Перейти к содержанию

БОБ


Рекомендуемые сообщения

Я дико извиняюсь. Уважаемые тестеры БоБа, я тут задумал ОВ подготовить. Могу-ли я расчитывать на ваше участие? Пилотов нужно будет человек 25, а сильные ястребы в первую очередь. :)

 

Я не тестер БОБа, так что всегда "усегда готов", в том числе за синих.

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 262
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Я не тестер БОБа, так что всегда "усегда готов", в том числе за синих.
Ну вот, как мин два слабака уже ыесть ))))

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из письма Luthier на Форуме сухого:

 

"[2 апреля - отчет по работе]

 

Убрал из главного поста старую информацию о ежедневном прогрессе. Работа продолжается, вот как обстоят дела.

 

1. Оптимизация домов вроде готова, надо протестировать еще денек-другой, чтобы удостовериться, что не добавили неожиданных глюков. Дома стали настолько быстрыми, что полет с полными домами теперь всего на пару фпсов медленнее, чем пролет вообще без домов.

 

2. Оптимизация леса идет немного медленнее, но все выглядит оптимистично. Мы еще добавим установочку Разнообразность леса, которая грубо говоря позволит вам вместо разных кустов и деревьев весь ландшафт засадить одними ёлками, что еще поднимет производительность. В остальном, лкс станет на порядок быстрее, за счет некоторого ухудшения общего впечатления - дальние деревья будут вырастать более постепенно.

 

3. Оптимизация теней - отдельная задача от домиков (в тесте №1 замерялось без теней). Как оказалось, проблема есть не в коде, а в моделях, особенно в некоторых кабинах. Используется на мелких деталях очень точная альфа, которая вешает сильные тормоза на все остальное. Надо проветси инвентарь всех моделей, выявить все такие места и поправить, и мы получим очень сильный прирост ФПСа везде, за счет некоторой потери в красивости всяческих финтифлюшек.

 

4. Поддержка СЛИ - сделаем, как только закончим №1 и №3. Как я по моему уже где-то писал, это может быть очень быстрым ремонотом, а может потребовать серьезных консультаций с производителями карточек, что займет гораздо больше времени. Пока не могу точно сказать.

 

5. Микрофриза над ландшафтом вызываются на 99% деревьями. Работа по №3 их решит. Моментальные подзагрузки все равно останутся в игре, так как нельзя держать всю гигантскую карту в памяти все время. Надо динамически подгружать нужный ландшафт. Это происходит, по моему, один раз каждые 12 километров, и происходи плавно и размерено, так что это будет очень мало заметно.

 

6. Окошки МП в аттаче вроде готовы, еще протести на вшивость денек-другой.

 

7. Кардинальная оптимизация графики - выделение всего рендера в отдельный поток - драматически увеличит ФПС грубо говоря вдвое. Эта работа займет минимум месяц.

 

Таким образом, план простой - выпустить на следующей неделе еще маленький патчик, который будет в себя включать №1, 2, 6, и возможно №3. Потом по обстоятельствам - скорее всего, поддержку СЛИ выпустим вместе с №7 где-то к концу апреля - началу Мая.

 

Ну и напоследок, я должен перед вам извиниться за то, что меня не очень видно на форумах. Это будет продолжаться как минимум до выхода следующего мини-патча. Читать я все нахожу время, а отвечать как то все не выходит. Спасибо вам за поддержку"!...

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня очень огорчает, даже больше возмущает, что нельзя полетать оффлайн, если нету интернета. :) Бывают моменты сбоев у провайдера.

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение ,отдавать 30/40 тысяч за железо,потом полдня настраивать чтобы запустить,еще и летать с фризами....Я пока на Иле останусь

Кто не любит 1С, тот бездельник и балбес

 

РОЗОВАЯ ДРАКОНЧИК

---

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение ,отдавать 30/40 тысяч за железо,потом полдня настраивать чтобы запустить,еще и летать с фризами....Я пока на Иле останусь

 

+++

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня очень огорчает, даже больше возмущает, что нельзя полетать оффлайн, если нету интернета. :) Бывают моменты сбоев у провайдера.

 

А вот это уже наглость со стороны разработчиков! Причём немерянная наглость.

 

Ладно ещё регистрация через интернет это ещё можно понять, защита от взлома, хотя тоже возмутительно.

Получется, если у человека нет интернета - нет игры! Купил и положи на полочку. Безобразие. :blink:

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня очень огорчает, даже больше возмущает, что нельзя полетать оффлайн, если нету интернета. :) Бывают моменты сбоев у провайдера.

 

А вот это уже наглость со стороны разработчиков! Причём немерянная наглость.

 

Ладно ещё регистрация через интернет это ещё можно понять, защита от взлома, хотя тоже возмутительно.

Получется, если у человека нет интернета - нет игры! Купил и положи на полочку. Безобразие. :blink:

А ты не читаешь что написано мелкими буквами белым текстом на сером фоне? ;):blink:

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня очень огорчает, даже больше возмущает, что нельзя полетать оффлайн, если нету интернета. :) Бывают моменты сбоев у провайдера.

 

А вот это уже наглость со стороны разработчиков! Причём немерянная наглость.

 

Ладно ещё регистрация через интернет это ещё можно понять, защита от взлома, хотя тоже возмутительно.

Получется, если у человека нет интернета - нет игры! Купил и положи на полочку. Безобразие. :blink:

А ты не читаешь что написано мелкими буквами белым текстом на сером фоне? :P;)

 

И что же там написано? Не вижу. :blink:

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати игру можно запустить в автономном режиме без инета, все в стиме есть. :) (Стим-перейти в автономный режим)

--

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улучшили производительность модуля модели полетов на 0.001%

 

Молодцы конечно, но кто ЭТО заметит?

p51.gifaka Vintik

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улучшили производительность модуля модели полетов на 0.001%

 

Молодцы конечно, но кто ЭТО заметит?

Этих моделей на карте много, в сумме заметно должно быть.

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня игра в steam так и не появилась. Даже после 1го... Пишет Oops, недоступно в вашем регионе.

Высоты много не бывает!

kzvezda_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня игра в steam так и не появилась. Даже после 1го... Пишет Oops, недоступно в вашем регионе.

 

Ни хрена себе, Фертыч появился!!! Это наверное за долгое отсутствие накозание. :)

:blink::blink:

Русские умирают стоя.как деревья.

 

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем у кого слабый комп может помочь

http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=68422

Даже если вас съели, у вас есть два выхода!

---

kznameni_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Яхмос из 159-х срочно ищет напарника в дуэльном турнире (вместо выбывшего Фленкера). Вылет сегодня 17.04.2012. в 21.00 МСК. Брат, Трутень (кто еще летает в БоБе) подсобите дружественному клану.

 

http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=72924&p=1826722&viewfull=1#post1826722

Бортовой номер 9

Юридическая помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яхмос из 159-х срочно ищет напарника в дуэльном турнире (вместо выбывшего Фленкера). Вылет сегодня 17.04.2012. в 21.00 МСК. Брат, Трутень (кто еще летает в БоБе) подсобите дружественному клану.

 

http://www.sukhoi.ru...l=1#post1826722

 

Я могу помочь, но не знаю еще буду ли к 21-00...;)

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Что за спиты и хурики появились на репке с приставкой "oct"? Чем отличаются от обычных?

Бортовой номер 9

Юридическая помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за спиты и хурики появились на репке с приставкой "oct"? Чем отличаются от обычных?

 

Это "100 октановые", типа, имеют двигатели, работающие на бензине с октановым числом 100 вместо стандартного 87, в итоге -- у них двигатель мощнее.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...