Перейти к содержанию

Благодарность Serafim`у


Juk

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел статистику Вар Сиба.

39 сбитых + 210 ед. наземки на 36 смертей-пленений. Есть награды.

Для курсанта 2-го курса штурмовика, вполне достойный результат. Молодец!

Вместе летали мало, но исходя из статистики, по представлению комэска 3-й УЭ и отзывов пилотов ОС

- ЗА благодарность, с занесением.

Курсантам ровняться на Серафима. Летать в команде и стремиться улучшать личную статистику!!!

"Что наша жизнь - Игра!" Б/Н 36

 

jukperembavatar2.JPG

------------------------------------------------------------------

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел статистику Вар Сиба.

39 сбитых + 210 ед. наземки на 36 смертей-пленений. Есть награды.

Для курсанта 2-го курса штурмовика, вполне достойный результат. Молодец!

Вместе летали мало, но исходя из статистики, по представлению комэска 3-й УЭ и отзывов пилотов ОС

- ЗА благодарность, с занесением.

Курсантам ровняться на Серафима. Летать в команде и стремиться улучшать личную статистику!!!

 

Он не штурмовик, а истребитель и ходатайствуют о его поощрении за оказанную помощь в подготовке штурмовиков.

 

 

Поздравляю Серафим.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Серафим -молодец! И не статистика главное-главное это твое стремление играть в команде, главное это твоя готовность всегда придти на помощь и ВЫПОЛНИТЬ ЛЮБУЮ задачу, какой бы не интересной она бы не была.

Поздравляю !

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! Молодец.

"Вырос" в 72-Авиа Группе!!!

 

"Тут конечно дело чести, и медаль была б на месте. Но расстройству нет причины-главное что ты МУЖЧИНА. Чтобы брат с 72-й , и в крыле с большой дырой,догорал в траве зеленой-не допустит это Строныч. Он прикроет словно щит и врагов всех порешит." (с) Antip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заслуженная благодарность. Спасибо Иван за активное участие в подготовке штурмовиков.

Нет счастья на земле-оно есть в небе!

---

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заслуженное поощрение. Поздравляю!

Отечество и государство, закон и справедливость - абсолютно разные вещи...

Каждую бомбу и ракету - в цель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!

Б.Н-14 DEVUSHKA721.gif

 

 

Самурай без меча - это как самурай с мечом но, только без меча!

Погибшие в небе за Родину, становятся небом над ней......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю.Заслужено молодец.От меня ещё раз спосибо за приглашение в 72-ю meeting.gif

—----------------------------------------------

Б.Н.- 4

Разбуди в себе Джонатана

Больше всего на свете чайка по имени Джонатан Ливингстон любил летать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил и тут же побил свой рекорд -43 сбитых. Поздравляю! ;)

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел статистику Вар Сиба.

39 сбитых + 210 ед. наземки на 36 смертей-пленений. Есть награды.

Для курсанта 2-го курса штурмовика, вполне достойный результат. Молодец!

Вместе летали мало, но исходя из статистики, по представлению комэска 3-й УЭ и отзывов пилотов ОС

- ЗА благодарность, с занесением.

Курсантам ровняться на Серафима. Летать в команде и стремиться улучшать личную статистику!!!

 

Он не штурмовик, а истребитель и ходатайствуют о его поощрении за оказанную помощь в подготовке штурмовиков.

 

 

Поздравляю Серафим.

 

Без тебя ни кто ничего бы не понял. За что и почему.

 

К стате я тему вообще не создавал. Модераторы выдернули мой пост из темы представления, созданной Пропеллером.

Значит такое представление более обширное и раскрывает все стороны деятельности курсанта.

Это у вас с Веккером не может быть других заслуг как только желание летать в команде. А у других есть и не нужно их принижать!

 

Поздравляю Серафим -молодец! И не статистика главное-главное это твое стремление играть в команде,.....

 

Не верь им Серафим! ;)

Статистика очень даже важная и нужная вещь. Стремись всегда её улучшать, т.к. это отражение твоего мастерства. Естественно не в ущерб командной игре. Совмещать это сложно, но можно.

"Что наша жизнь - Игра!" Б/Н 36

 

jukperembavatar2.JPG

------------------------------------------------------------------

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зазнавайся Жук, тему твою выдернули как первую на странице. И не приписывай мне того что я не говорил. Стат дело хорошее,важное и приятное. Оно отличает мастерство пилота. И я желаю Серафиму успехов в этом деле. Но Забота о нем не должна закрывать глаза на необходимые действия ради команды и быть поводом для нападок на тех кто не способствовал тебе в сохранении твоего высокого стата. Наслышан в ТС от любителей стата много приятных слов в адрес своих товарищей в т.ч. и адрес Серафима. Он меня поймет.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел статистику Вар Сиба.

39 сбитых + 210 ед. наземки на 36 смертей-пленений. Есть награды.

Для курсанта 2-го курса штурмовика, вполне достойный результат. Молодец!

Вместе летали мало, но исходя из статистики, по представлению комэска 3-й УЭ и отзывов пилотов ОС

- ЗА благодарность, с занесением.

Курсантам ровняться на Серафима. Летать в команде и стремиться улучшать личную статистику!!!

 

Он не штурмовик, а истребитель и ходатайствуют о его поощрении за оказанную помощь в подготовке штурмовиков.

 

 

Поздравляю Серафим.

 

Без тебя ни кто ничего бы не понял. За что и почему.

 

К стате я тему вообще не создавал. Модераторы выдернули мой пост из темы представления, созданной Пропеллером.

Значит такое представление более обширное и раскрывает все стороны деятельности курсанта.

Это у вас с Веккером не может быть других заслуг как только желание летать в команде. А у других есть и не нужно их принижать!

 

Поздравляю Серафим -молодец! И не статистика главное-главное это твое стремление играть в команде,.....

 

Не верь им Серафим! :P

Статистика очень даже важная и нужная вещь. Стремись всегда её улучшать, т.к. это отражение твоего мастерства. Естественно не в ущерб командной игре. Совмещать это сложно, но можно.

 

 

Статистику прошлой войны забыл ? :)

Сирафим взрослый человек и сам уже насмотрелся на синих СТАТИСТОВ. Думаю он сам сделает вывод ( может уже сделал) В следующей войне на Варсибе Серафим хочет полетать за синих. Вот и посмотрим, поддастся он статистике или останется верен своим идеалам :)

Не служай Жука оставайся самим собой :) Это ему только бы под таблицу подтянуть ;)

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекращайте! ;)

Утомили уже, если честно...

Вы говорите об одном и том же, но услышать друг друга духу не хватает...

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серафим, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

icq: 217083169

—-

FW_Lindir (Боевые дятлы)

avatar13483_7.gif

http://fly-movies.ru...read.php?t=1126

Кандидат в мастера.

—-

бортовой номер 20

—-

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зазнавайся Жук, тему твою выдернули как первую на странице. .....

Можно я все таки позазнаюсь, хотя бы на фоне вас...

Веккер, Антип хотите об этом поговорить милости прошу в офицерский.

Не хотите, тогда не надо свои идеалы и манеру полетов навязывать всем подряд. Тем более курсантам.

Вобщем есть желание продолжить, создавайте тему, вспомним и статистику прошлой войны и таблицы и поднимем незаконченные темы недавних событий. ;)

"Что наша жизнь - Игра!" Б/Н 36

 

jukperembavatar2.JPG

------------------------------------------------------------------

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зазнавайся Жук, тему твою выдернули как первую на странице. .....

Можно я все таки позазнаюсь, хотя бы на фоне вас...

Веккер, Антип хотите об этом поговорить милости прошу в офицерский.

Не хотите, тогда не надо свои идеалы и манеру полетов навязывать всем подряд. Тем более курсантам.

Вобщем есть желание продолжить, создавайте тему, вспомним и статистику прошлой войны и таблицы и поднимем незаконченные темы недавних событий. ;)

Заметь, что ты первый упомянул меня и то на что я способен :P а обсуждать что то, смысла не вижу. А высказываться и желать другому ( тому же курсанту )то что он хочет каждый имеет право.Не тебе решать данный вопрос. И не тебе меня ограничивать,что предлагать а что нет. Я тебе ни каких советов и упреков не даю. :) Пиши что хочешь и советуй что хочешь-- это твое право. Но и меня не чего ограничивать в правах.

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметь, что ты первый упомянул меня и то на что я способен :P а обсуждать что то, смысла не вижу. А высказываться и желать другому ( тому же курсанту )то что он хочет каждый имеет право.Не тебе решать данный вопрос. И не тебе меня ограничивать,что предлагать а что нет. Я тебе ни каких советов и упреков не даю. :) Пиши что хочешь и советуй что хочешь-- это твое право. Но и меня не чего ограничивать в правах.

Блин ну кто о чем, а Веккер опять о правах человека. :)

Ладно этот вопрос решать не будем. ;) Уговорил.

"Что наша жизнь - Игра!" Б/Н 36

 

jukperembavatar2.JPG

------------------------------------------------------------------

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Служу Отечеству!

 

Спасибо за поздравления, мне действительно очень приятно. Но должен сказать, что в первую очередь это ваша заслуга. Заслуга основателей 72-й и ШЛМ, лично Керса, Механика, Крусайдера, Пропеллера, Деметриуса, Гуся - именно эти люди учили меня основам пилотажа.

Затем за меня взялся талантливый учитель Джокер, спасибо тебе Андрюха огромное, очень хочу заниматься с тобой дальше! После мы начали работать в паре с Бутом и он научил меня многим очень важным особенностям охоты и защиты на серьезном проекте. Особенно важным открытием для меня оказалось знание о поддержании высокой скорости в бою, выбор позиции для атаки...

 

Но поверьте, моя цель не личный стат (что греха таить, приятно самому видеть столько сбитых),а образцовая работа всей группой. Слаженную группу не одолеют никакие асы - твердо в это верю. Поэтому летая вместе с курсантами штуровиками, мне хотелось в первую очередь сделать так, чтобы когда мы вместе окажемся в бою, они не боялись истребителей противника, но умело уходили от их атак и уверенно били зазевавшихся врагов. Нет ничего лучше, когда ты можешь опереться на локоть товарища в бою и выручить его в беде.

 

Как говорил Тарас Бульба - нет уз святей товарищества!

 

p.s. Наливай! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...