Перейти к содержанию

Компьютерный стол.


KAYRA

Рекомендуемые сообщения

Получил задание от руководства на разработку геймеровского компьютерного стола, для серийного производства. Исходя из своего вкуса и потребностей вирпила создал вот такой вариант.

Выношу его вариант на обсуждение. Готов выслушать любые замечания и предложения по улучшению.

 

Краткая характеристика.

Стол в столе. При игре выдвигается внутренняя часть, фиксируется тормозом колес. После игры задвигается, не снимая РУД и РУС и используется как офисный.

Универсального расположения в помещении. Можно ставить и как угловой, и как к стене.

 

Изображение

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил задание от руководства на разработку геймеровского компьютерного стола, для серийного производства. Исходя из своего вкуса и потребностей вирпила создал вот такой вариант.

Интересненько. Подумаем :lol:

Хочется уточнения: ГЕЙМЕРСКИЙ=ВИРПИЛЬСКИЙ ?

 

Или для кваки и супер-марио тоже должен быть ?

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинально...

Есть одно маленькое "НО"

если уж для вирпила, то куда поставишь РУС и РУД, слишком далеко друг от друга - неудобно, если РУС вперед поставить - локоть свисать будет, тоже неудобно... ну это что сразу в глаза бросилось...

icq: 217083169

—-

FW_Lindir (Боевые дятлы)

avatar13483_7.gif

http://fly-movies.ru...read.php?t=1126

Кандидат в мастера.

—-

бортовой номер 20

—-

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кайра, сколько времени дано на разработку и размеры столика узнать можно?

Я просто сам в RhinoCeros рисую, малость Макс знаю.. может чего накидаю...

icq: 217083169

—-

FW_Lindir (Боевые дятлы)

avatar13483_7.gif

http://fly-movies.ru...read.php?t=1126

Кандидат в мастера.

—-

бортовой номер 20

—-

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще одно творение

 

Изображение

 

Какой игроман не мечтал о просторном столе, на котором уместились бы все необходимые устройства для полноценного погружения в мир виртуальности? Обычного домашнего столика ведь так не хватает для монитора, мыши, клавиатуры, набора колонок, джойстика, руля и еще всякой периферийной мелочи.

 

На самом деле выход найден - специально для геймеров японская компания M-S-Y создала игровой стол Rocca Zone, в котором предусмотрено отдельное место для каждого из устройств. Стол располагает многочисленными полочками, площадкой для нескольких мониторов и колонок и многими другими удобствами. Оценить преимущества такой мебели могут пока только геймеры Японии - там цена M-S-Y составляет около $500.

 

http://www.m-s-y.com/index2e.html

 

И вот такой концепт

 

Изображение

 

http://www.thev1chair.com/

09feea529dc6.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы очень понравилось если бы джой был передо мной, а клавиатура за ним и чють выше его уровня. Не очень удобно когда РУС и РУД расположены по сторонам. Ручка как минимум в середине, а РУД можно и справа (как вариант).

Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот такой концепт

 

Изображение

 

http://www.thev1chair.com/

Надеюсь в сем концепте сабвуфер выведен прямо в кресло ? :lol:

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кайра, сколько времени дано на разработку и размеры столика узнать можно?

Я просто сам в RhinoCeros рисую, малость Макс знаю.. может чего накидаю...

Ну неделя точно есть....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы очень понравилось если бы джой был передо мной, а клавиатура за ним и чють выше его уровня. Не очень удобно когда РУС и РУД расположены по сторонам. Ручка как минимум в середине, а РУД можно и справа (как вариант).

Клавиатуру могу перенести без проблем под коричневую столещницу. В этом случае РУС можно ставить как впереди, так и сбоку справа, а РУД слева (ты вероятно опечатлся - справа).

Выслушаю еще пожелания, завтра на работе переделаю и выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь в сем концепте сабвуфер выведен прямо в кресло ? :lol:

Для этого есть вот такая штука

 

Изображение

 

http://buttkicker.ru/content/view/31/44/

09feea529dc6.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вариант Кайры нравится.

Только я бы внёс такие изменения.

 

Белую полку на рисунке убрал и приподнял бы полку с клавой и на неё ставил бы РУС (РУД на этой же полке но слева).

На полку с монитором, перед монитором поставил бы клаву и мышь. Туда же по бокам колонки.

 

И самое главное, я бы сделал маленькую выдвижную полку в качестве подлокотника... под правую руку.

 

ps

Хотя это, имхо, ерунда... моя "мечта" это стол классический прямоугольный, высокий и самое главное, чтобы можно было лечь вдоль него и спать во всю длину что вытянуться могЁшь =)

Здоровый, но, имхо, удобно :lol:

Или как вариант полукруглый примерно таких же размеров.

 

pps

Нелюблю я выдвижные полки... у меня эта полка стоит год уже рядом со столом =)

Как геймер говорю :lol:

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По рисунку видно, что выезжает часть с системным блом. ИМХО это не очень практично т.к:

 

-) При большом весе и ковромом покрытии даже на колёсиках выдвигать это будет не просто.

 

-) К системному блоку подходят много проводов которые также будут препятсововать выдвижению конструкции.

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо уже озвученного:

Клава очень низко, а кисти рук не казенные. Либо выше, либо еще выше (на той же плоскости, что и монитор).

 

Для более детального обсуждения нужно хотя бы габариты знать...

У меня, например, стол 2.30... :lol: Там что хочешь можно уместить :lol:.

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж раз так дело пошло и я хочу:

1.Стул без колес но удобный,а то педали давишь и отъезжаешь потихоньку.

2. Экран за монитором для карты с прозрачным покрытием и нанесенном на нем компасом.

3.Место под КПК со "Штурманом".

4. Многоразовая панель,для записей карандашом(пластик)координат целей и т.д.

5. Урну для объедок и пепельницу для окурков.

6.Диван для отдыха в режиме" автомат горизонта"

7. Робота в кресло пилота на ночную смену на АДВ.

 

Кое что конечно шутка,но думаю стол-это что-то общее для всех, а остальное зависит от фантазии потребителя,но возможность реализации фантазии должна присутствовать. Т.е. за Ваши деньги -любой каприз.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, например, стол стоит боком к окну и когда в окно светит солнце ничего не видно.

Поэтому предлагаю рассмотреть козырек к столу. Можно брезентовый - разбвижной. Ну вроде что-то похожее можно наблюдать на садовых качелях.

Можно интересно обыграть - типа кокпита...

А вообще идея не нова - с аналогичной целью приделываются козырьки к типографским мониторам...

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доработал по Вашим замечаниям.

Поднял клавиатуру.

РУС можно ставить сбоку-справа или спереди.

Смотрим, обсуждаем дальше.

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой вкус, лучше белую полку (ту что теперь ниже клавы) сделать не выпуклой, а вогнутой... а-ля дуга, или прямой...

Но это не принципиально т.к., повторяюсь, на мой вкус.

 

И приподнять бы полку на которой стоит РУД и РУС на картинке...

а то будешь сидеть и руки "по швам"... у меня это совсем немного выше уровня ног получается (ногу на ногу не положишь, а хочется =)) )

 

В общем и целом это пока лучшее из того, что я видел :lol:

ИМХО.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот еще:

http://sukhoi.ru/forum/attachment.php?atta...17&d=1208094895

http://sukhoi.ru/forum/attachment.php?atta...18&d=1208094895

http://sukhoi.ru/forum/attachment.php?atta...19&d=1208094895

 

Вам не кажется, что конструкторская мысль сходится ? :lol:

Подробности тут: http://very.far.ru/sims/hard/um/data.shtml

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос, почему производители всегда делают полку под системник слева? я долго искал где она может справа, ничего путевого, нашел нормальный дизайн, но блок все таки стоит слева :lol: а ведь иногда приходится лазить внутрь, а доступ к "органам компа" как раз слева :lol:

World of Tanks: ник Gooderian

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос, почему производители всегда делают полку под системник слева?

На моём столе справа. Правда, чтобы его открыть всё равно надо провода отключать и блок вытаскивать, т.к. иначе не подлезть.

 

З.Ы. А стол дизайна Кайра вообще симметричен, ставь хоть слева, хоть справа, а то и вообще два системника.

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот стол не для ИЛА. Все самолеты кроме бомберов - РУСЫ поцентру, и думаю это неспроста,а здесь как на межпланетном крейсере.

 

У меня Рус по центру на уровне чуть выше пупка,а Руд слева ниже на уровне колена . Методом проб пришел к выводу,что конструкторы эргономику проверяли жизнью.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот стол не для ИЛА. Все самолеты кроме бомберов - РУСЫ поцентру, и думаю это неспроста,а здесь как на межпланетном крейсере.

 

У меня Рус по центру на уровне чуть выше пупка,а Руд слева ниже на уровне колена . Методом проб пришел к выводу,что конструкторы эргономику проверяли жизнью.

+1 насчёт руса по центру. У меня в голове не укладывается, как америкосовские пилоты на F-16(или чё там у них) летают с РУСом справа... можно ненароком как ручник на машине дёрнуть и уснуть =))

 

По мне это как руль велосипеда сделать не впереди а сбоку :lol::lol:

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот летаю с РУС сбоку, рядом с монитором справа стоит, а РУД - также, но слева. Причем РУС стоит так, что есть и опора для локтя. Немного коряво со стороны наверно, но мне летать довольно удобно))

Его Святейшества Лорда Инквизитора Ордо Маллеус Аквиана Пресветлого личного тяжёлого ударного авианесущего крейсера класса "Пургатос" "Свет Гнева Его" капитан-пилот.

 

e84d0a7c52fa7032c336fe5ae27b.png б\н 53

 

Блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот стол не для ИЛА. Все самолеты кроме бомберов - РУСЫ поцентру, и думаю это неспроста,а здесь как на межпланетном крейсере.

 

У меня Рус по центру на уровне чуть выше пупка,а Руд слева ниже на уровне колена . Методом проб пришел к выводу,что конструкторы эргономику проверяли жизнью.

+1 насчёт руса по центру. У меня в голове не укладывается, как америкосовские пилоты на F-16(или чё там у них) летают с РУСом справа... можно ненароком как ручник на машине дёрнуть и уснуть =))

 

По мне это как руль велосипеда сделать не впереди а сбоку :lol::lol:

НЕ представляю как летатать с РУСом по центру, изврат. :lol::lol:

 

У меня стоит справа и никаких трудностей не испытываю. Педалей нет и не собираюсь покупать ( громоздко и не привычно )

 

Трекира нет и не нужен, хатка рулит, трудностей с обзором не испытываю (не считая, что иногда теряю самолёт на фоне земли/леса. Потеря не связана с обзором)

 

Единственно может РУД стоит слева поставить, но ведь отдельно он не продаётся. Когда второй джой ушатаю, куплю с раздельным РУДом и обязательно с обратной связью. ( причём обратная связь важнее ).

 

 

 

По поводу стола. Мне непонятно за счёт чего жёсткость конструкции обеспечивается? Выдвижные полки под системник как верно заметили не есть хорошо. И ещё нет обычных тумбочек под бумаги - документы.

 

У себя стол делал сам, обыкновенный, классический широкий (160 см) с полкой во всю ширину (с двумя тумбочками не зависимыми, покупными)

 

Системник стоит справа на столе, гораздо удебнее, если что внутрь залезать.

 

P.S. сначала планировал сделать нечто подобное, но потом передумал.

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Иле стреляю за пулеметчика сам( он вообще не попадает) не могу представить как управлять самолетом левой рукой если РУС справа,ведь правой мышью веду огонь.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Иле стреляю за пулеметчика сам( он вообще не попадает) не могу представить как управлять самолетом левой рукой если РУС справа,ведь правой мышью веду огонь.

Можно попробывать мышку разместить слева и стрелять левой рукой :lol:
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот стол не для ИЛА. Все самолеты кроме бомберов - РУСЫ поцентру, и думаю это неспроста,а здесь как на межпланетном крейсере.

 

У меня Рус по центру на уровне чуть выше пупка,а Руд слева ниже на уровне колена . Методом проб пришел к выводу,что конструкторы эргономику проверяли жизнью.

Не поверишь, но у бомберов тоже штурвалы по центру (для пилота)... :lol:. Штурвал вообще по своему устройству, в отличие от ручки, может располагатся только по центру.

 

А РУС справа очень удобно, если его правильно расположить и дать упор локтю. К тому же РУС по центру должен быть спроектирован для этого положения, а практически все джойстики спроектированы под боковое положение.

 

P.S. Мышь у меня расположена слева (левша я)...

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-с... вопрос к Хрому. У тя РУС перед тобой? или справа, рядом с попой? :lol:

 

Меня заинтересовало влияние расположения руса на тонкости и точность управления.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мой "рабочий стол"

Сорри, так и не научился вставлять фотки в форум

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мой "рабочий стол"

Сорри, так и не научился вставлять фотки в форум

Я бы и так догадался, что это твой стол. Банка пива как центральный элемент стола. :lol::lol::lol:

Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мой "рабочий стол"

Сорри, так и не научился вставлять фотки в форум

Я бы и так догадался, что это твой стол. Банка пива как центральный элемент стола. :lol::lol::lol:
+100!!! :lol::lol::lol:

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мой "рабочий стол"

Сорри, так и не научился вставлять фотки в форум

Я бы и так догадался, что это твой стол. Банка пива как центральный элемент стола. :lol::lol::lol:
Молчать, гусары!!!!

А вас, поручик, я вызываю на дуэль!!!!

:lol:

Еще в кадр не вошла тумбочка на колесиках, состоящая из двух ящиков. Она у меня используется, как "сервировочный столик". Очень удобно. Специально искал такую "опцию" :-)

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще в кадр не вошла тумбочка на колесиках, состоящая из двух ящиков. Она у меня используется, как "сервировочный столик". Очень удобно. Специально искал такую "опцию" :-)

А в ней встроенный холодильник есть? для пивка и водочки :lol:

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Иле стреляю за пулеметчика сам( он вообще не попадает) не могу представить как управлять самолетом левой рукой если РУС справа,ведь правой мышью веду огонь.

Очень просто, мышку в левую руку перед клавиатурой и всё.

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понял.

 

Где джойстик?

И системник такой высокий или так каатся?

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем пока не найду человека который стабильно меня буит мочить, и у которого РУС стоит сбоку - ни в жисть не переставлю свой РУС :lol:

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как же вон он валяется на боку справа... фотку можно увеличить...

системник и правда большой 75 сантиметров в высоту и 50см в ширину и вообще больше на алюминиевую тумбочку похож...

А стол хороший локоть лежит на столе и рука на джое почти не устает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем пока не найду человека который стабильно меня буит мочить, и у которого РУС стоит сбоку - ни в жисть не переставлю свой РУС :lol:

Crus, неверные у тебя предпосылки и выводы также, соответсвтенно... Кому как удобно так и ставит. Ты просто спрашивал как вообще можно РУС справа ставить, тебе ответили...

Это все равно что я скажу - "так, пока не найду вратаря, стоящего лучше меня без перчаток, буду играть в них". Не в них дело... А я и так и так буду в перчатках играть, т.к. пальцы и кисти рук мне нужны. :lol:

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот попался стол-компьютер. Что скажете?

Дизайнер Гаррет Баттенсби(Gareth Battensby) понимает название "компьютерный стол" несколько по иному. В его понимании компьюте, по сути, и является столом. Левая ножка - системный блок, Крышка стола - широкоэкранный монитор.

 

Изображение

Изображение

Изображение

 

Смонтировать собственный стол-компьютер не так сложно. В стандартной конструкции предусмотрена замена деталей, плат, комплектующих. Немного работы со специалистами - и стол уже сто процентов ваш. И снаружи и изнутри. Благодая большому экрану и беспроводным технологиям, не обязательно сидеть за столом-компьютером. Можно расположиться рядом на диване, скажем, или в кресле. полная свобода.

Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот попался стол-компьютер. Что скажете?

Помнится у нас на ЕС ЭВМ были такие-же столы терминалы :lol:

Хотя не - они у нас поувесистее были :lol:

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот попался стол-компьютер. Что скажете?

Помнится у нас на ЕС ЭВМ были такие-же столы терминалы :P

Хотя не - они у нас поувесистее были :lol:

:lol::lol::lol:

Все новое - хорошо забытое старое. Не удивлюсь если мы вернемся к комнатам-компьютерам, зданиям-компьютерам и т.д. :lol::lol::P

 

Как аналог - история с мобилками - поначалу считалось что чем компактней мобилка - тем она круче, а сейчас - такие такие апараты таскают, что карманы не выдерживают - отстреливаются :P:P:P

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Ребята! Может и нет ни у кого проблем но все же.

Чтобы кресло не каталось при работе педалями подложил под 3 колеса полиэтиленовые крышки для банок-супер!!!.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Может и нет ни у кого проблем но все же.

Чтобы кресло не каталось при работе педалями подложил под 3 колеса полиэтиленовые крышки для банок-супер!!!.

голь на выдумку хитра

спасибо Антип сегодня же подложу.

Даже если вас съели, у вас есть два выхода!

---

kznameni_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вирпилу стол не нужен !

Вирпилу нужна раскладушка-модифицированная :rolleyes:

 

http://www.hotseatinc.com/default.asp?Clie...p;DoAction=Show

 

Изображение

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...