Перейти к содержанию

Представление на пилота 72AGs_Stron


Juk

Рекомендуемые сообщения

В течении двух войн на АДВ, курсант показывает отличные результаты.

В бою напорист, инициативен, хорошо владеет истребительным парком как красной так и синей стороны, прекрасно видит и понимает бой, хорошо ориентируется в пространстве.

На текущий момент пилот имеет K/D 2.1 http://www.adw.alkar.net/squads/35/index.html и 63 победы нат противником, что соответствует высокому уровню мастерства истребителя, даже для пилотов ОС.

Повторно прошу руководство рассмотреть вопрос о поощрении курсанта Строн.

 

Вечером выложу показатели пилота в табличном варианте.

"Что наша жизнь - Игра!" Б/Н 36

 

jukperembavatar2.JPG

------------------------------------------------------------------

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полностью поддерживаю. Таких курсантов у нас еденицы и их надо всячески поощрять и поддерживать. Это будущее сквада. Так держать Строн.

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я того же мнения. За награждение-достоин.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно необходимо отметить Строна!

ИМХО объявить благодарность с занесением в личное дело пилота.

Почему не орден и не медаль? Вроде так всегда говорили- мол, закончи ШЛМ сперва, а потом медали получать будешь. По крайней мере в мою бытность курсантом было так.

Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

© злой почтальон Печкин

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде, уже голосовали где-то...

Еще раз повторюсь - ЗА поощрение! Хороший пилот!

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно необходимо отметить Строна!

ИМХО объявить благодарность с занесением в личное дело пилота.

Почему не орден и не медаль? Вроде так всегда говорили- мол, закончи ШЛМ сперва, а потом медали получать будешь. По крайней мере в мою бытность курсантом было так.

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно необходимо отметить Строна!

ИМХО объявить благодарность с занесением в личное дело пилота.

Почему не орден и не медаль? Вроде так всегда говорили- мол, закончи ШЛМ сперва, а потом медали получать будешь. По крайней мере в мою бытность курсантом было так.

Так не просто говорили, так оно прописано в " Положении о наградах и поощрениях"

 

Общие положения.

Орденами и медалями 72 АГ награждаются пилоты только основного состава 72 АГ за конкретные заслуги перед 72 АГ. Курсанты могут представляться только к поощрениям. В исключительном случаи к награде могут представляться пилоты других сквадов находящиеся в скваде на стажировке или по обмену опыта.

 

Хотя Строн тянет на медаль как минимум. " Как быть ? Вот в чем вопрос....." :angry2:

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно необходимо отметить Строна!

ИМХО объявить благодарность с занесением в личное дело пилота.

Почему не орден и не медаль? Вроде так всегда говорили- мол, закончи ШЛМ сперва, а потом медали получать будешь. По крайней мере в мою бытность курсантом было так.

 

 

А в мою нет.

Помню еще курсантами 3-го курса мы начали летать на АДВ: Я, Те77ма, Брат, Бритва и Брату вручили медаль за стрик в 10 сбитых (тогда это казалось недостижимым результатом) мы так ему завидовали, что готовы были жить на АДВ, но добиться такого же результата. Не это ли стимул к самосовершенствованию курсантов и привлечения их к командной игре на проекты. Или пусть на доках или на дуэльных бессмысленно колбасятся?

"Что наша жизнь - Игра!" Б/Н 36

 

jukperembavatar2.JPG

------------------------------------------------------------------

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно необходимо отметить Строна!

ИМХО объявить благодарность с занесением в личное дело пилота.

Почему не орден и не медаль? Вроде так всегда говорили- мол, закончи ШЛМ сперва, а потом медали получать будешь. По крайней мере в мою бытность курсантом было так.

Почему только благодарность. В звании еще можно поднять .Да мало ли-- командир теперь здесь-- решит :angry2:

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и зачем тогда выдумывать "Положение о награждении" и вообще какие-то руководящие документы? Давайте всем курсантам, кто хорошо воюет и по таблице подходит будем после каждой войны "железяки" вешать- глядишь через годик-полтора и места не останется, чтоб новую медаль воткнуть. Лично меня в мою бытность курсантом представили к награждению медалью "За боевые заслуги" (хотя если бы в то время была таблица Жука, то я на орден Красной зведы по всем показателям проходил), но ограничились только благодарностью т.к. я не был в ОС. А может быть потому что не на АДВ летал, а на другом проекте.

Строн- хороший пилот, ничего не имею против него. И "железяк" виртуальных мне не жалко. Порядок должен быть. Или давайте просто выбросим все эти дурацкие руководящие документы- будем сами рулить как хотим. Без командира и штаба.

Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

© злой почтальон Печкин

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кипятись-- еще решение не принято. какую именно награду или поощрение давать решает командир, исходя из имеющихся руководящих документов.

Если вдруг командир решит принять какое то не ординарное решение-- уверен он это обсудит.

Давай просто подождем.Без обострений. Твое мнение За как и мнения других командир учтет. :angry2:

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть потому что не на АДВ летал, а на другом проекте.

Дес, давай не будем новый виток мнимого противостояния АДВ и Варсиб начинать, пожалуйста.

 

А вот по Строну есть один вопросик - дисциплина. Помнится в одном вылете он потенциально поставил в опасность наших бомберов, погнавшись за киллом...

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и зачем тогда выдумывать "Положение о награждении" и вообще какие-то руководящие документы? Давайте всем курсантам, кто хорошо воюет и по таблице подходит будем после каждой войны "железяки" вешать- глядишь через годик-полтора и места не останется, чтоб новую медаль воткнуть. Лично меня в мою бытность курсантом представили к награждению медалью "За боевые заслуги" (хотя если бы в то время была таблица Жука, то я на орден Красной зведы по всем показателям проходил), но ограничились только благодарностью т.к. я не был в ОС. А может быть потому что не на АДВ летал, а на другом проекте.

 

Адв тут не причем. Я помню твое награждение.Ибо сам писал на тебя представление. Да, таблицы тогда не было. Но даже при таблице решение принимает командир. И он так решил - а это уже его право, которое не обсуждается. Но твои показатели не были забыты , поэтому именно тебя затем назначили руководителем проекта Варсиб. Согласись ,что это тоже что то значит.....то есть выразили доверие.

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и зачем тогда выдумывать "Положение о награждении" и вообще какие-то руководящие документы? Давайте всем курсантам, кто хорошо воюет и по таблице подходит будем после каждой войны "железяки" вешать- глядишь через годик-полтора и места не останется, чтоб новую медаль воткнуть. Лично меня в мою бытность курсантом представили к награждению медалью "За боевые заслуги" (хотя если бы в то время была таблица Жука, то я на орден Красной зведы по всем показателям проходил), но ограничились только благодарностью т.к. я не был в ОС. А может быть потому что не на АДВ летал, а на другом проекте.

 

Адв тут не причем. Я помню твое награждение.Ибо сам писал на тебя представление. Да, таблицы тогда не было. Но даже при таблице решение принимает командир. И он так решил - а это уже его право, которое не обсуждается. Но твои показатели не были забыты , поэтому именно тебя затем назначили руководителем проекта Варсиб. Согласись ,что это тоже что то значит.....то есть выразили доверие.

Веккер, я всё понимаю. В данном случае вопрос о правомерности награждения курсанта боевой наградой.

Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

© злой почтальон Печкин

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и зачем тогда выдумывать "Положение о награждении" и вообще какие-то руководящие документы? Давайте всем курсантам, кто хорошо воюет и по таблице подходит будем после каждой войны "железяки" вешать- глядишь через годик-полтора и места не останется, чтоб новую медаль воткнуть. Лично меня в мою бытность курсантом представили к награждению медалью "За боевые заслуги" (хотя если бы в то время была таблица Жука, то я на орден Красной зведы по всем показателям проходил), но ограничились только благодарностью т.к. я не был в ОС. А может быть потому что не на АДВ летал, а на другом проекте.

 

Адв тут не причем. Я помню твое награждение.Ибо сам писал на тебя представление. Да, таблицы тогда не было. Но даже при таблице решение принимает командир. И он так решил - а это уже его право, которое не обсуждается. Но твои показатели не были забыты , поэтому именно тебя затем назначили руководителем проекта Варсиб. Согласись ,что это тоже что то значит.....то есть выразили доверие.

Веккер, я всё понимаю. В данном случае вопрос о правомерности награждения курсанта боевой наградой.

Так вот не спеши быстрее паровоза. :crazy: Выдержка ! Есть командир, есть еще Нач.ОК, который проверит соответствие. Комар не проскочит :angry2:

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жук, за представление спасибо :angry2::crazy::haha: (общая заслуга) Для меня и "благодарность" выше крыши, так что ребят не ругайтесь, :haha: а то вы из-за такого пустяка ругаетесь :(

"Вырос" в 72-Авиа Группе!!!

 

"Тут конечно дело чести, и медаль была б на месте. Но расстройству нет причины-главное что ты МУЖЧИНА. Чтобы брат с 72-й , и в крыле с большой дырой,догорал в траве зеленой-не допустит это Строныч. Он прикроет словно щит и врагов всех порешит." (с) Antip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жук, за представление спасибо :angry2::crazy::haha: (общая заслуга) Для меня и "благодарность" выше крыши, так что ребят не ругайтесь, :( а то вы из-за такого пустяка ругаетесь :)

А тебя вообще ни кто не спрашивает :) не этично как то в обсуждении о своем награждении участия принимать :jester: Мне так кажется.... :haha:

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жук, за представление спасибо :angry2::crazy::haha: (общая заслуга) Для меня и "благодарность" выше крыши, так что ребят не ругайтесь, :( а то вы из-за такого пустяка ругаетесь :jester:

А тебя вообще ни кто не спрашивает :) не этично как то в обсуждении о своем награждении участия принимать :dance3: Мне так кажется.... :haha:

 

Веккер, так я б и не влазил. НО вы ругаетесь по этому поводу, а это плохо и я не хочу, чтобы это было поводом очередной ругани в скваде :)

 

з.ы. всё умолкаю.

"Вырос" в 72-Авиа Группе!!!

 

"Тут конечно дело чести, и медаль была б на месте. Но расстройству нет причины-главное что ты МУЖЧИНА. Чтобы брат с 72-й , и в крыле с большой дырой,догорал в траве зеленой-не допустит это Строныч. Он прикроет словно щит и врагов всех порешит." (с) Antip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жук, за представление спасибо :angry2::crazy::haha: (общая заслуга) Для меня и "благодарность" выше крыши, так что ребят не ругайтесь, :( а то вы из-за такого пустяка ругаетесь :dance3:

А тебя вообще ни кто не спрашивает :) не этично как то в обсуждении о своем награждении участия принимать :yahoo: Мне так кажется.... :haha:

 

Веккер, так я б и не влазил. НО вы ругаетесь по этому поводу, а это плохо и я не хочу, чтобы это было поводом очередной ругани в скваде :)

 

з.ы. всё умолкаю.

Молодец. Это не ругань- а живое обсуждение вопроса. Терки так сказать безобидные. :jester:

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗА любое поощрение Строна! Хороший пилот. Очень часто помогал, и не только в качестве "прикрышки", но и как доразведчик. А это важно, потому-как не каждый желает до этого "снисходить". А то,что тогда за килом погнался, так скучно было, ястребов было больше,чем бомберов, собирались они (бомберы) как обкуренные черепахи.. а тут враг! Молодость, недостаток, который со временем проходит)))))

Увидел зенитчика- УБЕЙ!!!

---

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приказ

Поздравляю!!!

 

PS

Все наши руководящие документы становятся действующими после всеобщего обсуждения.

Идти поперек не вижу оснований.

Если какое-то положение устарело и не выполняет своих задач, давайте обсуждать и вносить изменения.

Напомню, что действующее положение о наградах принято в январе этого года.

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строн, классный пилот-что подтверждается Вашими коментариями, так почему бы, в порядке исключения, по результатам голосования командования, не перевести парня в основной состав?....Это будет наилучшим поощерением для человека. Сами же говорите что навыки у него высокие,поставить автоматом все зачеты, и снимите приставку "s", пусть гордо носит 72AG_Stron, из любых правил есть исключения и помоему это как раз тот случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строн, классный пилот-что подтверждается Вашими коментариями, так почему бы, в порядке исключения, по результатам голосования командования, не перевести парня в основной состав?....Это будет наилучшим поощерением для человека. Сами же говорите что навыки у него высокие,поставить автоматом все зачеты, и снимите приставку "s", пусть гордо носит 72AG_Stron, из любых правил есть исключения и помоему это как раз тот случай.

потому что это создаст прецедент, потом кто-то спросит, а чем он хуже, вполне вероятно что придется отказать, человек обидится, оно нам надо?

правила есть правила, и ты сам знаешь, что происходит когда их нарушают

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Служу 72 АГ :angry2:

Гоша, Винг прав, зачем потом лишние вопросы когда этого можно избежать :crazy:

 

з.ы. А где можно посмотреть своё личное дело?

"Вырос" в 72-Авиа Группе!!!

 

"Тут конечно дело чести, и медаль была б на месте. Но расстройству нет причины-главное что ты МУЖЧИНА. Чтобы брат с 72-й , и в крыле с большой дырой,догорал в траве зеленой-не допустит это Строныч. Он прикроет словно щит и врагов всех порешит." (с) Antip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

© злой почтальон Печкин

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут конечно дело чести, и медаль была б на месте. Но расстройству нет причины-главное что ты МУЖЧИНА. Чтобы брат с 72-й , и в крыле с большой дырой,догорал в траве зеленой-не допустит это Строныч. Он прикроет словно щит и врагов всех порешит.

 

Поздравляю дружище.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут конечно дело чести, и медаль была б на месте. Но расстройству нет причины-главное что ты МУЖЧИНА. Чтобы брат с 72-й , и в крыле с большой дырой,догорал в траве зеленой-не допустит это Строныч. Он прикроет словно щит и врагов всех порешит

 

Поздравляю дружище.

простой вроде человек,а сколько таланта :angry2:

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут конечно дело чести, и медаль была б на месте. Но расстройству нет причины-главное что ты МУЖЧИНА. Чтобы брат с 72-й , и в крыле с большой дырой,догорал в траве зеленой-не допустит это Строныч. Он прикроет словно щит и врагов всех порешит.

 

Поздравляю дружище.

 

ОГО :angry2: Антип, удивил так удивил :crazy:

"Вырос" в 72-Авиа Группе!!!

 

"Тут конечно дело чести, и медаль была б на месте. Но расстройству нет причины-главное что ты МУЖЧИНА. Чтобы брат с 72-й , и в крыле с большой дырой,догорал в траве зеленой-не допустит это Строныч. Он прикроет словно щит и врагов всех порешит." (с) Antip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...