Перейти к содержанию

Юмор


kazak

Рекомендуемые сообщения

Показала кто она и теперь народ знает кто все они( и муж ее в том числе). Все они из инкубатора.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Классный мульт ))

ааааа , вытащите меня из-под стола!!!!

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких мультиков несколько, у меня где то диск есть с ними, внучку ставим когда надо его на долго занять. Если интересно могу как то по скайпу, что ли или как то ещё поделиться...

—----------------------------------------------

Б.Н.- 4

Разбуди в себе Джонатана

Больше всего на свете чайка по имени Джонатан Ливингстон любил летать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17_02_27.gif

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17_02_27.gif

Утянуть можно? Хочу на аватарку повесить...

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно, только на аватарке это может быть искажено из-за того, что у неё соотношение сторон большое.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антип, Могу переделать без искажений, только напиши под какой размер

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем тему караоке по русски. Билан представляет:

 

Смотрим и подпеваем

Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще бы и движения коньков показали, и как на скрипке пиликать :rolleyes:

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антип, Могу переделать без искажений, только напиши под какой размер

Стандарт. 120х120 пикселей для аватарки. Хотя я в этом баран.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антип, Могу переделать без искажений, только напиши под какой размер

Стандарт. 120х120 пикселей для аватарки. Хотя я в этом баран.

ну 120 на 120 не получится, разве что порезать часть картинки

antip-1.gif

скачать

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну молодца! Спасибо. Классная аватарка получилась.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лежу я как-то в госпитале, а по соседству со мной парень лежит, койки через тумбочку. В палате помимо нас одни старперы, вот мы и разболтались с ним по душам, о том, о сем. А у него шрам на носу, неаккуратный такой. Я спрашиваю – откуда да почему. Да это, говорит, жена моя изобразила. Она у меня из-за размера груди сильно нервничает. Очень сильно. Я говорю – она же приходила к тебе в палату, нормальная у нее грудь! Вата там, она с ватой ходит, отвечает. И рассказал.

Поскольку груди у жены практически нет, всякие разговоры, телепрограммы с грудастыми тетками и просто косые взгляды на улице категорически запрещены. Уговоры и клятвы о том, что ее грудь ему очень нравится, заканчиваются обычно истериками и битьем посуды. И вот как-то прихожу я домой поздно, с дружеской попойки, жена уже спит. Голенькая вся такая, лежит сопит себе. Я плюхаюсь рядышком ничком, начинаю гладить. Она замурлыкала, а я да и скажи – как же я люблю твою грудь! Оказалось, спала она на животе…

И началось… Жена в ярости хватает с тумбочки будильник – и мне по роже. Вопли, крики, давай вещи собирать… А я чую – носу больно, мочи нет. К зеркалу, а там – стрелка минутная в носу торчит! Попробовал вытащить – не могу! Я к жене, говорю, ты хоть стрелку-то вытащи перед уходом, зараза психованая!. Нифига, хлопнула дверью и оставила погибать, как дятла.

Попробовал еще, а стрелка она же как гарпун, застряла и ни в какую. Я давай в скорую звонить, говорю – у меня в носу стрелка от будильника застряла, помогите, доктор! Скорая давай ржать, че, говорят, мужик, сам не в силах выдернуть? У нас полный город инфарктников, а ты со своей стрелой, Амур [убрано]!!! Ну, повесил я трубку, взял бутылку водки и к соседу.

Прикинь, два часа ночи, открывает сосед дверь – там я, красивый такой, в одной руке бутылка водяры, в другой – два стакана, а в носу стрела. Сосед в икоту, что, спрашивает, время пить херши? И кулаком рот зажимает, гад…

Это мы щаз ржом себе спокойно, а в палате ночью все спят, он мне все это шопотом рассказывает, возмущаеца, заново все переживает… Я лежу, в подушку зубами вцепился и ржу, больных-то будить нельзя.

 

 

Я не автор и не рассказчик. Так просто нашел в дебрях инета

Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 1 марта ГИБДДшники будут называться "Полицейский Инспектор Дорожного Регулирования". Сокращённо получается оч даже актуально. :rolleyes:

icq: 217083169

—-

FW_Lindir (Боевые дятлы)

avatar13483_7.gif

http://fly-movies.ru...read.php?t=1126

Кандидат в мастера.

—-

бортовой номер 20

—-

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 1 марта ГИБДДшники будут называться "Полицейский Инспектор Дорожного Регулирования". Сокращённо получается оч даже актуально. :rolleyes:

Мдя уж, адекватная аббревиатурка получается :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пусть тогда не обижаются :rolleyes:

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, что, а на пост советском пространстве абривиатура всегда была искрометной.

 

Пример Украинской Державной авто инспекции (ДАИ)

Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, только для хорошо знающих буржуйский:

 

Как куртуазно и изыскано ответить go fuck yourself в ответ на необоснованные претензии со стороны пендосов (кстати, почему их так зовут?): According to the latest scientific research of your fellow countrymen, masturbation is widely spread among the wildlife; it can be observed in apes, dogs, cats, horses, bulls, and even elephants, the latter doing it in the most spectacular way due to the presence of the trunk. Incidentally, judging by the really elephantine scale of your claims regarding <<сюда вписать необоснованную претензию>> you must have been exactly that animal in your previous karmic life. Therefore I am assured that you will be able to recall your habitual technics, and even the present absence of a trunk on your noble face won't be a serious obstacle for it.

With best regards,

 

(с) Каганов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю Каганова - Лена Сквоттер - это просто шедевр, оторваться не могу! Узнал новое слово - само по себе смешное необычайно - Verpiss Dich - по-русски произносится "верпizдих" - означает "уjobывай отсюда на $#%", или все, что говорящему пожелается. Мы, филологи, называем это местоименной семантикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, только для хорошо знающих буржуйский:

 

Как куртуазно и изыскано ответить go fuck yourself в ответ на необоснованные претензии со стороны пендосов (кстати, почему их так зовут?): According to the latest scientific research of your fellow countrymen, masturbation is widely spread among the wildlife; it can be observed in apes, dogs, cats, horses, bulls, and even elephants, the latter doing it in the most spectacular way due to the presence of the trunk. Incidentally, judging by the really elephantine scale of your claims regarding <<сюда вписать необоснованную претензию>> you must have been exactly that animal in your previous karmic life. Therefore I am assured that you will be able to recall your habitual technics, and even the present absence of a trunk on your noble face won't be a serious obstacle for it.

With best regards,

 

(с) Каганов

Пиндос

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из за этого прозвища небольшой конфликтик вышел. Ихний командарм потребовал издать приказ по Российской миротворческой группировке в Югославии о запрещении их так называть. Теперь их все так зовут. Не знаю, правда или нет, но прозвище приклеилось намертво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толик, Би-Зет спасибо! Не могу вынести существования слов, значение и/или происхождение которых мне не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из за этого прозвища небольшой конфликтик вышел. Ихний командарм потребовал издать приказ по Российской миротворческой группировке в Югославии о запрещении их так называть. Теперь их все так зовут. Не знаю, правда или нет, но прозвище приклеилось намертво.

Ну не нки же их называть. Они гордятся тем что янки :haha:. А пиндос обидно :rolleyes:

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Би-Зет :rolleyes: (на съемках фильма "кавказский пленниц"?)

 

bizet.gif

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, в горах)))

"Вырос" в 72-Авиа Группе!!!

 

"Тут конечно дело чести, и медаль была б на месте. Но расстройству нет причины-главное что ты МУЖЧИНА. Чтобы брат с 72-й , и в крыле с большой дырой,догорал в траве зеленой-не допустит это Строныч. Он прикроет словно щит и врагов всех порешит." (с) Antip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может уже было:

Президент Туркмении Гурбангулы Бердымухамедов посетил недавно вулкан Эйяфьядлайёкюдль, чем вызвал волну самоубийств среди комментаторов во всем мире.

Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

докатились...

рыская по гуглу, напал на ссылку "Кожевников. Асы второй мировой". почесав тыкву (автор "щит и меч" написал еще и про пилотов? почему не знаю?)

кликнул

http://masters.donntu.edu.ua/2009/mech/koz...v/ind/index.htm

ну, естественно, смотреть надо на инициалы, ладно, решил прочитать

поразил меня список литературы в конце

 

1. Википедия. Лётчик-ас. [Электронный ресурс] - Режим доступа к статье: http://ru.wikipedia.org/wiki/Лётчик-ас

2. Википедия. Кожедуб, Иван Никитович. [Электронный ресурс] - Режим доступа к статье: http://ru.wikipedia.org/wiki/Кожедуб,_Иван_Никитович

3. Википедия. Покрышкин, Александр Иванович. [Электронный ресурс] - Режим доступа к статье: http://ru.wikipedia.org/wiki/ Покрышкин,_Александр_Иванович

4. Википедия. Хартманн, Эрих Альфред. [Электронный ресурс] - Режим доступа к статье: http://ru.wikipedia.org/wiki/Хартманн,_Эрих_Альфред

5. Википедия. Рудель, Ганс-Ульрих. [Электронный ресурс] - Режим доступа к статье: http://ru.wikipedia.org/wiki/Рудель,_Ганс-Ульрих

6. Википедия. Нисидзава, Хироёси. [Электронный ресурс] - Режим доступа к статье: http://ru.wikipedia.org/wiki/Нисидзава,_Хироёси

7. Википедия. Список лётчиков-асов Второй мировой войны. [Электронный ресурс] - Режим доступа к статье: http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_лётчик...й_мировой_войны

 

да... вот так-то...

 

это совсем не юмор, Но темы у нас нет соответствующей

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и не удивительно что у синих как всегда оказался длиннее. Более глубокий анализ копи-пася с википедии невозможен

Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В архивах Новочеркасского музея хранилось письмо казаков с фронта.

Это документ эпохи русско-японской войны- простой рапорт начальству.

Написано в нем примерно следующее:

"... мы сидели во второй линии охранения, жгли костер(линия фронта была достаточно далеко), варили еду.

Вдруг из кустов выскочил японец в черном, стал шипеть и странно размахивать руками.

Есаулом Кривошлыковым БЫЛ УДАРЕН В УХО, ОТЧЕГО ВСКОРЕ И ПОМЕР..."

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитаты Горбачева. Теоритически правда :rolleyes:

Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помните голодные годы? Интернет по карточкам...

:rolleyes:

Помню-помню, а как же.

 

Помню мой первый выход в он-лайн, не в интернет, а просто модемом (ZOOM 14400) дозвонился и подконнектился к BBS-ке "Белый медведь". Счастья было выше крыши.

Потом подключился к ФИДО-шным конференциям.

Потом сменил модем на USR Sportster 33600 и подключился к интернет-провайдеру, как его звали, подзабыл, может Балтика помнит, МТУ-Информ появился позднее. Доступ оплачивался почасово, карточками.

Собственно на этом модемном подключении и пролетал большую часть "виртуальной жизни" в Варбердз. :blink:

 

Забавно, что сейчас скачать фильму на 1.6 Gb - без проблем. А в те времена, о которых я написал выше, скачка одной дискетки 1.44 Mb была долгой и нудной процедурой. :haha:

С уважением, Бавария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помните голодные годы? Интернет по карточкам...

:rolleyes:

Помню-помню, а как же.

 

Помню мой первый выход в он-лайн, не в интернет, а просто модемом (ZOOM 14400) дозвонился и подконнектился к BBS-ке "Белый медведь". Счастья было выше крыши.

Потом подключился к ФИДО-шным конференциям.

Потом сменил модем на USR Sportster 33600 и подключился к интернет-провайдеру, как его звали, подзабыл, может Балтика помнит, МТУ-Информ появился позднее. Доступ оплачивался почасово, карточками.

Собственно на этом модемном подключении и пролетал большую часть "виртуальной жизни" в Варбердз. :blink:

 

Забавно, что сейчас скачать фильму на 1.6 Gb - без проблем. А в те времена, о которых я написал выше, скачка одной дискетки 1.44 Mb была долгой и нудной процедурой. :haha:

 

White Bear 4 line потом 16 line прекрасно помню ) Сначала был программный модем 19.200 Digicom (знакомство), потом уже аппаратный но очень средненький GVC 14.400 (FIDO), потом уже внедорожник Russian Courier 56K (Inet) - на нем летал в варбирдс, оплачивая карточки РОЛ 20 )

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1297940527188[1].gif

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, что сейчас скачать фильму на 1.6 Gb - без проблем. А в те времена, о которых я написал выше, скачка одной дискетки 1.44 Mb была долгой и нудной процедурой. :rolleyes:

"95%... только не дисконнект, только не дисконнект!!!" © Масяня :haha:

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помните голодные годы? Интернет по карточкам...

:rolleyes:

Помню-помню, а как же.

 

Помню мой первый выход в он-лайн, не в интернет, а просто модемом (ZOOM 14400) дозвонился и подконнектился к BBS-ке "Белый медведь". Счастья было выше крыши.

Потом подключился к ФИДО-шным конференциям.

Потом сменил модем на USR Sportster 33600 и подключился к интернет-провайдеру, как его звали, подзабыл, может Балтика помнит, МТУ-Информ появился позднее. Доступ оплачивался почасово, карточками.

Собственно на этом модемном подключении и пролетал большую часть "виртуальной жизни" в Варбердз. :blink:

 

Забавно, что сейчас скачать фильму на 1.6 Gb - без проблем. А в те времена, о которых я написал выше, скачка одной дискетки 1.44 Mb была долгой и нудной процедурой. :haha:

С подачи Баварии примерно такой же путь прошел.

Серег, а помнишь как мы пытались (не помню, то ли я тебе, то ли ты мне) 100кб переслать. Получилось не с первого раза. Зато когда получилось... Вот радости то было. А ведь для такой пересылки надо было в 4 утра подниматься, когда линия не загружена. Помнишь, как нас с тобой прозвали - "модемнУтые"? :haha:

Эх, а MSFS свой первый качал с какой-то BBS-ки... Он тогда на 4-х дискетах 1.44 умещался. Долгая тогда это была песня... И ведь установился, и я полетел.... Чикаго, небосребы...

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аватарка :rolleyes:

foto_104.gif

 

а клип такой видели? :haha:

вообще, И-16 был опасным противником в умелых руках

 

б.н.

 

 

10years_for.jpg72AG.gif

 

"Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, а MSFS свой первый качал с какой-то BBS-ки... Он тогда на 4-х дискетах 1.44 умещался. Долгая тогда это была песня... И ведь установился, и я полетел.... Чикаго, небосребы...

5.1 или 5.0, значит. Мне отец лицензионный из США привез в свое время. :rolleyes:

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, а MSFS свой первый качал с какой-то BBS-ки... Он тогда на 4-х дискетах 1.44 умещался. Долгая тогда это была песня... И ведь установился, и я полетел.... Чикаго, небосребы...

5.1 или 5.0, значит. Мне отец лицензионный из США привез в свое время. :rolleyes:

Насколько я помню, это была версия MSFS 4. А еще с Arrow, Deltta и Baltica летали в онлайне в сценариях MS Combat Flight Simulator,

72-й еще создано не было.

С уважением, Бавария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно пить миллера???? я могу 10 банок выглушить (пиво для меня - снотворное, после второй если прилечь,то проснусь не скоро) а вот это вообще не пиво, это средство для прочистки пузыря и протоков

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, а MSFS свой первый качал с какой-то BBS-ки... Он тогда на 4-х дискетах 1.44 умещался. Долгая тогда это была песня... И ведь установился, и я полетел.... Чикаго, небосребы...

5.1 или 5.0, значит. Мне отец лицензионный из США привез в свое время. :rolleyes:

Насколько я помню, это была версия MSFS 4. А еще с Arrow, Deltta и Baltica летали в онлайне в сценариях MS Combat Flight Simulator,

72-й еще создано не было.

Ага, именно 4-я версия

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, а MSFS свой первый качал с какой-то BBS-ки... Он тогда на 4-х дискетах 1.44 умещался. Долгая тогда это была песня... И ведь установился, и я полетел.... Чикаго, небосребы...

Ага, а мне тогда же друг Борька из Нью-Йорка бумажную карту города привез, с аэропортами. И я в МСФС полетел на Цессне разыскивать статую Свободы. Мне Боря на карте пальцем ткнул, где ее примерно нужно искать. Ну я и попер, лавируя между небоскребами, и сверяясь с бумажной картой на поиски. СтатУю нашел, облетел ее по кругу, и прикололся от увиденного. Статуя в МСФС 4 оказалась двумерной, как фанерный shit, т.е фанерный щит. :rolleyes:

С уважением, Бавария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, а MSFS свой первый качал с какой-то BBS-ки... Он тогда на 4-х дискетах 1.44 умещался. Долгая тогда это была песня... И ведь установился, и я полетел.... Чикаго, небосребы...

Ага, а мне тогда же друг Борька из Нью-Йорка бумажную карту города привез, с аэропортами. И я в МСФС полетел на Цессне разыскивать статую Свободы. Мне Боря на карте пальцем ткнул, где ее примерно нужно искать. Ну я и попер, лавируя между небоскребами, и сверяясь с бумажной картой на поиски. СтатУю нашел, облетел ее по кругу, и прикололся от увиденного. Статуя в МСФС 4 оказалась двумерной, как фанерный shit, т.е фанерный щит. :haha:

Муза, видимо, "плоская" была... :rolleyes:

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, а MSFS свой первый качал с какой-то BBS-ки... Он тогда на 4-х дискетах 1.44 умещался. Долгая тогда это была песня... И ведь установился, и я полетел.... Чикаго, небосребы...

Ага, а мне тогда же друг Борька из Нью-Йорка бумажную карту города привез, с аэропортами. И я в МСФС полетел на Цессне разыскивать статую Свободы. Мне Боря на карте пальцем ткнул, где ее примерно нужно искать. Ну я и попер, лавируя между небоскребами, и сверяясь с бумажной картой на поиски. СтатУю нашел, облетел ее по кругу, и прикололся от увиденного. Статуя в МСФС 4 оказалась двумерной, как фанерный shit, т.е фанерный щит. :blink:

Муза, видимо, "плоская" была... :haha:

Пардон за мою серость, в самом деле не знаю.

А что, статую Свободы с какой-то из муз пилили лепили? :rolleyes:

С уважением, Бавария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, а MSFS свой первый качал с какой-то BBS-ки... Он тогда на 4-х дискетах 1.44 умещался. Долгая тогда это была песня... И ведь установился, и я полетел.... Чикаго, небосребы...

Ага, а мне тогда же друг Борька из Нью-Йорка бумажную карту города привез, с аэропортами. И я в МСФС полетел на Цессне разыскивать статую Свободы. Мне Боря на карте пальцем ткнул, где ее примерно нужно искать. Ну я и попер, лавируя между небоскребами, и сверяясь с бумажной картой на поиски. СтатУю нашел, облетел ее по кругу, и прикололся от увиденного. Статуя в МСФС 4 оказалась двумерной, как фанерный shit, т.е фанерный щит. :rolleyes:

 

Я тоже летал в МСФС4 но по карте мира ) Из Москвы в Париж. Эйфелевая башня была на месте. Кстати и местность соответствовала карте. Как сейчас помню, рассчитав по карте время и ориентиры полета я вышел в назначенную точку примерно вовремя.

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...