Перейти к содержанию

Ну все, дождался интернета.


Goosf

Рекомендуемые сообщения

Наконец закончили проводить интернет в моем подъезде, теперь принимаются заявки на подключение. Поеду в четверг. Если все успешно, в течение 15 дней мне проведут интернет.

Безлимитный S 610 руб. без ограничений - до 450 Кбит/с

Безлимитный M 720 руб. без ограничений - до 600 Кбит/с

Безлимитный L 920 руб. без ограничений - до 1000 Кбит/с

 

Вот думаю взять 1000 Кбит/с. Чтобы все вообще летало.

 

---

Синяки, бойтесь!

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медленно и дорого! :rolleyes:

Для справки, сейчас пользуюсь тарифом Онлайн-2000 от скайлинк (сотовая связь Москва).

4000 Мегабайт за 3560 рублей.

Вот это медленно и дорого. :angry:

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец закончили проводить интернет в моем подъезде, теперь принимаются заявки на подключение. Поеду в четверг. Если все успешно, в течение 15 дней мне проведут интернет.

Безлимитный S 610 руб. без ограничений - до 450 Кбит/с

Безлимитный M 720 руб. без ограничений - до 600 Кбит/с

Безлимитный L 920 руб. без ограничений - до 1000 Кбит/с

Какие-то удивительные тарифы. У меня друг юзает стрим там около 700р. за 4 Мбита/с. У моего провайдера тоже запросы гораздо скромнее. В общем я удивлен :rolleyes: А другого варианта нет?

A la guerre comme a la guerre

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы не сравнивайте Москву и С. Петербург с другим регионами. В столицах инет значительнее дешевле, чем на переферии!! А для переферии безлимитка 1000кбит/сек за 920 руб в месяц - очень не плохо, а для игры так за глаза и выше крыши. Для сравнения. У нас, в Нижнем Новгороде, за 890 р. я получаю по безлимитки скорость только 256 кбит/сек. А лучшего нету ни фига:rolleyes:((((

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для справки (с) :rolleyes:

Славный город Туапсе - 1000 руб при скорости 128 кб безлим

Так что будь у меня 450 за 610- оторвал бы с руками

Вообщем завидую белой завистью :angry:

Всех благ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец закончили проводить интернет в моем подъезде, теперь принимаются заявки на подключение. Поеду в четверг. Если все успешно, в течение 15 дней мне проведут интернет.

Безлимитный S 610 руб. без ограничений - до 450 Кбит/с

Безлимитный M 720 руб. без ограничений - до 600 Кбит/с

Безлимитный L 920 руб. без ограничений - до 1000 Кбит/с

Какие-то удивительные тарифы. У меня друг юзает стрим там около 700р. за 4 Мбита/с. У моего провайдера тоже запросы гораздо скромнее. В общем я удивлен :rolleyes: А другого варианта нет?
Вообще-то у меня ближнее подмосковье, Мытищи. Другого варианта нету - это ждал уже с нетерпением уже месяца 4, а то и больше. На самом деле - конечно через пару лет будет как минимум 2-3 альтернативы и цены поползут вниз. Но сейчас вот так.

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но сейчас вот так.

Мне бы "...вот так"))))

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на связь в семье из 4-х человек уходит в среднем ~3т.р. +- 500р, это и инет и проводной и мобильные телефоны(в т.ч. и детей)... Много считаю для двух работающих человек. Абон плата за безлимит не оправданно высокая - как и у Кинслаера - 1000р. за сомнительную скорость в 128кб, которая только до провайдера 128, а дальше и того хуже... Поэтому по моменту сижу на тарифе в ЮТК дизель, скорость хорошая, 4мб/сек входящий и 512кб/с исходящий трафик, но все ресурсы не входящие в локальную сеть дизель идет по 1-50 за мег. Из игровых только сервер медиазоны Ил-2 входит в этот список, там по 10копеек за мегабайт... Иногда чтоб не привышать затраты семейного бюджета на связь, приходиться Ил-2 прикалывать в связи с нелетной погодой по финансам))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня 256кбит/с за 1800р... и то пров может после 7гб убавить скорость до 16кбит/с :rolleyes:

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве на корбине 450 р. в месяц за 2/2 мегабита анлим; в Жуковском 600 р. примерно за 1.5 гб. в месяц и 2/2 мегабита.

 

ЭЫ Гусь. Бери, что есть, всяко лучше и ДЕШЕВЛЕ скайлинка.

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для справки (с) :rolleyes:

Славный город Туапсе - 1000 руб при скорости 128 кб безлим

Так что будь у меня 450 за 610- оторвал бы с руками

Вообщем завидую белой завистью :angry:

Москвичи заелись. Я бы и за 1000 согласился на безлим. А так за скромные полетушки в месяц около 2000 отчисляю в карман провайдера:lol:

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве на корбине 450 р. в месяц за 2/2 мегабита анлим; в Жуковском 600 р. примерно за 1.5 гб. в месяц и 2/2 мегабита.

 

ЭЫ Гусь. Бери, что есть, всяко лучше и ДЕШЕВЛЕ скайлинка.

Конечно беру!

Скайлинк на прощание мне очередной фортель выкинул - уже два дня сижу без интернета. Точнее интернет есть, но "1x", а не "EVDO". Говоря по человески связь сейчас медленнее чем через GPRS. Отключили по каким-то причинам на ближайшей БС быстрый режим. Говорят работы ведутся :rolleyes:

Так что я уже второй день без полетов. Худо бедно только форум можно читать

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня московский стрим канал анлим 4096/768 Кбит/сек за 657руб. 5 лет юзаю очень здорово.

 

 

мегабитный анлим 1024/512 вообще за копейки 167руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоик! Не трави душу человеку.... Москва - отдельный разговор.

И почему мои советы другим помогают больше, чем мне самому? :lol:

Хромой калека, избравший правильный путь, способен обогнать рысака, бегущего по неверной дороге. (цитата из к/ф Михайло Ломоносов)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЫЫ , а я всё плачу - трафиик траффик :rolleyes:

 

У меня сейчас тариф 0.85 за мегабайт при 10Мбит - гарантированных и 100Мбит - если везёт :angry:

И могу перейти на 0.55 руб Мегабайт.

 

 

У будет 110КБит анлим за 350 руб. или 220Кбит за 600 руб :lol:

 

Ничё се у Вас инет стоит :lol: ( я больше 500 рупьий не трачу )

 

_________________________________________________________________

 

 

P.S.

 

Помогите определиться с Анлимтным тарфиом на интернет, по критерию: цена/скорость для полётов в Ил2

( на скорстное фланирование просто за инфой меня текущий проавйдер устраивает)

 

у меня есть варианты:

 

проавйдер А

1. Анлим 160Кбит за 650 руб

2. Анлим 320Кбит за 900 руб (дороговато)

 

проавйдер Б

1. 110Кбит за 350 руб

2. 220Кбит за 600 руб

3. 330Кбит за 800 руб (дороговато)

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите определиться с Анлимтным тарфиом на интернет, по критерию: цена/скорость для полётов в Ил2

( на скорстное фланирование просто за инфой меня текущий проавйдер устраивает)

Провайдер А идет в сад, и там курит бамбук вместе со своими тарифами.)))

 

Провайдер Б - вариант 2. Для полетов выше крыши. Но, как сам понимаешь, что то качать большое, или смотреть потоковое видео напряжно буит, особенно видео - слайд шоу гарантрровано. А я бы взял третий вариант. Для сравнения - у меня (в Нижнем Новгороде) анлим 256 кбит/сек за 830 рублей.

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Алекс, я пока попробую провайдера Б по пункту 1. Если мало будет то пункт 2. Но мне только летать, а качать или потоковое видео я с инета не смотрю.

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медленно и дорого!  :rolleyes:

Кому как , хоть и живу в Питере , а до переезда сидел на безлимитке 1200 кбит/с , за 1800 рубликов . Правда когда подключался выбора небыло , когда вернусь , будет , найду что подешевле . А лучше всего к Карбине подключится , они активно расширяются , и до моего дома очередь когда-нибудь дойдёт .

Стрелял бы лучше .... жил бы дольше....

( грусная мысль.)

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Башинфорсвязь. 128/128 за 610 рублей. "безлимитный 128". Лимит 5 гб, после этого урезается скорость до 32/32.

Пара месяцев 64/64 было большим достижением и я несказанно радовался 64/64 за 610 рублей.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Башинфорсвязь. 128/128 за 610 рублей. "безлимитный 128". Лимит 5 гб, после этого урезается скорость до 32/32.

Пара месяцев 64/64 было большим достижением и я несказанно радовался 64/64 за 610 рублей.

и не говори! :angry: Уфа тоже периферия :rolleyes:

World of Tanks: ник Gooderian

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...