Перейти к содержанию

Москва-Башкирия


Ivanov

Рекомендуемые сообщения

18 Июня 2008 года по ~ 25 июня

Экипаж в составе:

72AG_Ivanov

72AG_Kalter

Принял решение совершить перелет Москва-Стерлитамак-Уфа-Москва

В составе не хватает двух пилотов,желающие есть???????????

(не будет желающих,придется брать стюардесс)

Едем на папилаце ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это событие!!!

Со своей стороны - погоду летную гарантируем, прикрышкой на посадке обеспечим :rolleyes:

Горючим снабдим ).

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на юга никто не собирается? Винца попить, морским воздухом подышать... :rolleyes:

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на юга никто не собирается? Винца попить, морским воздухом подышать... :rolleyes:

Дык, на ваших югах хамончиком то не кормят :P

Изображение

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык с вас хамончик с нас - чем запить всю эту прелесть... :rolleyes:

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ништяк!!!! УФа готова! :rolleyes: Иванов по аське номер мобильника!

В Стерлитамак все равно через Уфу. Хватаете Люмпена с аэродрома подскока и тащщите.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Стерлитамак все равно через Уфу. Хватаете Люмпена с аэродрома подскока и тащщите.

Погоди, через Уфу...

Из Москвы, вообще-то до Стерлитамака поближе будет. Через Раевку-Белебей-Октябрьский-Н.Челны-Чебоксары-Н.Новгород... и т.д., ну эт я в обратном порядке :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья-пилоты автопробега !

А у вас коммуникатор-смартфон есть ?

 

С радостью помогу опубликовать в Газете ежедневные отчеты об автопробеге !!!

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья-пилоты автопробега !

А у вас коммуникатор-смартфон есть ?

 

С радостью помогу опубликовать в Газете ежедневные отчеты об автопробеге !!!

Это как цикл репортажей об индийском слоне из Ильф и Петрова? :rolleyes:

 

Насчет маршрута Раевку-Белебей-Октябрьский-Н.Челны-Чебоксары-Н.Новгород. Это да, будет покороче ежели штурман не подведет ).

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как цикл репортажей об индийском слоне из Ильф и Петрова? :rolleyes:

Это как проект - "Побег из Москвы" :P

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на юга никто не собирается? Винца попить, морским воздухом подышать... :rolleyes:

я :P в августе, на ЮБК
Моцарт, смотри, если и в этот раз будешь действовать в тихаря - молча обижусь и прокляну!!! И [убрано] ты потом сможешь выехать из ЮБК. Придется здесь всю жизнь прожить :P

 

З.Ы. Фэйс мой можешь найти у Вано на сайте, а телефон - скину в личку.

Изменено пользователем Eagle

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на юга никто не собирается? Винца попить, морским воздухом подышать... :rolleyes:

я :P в августе, на ЮБК
Моцарт, смотри, если и в этот раз будешь действовать в тихаря - молча обижусь и прокляну!!! И [убрано] ты потом сможешь выехать из ЮБК. Придется здесь всю жизнь прожить :P

 

З.Ы. Фэйс мой можешь найти у Вано на сайте, а телефон - скину в личку.

Ну, если ты так серьезно настроен, придется зарулить. С тебя галушки :P

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тебя галушки :P

Скорее деликатесы из конины и кумыс :P
Би-Зет, хм... я как бы живу в Крыму, а не в Астане. Так что остановимся на вине и шашлычке из баранины (хотя я больше предпочитаю коньяк и суши :rolleyes: )

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что остановимся на вине и шашлычке из баранины (хотя я больше предпочитаю коньяк и суши)

Кстати насчет суши - на днях побывал в замечательнейшем японском ресторане, говорят, лучший в Днепре. Так что Eagle, ты это... аэродром-то готовь :P я в субботу днем приземляюсь, как говорил))) Не дай Бог опять уедешь в командировку, тогда уже я тебя прокляну :P:rolleyes:

Его Святейшества Лорда Инквизитора Ордо Маллеус Аквиана Пресветлого личного тяжёлого ударного авианесущего крейсера класса "Пургатос" "Свет Гнева Его" капитан-пилот.

 

e84d0a7c52fa7032c336fe5ae27b.png б\н 53

 

Блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блэйз, без проблем!!! Всегда готов!!! :rolleyes:

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в августе на Кавказ в поход. Есть Некоторая вероятность встретить Грома  :rolleyes:

Это верно, идём в горы в один и тот же район и в одно и тоже время.

Как сказал Би-Зет: -будет прикол, если мы встретимся и друг друга не узнаем :P

 

 

А на счёт автопробега это - здорово!!!

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто расскажет про дорогу?????????????

Что рассказать? Про участок Челны Уфа могу рассказать, если надо.

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что рассказать? Про участок Челны Уфа могу рассказать, если надо.

Скажи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто расскажет про дорогу?????????????

Если есть КПК,то без проблем выткаем безплатную РУСу и можно ехать хоть до Владика без проблем.Если что,пишите,с картами подмогну.Они тоже бесплатные.

Примерный маршрут то есть?Если сразу напрямую в Стерлитамак,то можно не заезжая в Челны,от Казани через Чистополь,Альметьевск.Дорога хорошая была в прошлом году.

12310years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть КПК,то без проблем выткаем безплатную РУСу и можно ехать хоть до Владика без проблем.Если что,пишите,с картами подмогну.Они тоже бесплатные.

Примерный маршрут то есть?Если сразу напрямую в Стерлитамак,то можно не заезжая в Челны,от Казани через Чистополь,Альметьевск.Дорога хорошая была в прошлом году.

Есть ПК,КПК,ИГО,РУССА,НАВИТЕЛ,есть все ))))))))))))))

Как правильно ехать?(с точки зрения водителя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит правильно?Можно по М7 через Уфу.Но там наверное движение поболее.Я в прошлом году в Москву и обратно ездил так ,как написал.Проблем никаких не возникло.

12310years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит правильно?Можно по М7 через Уфу.Но там наверное движение поболее.Я в прошлом году в Москву и обратно ездил так ,как написал.Проблем никаких не возникло.

Напиши путевые точки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через саму Казань на оренбургский тракт.Далее выходим на Р239 и по ней через Чистополь,Альметьевск,Бугульму на трассу М5.По ней в направлении Уфы.Примерно через 35 км после Октябрьского КПМ(на обьездной) на перекрестке направо на Белебей.Ну а там через Раевку рукой подать до Стерлика.

12310years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через саму Казань на оренбургский тракт.Далее выходим на Р239 и по ней через Чистополь,Альметьевск,Бугульму на трассу М5.По ней в направлении Уфы.Примерно через 35 км после Октябрьского КПМ(на обьездной) на перекрестке направо на Белебей.Ну а там через Раевку рукой подать до Стерлика.

Кто лучьше знает ))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правильно ехать?(с точки зрения водителя)

10-15 лет назад работал перегонщиком автомобилей, трассу знаю до дерева.

Пробовали и Рязанское и Нижегородское направление - пришли к выводу, что через Нижний лучше (менты, люди, дорога).

До Казани дорогу не буду описывать, там все понятно.

Теперь, из Казани держим направление на Н.Челны - здесь самое главное эти 250км проехать по правилам. Ни каких обгонов, превышений - менты просто звери. Если вам кажется, что в этой степи, на подъеме, за фурой, которая еле плетется вас ни кто не увидит - заблуждаетесь! Татарские менты в этом достигли совершенства, причем "не местные" с таким же успехом остаются без вод. удостоверений на некоторый срок, не зависимо от величины лопатника.

Теперь далее...

Из Челнов, проехав по городу, насладившись скоростью, т.к. широкие улицы и огр. 80км/ч вас несколько удивит можно расслабиться и взять направление на Азнакаево.

Здесь я отвлекусь.

По времени выезда, мой совет, конечно это зависит от ваших личных наклонностей, но все же есть смысл накануне, вечером взять по 150-300гр. на грудь и отоспаться до опупения. Из расчета, что из Москвы атопробег занимает в среднем 24ч, лучше всего "подобраться" к незнакомой местности в дневное время, выехав часов в 12 по Москве. Тут выигрыш очевиден - во-первых вы Татарию проезжаете ночью, т.е. все равно в темное время суток скорость занижена, во-вторых после Челнов легче будет ориентироваться днем.

Теперь далее...

Заехав в Азнакаево, на кольце, выбираем направление на Ютаза (на лево). Здесь я подумал, не буду конкретизировать, что б не дать лжеинформацию.

Далее, придерживаясь главной дороги, едем на Уруссу. Там что б голову не ломать у прохожих спросите - "А, как до Октябрьского проехать?"

Едите на Октябрьский, там объездной нет, проедите через город по главной в направлении М5. Немного проехав по лесной, извилистой, с разными высотами, дороге попадаем на М5, повернув налево. Здесь осторожнее, едем по правилам. Башкирские менты... читай выше.

Смотрим на указатели и увидев поворот на Белебей следуем туда. Не путайте - перед этим поворотом может быть указатель на Серафимовский, и там могут написать Белебей, т,к, это старая дорога.

Настоящий поворот откроется перед вами после небольшого плавного спуска на дороге.

После поворота можете опять расслабиться.

Проехав Белебей, кстати там можно прикупить водочки Белебеевской, направляеся в Аксаково, после, которого не прощелкаем поворот налево на Аксеново. Проехав Аксеново держим путь на пос. Раевский, там при въезде в него лучше проехать дальше по трассе и дождаться "Т" образного перекрестка , повернув направо. Проезжаем Раевку, держим путь в Стерлитамак. А тут.. можно мне, например, позвонить +79173470920

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь, из Казани держим направление на Н.Челны - здесь самое главное эти 250км проехать по правилам. Ни каких обгонов, превышений - менты просто звери. Если вам кажется, что в этой степи, на подъеме, за фурой, которая еле плетется вас ни кто не увидит - заблуждаетесь! Татарские менты в этом достигли совершенства, причем "не местные" с таким же успехом остаются без вод. удостоверений на некоторый срок, не зависимо от величины лопатника.

Теперь далее...

Из Челнов, проехав по городу, насладившись скоростью, т.к. широкие улицы и огр. 80км/ч вас несколько удивит можно расслабиться и взять направление на Азнакаево.

Правильно все, в принципе сказал, кроме одного - скорость (если едешь не в потоке) в Челнах держать по правилам - 60 (ограничения в 80 нет). Объясняю почему:

1) Ментов много, особенно после праздников. Менты татарские, со всеми вытекающими. Плюс видеокамеры. Культура вождения в последнее время растет на глазах: уступают дорогу на пешеходных переходах, соблюдают скоростной режим и т.д. и т.п.

2) Пожалейте детей, имеющих привычку выбегать где не надо... По причине увеличения подобных аварий и катастроф во многих местах стоит ограничение 40. Один проспект, вообще, на 70% сорокакилометровый.

 

Вообще, если ехать в Уфу, то Челны лучше объехать по объездной автодороге №1. Получится быстрее. При въезде в город следуйте указателям на Уфу и все... Если вдруг что - звоните 905-370-5553.

 

Да, дорога из Казани к нам все время ремонтируется, так что внимательнее будьте... Что там сейчас творится даже не знаю. Дальше все как Ален описал.

 

P.S. Да, кстати, башкирские ДОББДшники вообще звери, если с нашими еще можно договориться на снижение штрафа, то с башкирами только на увеличение... :rolleyes:

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО,этот маршрут немного длиннее,да еще дорогу надо спрашивать.Я когда ездил,с собой кроме атласа не было ничего.Встал на трассу Р239 и вперед.Останавливался только отлить-залить :P Насчет гайцов-чистая правда.Звери :rolleyes:

12310years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блэйз, без проблем!!! Всегда готов!!! :P

Eagle, я тебе отзвонился со своего резервного лайфовского номера, основной заблокировали уроды из МТС :P Завтра днем приезжаю, готовь аэродром и ради Бога будь на связи(а до тебя дозвониться последнее время нереально :P )! :rolleyes:

Его Святейшества Лорда Инквизитора Ордо Маллеус Аквиана Пресветлого личного тяжёлого ударного авианесущего крейсера класса "Пургатос" "Свет Гнева Его" капитан-пилот.

 

e84d0a7c52fa7032c336fe5ae27b.png б\н 53

 

Блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через саму Казань на оренбургский тракт.Далее выходим на Р239 и по ней через Чистополь,Альметьевск,Бугульму на трассу М5.По ней в направлении Уфы.Примерно через 35 км после Октябрьского КПМ(на обьездной) на перекрестке направо на Белебей.Ну а там через Раевку рукой подать до Стерлика.

Поддержу этот вариант.

Внимательнее изучил.

Если Валера в том году так ездил, значит там все нормально. Не помню почему, но раньше этот маршрут нас чем-то не устраивал.

Тем более вы так уж точно не заплутаете. :rolleyes:

А от Октябрьского ч/з Раевку как я описал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак.

Стерлитамак ждёт, готовится.

 

Гостей из Столицы нам трудно чем-то удивить, но пара идей, граничащих с экстримом, всё же есть.

Вы ещё не выехали? :rolleyes:

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не поздно!!!!!!!!!!!!!!!

Все желающие могут присоединиться(не оплачивается только питание :rolleyes: )

Маршрут

19,06,08-10,00Москва

19.06.08-? Н.Новгород

19.06.08-? Казань

- ?

20.06.08 Уфа

20.06.08-17-00 Стерлитамак

А дальше,как фишка ляжет )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дальше,как фишка ляжет )))))))))))))))

А дальше Пермь - Челябинск - Астрахань - Москва :P:rolleyes:

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дальше,как фишка ляжет )))))))))))))))

 

 

А дальше Пермь - Челябинск - Астрахань - Москва 

Crus, а Тебя за язык никто и не тянул(любишь ты поговорить)

Сколько там до там где ты????????????????

Мы всей толпой к тебе,ты как?????????????(Нет,но типа пригласил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дальше,как фишка ляжет )))))))))))))))

 

 

А дальше Пермь - Челябинск - Астрахань - Москва 

Crus, а Тебя за язык никто и не тянул(любишь ты поговорить)

Сколько там до там где ты????????????????

Мы всей толпой к тебе,ты как?????????????(Нет,но типа пригласил)

Милости просим!

 

Посидим в кафе попьём пива.

 

От уфы до меня ~500км

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да серпантиновые дороги до Челябы незабываемы :P

Особенно ямы на них... потому что дороги у нас делать хорошие не научились ещё :rolleyes:

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крус нагло обманывает :lol::rolleyes: . На Челябинск идет федерельная трасса :P . Серпантинов нету. Есть 2 первала Симский и Юрюзаньский и то там просто тягуны. Мы на камазе в Челябинск в обед выезжаем ), не то что на легковой ). :P Ямы в пределах норм (в прошлом году когда ехали в Юразань на ПАЗике правда отломились рессоры на заднем колесе :P ), небольшие колдобины не в счет ).

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА,.. что через Пермь поедете?

icq: 217083169

—-

FW_Lindir (Боевые дятлы)

avatar13483_7.gif

http://fly-movies.ru...read.php?t=1126

Кандидат в мастера.

—-

бортовой номер 20

—-

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Москвичи вчера отбыли домой.

Сил пока не хватает на подробный отчёт. Одно могу сказать:

 

НАДО ЧАЩЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ! :rolleyes:

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, почему старик Ален такой грустный? Куда смотрел Кальтер???

Вас зачем посылали??? :rolleyes::P:P

Бой, в первую очередь требует мысли...

 

---

zaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

---

 

Эти тоталитарные русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, почему старик Ален такой грустный? Куда смотрел Кальтер???

Вас зачем посылали??? :rolleyes:  :P  :P

Ален грустный потому что в городе кончилось все пиво ).

Кальтер увидел 4 размер, проходящий сзади фотографа :P.

P.S. Кальтер удивил всех тем что играл на печени :lol: .

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так вот.. Расскажу как всё было.

Приехали гости в 3 часа дня, в пятницу. Мы все в это время на работе, или ещё где-нибудь.

В 17 часов я приезжаю в назначенную точку. Вот и встретились... У Володи машина в тот момент как раз в мойке стояла. Судя по времени, и по деньгам, сколько потом содрали, мыли машину 5 раз подряд.

К тому времени Слава и Марат уже приехали. Покатались по городу, и в бар.

 

Фотка:

 

Изображение

 

 

 

В тот вечер нашу кампанию скрашивала Нэля - супруга Славы. Огромное ей Спасибо.

 

 

Вот фото, которое уже выкладывали:

(На ней мы уже домой идём)

 

Изображение

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующий день, как толькро в себя пришли, на реку поехали.

 

Вот вид с "шести", как мы стоим на берегу, в глубоком раздумье:

 

 

Изображение

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...