Перейти к содержанию

Мод Варсиба, а что в нём есть?


terror

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые лётчики,

 

А вот нету ли ссылки, где почитать, что вообще есть в моде, а не только, что добавилось с последнего апдейта?

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, нашёл, в моде лежит ридми. Вот он:

 

Warsib mod v1.6

 

Установка

Папку со старым модом стереть.(поверх записывать нельзя)

Новый мод положить в MODS.

 

1. Модифицированы столкновения.

Теперь нельзя тараном сбить бомбер и штурмовик.

 

2. Скрытие информаци о пилотах усилено.

На сервере возможна установка такого уровня скрытия,

что не будет информации ни про кокго на сервере.

 

===========================================================

 

Warsib mod v1.5

 

Установка

Папку со старым модом стереть.(поверх записывать нельзя)

Новый мод положить в MODS.

 

1. Теперь доступность записи треков определяется настройками сервера

2. Модифицированы столкновения.

Теперь нельзя тараном сбить бомбер.

Бомбардировщики при столкновении с истребителем врага

не получают повреждения. Во всех остальных случаях

столкновения как и обычно приводят к повреждениям.

3. В консоль игры пишутся строки с информацией про столкновения

Эти строки можно рассматривать как доказательства

преднамеренного тарана. Например если двигатель истебителя

оказался в хвосте другого истребителя, то тут ясно кто буратино.

 

===========================================================

Warsib mod v1.4

 

Установка

Папку со старым модом стереть.(поверх записывать нельзя)

Новый мод положить в MODS.

 

Изменения:

1. Кнопка S теперь показывает тип и борт своецветников

2. Обраьно включена возможность записи треков

 

 

Warsib mod v1.3

 

1. Поправлены десантники в нелетабах.

Теперь в игре можно скидывать десанты.

2. Мод сервера и клиента разделены.

3. Установлена проверка CRT=2 на файлы мода.

 

Warsib mod v1.2

 

1. Поддержка кооп на 64 слота.

2. Убрана лишняя папка из директории MODS.

 

 

Warsib mod v1.1

 

1. Картинка от Врсиб при загрузке ила.

2. Добавлены нелетабы и з модпака нелетабо с ААА +

некоторые еще из модактиватора + некторые фиксы к ним.

 

 

Warsib mod v1.0

 

1. Из инфы по кнопке S убраны очки, номер самолета, тип самолета

2. У клиентов не работает команда user STAT, а команда user выдает

обрезанную информацию, как по кнопке S.

3. В брифинге не показывется сколько пилотов выбрали то или иное поле.

4. Отключена возможность записи треков в онлайне.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1.6 еще добавился ветер, на сайте печатается скорость и направление. Труднее стало бомбить, из-за сноса бомб. Также добавилась турбулентность. Нельзя идти строго на 6 за впереди идущим самолетом, особенно за бомбером. Сразу самолет начинает сильно трясти вплоть до опрокидывания.

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Все больше и больше удивляем меня оперативность внедрения чего то нового !!! Молодцы ! Не успели проговорить о скрытии информации о полетах как тут же бам- получите :

В небе все спокойно обозначает что в игре ни кого нет

Внимание воздушная тревога обозначает, что в игре кто то есть

А том синий это или красный сможешь узнать только если зайдешь в ТС

 

Вот теперь то точно халявки нет !!!!! Теперь нужна только групповая игра -без коллектива ни куда, только на удачу...

 

Мое мнение таково : Варсиб со своими сложностями перешёл в стадию, когда он превратился в сервер противоборства плоченных групп ( сквадов ). Именно сквады будут в дальнейшем главной скрипкой на сервере. Уже сейчас бомбардировщик может хорошо отбомбиться только если его точно навели на цель. То есть без разведки и прикрытия района бомбардировки результата не будет. А бомбежка это основной капитал за миссию... Не будет бомбардировщиков и штурмовиков--истребители сами разбегутся )))

 

 

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот плачь Гертруды ( истинного синяка ) :

 

В общем не понравился мне этот атмосферный мод.

Далее ИМХО:

не буду говорить про болтанку и ветер, которые меня как истребителя мало волнуют, но вот этот спутный след - это прям настоящее садо-мазо.

скорее всего он криво реализован, представьте себе такой "дрын" за бомбером с прямым вектором направленным из задницы. Да еще и широченный. И вот куда б ни направился этот бомбер всегда его "дрын" будет направлен чётко назад. В таких условиях бомбер может абсолютно 100% сорвать атаку любого истребителя на любой скорости сближения. Я сам пробовал - первая и самая отвественная атака 100% оканчивалась неудачей (настоящее кидалово в буквальном смысле слова), после чего приходилось сближаться с противником и в упор стрелять в него. В итоге тактика бум-зум исключается. Я не готов к такому варианту, поэтому не смотря на то, что мне очень понравился реализованный здесь "туман войны" пока полеты на Варсибе прекратил.

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот плачь Гертруды ( истинного синяка ) :

 

В общем не понравился мне этот атмосферный мод.

Далее ИМХО:

не буду говорить про болтанку и ветер, которые меня как истребителя мало волнуют, но вот этот спутный след - это прям настоящее садо-мазо.

скорее всего он криво реализован, представьте себе такой "дрын" за бомбером с прямым вектором направленным из задницы. Да еще и широченный. И вот куда б ни направился этот бомбер всегда его "дрын" будет направлен чётко назад. В таких условиях бомбер может абсолютно 100% сорвать атаку любого истребителя на любой скорости сближения. Я сам пробовал - первая и самая отвественная атака 100% оканчивалась неудачей (настоящее кидалово в буквальном смысле слова), после чего приходилось сближаться с противником и в упор стрелять в него. В итоге тактика бум-зум исключается. Я не готов к такому варианту, поэтому не смотря на то, что мне очень понравился реализованный здесь "туман войны" пока полеты на Варсибе прекратил.

С этим модом трудно (а иногда невозможно) удержаться "на шести" у бомбера, да и то на короткой дистанции. Непонятно только почему исключается бум-зум?

Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

© злой почтальон Печкин

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так для него "Бум-Зум"-это упасть сверху,пристроиться на 6 и строчить с фоки до посинения( или он уже синий).

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так для него "Бум-Зум"-это упасть сверху,пристроиться на 6 и строчить с фоки до посинения( или он уже синий).

:) это в прошлом сильный пилот синих(когда была халява),но он просто похоже даже не знает что такое бум-зум.

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже скажу на чём этот синий летает и его какая у него тактика. (могу попытаться даже сквад угадать).

Летает он на фоке, отлавливает линейщиков. Поскольку на высоте догнать быстро - тяжело - лучший способ это сделать - догонять по прямой (подрезая если возможно). Ну а у бомберов точно на 6ти - ууууузенькая мёртвая зона (но не у всех).

 

Кривость мода, насколько я понял, заключается в следующем:

У бомбера из ж*пы (простите за французский) выходит невидимый радиоактивный луч, обалденной длины. Ну и любого кто в этот луч попадает - колбасит.

 

Вот эта колбасня ему мешает догонять бомбовоз, видите ли.

Короче пусть учатся летать такие "истреботели", вместо того чтоб вонять. Дай им волю, у них бы все по прямой летали, без стрелков, на скорости 170кмч.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загрузил сейчас для этой проги http://www.nullwar.com/il2mods нормальный мод,скачиваем,и прога сама разархивирует всё куда надо.Только незабываем прогу саму скачать,она обновилась,старая не работает.

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот плачь Гертруды ( истинного синяка ) :

 

В общем не понравился мне этот атмосферный мод.

Далее ИМХО:

не буду говорить про болтанку и ветер, которые меня как истребителя мало волнуют, но вот этот спутный след - это прям настоящее садо-мазо.

скорее всего он криво реализован, представьте себе такой "дрын" за бомбером с прямым вектором направленным из задницы. Да еще и широченный. И вот куда б ни направился этот бомбер всегда его "дрын" будет направлен чётко назад. В таких условиях бомбер может абсолютно 100% сорвать атаку любого истребителя на любой скорости сближения. Я сам пробовал - первая и самая отвественная атака 100% оканчивалась неудачей (настоящее кидалово в буквальном смысле слова), после чего приходилось сближаться с противником и в упор стрелять в него. В итоге тактика бум-зум исключается. Я не готов к такому варианту, поэтому не смотря на то, что мне очень понравился реализованный здесь "туман войны" пока полеты на Варсибе прекратил.

Дааааа.. Я так от души посмеялся над этим!!! :biggrin:

Оказывается есть город Клин и пистолет-пулемет klin.. =)

 

А вот так кстати клин клином и вышибают. ;)

 

 

 

21022008_1_03_49_0_0_0_Hc1f0eef1e8-eb20eaf3-f0e8f2fc-20f3e6e5-__.gifab100554.gif

косметология

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А вот плачь Гертруды ( истинного синяка ) :

 

В общем не понравился мне этот атмосферный мод.

Далее ИМХО:

не буду говорить про болтанку и ветер, которые меня как истребителя мало волнуют, но вот этот спутный след - это прям настоящее садо-мазо.

скорее всего он криво реализован, представьте себе такой "дрын" за бомбером с прямым вектором направленным из задницы. Да еще и широченный. И вот куда б ни направился этот бомбер всегда его "дрын" будет направлен чётко назад. В таких условиях бомбер может абсолютно 100% сорвать атаку любого истребителя на любой скорости сближения. Я сам пробовал - первая и самая отвественная атака 100% оканчивалась неудачей (настоящее кидалово в буквальном смысле слова), после чего приходилось сближаться с противником и в упор стрелять в него. В итоге тактика бум-зум исключается. Я не готов к такому варианту, поэтому не смотря на то, что мне очень понравился реализованный здесь "туман войны" пока полеты на Варсибе прекратил.

 

Как истребитель которому тоже не понравилась реализация спутного следа (уж слишком он длинный), могу поделиться соображениями, как сбивать бомбера.

1. Сложный вариант - атака Ворожейкина (строимся рядом с бомбером и доворачиваем педалями)

2. Простой вариант - идем сзади ниже/выше бомбера, так чтобы не попасть в спутный след и полеваем его свинцом с упреждением - работает

3. Альтернативный вариант - идем сбоку спутного следа с пересекающимся с бомбером курсом - стрельба с упреждением

4. Классический вариант - атака проходами - сверху и снизу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как истребитель которому тоже не понравилась реализация спутного следа (уж слишком он длинный), могу поделиться соображениями, как сбивать бомбера.

1. Сложный вариант - атака Ворожейкина (строимся рядом с бомбером и доворачиваем педалями)

2. Простой вариант - идем сзади ниже/выше бомбера, так чтобы не попасть в спутный след и полеваем его свинцом с упреждением - работает

3. Альтернативный вариант - идем сбоку спутного следа с пересекающимся с бомбером курсом - стрельба с упреждением

4. Классический вариант - атака проходами - сверху и снизу

Что, правда?? А я вот и не знал даже о таких атаках. Вот спасибо мил человек, просветил, прям не знаю, чтоб я без твоей мудрости делал :biggrin:

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как истребитель которому тоже не понравилась реализация спутного следа (уж слишком он длинный), могу поделиться соображениями, как сбивать бомбера.

1. Сложный вариант - атака Ворожейкина (строимся рядом с бомбером и доворачиваем педалями)

2. Простой вариант - идем сзади ниже/выше бомбера, так чтобы не попасть в спутный след и полеваем его свинцом с упреждением - работает

3. Альтернативный вариант - идем сбоку спутного следа с пересекающимся с бомбером курсом - стрельба с упреждением

4. Классический вариант - атака проходами - сверху и снизу

Что, правда?? А я вот и не знал даже о таких атаках. Вот спасибо мил человек, просветил, прям не знаю, чтоб я без твоей мудрости делал :biggrin:

 

Алекс, ты не исправим :biggrin:

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, у нас в ШЛМ инструктора же нифига не знают :biggrin:

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как истребитель которому тоже не понравилась реализация спутного следа (уж слишком он длинный), могу поделиться соображениями, как сбивать бомбера.

1. Сложный вариант - атака Ворожейкина (строимся рядом с бомбером и доворачиваем педалями)

2. Простой вариант - идем сзади ниже/выше бомбера, так чтобы не попасть в спутный след и полеваем его свинцом с упреждением - работает

3. Альтернативный вариант - идем сбоку спутного следа с пересекающимся с бомбером курсом - стрельба с упреждением

4. Классический вариант - атака проходами - сверху и снизу

Что, правда?? А я вот и не знал даже о таких атаках. Вот спасибо мил человек, просветил, прям не знаю, чтоб я без твоей мудрости делал :biggrin:

 

Если бы хоть раз на Варсибе появился, может быть что-то и сделал, а так остается только удивляться...

 

У многих людей летающих с этим модом действительно проблема, как лучше сбивать бомбера, и тем людям из 72-й которые летают на проекте в эту войну - эта информация может быть полезна.

 

Может быть для тебя это будет открытием, но ты не один на свете :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть для тебя это будет открытием, но ты не один на свете :biggrin:

Не кипятись :biggrin:

У Леши реакция такая потому, что ты перечислил почи все варианты, используемые нашими исребителями, предлагая их взамен варианта повисания на "шести", который наши ястребы как раз и не используют :biggrin:

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как истребитель которому тоже не понравилась реализация спутного следа (уж слишком он длинный), могу поделиться соображениями, как сбивать бомбера.

1. Сложный вариант - атака Ворожейкина (строимся рядом с бомбером и доворачиваем педалями)

2. Простой вариант - идем сзади ниже/выше бомбера, так чтобы не попасть в спутный след и полеваем его свинцом с упреждением - работает

3. Альтернативный вариант - идем сбоку спутного следа с пересекающимся с бомбером курсом - стрельба с упреждением

4. Классический вариант - атака проходами - сверху и снизу

Что, правда?? А я вот и не знал даже о таких атаках. Вот спасибо мил человек, просветил, прям не знаю, чтоб я без твоей мудрости делал :biggrin:

 

Если бы хоть раз на Варсибе появился, может быть что-то и сделал, а так остается только удивляться...

 

У многих людей летающих с этим модом действительно проблема, как лучше сбивать бомбера, и тем людям из 72-й которые летают на проекте в эту войну - эта информация может быть полезна.

 

Может быть для тебя это будет открытием, но ты не один на свете :biggrin:

 

Слушай, Панов, ты что, даже юмора не понимаешь??? Или всерьез подумал, что я о твоих открытиях о способах атак бомберов впервые услышал?? Или считаешь, что наши пилоты ОС тоже об этих способах ничего не слышали??

 

А тебе пожелание, прежде чем что-то советовать, тем более с таким глубокомыслимым видом, сперва ШЛМ окончить не мешает и хотя бы чему-то научиться. Глядишь, и подобные "мудрые" советы отпадут сами собой!!

 

P.S. Посмотрел твой трек на И-16. Извини, но это ни в какие ворота не лезет ни под каким соусом.

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как истребитель которому тоже не понравилась реализация спутного следа (уж слишком он длинный), могу поделиться соображениями, как сбивать бомбера.

1. Сложный вариант - атака Ворожейкина (строимся рядом с бомбером и доворачиваем педалями)

2. Простой вариант - идем сзади ниже/выше бомбера, так чтобы не попасть в спутный след и полеваем его свинцом с упреждением - работает

3. Альтернативный вариант - идем сбоку спутного следа с пересекающимся с бомбером курсом - стрельба с упреждением

4. Классический вариант - атака проходами - сверху и снизу

Что, правда?? А я вот и не знал даже о таких атаках. Вот спасибо мил человек, просветил, прям не знаю, чтоб я без твоей мудрости делал :biggrin:

 

Если бы хоть раз на Варсибе появился, может быть что-то и сделал, а так остается только удивляться...

 

У многих людей летающих с этим модом действительно проблема, как лучше сбивать бомбера, и тем людям из 72-й которые летают на проекте в эту войну - эта информация может быть полезна.

 

Может быть для тебя это будет открытием, но ты не один на свете :biggrin:

 

Слушай, Панов, ты что, даже сарказма не понимаешь??? Или всерьез подумал, что я о твоих открытиях о способах атак бомберов впервые услышал?? Или считаешь, что наши пилоты ОС тоже об этих способах ничего не слышали??

 

А тебе пожелание, прежде чем что-то советовать, тем более с таким глубокомыслимым видом, прежде ШЛМ окончить не мешает.

 

P.S. Посмотрел твой трек на И-16. Извини, но это ни в какие ворота не лезет ни под каким соусом.

 

Зачем так болезненно реагировать на информацию, которая кажется банальной и при этом очевидно адресована не тебе???

С Клином, Векером и Мартефи (больше никого из 72-й на Варсибе в эту войну не было http://games6.cn.ru:8080/war/pilots?ARMY=Red) мне пришлось полетать не мало, и их истребительные навыки действительно не велики, - некоторые из них вообще не сбили еще ни одного бомбера. Что же тут удивительного, что мы обсуждаем этот вопрос и делимся информацией на своем плебейском уровне?

 

Сойди с Олимпа и просвети смертных, - сделаешь доброе дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем так болезненно реагировать на информацию, которая кажется банальной и при этом очевидно адресована не тебе???

С Клином, Векером и Мартефи (больше никого из 72-й на Варсибе в эту войну не было http://games6.cn.ru:8080/war/pilots?ARMY=Red) мне пришлось полетать не мало, и их истребительные навыки действительно не велики, - некоторые из них вообще не сбили еще ни одного бомбера. Что же тут удивительного, что мы обсуждаем этот вопрос и делимся информацией на своем плебейском уровне?

 

Сойди с Олимпа и просвети смертных, - сделаешь доброе дело!

Ну, во-первых, ни на каком Олимпе я не нахожусь.

 

Во-вторых, Векер - бомбер, Мартефи - курсант 2-го курса ШЛМ, причем специализируется больше по штурмовому делу, хотя и истребительное дело изучает. Клин, как и ты, курсант 1-го курса. Спрашивается - каких высоких истребительных навыков можно от них ожидать???

 

В-третьих, ты, по всей видимости, считаешь себя великим истребителем, да?

 

В-четвертых, коли ты пишешь для перечисленных выше пилотов, так и укажи об этом, а то получилось, что ты вздумал учить всех пилотов ОС, что извини, выглядит несколько самонадеянно с твоей стороны, что и вызвадо мою реакцию.

 

В-пятых, да я только и делаю в скваде, что занимаюсь добрыми делами. Не так давно был начальником ШЛМ, до этого инструктором ШЛМ. К сожалению, жизнь сложилась так, что я вынужден был уйти из ШЛМ в связи с невозможностью активно заниматься преподавательской деятельностью. Тем не менее, если ты не в курсе, я и сейчас по мере сил помогаю всем желающим курсантам, а в настоящее время - занимаюсь с начальствующим составом ШЛМ по отработке методик преподавания по программе 1-й УЭ.

 

Так что, прежде, чем делать упреки, не мешало бы сначала людей поближе узнать, кто и что сделал и делает для сквада.

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панов, кончай бузить !

Алекс бывший начальник ШЛМ и большинство наших Асов через его руки прошли !Это первое!

Второе по Варсибу!-- я в этой войне в основном руководил наземкой и испытывал таблицу ветра как бомбардировщик. Иногда по необходимости вылетал как истребитель, хотя сам бомбер и сбил 10 самолетов.

Клин, это тоже 100 % бомбер и на истребителях практически не летал. Именно его некоторые неудачи как истребителя и подтолкнули его на мысль начать учиться у нас. Он только один зачет сдал кажется и подал заявление практически одновременно с тобой.

Мартефи-- у него налет на Варсибе 1 ЧАС !!!! О каких сбитых может идти речь ? И пока он такой же курсант как и ты. только курсом выше !!!

 

Так что не удачный пример привел. Аккуратнее надо с информацией !

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем у нас тут та же сцена :-)

Человеку нужно внятно объяснить, что в интернете, в частности на форуме, надо мысль писать максимально развёрнуто и точно, не опуская ни единого слова, иначе потом можно дорого заплатить. :biggrin:

 

Коротко советы:

1. Не приказывать.

2. Не советовать всем подряд.

3. Не поддаваться на подколы.

4. Не быть слишком сурьёзным (ко всему с юмором относиться)

5. Знать ху из ху и прежде чем кому-то что-то говорить, подумать как он это может воспринять.

6. Почитать "подъёбные" темы (простите за нехорошее слово, но самое подходящее). Сделать выводы о коллективе.

7. В любом посте, который может кого то задеть, писать, что не хочешь никого задеть и просить снисхождения.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем так болезненно реагировать на информацию, которая кажется банальной и при этом очевидно адресована не тебе???

С Клином, Векером и Мартефи (больше никого из 72-й на Варсибе в эту войну не было http://games6.cn.ru:8080/war/pilots?ARMY=Red) мне пришлось полетать не мало, и их истребительные навыки действительно не велики, - некоторые из них вообще не сбили еще ни одного бомбера. Что же тут удивительного, что мы обсуждаем этот вопрос и делимся информацией на своем плебейском уровне?

 

Сойди с Олимпа и просвети смертных, - сделаешь доброе дело!

Ну, во-первых, ни на каком Олимпе я не нахожусь.

 

Во-вторых, Векер - бомбер, Мартефи - курсант 2-го курса ШЛМ, причем специализируется больше по штурмовому делу, хотя и истребительное дело изучает. Клин, как и ты, курсант 1-го курса. Спрашивается - каких высоких истребительных навыков можно от них ожидать???

 

В-третьих, ты, по всей видимости, считаешь себя великим истребителем, да?

 

В-четвертых, коли ты пишешь для перечисленных выше пилотов, так и укажи об этом, а то получилось, что ты вздумал учить всех пилотов ОС, что извини, выглядит несколько самонадеянно с твоей стороны, что и вызвадо мою реакцию.

 

В-пятых, да я только и делаю в скваде, что занимаюсь добрыми делами. Не так давно был начальником ШЛМ, до этого инструктором ШЛМ. К сожалению, жизнь сложилась так, что я вынужден был уйти из ШЛМ в связи с невозможностью активно заниматься преподавательской деятельностью. Тем не менее, если ты не в курсе, я и сейчас по мере сил помогаю всем желающим курсантам, а в настоящее время - занимаюсь с начальствующим составом ШЛМ по отработке методик преподавания по программе 1-й УЭ.

 

Так что, прежде, чем делать упреки, не мешало бы сначала людей поближе узнать, кто и что сделал и делает для сквада.

 

 

Раз уж спросил отвечаю: "Считать себя великим глупо, величие скорее есть в скромности, в надменности - глупость". ИМХО.

 

Ну, а коль речь пошла про Варсибовский новый мод, то мне показалось естественным, что этот вопрос интересует именно летающих там. Вот и решил поделиться наработками с товарищами по оружию... Но наверное не стоило... Или впредь не стоит..

 

Вернее все как всегда, инициатива - наказуема. С предложениями в 72-й АГ я закончил раз и на всегда.

 

Последую мудрому совету - сконцентрируюсь на учебе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё нормально, Панов :biggrin: Не обижайся.

Так со многими инициативными пилотами случается.

Представь, что 72ая - это сфера, в которой есть маааааленькое отверстие. Когда появляется новый человек - сфера чуток увеличивается и появляется место для него. Человек как вода просачивается через это маленькое отверстие со всеми своими идеями. Но.

Те его идеи, мысли, разработки, которые уже есть, в это отверстие не попадают (отсеиваются как не нужные). Соответственно с каждым новым человеком это отверстие чуть чуть сужается.

А то что он потеряет, он приобретёт снова, но уже внутри этой сферы.

Как то так :biggrin:

 

Ты как всегда торопишься сделать всё и сразу. Не спеши, протолкни в это отверстие сначала то, что должно пройти без осложнений - научись летать, покажи своё желание быть кем-то, какую-то пользу принести. А после этого - за тобой свобода действий. Учи, придумывай и совершенствуй навыки свои и других пилотов. Но, ещё раз говорю, сначала окажись внутри сферы.

 

Небольшой совет.

Записывай свои идеи и пожелания, скажем, в блокнот на компъютере. А по окончанию обучения вычеркни то, что уже есть и предложи то что останется.

 

зы

"Здоровая наглость приветствуется!" © 72AG_Guron

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Panov, сочувствую. 72-ая группа - консервативное сообщество, представленное пилотами ОС.

Не имеет никакого значения, что любой русский человек поймет кому адресовано твое сообщение (по совету Crus'a: новичкам 72-ой, познакомившимся с группой на проекте WarSib) - пока не окончишь ШЛМ, молчи (по совету Crus: да, это утверждение постоянно оспаривается, но на практике верно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Panov, сочувствую. 72-ая группа - консервативное сообщество, представленное пилотами ОС.

Не имеет никакого значения, что любой русский человек поймет кому адресовано твое сообщение (по совету Crus'a: новичкам 72-ой, познакомившимся с группой на проекте WarSib) - пока не окончишь ШЛМ, молчи (по совету Crus: да, это утверждение постоянно оспаривается, но на практике верно).

А ты думал что курсантов как святых пророков встречают? :biggrin:

Разочарую тебя, это не так. Просто 72АГ это уже сформировавшееся общество со своими устоями.

 

"Со своим уставом в чужой монастырь..." :biggrin:

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Panov, сочувствую. 72-ая группа - консервативное сообщество, представленное пилотами ОС.

Не имеет никакого значения, что любой русский человек поймет кому адресовано твое сообщение (по совету Crus'a: новичкам 72-ой, познакомившимся с группой на проекте WarSib) - пока не окончишь ШЛМ, молчи (по совету Crus: да, это утверждение постоянно оспаривается, но на практике верно).

А ты думал что курсантов как святых пророков встречают? :P

Разочарую тебя, это не так. Просто 72АГ это уже сформировавшееся общество со своими устоями.

 

"Со своим уставом в чужой монастырь..." :crazy:

 

 

Да ладно, я не собирался революцию тут делать, просто мне очень импонирует подход к делу в ШЛМ, поэтому воспринимаю "как свое родное". Разумеется, хочется принести пользу поэтому и включаю мозги время от времени :biggrin:

Иногда забываю, и тогда начинается ядерный взрыв в некоторых других мозгах... :biggrin:

 

За сим прошу меня простить, жалко время на писанину - надо одолеть окоянного Ишака в комплексе 1b!

 

p.s. Не все так плохо, тааааакая бурная реакция говорит о том, что на Олимпе все под контролем, а значит беспокоиться не очем все чики-пуки, как в фильме "Если завтра война"! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найден системный глюк в моде,который правится сейчас,также ко всему тому что хочу внедрить в новом моде делается возможность писать трек самим сервером.Как всё будет готово с модом будет правится сам софт под мод.Надеюсь на этой недели всё будет.

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найден системный глюк в моде,который правится сейчас,также ко всему тому что хочу внедрить в новом моде делается возможность писать трек самим сервером.Как всё будет готово с модом будет правится сам софт под мод.Надеюсь на этой недели всё будет.

А в чем глюк состоял ?

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найден системный глюк в моде,который правится сейчас,также ко всему тому что хочу внедрить в новом моде делается возможность писать трек самим сервером.Как всё будет готово с модом будет правится сам софт под мод.Надеюсь на этой недели всё будет.

А в чем глюк состоял ?

 

Да на там в принципе и неинтересно,это в самом моде,заметить косяк на глаз нельзя было,но сейчас уже исправили,делается запись трека сервером.

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати никто не знает куда Des пропал?Очень нужен,а у меня только аська его.

Разговаривали недавно, но был что-то растроен. Кинь ему сообщение через личку форума, быстрее дойдет.

Русские умирают стоя.как деревья.

 

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загрузил сейчас для этой проги http://www.nullwar.com/il2mods нормальный мод,скачиваем,и прога сама разархивирует всё куда надо.Только незабываем прогу саму скачать,она обновилась,старая не работает.

 

пр.пр. за наивность :biggrin: ,но, нельзя ли узнать,есть ли конечная версия варсибовского патча(не хоца ещё одну копию в "ведро" выбросить :biggrin:

 

и,если можно ,ссылочку на него.

 

ещё раз мои извинения. :biggrin:

вообще, И-16 был опасным противником в умелых руках

 

б.н.

 

 

10years_for.jpg72AG.gif

 

"Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загрузил сейчас для этой проги http://www.nullwar.com/il2mods нормальный мод,скачиваем,и прога сама разархивирует всё куда надо.Только незабываем прогу саму скачать,она обновилась,старая не работает.

 

пр.пр. за наивность :biggrin: ,но, нельзя ли узнать,есть ли конечная версия варсибовского патча(не хоца ещё одну копию в "ведро" выбросить :biggrin:

 

и,если можно ,ссылочку на него.

 

ещё раз мои извинения. :biggrin:

 

Пока ещё нет идёт тщательная подготовка нового мода на версии 4.09,как будет готово будет дана ссылка на скачку.

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загрузил сейчас для этой проги http://www.nullwar.com/il2mods нормальный мод,скачиваем,и прога сама разархивирует всё куда надо.Только незабываем прогу саму скачать,она обновилась,старая не работает.

 

пр.пр. за наивность :biggrin: ,но, нельзя ли узнать,есть ли конечная версия варсибовского патча(не хоца ещё одну копию в "ведро" выбросить :biggrin:

 

и,если можно ,ссылочку на него.

 

ещё раз мои извинения. :biggrin:

 

Пока ещё нет идёт тщательная подготовка нового мода на версии 4.09,как будет готово будет дана ссылка на скачку.

 

 

СПАСИБО.........

вообще, И-16 был опасным противником в умелых руках

 

б.н.

 

 

10years_for.jpg72AG.gif

 

"Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Завтра будем пробовать запускать сервер,на старом добром демоне(новый писать долго),и из папки MODS нужно будет куда нить убрать на время эту папку Atm_mod её пока не будет на варсибе,по крайне мере месяц или два,пока не напишут новый штурман с учётом атмосферного мода.

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня на ВС будет поправлена защита,которая позволит подключаться к серверу,тем кто не мог подключиться,оно также будет использоваться в новом моде АДВ,потому как миссии почти одинаковые по весу,пробуем читаем форум варсиба.

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё здесь

 

Вот новый патч,положить содержимое в WarSibMod с заменой согласиться,для тех кто не знает вот путь примерный у всех разные диски: D:\Program Files\1C\IL-2 Sturmovik 1946\MODS\WarSibMod

 

Запускать с корня ила,без всяких(пока конекторов).

Прикрепленные файлы

Изображение WarSibMod.7z (33,29К

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ВарСибе устаканеный мод,больше модов не будет,обновляться через прогу.Мод будет конечно, но нескоро,не перегружающиеся миссии.

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прога для обновления http://www.nullwar.com/il2mods

Больше не надо будет каждый раз устанавливать новые моды и гадать что и куда распаковать. Через эту же прогу можно запускать ила и подключаться к серверу.

Если возникнут вопросы- обращайтесь.

Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

© злой почтальон Печкин

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера потратил 2 часа, не работает эта прога... точнее патч с нульвара качается, а с варсиба пишет что ошибка....где взять патч для варсиба вот вопрос....с патчем скаченным от нульвара на сервер варсиба не пускает....

Лучше сидеть на земле и жалеть что ты не в воздухе, чем лететь и жалеть что ты не на земле.

 

zaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера потратил 2 часа, не работает эта прога... точнее патч с нульвара качается, а с варсиба пишет что ошибка....где взять патч для варсиба вот вопрос....с патчем скаченным от нульвара на сервер варсиба не пускает....

Вчера она ещё не работала,я в три часа ночи наладил её.

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пробовал - всё работает.

Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

© злой почтальон Печкин

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно надоело уже всякие моды ставить в ходе войны !

 

Ни как нельзя это в перерывх войн делать. Большая часть после двух попыток сказали-Нах это мне еадо и пошли в другое место. А жаль,...

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УВЫ не работает как и вчера и пишет "При получении информации произошла ошибка, подробности в логе" Где посмотреть лог...файл...

Лучше сидеть на земле и жалеть что ты не в воздухе, чем лететь и жалеть что ты не на земле.

 

zaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УВЫ не работает как и вчера и пишет "При получении информации произошла ошибка, подробности в логе" Где посмотреть лог...файл...

Не парься. Заходи в ТС ВарСиба и тебе расскажут... ))

Оказывается есть город Клин и пистолет-пулемет klin.. =)

 

А вот так кстати клин клином и вышибают. ;)

 

 

 

21022008_1_03_49_0_0_0_Hc1f0eef1e8-eb20eaf3-f0e8f2fc-20f3e6e5-__.gifab100554.gif

косметология

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УВЫ не работает как и вчера и пишет "При получении информации произошла ошибка, подробности в логе" Где посмотреть лог...файл...

Не парься. Заходи в ТС ВарСиба и тебе расскажут... ))
Да и это не дело. Не хочу показаться капризным мальчиком, но начинает поддастовать. Админ оффициально говорит, что все работает. я с этой прогой работал и раньше, т.е пояснения не нужны. Результат, как описано выше. Ну спрашивается. зачем что-то менять посередине войны. Небыло меня пару дней, пришел, попасть на сервак не могу. Надоело. Женя, прозьба. Давай завязывать с экспериментами. Я прекрасно тебя понимаю, хочется сделать как лучьше, но получается как обычно. Сравни прошлую войну и эту. Сразу видно где хотят летать люди. Если хотим удержать сервак, давайте пока ничего не менять.

Русские умирают стоя.как деревья.

 

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УВЫ не работает как и вчера и пишет "При получении информации произошла ошибка, подробности в логе" Где посмотреть лог...файл...

Там внизу самой проги где пишется инфа по подключению,это и есть лог,скопируй что там пишется и выложи здесь.

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УВЫ не работает как и вчера и пишет "При получении информации произошла ошибка, подробности в логе" Где посмотреть лог...файл...

Не парься. Заходи в ТС ВарСиба и тебе расскажут... ))
Да и это не дело. Не хочу показаться капризным мальчиком, но начинает поддастовать. Админ оффициально говорит, что все работает. я с этой прогой работал и раньше, т.е пояснения не нужны. Результат, как описано выше. Ну спрашивается. зачем что-то менять посередине войны. Небыло меня пару дней, пришел, попасть на сервак не могу. Надоело. Женя, прозьба. Давай завязывать с экспериментами. Я прекрасно тебя понимаю, хочется сделать как лучьше, но получается как обычно. Сравни прошлую войну и эту. Сразу видно где хотят летать люди. Если хотим удержать сервак, давайте пока ничего не менять.

 

Да если честно мне самому неохота этого делать,но те люди которые помогают проекту,не могут сидеть и ждать конца войны,вот в чём проблема.Как война кончится доведу до ума программу обновления,во время перерыва все протестят,как только всё будет норм,следующие войны я ухожу в отпуск,лезть вообще на сервер не буду.

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже не запускается через прогу. Хотя мод меняет и пишет всё ОК.А через корневую папку запускает. ;) Так и летаем.

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже не запускается через прогу. Хотя мод меняет и пишет всё ОК.А через корневую папку запускает. :haha: Так и летаем.

А у меня все с точностью до наоборот.. ;)

Оказывается есть город Клин и пистолет-пулемет klin.. =)

 

А вот так кстати клин клином и вышибают. ;)

 

 

 

21022008_1_03_49_0_0_0_Hc1f0eef1e8-eb20eaf3-f0e8f2fc-20f3e6e5-__.gifab100554.gif

косметология

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы в оффлайне ботов сбивать не пробовали с этим модом? очень весело...

сбиваю смоль - он падает, врезается в землю с углом пикирования градусов 30-40, отскакивает, подлетает на 10-20 метров и опять падает.. так и лежит пока не исчезнет...

icq: 217083169

—-

FW_Lindir (Боевые дятлы)

avatar13483_7.gif

http://fly-movies.ru...read.php?t=1126

Кандидат в мастера.

—-

бортовой номер 20

—-

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы в оффлайне ботов сбивать не пробовали с этим модом? очень весело...

сбиваю смоль - он падает, врезается в землю с углом пикирования градусов 30-40, отскакивает, подлетает на 10-20 метров и опять падает.. так и лежит пока не исчезнет...

Я тебе в аське писал напишу здесь,перед новой войной поправим офлайн,так как мод рассчитан только для онлайна,и вообще война закончится всё буду править,за долбало самого это уже всё ;)

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...