Перейти к содержанию

Общий вылет Lar_Akela


Рекомендуемые сообщения

Общий вылет  02 Февраля 2018 в 22:00
сбор в ТС 21:30

Миссия "Нашествие джунглей"


"Сионийская Стая" против "Рыжих псов"
Это будет славная охота, хотя для многих… она будет последней.

 

красная команда "Сионийская Стая"

синия команда "Рыжие псы"


"Нашествие джунглей" содержит три главы, распределяйте свои силы до конца игры.
главы читаются последовательно, перелистывать нельзя.
 

1, Первая глава

Операция "Скала Совета"

Задача

Уничтожение, зашита артиллерии, сильное зенитное прикрытие,
были замечены несколько бронеавтомобилей.

на пути от одной артиллерии до другой, делайте противозенитные маневры.


2, Вторая глава

Операция "Королевский анкас"

Задача

Найти, защитить, (колонну техники, были замеченны танки),
(эшелон с зенитным прикрытием) повстречавших на своем пути вражеские силы.
в квадрате 1119, до полного уничтожения.
 

3, Третья глава

Операция "Красный Цветок"

Задача

Потопить вражеские корабли, (рядом находится аэродром противника, возможно потребуется его блокировка)



Условия,

 

Если количество пилотов будет до 6 человек за одну команду то вылетаем только с одного филда,

третью главу не читаем. при большем количестве пилотов, от 6 и более за одну команду разрешается читать сразу по две "страницы".

Истребителям разрешено нести только бомбы не превышающие цифру 250

бомбардировщикам не больше числа 500
Количество самолетов ограниченно, используйте аккуратно
Об уничтожении целей сообщается
На карте есть засадный полк зениток неизвестной принадлежности (будьте аккуратней) в зачет не идет
Цели имеют смешанную принадлежность как синей так и красной техники под одним флагом.
Синие филды имеют на ремонтных стоянках красные самолеты так как их не успели вывезти при эвакуации.

уничтожать только технику, пушки, зенитки. строения в счет не идут.
 

Для победы требуется

Преимущество по уничтоженным целям, (кто быстрее прочитал тот и победил)
Отсутствие самолетов у противника

Какие цели можно уничтожить

1. Колонна техники, Поезд

2. Артиллерия

3. Корабли

4. Филд 1

5. Филд 2

идентичны для обеих сторон

 

на филдах нужно уничтожить зенитное прикрытие и самолеты

Это будет не легкий бой, а тяжелая битва.

 

Приглашаются все пилоты 72 группы от "мала" до "велика"

Доброй охоты!

 

 

 

Дополнительные условия

 

Bzzzt разрешается

"загрузить две SC 1000 и две SC 1800 в одном вылете"  не больше и не меньше.

тоесть за одну карту имеешь право загрузить на he 111 h-6 один раз данную конфигурацию.

 

 

 ТИГР, ТИГР!

 

После завершения основного вылета у кого будет желание и время,

можно отыграть мини миссию.

 

Шерхан he 111 h-6, груженый тысячными бомбами должен долететь до вражеского любого филда и сбросить их, важен сам факт разрыва бомб в районе аэродрома. Победа.

возможны ложные цели, время на выполнение не более одного часа на один вылет. истребители делятся поровну + от 1 до 3 бомберов в команде Шерхана

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!!! Давненько не было необычных и продуманных "выпускных"! Дата проведение и время? Пустите медведя в джунгли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал тут про самолетики, а оказалось Киплинг =)

 

До конца дочитал, но так и не понял, где эти джунгли, когда эта охота? Акела вообще себе комп поломал, писал что не летает.

И да, кто же будет рыжим псом, а кто голубым земляным червяком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До конца дочитал, но так и не понял, где эти джунгли, когда эта охота? Акела вообще себе комп поломал, писал что не летает.

И да, кто же будет рыжим псом, а кто голубым земляным червяком?

 

Ну смотри: Балу, это по-любому я. Багиры у нас к сожалению нет. Мудрый Кааа.....наверное Брат. Бандерлоги - ясно дело это Шкипер и Манул (ибо ОВ уже год не сдают), Акелла у нас и так есть. Шер-хан....даже не знаю...ну пусть Трутень, он хоть и пчёл, но злобный....да и в полоску тоже :) ..... Остаёшься только ты.... ;):biggrin:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал тут про самолетики, а оказалось Киплинг =)

 

До конца дочитал, но так и не понял, где эти джунгли, когда эта охота? Акела вообще себе комп поломал, писал что не летает.

И да, кто же будет рыжим псом, а кто голубым земляным червяком?

Кто приглашается? Когда?

 

 

 

вот это и будем выяснять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал тут про самолетики, а оказалось Киплинг =)

 

До конца дочитал, но так и не понял, где эти джунгли, когда эта охота? Акела вообще себе комп поломал, писал что не летает.

И да, кто же будет рыжим псом, а кто голубым земляным червяком?

Они называли меня желтой жабой... Да, да и земляным червяком!

Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотри: Балу, это по-любому я. Багиры у нас к сожалению нет. Мудрый Кааа.....наверное Брат. Бандерлоги - ясно дело это Шкипер и Манул (ибо ОВ уже год не сдают), Акелла у нас и так есть. Шер-хан....даже не знаю...ну пусть Трутень, он хоть и пчёл, но злобный....да и в полоску тоже :) ..... Остаёшься только ты.... ;):biggrin:

Багира у Киплинга ОН ))) 

Здоровая наглость приветствуется

Форумные споры, сродни олимпиаде среди умственно отсталых.
Даже если выиграл - всё равно дебил.. © Enzo

---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основательный подход, - молодцы! Как там в "Наваждении" то? За изобретение, - пять, а по предмету.... "Проффессор - лопух! Аппаратура при нем!" :biggrin:

И почему мои советы другим помогают больше, чем мне самому? :lol:

Хромой калека, избравший правильный путь, способен обогнать рысака, бегущего по неверной дороге. (цитата из к/ф Михайло Ломоносов)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровая наглость приветствуется

Форумные споры, сродни олимпиаде среди умственно отсталых.
Даже если выиграл - всё равно дебил.. © Enzo

---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я человек "тёмный", только в русском переводе читал, да мультик смотрел.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, тогда специально для тебя и только для тебя разрешаю загрузить две SC 1000 и две SC 1800 в одном вылете.

(можешь начинать тренироваться)

 

один "рыжий пес" уже есть :biggrin:

 

добавил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маугли

Багира
Балу __________ Grizli

Шерхан ________truten
Табаки ________Crus

Акела _________Akela

Каа ___________Mirveis
Серый брат ____Olega

Бульдео _______Logan

Бандар-лог _____
Хатхи __________Brat
Чиль __________Guron

Манг __________Lar
Икки __________

Мао
Рама __________TARANTUL

Кала Наг _______Bzzzt
Двухвостка______Britva

Билли

Сиомер ________Nolen

 

 

Рыжие псы

Вожак – Сиомер

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B0_%D0%B4%D0%B6%D1%83%D0%BD%D0%B3%D0%BB%D0%B5%D0%B9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я - Табаки)))

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуятакнеиграю... На проектах мегабонбы зажимают, здесь тоже :(

Тут они и не нужны, а местами даже и вредны.

Волк - единственный из зверей, который может пойти в бой на более сильного противника. Если же он проиграл бой, то до последнего вздоха смотрит в глаза противника, после чего умирает.

 

Летать не умеют,стрелять пока тоже не умеют,но ОРЛЫ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы слышите меня бандерлоги? Мы слышим тебя - Каааа... :biggrin: Подойдите на шаг ближе...

И почему мои советы другим помогают больше, чем мне самому? :lol:

Хромой калека, избравший правильный путь, способен обогнать рысака, бегущего по неверной дороге. (цитата из к/ф Михайло Ломоносов)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, все роли расхватали.... придется быть псом. желательно, конечно, что бы вылет был в пятницу (для меня лично, т.к. в четверг работаю в ночь)  :hunter:

Тот, который сидит во мне, считает, что он истребитель!

--

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, все роли расхватали.... придется быть псом. желательно, конечно, что бы вылет был в пятницу (для меня лично, т.к. в четверг работаю в ночь)  :hunter:

Ну, раз мне разрешены мегабабахи (из озвученного имею право выбрать то, что имеется в игре), то и игру можно на этом строить :) Вот Лар, как вожак рыжих, пусть и думает  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, тогда специально для тебя и только для тебя разрешаю загрузить две SC 1000 и две SC 1800 в одном вылете.

(можешь начинать тренироваться)

 

один "рыжий пес" уже есть :biggrin:

 

добавил

 

 

Ну, раз мне разрешены мегабабахи (из озвученного имею право выбрать то, что имеется в игре), то и игру можно на этом строить :) Вот Лар, как вожак рыжих, пусть и думает  :P

 

"загрузить две SC 1000 и две SC 1800 в одном вылете"  не больше и не меньше.

 

тоесть за одну карту имеешь право загрузить на he 111 h-6 один раз данную конфигурацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сегодня-завтра починю комп (на что весьма надеюсь) то в пятницу 2.02.2018, около 21.00

Волк - единственный из зверей, который может пойти в бой на более сильного противника. Если же он проиграл бой, то до последнего вздоха смотрит в глаза противника, после чего умирает.

 

Летать не умеют,стрелять пока тоже не умеют,но ОРЛЫ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак комп более менее почнен, и не считая периодических "синих экранов", работает, позволяет хоть как то летать. А посему:

Общий вылет назначается на пятницу 2.02.2018.

Сбор личного состава в 21.30 в ТС группы. Вылет в 22.00

Приглашается ВЕСЬ личный состав 72-й АГ, в том числе курсанты 1-го курса, которым предоставится возможность "понюхать пороху" в составе штурмо/бомбардировочных подразделений.

Командование стаей "Рыжих псов" будет осуществлять курсант 2-го курса, кандидат в ОС 72-й АГ сержант Lar.

В распоряжение "Рыжих псов" будет предоставлена "синяя" техника.

В распоряжении "Сионийской стаи" будет "красная" техника. Общее командование стаей осуществлять буду я.

Пожелания об участии в составе команды, с указанием желаемой специализации сообщать в этой теме. Ваши пожелания будут приняты во внимание, однако окончательное решение по зачислению в ту или иную команду и специализации остаётся за организаторами вылета и будет принято по ИХ обоюдной договорённости.

Просьба заблаговременно предупредить родных и близких об участии в боевых действиях, перед вылетом проверить матчасть, оправиться, запастись напитками и сухим пайком, с расчётом боевых действий в течении 1,5-2 часов.

Учитывая, что ОВ будет проводиться в крайнюю пятницу января, рекомендую заранее проверить обновление игры.

  • Лайк 1

Волк - единственный из зверей, который может пойти в бой на более сильного противника. Если же он проиграл бой, то до последнего вздоха смотрит в глаза противника, после чего умирает.

 

Летать не умеют,стрелять пока тоже не умеют,но ОРЛЫ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду обязательно. Истребитель. Синий или красный по распоряжению командующих ОВ.  :pioneer:

И почему мои советы другим помогают больше, чем мне самому? :lol:

Хромой калека, избравший правильный путь, способен обогнать рысака, бегущего по неверной дороге. (цитата из к/ф Михайло Ломоносов)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос, могу ли я пригласить пилотов не состоящих в 72 группе?

 

Можешь. Но соответственно думай тогда как их организовать и кому на какую задачу придать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешите вступить в стаю? Техника синих просто не выкачана. С высоты бомбить не умею(. В танки бомбой и ракетой не попадаю, но колонну автотехники готов принять с курсового(.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешите вступить в стаю? Техника синих просто не выкачана. С высоты бомбить не умею(. В танки бомбой и ракетой не попадаю, но колонну автотехники готов принять с курсового(.

Вижу Ил-2 ждёт тебя. Экспресс курсы с Тарантулом пройти тебе следует

 

 

 

Ок.

Волк - единственный из зверей, который может пойти в бой на более сильного противника. Если же он проиграл бой, то до последнего вздоха смотрит в глаза противника, после чего умирает.

 

Летать не умеют,стрелять пока тоже не умеют,но ОРЛЫ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старт будет в 22:00 в 21:30 уже все кто летит должны быть в ТС, опоздавших в очередь до следующей задачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...