскидал, потом предложил с ним провести спарринг присутствующим. Вышел один парень и секунд через 15 сломал нос гуру простым контактным ударом :blink: . Редкий случай. Обычно безконтактисты под всеми предлогами отказываются т.к. "опасаются сильно травмировать" простивника.

Мне тренер однажды сказал "Хочешь ударить в грудь - бей в позвоночник сквозь грудь. Эффект пробивной!"

Я спросил "А если хочешь пнуть по яйцам, надо целиться в подбородок?" :haha:

Угу, в контексте-то понятно что он имел ввиду не конкретный удар, а принцип, но на груди только одна уязвимая зона - область сердца (сердечное сплетение), а чтобы ударить в сторону позвоночника надо бить по грудине. В спортивном раунде по правилам кекушинкай конечно легко додолбить грудину до состояния когда противник опустит руки лишь бы прикрыть грудину, но в целом боевая эффективность ИМХО невелика. А если бить человека в зимней одежде то вобще странно. Ну вес мой поменьше 85 кг :rolleyes: . Просто не пробью даже с вложением.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удар от души между ног - самое эффективное оружие :rolleyes:

был у нас во дворе один такой недокаратист, старше нас года на 3 (нашей компании по 12-13 было). я на тот момент только в тот двор переехал, новые друзья, ну и новые враги. первое мое знакомство с этим ... он решил пробить в грудь. фатальная ошибка. получить удар коленом от брассиста - еще то удовольствие. в общем после того случая во дворе он стал вести себя намного тише. ну а я сразу стал своим в компании. (к вечеру обо всем уже знала бабушка, утром приехали оба старших брата :haha:

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удар от души между ног - самое эффективное оружие :haha:

был у нас во дворе один такой недокаратист, старше нас года на 3 (нашей компании по 12-13 было). я на тот момент только в тот двор переехал, новые друзья, ну и новые враги. первое мое знакомство с этим ... он решил пробить в грудь. фатальная ошибка. получить удар коленом от брассиста - еще то удовольствие. в общем после того случая во дворе он стал вести себя намного тише. ну а я сразу стал своим в компании. (к вечеру обо всем уже знала бабушка, утром приехали оба старших брата :blink:

Да, удар между ног, в лицо коленом по согнувшемуся оппоненту с захватом головы и нисходящий удар локтем с прыжка по затылку или основанию черепа :rolleyes: .

Как сказал один окиноавский мастер каратэ в реальном бою есть только две главные зоны - та что между ног и горло.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

—----------------------------------------------

Б.Н.- 4

Разбуди в себе Джонатана

Больше всего на свете чайка по имени Джонатан Ливингстон любил летать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Баша:

Я вертел так работать. Работаю в транспортной компании. Есть заказ на импорт от постоянного клиента, которого не хотелось бы подводить. Своих свободных машин нет. Заказ - везти презервативы. Из Чешкого города Pisek. Я больше морально не могу обзванивать потенциальных перевозчиков и деловым тоном узнавать, нет ли у них свободных машин под презервативы из города Писек....

:rolleyes::haha::blink:

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://anvilperm.ru/viewtopic.php?p=168586#p168586 - там ютубовский ролик про аватара

icq: 217083169

—-

FW_Lindir (Боевые дятлы)

avatar13483_7.gif

http://fly-movies.ru...read.php?t=1126

Кандидат в мастера.

—-

бортовой номер 20

—-

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гринписа на них нет :rolleyes:

160.JPG

Это где снято? Не Энгельс ни фига. В Оленегорске что ли на "подскок" садились?

Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

© злой почтальон Печкин

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. На тот момент это был борт№1, временно.

 

 

Хм, а если бы там был не фига не фотоаппарат ???

Как сообственно туда фотограф попал ? :rolleyes:

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...