Перейти к содержанию

Встреча 2024


Bzzzt

Рекомендуемые сообщения

Всем здоровья! Начинаем подготовку к ежегодной встрече 72 АГ! На этот раз планируем встретиться около Твери, 21-23 сентября. Предварительно планируется снять дом, в программе, как обычно, общение, застолье, мангал, песни... Варианты размещения накидает Нолен, нам же нужно определиться, кто сможет принять участие, и чем раньше, тем лучше, чтобы подобрать лучший из них.

 

Предварительный список:

- Нолен + самогон

- Бзззт + гипс

- Неон + он

- Вованский (?)

- Лар (?) + экспандеры

- Террор + полосатые семечки от Мартина

- Инф + такси до дома в 4 утра

- Мельник + длинный меч

- Шел

- Олега + гитара

- Кальтер + хорошее настроение (и гитара)

- GRom

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам я, конечно, не хочу, но ведь придется везти пару задниц из Москвы.. )))

 На работе образовались некоторые непонятки, позже сообщу точно, найдется ли кому меня подменить на эти дни. 

  • Лайк 1

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Буду (на машине), если 21-23 сентября. Если перенесется на первую неделю октября, то не смогу. Могу кого-нибудь из МСК прихватить, территориально теперь в Бибирево (переехал с ЮЗАО).

  • Лайк 1

И почему мои советы другим помогают больше, чем мне самому? :lol:

Хромой калека, избравший правильный путь, способен обогнать рысака, бегущего по неверной дороге. (цитата из к/ф Михайло Ломоносов)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы, "Олега + гитара" - гитара в деревне (на открытие охоты брал) В первой неделе октября еду маму из деревне отвозить в Саратов, тогда и гитару планировал забрать обратно. Хорошо что у Кальтера она есть.

И почему мои советы другим помогают больше, чем мне самому? :lol:

Хромой калека, избравший правильный путь, способен обогнать рысака, бегущего по неверной дороге. (цитата из к/ф Михайло Ломоносов)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.08.2024 в 18:46, NEON_ сказал:

Или 6-8 это окончательное число?

Вроде как 21-23 сентября..

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, kalter сказал:

Вроде как 21-23 сентября..

Он, точнее Неон, имеет в виду количество участников :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

А чего такие даты странные 21-23 ?  Это точно в этом году?
Присоединится ещё не поздно?

  • Лайк 1

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, GRom сказал:

Всем привет!

А чего такие даты странные 21-23 ?  Это точно в этом году?
Присоединится ещё не поздно?

Не поздно, конечно. 21-23 это было навскидку :) По факту, 21, в субботу, заезжаем, 22 расходимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто как добираться будет? Мне проще на электричке  от Ленинградского до ближайшей станции, дальше на такси. Если кто еще на электричке будет, то можно определиться со временем, я подберу поезд и количество дорожного алкоголя (в прошлом году было темное пиво, в позапрошлые - вискарь :) )  

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дом снял. Заезд 21.09 в 16:00 выезд 22.09 в 14:00

https://zavidovo-2.ru/photogallery.php

 

 

  • Лайк 1

Тот, который сидит во мне, считает, что он истребитель!

--

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Melnik сказал:

Террор к тебе можно в тачку?)

Не, я без тачки. На Сапсанчике планирую. А то в прошлый раз, как я на тачке ехал, меня чуть кондратий не хватил при виде дэпсов. Бери билет скорее, там не так много осталось.

  • Ха-ха-ха 1
  • Не понял 1

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определился. ЗА! Стартую на авто из района метро: Выхино, Рязанский проспект, Кузьминки. На борту есть 3 места. Жду информации по финансовой части вопроса. 

Летать не умею, стрелять не умею, но орел!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, terror сказал:

Не, я без тачки. На Сапсанчике планирую. А то в прошлый раз, как я на тачке ехал, меня чуть кондратий не хватил при виде дэпсов. Бери билет скорее, там не так много осталось.

Да, ДПС нонче "лютые".  В 2013 получил права "А" (и других категорий у меня нет, и вроде не нужны, зимой на велике :ph34r:) и через две недели остановили - по улыбались. Поехал дальше.

До 2020 года, больше не останавливали.

В 2020-м три дня подряд, в час ночи, по пути до дома. Тормозили, спрашивали, чего такой уставший.

В первый раз оригинально проверили на алкоголь: свернул, лист формата А4 в кулёк.  -Дыхни! - Куда?  -В кулёк дыхни!  -А норм, трезвый, сказал проверяющий понюхав кулёк. :biggrin:

Конечно уставший, после работы помогать чинить товарищу мотоцикл.

На четвёртый день - подъехали, тормознули: - а, это опять ты! :biggrin:

 

А вот после 2021 их стало резко больше. Ездил в Дербент. После Москвы, остановил московский - сказал у вас свет не горит!
Я достал и показал запасную лампочку, вечером на стоянке установлю.
-Ночью ехать не будешь? -Нет, конечно. У меня же китайский мотоцикл - фара что светит, что не светит. Разницы никакой. По ночам не езжу.
-Хорошо езжай дальше, только лапочку поставь! -Спасибо, обязательно поставлю! :cool: :bye:  Что собственно на стоянке, когда до места ночёвки доехал и выполнил.

А вот после Ростова-на-Дону. До самого Дербента и обратно - десять раз останавливали!
И при въезде в Чечню через рентген вещи заставили снять и пропустить, как в самолёте. 

 

В прошлом году в Карелию ездили, тоже тормознули. До этого, дважды ездил в Карелию ни одного сотрудника ДПС не наблюдал.

А в этом году даже мотобат в городе появился. Видел как самокатчиков гоняют, что в принципе правильно. Один мне в этом году попался прямо на встречке, причём на загородном шоссе и прямо на середине встречной полосы! Был бы, я на авто, не знаю успел бы затормозить? Скорее всего нет, а так разошлись на встречных курсах. Не ожидаешь же, что тебе прямо в лоб на самокате будут ехать. Они себя "бессмертными" что ли, считают... Для меня это загадка.

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько у нас на данный момент подтвержденных людей? Сколько комнат с кроватями? Что по баблу ориентировочно? 

Think fast, act right or die hard!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дом на 8 мест, если будет больше народу, можно добавить, как я понял.

Снял за 17 рублей, дальше надо закупаться. Бухло по интересам. Я своё предоставлю. 

Тот, который сидит во мне, считает, что он истребитель!

--

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за "своё"!  Оно вкуснее, полезнее и значительно дешевле! :biggrin:

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Inf сказал:

Сколько у нас на данный момент подтвержденных людей? Сколько комнат с кроватями? Что по баблу ориентировочно? 

Если ничего не изменилось, то 10 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.09.2024 в 23:48, terror сказал:

Не, я без тачки. На Сапсанчике планирую. А то в прошлый раз, как я на тачке ехал, меня чуть кондратий не хватил при виде дэпсов. Бери билет скорее, там не так много осталось.

Подумаю тогда насчет своей. Может тогда на мне поедем?

Еще кто-то из СПб поедет? Волга?

Win10x64 - MSI Z270 - GTX1060 6Gb - RAM16Gb - i5 7600K 3.8GHz - VKB Gunfighter - VKB Mk15-3 Rudder - TWCS Throttle - CH Throttle Quadrant - Opentrack

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Nolen сказал:

Дом на 8 мест, если будет больше народу, можно добавить, как я понял.

Снял за 17 рублей, дальше надо закупаться. Бухло по интересам. Я своё предоставлю. 

8 мест это могут оказаться 4 двуспальных кровати. Надо подбивать итого по людям и может второй дом забронировать. Я ж правильно понимаю что это что то типо базы отдыха?

Think fast, act right or die hard!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.09.2024 в 18:04, Vovanscy сказал:

Определился. ЗА! Стартую на авто из района метро: Выхино, Рязанский проспект

во сколько планируешь выезжать ? Если я  прибуду 

11:30

Курский вокзал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Shel сказал:

во сколько планируешь выезжать ? Если я  прибуду 

11:30

Курский вокзал

Если заезд в 16:00, нужно выезжать в 13:00. За три часа по-любому доберемся. С Курского сам тебя заберу около 13:00 или чуть раньше. По связи - в личку телеги присылай номер телефона.

По пунку назначения - ссылка не открывается. Нужна гелокация.

 

Летать не умею, стрелять не умею, но орел!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Vovanscy сказал:

По пунку назначения - ссылка не открывается. Нужна гелокация.

 

zavidovo-2.ru

Think fast, act right or die hard!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.09.2024 в 16:04, Inf сказал:

8 мест это могут оказаться 4 двуспальных кровати. Надо подбивать итого по людям и может второй дом забронировать. Я ж правильно понимаю что это что то типо базы отдыха?

Наверное проще раскладушки попросить. Они у них, скорее всего должны быть. Или надувные матрацы... 

И почему мои советы другим помогают больше, чем мне самому? :lol:

Хромой калека, избравший правильный путь, способен обогнать рысака, бегущего по неверной дороге. (цитата из к/ф Михайло Ломоносов)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kalter сказал:

Это чё?  Я один поеду, шо ли?   Не, не поеду.    :russian_roulette:

Погнали с нами

На собаке быстрей да и дешевле

Think fast, act right or die hard!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх. 
Желание увидеться было оГромным!
НО, по ряду обстоятельств, не складывается :blush:

Удачно отдохнуть! :bye: 

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Время до встречи остается не очень много, и все таки хотелось бы определиться сколько нас собирается? 

 

Тот, который сидит во мне, считает, что он истребитель!

--

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+

По сколько скидываемся? Бухло самому брать, а еду?

Win10x64 - MSI Z270 - GTX1060 6Gb - RAM16Gb - i5 7600K 3.8GHz - VKB Gunfighter - VKB Mk15-3 Rudder - TWCS Throttle - CH Throttle Quadrant - Opentrack

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду.

И почему мои советы другим помогают больше, чем мне самому? :lol:

Хромой калека, избравший правильный путь, способен обогнать рысака, бегущего по неверной дороге. (цитата из к/ф Михайло Ломоносов)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Melnik сказал:

Бухло самому брать, а еду?

Бухло по предпочтению, но я свое предоставлю. Ну еду тож , и че надо закупим. Шашлык - башлык тож будет :drinks:

Тот, который сидит во мне, считает, что он истребитель!

--

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Melnik сказал:

По сколько скидываемся?

Тут еще не понятно, все зависит от количества народу и прочих затрат:rolleyes:

Тот, который сидит во мне, считает, что он истребитель!

--

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас 7-8 человек.18000/(7-8)=2250-2600 р.

Еда 500 с носа.

Бухло - 1000 с носа.

Итого (около) 4000 р с носа.

Летать не умею, стрелять не умею, но орел!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Vovanscy сказал:

Бухло - 1000 с носа.

Бухло мое оно бесплатное ( проверенное временем:beach:) и саленья - варенья). Если кто то хочет свое, то берите сами, ну и  еще кто че хочет. На продукты, из расчета на 8 человек  + мясо на шашлык и сюда же уголь, потратил 7.5к + 17к  за дом. Итого 24,5. Грубо по 3к с носа, а там посмотрим кто чего захочет решим. Закуски, думаю, хватит. Ну и покушать с дороги, для начала, будет. В общем продукты закупать не надо. Единственное, попить воды - соки не брал. Тут надо будет закупиться по вкусу, кому че нравиться. Завтра по дороге захватим. 

Тот, который сидит во мне, считает, что он истребитель!

--

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя недовольна! кальтер едет с гитарой, но без пива, и НИКТО не едет с фотокамерой, кто будет писать фотоотчет о ваших рожах в салате???

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто! Видно, что классная атмосфера! :good: Но! Где флаг? Где компрометирующие видеоролики? Где упреждающий разворот ладно, судя по фотке Нолена и Террора они там явно всех упредили))) 

  • Ха-ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не всё забылось, предлагаю вспомнить, где решили следующую встречу провести? Я не уверен в своей памяти, но вроде бы озвучивался Псков (трудная логистика, зато можно поймать Гризли. Хотя обычно не ты ловишь гризли, а он тебя), Санкт-Петербург (аргументы не помню, но вроде бы как у нас много оттуда народа в активном составе), Нижний Новгород ( не очень далеко от Москвы, достаточно просто добраться, подвариант - Выкса )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидую белой завистью :drinks:

https://vk.com/video-53028235_456242726

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...